Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
30.01.2011 Автор: Diego Milito

"Интер"- "Палермо": Комментарии Интеристов

"Интер"- "Палермо": Комментарии ИнтеристовПаццини: "Это похоже на сон"
Главный герой захватывающего матча "Интер"- "Палермо" Джампаоло Паццини, который в дебютном для себя матче в черно-синей футболке сумел оформить дубль и заработать пенальти, после поединка дал интервью репортерам Sky Sports:

"Невозможно было даже представить себе такой дебют. Это похоже на сон, фантастический день, который мне не забыть", - сказал Джампаоло.

"Когда мы уходили в раздевалку, мы верили, что можем перевернуть ход матча, и в результате нам это удалось. Я уже это говорил вчера, но все же повторюсь - у нашей команды по-прежнему есть огромное желание побеждать. Меня очень хорошо приняли, отдельное спасибо хочу сказать болельщикам "Интера", которые заставили меня почувствовать уверенность. Я благодарю всех, кто верил в меня: мою семью, подругу и остальных. Самюэль Это'О и Диего Милито? Я хочу выразить им благодарность", - заявил Паццини.

Жулио Сезар: "Счастлив вернуться на поле"

Один из героев матча "Интер" - "Палермо", голкипер "Нерадзурри" Жулио Сезар, проводивший первый матч после травмы в интервью Inter Channel поделился эмоциями после волевой победы:

"Это был во многом решающий матч. Сегодня у меня было огромное желание играть, потому что ни разу за всю свою карьеру, мне не доводилось из-за травмы оставаться вне игры на два месяца. Я счастлив, так как я вернулся, и мы одержали победу", - заявил бразильский вратарь.

"Что касается пенальти, то у каждого голкипера свой собственный стиль отбивания одиннадцатиметровых. Здесь также многое зависит от игры ногами. Многие вратари пытаются повысить навыки, благодаря DVD урокам, но я лично не люблю этот способ, так как это сильно влияет на вашу игру".

После матча Жулио обнялся с голкипером "розанеро" Сальваторе Сиригу: "Он растет с каждой игрой, но все же он еще молод и ему стоит развиваться. Он может много дать "Палермо" и всему итальянскому футболу. Коутиньо? Он слишком юный, и первый год в Италии ему дается очень нелегко. Сегодня он провел нелучший матч, но он будущее "Интера".

Хавьер Дзанетти: "Мы должны были выиграть"

Капитан "Черно-Синей" торсиды Хавьер Дзанетти прокомментировал победу своей команды:

"В сегодняшней игре можно было увидеть многие вещи. Этот матч показал насколько велика наша команда, которая продемонстрировала отменную реакцию. В перерыве мы посмотрели друг другу в глаза и сказали, что мы обязаны выиграть", - раскрывает секреты капитан.

"Я рад не только за результат, который является фантастическим, но и за всех моих товаришей по команде, особенно за Паццини, у которого был эпический дебют. Можно расценивать эту победу, как звоночек "Милану"? Прежде всего, эта победа для нас. "Интер" должен показывать свою силу из недели в неделю, это важно".

Хуссин Харджа: "Очень рад за Паццини"

Марокканский полузащитник прокомментировал свой дебют с улыбкой на лице:

"Выйдя на поле, когда твоя команда проигрывает в два мяча не бывает легко. Возможно, изначально мы мечтали о другом дебюте, но мы были уверены в себе. Наши партнеры по команде всегда знают, что нужно делать. Тренер изначально дал нам много уверенности в своих силах, а также попросил переломить встречу. Я очень рад за Паццо, который принес "Интеру" победу", - заявил Харджа.

Раноккья: "Харджа великолепен"

Андреа Раноккья, который в матча с "Палермо" составил оборонительный дуэт защитников с Лусио, прокомментировал игру Хуссина Харджа, с которым совсем недавно играл в Генуе.

"Он великолепен. Я знаю, что он внесет большой вклад в наши успехи".

