Следующий матч
Cерия А: 22.01.2017 - 17:00 (МСК)
Палермо
V
Интер
S
Последний матч
Кубок Италии: 17.01.2017
Интер
3
Болонья
2
30.01.2011 Автор: solya_inter

Паолильо: "Мы стали сильнее"

Паолильо: "Мы стали сильнее"Представляем вашему вниманию интервью исполнительного директора "Интера" Эрнесто Паолильо.

- Что скажите о трансферах?
- Мы – довольны и полностью удовлетворены нашими приобретениями. Мы усилили нападение, к тому же, наш состав пополнился такими прекрасными игроками, как Раноккья и Харджа. Мы хотим быть на гребне волны, оставаясь конкурентоспособной командой. Массимо Моратти сделал прекрасный подарок клубу и болельщикам, укрепив "Интер" таким образом.

- Стоит ли болельщикам "Нерадзурри" ждать более масштабных приобретений в июне?
- Подписав Паццини, "Интер" сделал хороший ход, впрочем, мы всегда правильно себя ведем на трансферном рынке, правда, нужно понимать, что не все наши приобретения должны быть грандиозными. Возвращаясь к Паццини, хочу добавить, что его присутствие в "Интере", показывает насколько Президент любит свой клуб.

- "Интер" стал ближе к "Милану" после переезда Паццини?
- Безусловно, такой игрок, как Джампаоло, увеличивает шансы "Нерадзурри" на скудетто. После каждого матча мы смотрим на турнирную таблицу и понимаем, что все еще возможно. Борьба продолжается.

- Вы как-то прокомментируете заявление Андреа Аньелли?
- Во-первых, хочу сказать, что не мы это начали. Помню, как я ответил на один вопрос, который касался "Ювентуса" до того, как они сыграли свой матч, в итоге я был обвинен в разжигании конфликта между болельщиками. Поэтому, давайте на этом остановимся. Мы не хотим ничего разжигать. "Интер" заслужил все, что выиграл. Все знают, что было время, когда наш клуб сурово наказывали, но мы всегда верили в честность и справедливость.

- Паццини был практически одной из главных целей "бьянконери", что же случилось?
- Я не знаю, чем занимаются другие за закрытыми дверями, но я точно знаю, что мы приложили большие усилия, проделав хорошую работу, а от сравнения с другими клубами, я бы хотел воздержаться.

- Леонардо счастлив в "Интере"? Неужели он уже немного стал Интеристом?
- Леонардо – большой профессионал, и свой профессионализм он демонстрирует перейдя из одного клуба в другой, и работая на благо этого другого клуба. Лео – прекрасный человек и отличный тренер.
Просмотров 3 151 Комментариев 41
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #41
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 31 января 2011 13:44 (712)
    ураааа, теперь держись мерда
  2. #40
    • 0
    sad: 31 января 2011 07:40 (5507) Новостей: 61
    дай Бог все наладиться....
  3. #39
    • 0
    ceed: 30 января 2011 23:30 (5)
    леонардо не тренер он должен паццо на руках насить,а милито уже не тот,а жаль
  4. #38
    • 0
    zamorano666: 30 января 2011 23:25 (422)
    Паццини Молодчик!Без слов,он гениально сыграл сегодня!Но хочу и подчеркнуть и Харджу!Сыграл хорошо!
  5. #37
    • 0
    bissengali: 30 января 2011 22:48 (1657)
    ПАЦЦИНИ КРАСАВА...
    ЭТОоо как всегда великолепно...
  6. #36
    • 0
    interalbert: 30 января 2011 19:21 (271) Новостей: 1
    Полузащитник миланского "Интера" Уэсли Снейдер вернулся к полноценным тренировкам в общей группе.


    Goal.com. сообщает о том, что уже в пятницу футболист работал в общей группе. Напомним, что хавбек получил травму бедра ещё в конце прошлого года на чемпионате мира среди клубов.



    "Я чувствую себя хорошо, похоже, травма позади. Теперь на повестке дня набрать оптимальную форму как можно быстрее, ведь скоро у "Интера" начнётся череда важных матчей", - заявил голландец
  7. #35
    • 0
    artemio_maldini: 30 января 2011 18:44 (760) Новостей: 1
    ВТЕТА МАТЧ