Защитник "Нерадзурри" далее говорил непосредственно о сегодняшнем сопернике:

"Вы должны всегда быть начеку, когда играете против таких высокорослых нападающих, которые имеются у "розанеро". Мы совершили несколько ошибок в обороне, к счастью наша команда сумела вовремя среагировать: только такие команды-чемпионы, как "Нерадзурри", могут показывать такую реакцию".

"Такие опытные игроки, как Дзанетти и Камбьяссо на протяжении всего матча подстегивали нас - молодых".

"Наши конкуренты после первого тайма, вероятно, подумали, что мы мертвы и похоронили нас. Но после перерыва мы им показали, что наша команда не умирает никогда", - заявил Раноккья.

Леонардо: "Мой пульс все еще бьется"

Бразильский специалист "Интера" Леонардо прокомментировал невероятную волевую победу своих подопечных над коллективом Делио Росси:

"Мой пульс еще бьется", - начал свою речь, ухмыляясь Леонардо. "Это был великолепный матч, понастоящему великолепный. И даже, если бы результат был иным, не думаю, что мы бы выбыли из чемпионской гонки. В матче мы показали свой характер и индивидуальные качества. Мы действовали немного медленно, но все же добились своего. Жулио Сезар показал отличную игру и фантастически вытащил пенальти; Паццо загорелся и забил два. Отмечу Раноккья, Лусио и Милито. Все ребята показали невероятную игру. Вот он, командный дух", - заявил специалист.
Просмотров 7 435 Комментариев 94
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #94
    • 0
    Intter_fanes: 1 февраля 2011 13:13 (7)
    Беспощадный для зрителей матч выдался, столько "валельяры" ушло. Паццини просто гениален. Желаю ему и в дальнейшем "долбить" мячи. Супер дебют, вчера на секунду подумалось, что стадион развалится на две части после его дубля.
  2. #93
    • 0
    sirius: 31 января 2011 22:04 (113)
    игра ваще супер....Лучшая по накалу
  3. #92
    • 0
    xellos: 31 января 2011 13:52 (63)
    Однозначно лучшая игра Интера по интриге в этом сезоне+камбек
  4. #91
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 31 января 2011 13:43 (712)
    молодец пациниииииииииииииииииииииииии
    ииии
  5. #90
    • 0
    Curva Nord: 31 января 2011 13:13 (1078) Новостей: 1
    У всех игроков море положительных эмоций, надеюсь на этих эмоциях одолеем Бари
  6. #89
    • 0
    TЁМА: 31 января 2011 11:14 (1)
    Паццини красавец, но и команда в игре полностью отдавалась.
  7. #88
    • 0
    big ben: 31 января 2011 08:21 (1021) Новостей: 7
    с такой игрой Паццини у Милито появился реалный конкурент за место в основе.
  8. #87
    • 0
    sad: 31 января 2011 07:04 (5505) Новостей: 61
    ребята молодцы.......брависсимо....
  9. #86
    • 0
    Ibrahimovic-11: 31 января 2011 06:00 (267)
    Герой матча паццини. Супер дебют!
  10. #85
    • 0
    tron22: 31 января 2011 05:54 (156)
    пацци красавец не зря мы его купили
  11. #84
    • 0
    edgardavids: 31 января 2011 05:27 (2675)
    Цитата: жбан
    На фотке Паццини показывает как правильно надо делать кунилингус!!! Эх жаль что я не с ним((((

    ты чё гомик что ли? 151 153
  12. #83
    • 0
    Alukardo: 31 января 2011 03:59 (4752) Новостей: 6
    Цитата: жбан
    На фотке Паццини показывает как правильно надо делать кунилингус!!

    Аахахах тоже об этом подумал)

    А по теме новички сыграли отлично и Цезарь красава)
  13. #82
    • 0
    Alvaro 20: 31 января 2011 02:01 (31629) Новостей: 328
    надеюсь такие глупые ошибки в обороне не будем делать...
    ведь уже и так нам свер естественное помогла выиграть этот матч, что дало шанс побороться за скудетто
  14. #81
    • 0
    s.mairbek: 31 января 2011 01:40 (3506)
    Цитата: COMBAT013
    http://www.youtube.com/watch?v



    =92BfZUgZCeQ

    Цитата: RM
    RM

    Цитата: COMBAT013
    COMBAT013

    а Bы знаеTE что на этом матче погиб B самоубийстве болельщик интера

    Раноккья: "Харджа великолепен" 94
  15. #80
    • 0
    Dark and Blue Heart: 31 января 2011 01:30 (241) Новостей: 3
    Поцику надо уже было давно в Интер переходить, что сказать он умница, Интер с победой, всех мы порвём, я и не сомневался
  16. #79
    • 0
    privet: 31 января 2011 01:16 (5)
    pazzi yobnul vtoroy gol krasavaaa no bila slabo zashita tak nelza prodoljat i na konec ot dushi izvenite konechno yobnuli juve

    lyublu takiye igri proigrivayesh a potom virivayesh klasno forza inter mnogo tak delali eshe govoryu nenaviju juve urodi koncheniye igroki

    PAZZINIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII I UDARILI PO POPKE YUVE KONCHENNAYA KOMANDA
  17. #78
    • 0
    жбан: 31 января 2011 01:14 (4658)
    На фотке Паццини показывает как правильно надо делать кунилингус!!! Эх жаль что я не с ним((((
  18. #77
    • 0
    Tiko: 31 января 2011 00:27 (2369)
    всех с победой ребята, но с обороной надо что то зделоть, с победой 130 130
  19. #76
    • 0
    Messi: 31 января 2011 00:21 (154) Новостей: 23
    Всех с победой! Супер матч получился!
  20. #75
    • 0
    inter__best: 30 января 2011 23:50 (2428)
    Всех с победой!!!!! 130 велеколепный дебют!!!!!!
  21. #74
    • 0
    Zheka888: 30 января 2011 23:49 (1071)
    Надо вспомнить МАЙКОНА!!! как он сегодня играл!!! Жесть
  22. #73
    • 0
    COMBAT013: 30 января 2011 23:14 (1073) Новостей: 10
    Цитата: RM
    http://www.youtube.com/watch?v

    =92BfZUgZCeQ

    охрененное видео..... вот вспомнил... 150
  23. #72
    • 0
    zoombest: 30 января 2011 23:13 (3)
    To garson:
    Тут есть. http://www.rgfootball.net/view
    topic.php?t=4074
  24. #71
    • 0
    Roby Baggio: 30 января 2011 23:12 (2352) Новостей: 45
    Цитата: garson
    ПОЦЦИ вообще КРАСАВЕЦ!!!!


    тот, который щас за Сампдорию бегает? да, неплохой нап.
  25. #70
    • 0
    Christo: 30 января 2011 23:10 (55)
    interista,
    Здесь ищи - http://rutracker.org
  26. #69
    • 0
    garson: 30 января 2011 23:06 (29)
    Всех с победой !!!!!!!!!!!! ПОЦЦИ вообще КРАСАВЕЦ!!!! помогите,где можно скачать полный матч с Черданцовым?
  27. #68
    • 0
    ar4i: 30 января 2011 23:05 (2358) Новостей: 1
    Парни, а Обинна сегодня за ВестХем хет-трик положил!!!!!!!!! Поздравляю! Все-таки он принадлежит нам!
  28. #67
    • 0
    interista: 30 января 2011 22:59 (451) Новостей: 16
    всех с победой!!! давно не видел такого матча,почти как интер-сампа)))
    не подскажите где можно весь матч загрузить на комп?
  29. #66
    • 0
    ar4i: 30 января 2011 22:58 (2358) Новостей: 1
    Nerrazurri-forever,
    Спасибо, посмотрел с удовольствием. От видео второго гола вообще еле оторвался. Раз 20 пересмотрел. Паццини хорош!!!! Теперь Черданцев будет за Интер глорить)))))
  30. #65
    • 0
    COMBAT013: 30 января 2011 22:55 (1073) Новостей: 10
    как и говорил теперь есть кому замкнуть навес от Майка во вратарской!!!

    Я еще давно мечтал видеть его у нас.Еще когда он за фиалок бегал

    я как в воду смотрел что тебя надо брать!!!!!!!

    я же говорил - надо его покупать!!! Мне он ещё в Аталанте нравился!!! Да даже ещё в примавере Аталанты мне нравился!!!

    мы с тобой как в воду смотрели что именно паццини надо брать!!
    Цитата: Эдмонд
    Я его хотел видеть в Интере, когда его маме сказали : " У вас будет мальчик" хДД

    ------------------------------
    --------
    26 55 а мне похрен кого было видеть в составе, но только не ПАНДУ 44
  31. #64
    • 0
    bissengali: 30 января 2011 22:51 (1657)
    Паццини почти каждый свой момент использовал, видели как он мяч держит...
    Это просто превосходно, на одном дыхание весь матч так бегать, это супер...
  32. #63
    • 0
    RM: 30 января 2011 22:47 (61)
    http://www.youtube.com/watch?v
    =92BfZUgZCeQ
  33. #62
    • 0
    artemio_maldini: 30 января 2011 22:44 (760) Новостей: 1
    Цитата: Nerrazurri-forever
    video.yandex.ru/users/fargru/v
    iew/249/

    дякую друг.
  34. #61
    • 0
    FLOST-7: 30 января 2011 22:42 (773)
    Nerrazurri-forever,
    [b][/b]классные видосы спасиба =)
  35. #60
    • 0
    kamran178: 30 января 2011 22:39 (24)
    Pazzini zdelal ne vereyatnoe. Ya ne samnevayus dalneyshem on budet bombardirom. Kamanda zaslujila pobedu! Pozdravlayu vsex Interistov.
  36. #59
    • 0
    Optimist_1000-letia: 30 января 2011 22:38 (319)
    Хочу шапочку как у Сезара!
  37. #58
    • 0
    Nerrazurri-forever: 30 января 2011 22:28 (1131) Новостей: 48
    Парни, вот два гола Пацци с коментами Черданцева.
    Чердак нереально орёт, так он ещё не радовался, коментируя нас
    http://video.yandex.ru/users/f
    argru/view/249/ - 1-й гол
    http://video.yandex.ru/users/f
    argru/view/250/ - 2-й гол
  38. #57
    • 0
    Pashka: 30 января 2011 22:25 (5)
    Ребята порадовали......
  39. #56
    • 0
    Patrick: 30 января 2011 22:22 (31)
    Все хвалят Паццини, что ж он этого заслужил!
  40. #55
    • 0
    FLOST-7: 30 января 2011 22:15 (773)
    Я очень счастлив исходу этого матча! Всех с волевой победой! Паццине был просто великолепен wink feel
  41. #54
    • 0
    kalaek: 30 января 2011 22:13 (47)
    сезар спас нереально просто!!! матч отличный был!
  42. #53
    • 0
    GAS-it: 30 января 2011 22:11 (22)
    ды помнится все от Биби в межсезонье тащились,а что щас?Паци только успехов,думаю Мили себя исчерпал(
  43. #52
    • 0
    FORZA_INTER: 30 января 2011 22:09 (818)
    Паццини красавчик, герой матча! Моррати супер трансфер произвел. Теперь все матчи за нами будут, нагнем милан и возьмем скудетто) 124 А насчет Милито... думаю, ему надо просто адаптироваться на поле после травмы и тогда будет забивать.
  44. #51
    • 0
    DiBallack13: 30 января 2011 22:08 (283)
    Лучше дебют и не придумаешь! Приятно, что команда проявила характер в такой игре!
  45. #50
    • 0
    Comandos: 30 января 2011 22:07 (53)
    Харджа молодец блин он уверенно сыграл даже голевой пас дал ))) молодец если станет таким как Камбиассо пи..дец будет всем противникам !!!))))
  46. #49
    • 0
    Vladi: 30 января 2011 22:02 (543) Новостей: 4
    Все конечно хорошо. Но жаль, что Коутиньо и Сантон плохо сыграли. Кхарджа не хуже Мунтари.
  47. #48
    • 0
    Nik11: 30 января 2011 22:01 (1983) Новостей: 9
    Я с вами не совсем согласен на счёт Милито. В этом матче он играл хорошо, и всё с ним впорядке. Так что дуэт голеадоров Милито Паццини не отменяется. А Паццини поздравляю, фантстический дебют. Желаю ему играть тк всегда.
  48. #47
    • 0
    in milito i trust: 30 января 2011 22:00 (67)
    харджа безупречен был!как же он мне понравился)панда ищи другой клуб (с) ну а про Паццини всё уже сказано его игрой!
  49. #46
    • 0
    F.C. Internaxionale: 30 января 2011 21:57 (95)
    А еще Pazzini стал 1-ым итальянцем который забил за Интер в этом году !!!
  50. #45
    • 0
    Nerrazurri-forever: 30 января 2011 21:57 (1131) Новостей: 48
    Поскорее бы Уэсли вернулся!!!
    Вот тогда наша атака вообще убойной будет!
  51. #44
    • 0
    s.mairbek: 30 января 2011 21:57 (3506)
    хаджа смотрелся тоже очень хорошо,как будто не первый раз за интер играет а паццини ну вы сами видели !!!
  52. #43
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 30 января 2011 21:56 (4693) Новостей: 19
    Очень рад!! Не ожидал такого мощного дебюта от Пацо!!! Удивил так удивил! БРАВО!!!
  53. #42
    • 0
    RASHID70: 30 января 2011 21:56 (563)
    наша команда не умирает никогда", - заявил Раноккья. вот справедливое заключение для всех наших противников ! держись мерда мы идем !
  54. #41
    • 0
    kill7777: 30 января 2011 21:55 (1068)
    КРАСАВЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!О
    ДНИ ЭМОЦИИ И ГОРДОСТЬ ЧТО БОЛЕЕМ ЗА ТАКОЙ ВЕЛИКИЙ ЛУТШИЙ В МИРЕ КЛУБ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  55. #40
    • 0
    Maksim: 30 января 2011 21:55 (27)
    Ждем Снайдера!!!!!
    Вот это будут игры

  56. #39
    • 0
    Nerrazurri-forever: 30 января 2011 21:54 (1131) Новостей: 48
    Odissey
    Это точно! Такие игры надо в архив!
    Великолепная игра!
    Я подобные чувства и эмоции испытывал когда финал ЛЧ был!!!
    Это сказка в лице реальности!!!
    77 130
  57. #38
    • 0
    luishfigo: 30 января 2011 21:53 (93)
    Pazzini ti super Ronoccio krasavez prosta horowiy slova (INTER NEkOGDA NE UMERET) TI prosta klas Pazza INTER Amala.admini pajalosta poprayte tablissa Roma neigral za snegopad a ewo Pazzini zabil 8 mya4 dabavte toje pajalusta
  58. #37
    • 0
    Эдмонд: 30 января 2011 21:52 (262) Новостей: 15
    Цитата: Vlados
    Паццини красавчик, я же говорил - надо его покупать!!! Мне он ещё в Аталанте нравился!!! Да даже ещё в примавере Аталанты мне нравился!!!


    Я его хотел видеть в Интере, когда его маме сказали : " У вас будет мальчик" хДД
  59. #36
    • 0
    m.cudaev2011: 30 января 2011 21:52 (1662) Новостей: 11
    Vlados,
    мы с тобой как в воду смотрели что именно паццини надо брать!!!
  60. #35
    • 0
    Vlados: 30 января 2011 21:50 (6470) Новостей: 36
    Паццини красавчик, я же говорил - надо его покупать!!! Мне он ещё в Аталанте нравился!!! Да даже ещё в примавере Аталанты мне нравился!!!
  61. #34
    • 0
    F.C. Internaxionale: 30 января 2011 21:50 (95)
    И кстати Харджа тоже неплохой игрок, особенно мне понравились его навесы 150
  62. #33
    • 0
    Bobo_Vieri: 30 января 2011 21:47 (215)
    паццини убийца
    но и про харжа не забывайте
    очень неплохо сыграл
    цепкий,моторный
    мне он понравился
    как он мог в дженоиа на замене сидеть?
    получше мунтари и для скамейки в самый раз
  63. #32
    • 0
    Roby Baggio: 30 января 2011 21:47 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Zheka888
    Я еще давно мечтал видеть его у нас.Еще когда он за фиалок бегал

    не верю...хоть убей,не верю...
  64. #31
    • 0
    F.C. Internaxionale: 30 января 2011 21:45 (95)
    Pazzini настоящая звезда !!!
    У меня просто нет слов !
    26 130 98

    -EDGE-,
    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

    Если мы бы купили летом Лориенте, то не купили бы сейчас Паццини
  65. #30
    • 0
    -EDGE-: 30 января 2011 21:43 (667) Новостей: 4
    Еще бы летом Фернандо Ллориенте купить, на смену Милито и в принципе хорошее, достойное нападение получится. Главное что бы полузащитника купили еще хорошего, а то Станок и стареет и травмы начинают мучать у Мотты тоже беда с травмами... Защита сносная, еще с играются немного и отлично будет, ну разве только крайка кого-нибудь купить на лавку в место Сантона...
  66. #29
    • 0
    m.cudaev2011: 30 января 2011 21:41 (1662) Новостей: 11
    просто нет слов одни эмоции паццини браво!!!!!!!!!!!!!! 51
  67. #28
    • 0
    rag1: 30 января 2011 21:37 (3668) Новостей: 4
    Цитата: Jaredi
    просто невезет

    это просто пц отговорка,в 2012 конец света smile ,милито ща на данном этапе не в лутшей форме.катания мяча с этоо это конечно хорошо и нужная вещи,понимают друг друга,но это ни дает своих дивидендов.обострения то идет тока от сэмми в данном случаи.
  68. #27
    • 0
    Jaredi: 30 января 2011 21:35 (553)
    Цитата: rag1
    боюсь что мили ща по своим игровым кондициям очень далек от этоо,пацци-этоо наверно хотел сказать?? 8)


    все нормально с ним,просто невезет + травма за то пасовка с ЭЭтоО классная у Милито
  69. #26
    • 0
    Zheka888: 30 января 2011 21:33 (1071)
    Цитата: Эдмонд
    Эдмонд 14. (Сегодня, 21:00)

    Комментариев: 157

    оохх представляю сколько сейчас Ванг и Нострадамусов вылезет))))
    помнится многие предсказывали мебельную игру Паццини))




    Это да . Я еще давно мечтал видеть его у нас.Еще когда он за фиалок бегал )
  70. #25
    • 0
    jahlil: 30 января 2011 21:27 (404) Новостей: 11
    Сезар красавец - даже после травмы вышел на поле и сделал пару сейвов, отразил пеналь - вот кипер!!!! 52 А Паццик ваще красавец, как и говорил теперь есть кому замкнуть навес от Майка во вратарской!!!
  71. #24
    • 0
    Александер: 30 января 2011 21:25 (9800) Новостей: 2
    Потрясная игра, заставляющая смотреть её ещё много раз, поздравляю всех Коллеги, но всё же "не спокойность" что ли присутствует.
  72. #23
    • 0
    redondo: 30 января 2011 21:23 (3389)
    сорвал голос! последний раз такие эмоции были при моуриньо! паццио супер! рад за ранокио с начало играл не удачно даже немножко поплыл потом собрался пару раз сыграл классно!
  73. #22
    • 0
    rag1: 30 января 2011 21:22 (3668) Новостей: 4
    Цитата: talgat06
    милито и пацини

    боюсь что мили ща по своим игровым кондициям очень далек от этоо,пацци-этоо наверно хотел сказать?? 8)
  74. #21
    • 0
    talgat06: 30 января 2011 21:17 (211)
    паци молодчик сумасшедший то что не хватало интеру это милито и пацини убийцы обороны)))
  75. #20
    • 0
    Edvard: 30 января 2011 21:16 (178) Новостей: 2
    Да это был классный матч,главное теперь несбавлять обороты.
  76. #19
    • 0
    bobo vieri: 30 января 2011 21:14 (1886) Новостей: 26
    сам паццине наверное в шоке от такого дебюта wink ,спас матч и подарил нам 3 очка
  77. #18
    • 0
    m.cudaev2011: 30 января 2011 21:12 (1662) Новостей: 11
    Roby Baggio,
    100%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!
  78. #17
    • 0
    rag1: 30 января 2011 21:09 (3668) Новостей: 4
    RASHID70,ох зря не посмотрел,камбэк был эпическим что и говорить,команда дикий характер показала.аж блин гордость через края хлещит.
  79. #16
    • 0
    RASHID70: 30 января 2011 21:04 (563)
    блин нету таких эмоций как у вас ( так как матч не смог посмотреть ((( ну рад победе ! Интер - вот это характер !
  80. #15
    • 0
    Rated R Superstar: 30 января 2011 21:03 (1248)
    Браво, Паццо!Дебютировал на все 100!
  81. #14
    • 0
    SherutXX: 30 января 2011 21:03 (1259)
    Паццини и Жулио герои матча!!!!
  82. #13
    • 0
    Эдмонд: 30 января 2011 21:00 (262) Новостей: 15
    оохх представляю сколько сейчас Ванг и Нострадамусов вылезет))))
    помнится многие предсказывали мебельную игру Паццини))
  83. #12
    • 0
    Russian-Brazilian: 30 января 2011 20:58 (206)
    5erzhanT
    А,ТЫ Кашей!
  84. #11
    • 0
    Sokol1k: 30 января 2011 20:57 (1095) Новостей: 115
    я счастлив))) Паццини? шикарный трансфер))) помню многие говорили дерево,и т.д.))) время покажет)
  85. #10
    • 0
    pazza-inter: 30 января 2011 20:55 (605) Новостей: 5
    паццо с жулио - главные герои матча
    спасибо вам 114
  86. #9
    • 0
    5erzhanT: 30 января 2011 20:55 (1159)
    ПАЦЦИНИ обезьяна)))))
  87. #8
    • 0
    КартелЬ Inter-БАКУ: 30 января 2011 20:54 (371)
    Odissey,
    О ДАААААААААААААААА!
  88. #7
    • 0
    Roby Baggio: 30 января 2011 20:52 (2352) Новостей: 45
    Цитата: m.cudaev2011
    умничка паццини я как в воду смотрел что тебя надо брать!!!!!!!


    ну поехало...
    ММ скажет тебе спасибо за это, за подкинутую мысль...
  89. #6
    • 0
    ALIBEK: 30 января 2011 20:52 (1024) Новостей: 61
    В борьбе за скудетто очень важные очки!!!
  90. #5
    • 0
    gogol.91: 30 января 2011 20:50 (211)
    интер лучший паццини ты лучший
  91. #4
    • 0
    Trident: 30 января 2011 20:50 (2041) Новостей: 31
    из разряда тех игр которые запоминаются на года
  92. #3
    • 0
    m.cudaev2011: 30 января 2011 20:49 (1662) Новостей: 11
    умничка паццини я как в воду смотрел что тебя надо брать!!!!!!!
  93. #2
    • 0
    Belarus: 30 января 2011 20:47 (228) Новостей: 5
    "Невозможно было, даже представить себе такой дебют. Это похоже на сон, фантастический день, который мне не забыть"


    Добро пажаловать Пацци!!!!Эту игру мы тоже никогда не забудем!


    33 98
  94. #1
    • 0
    Diego Milito: 30 января 2011 20:42 (924) Новостей: 1731
    Новость будет обновляться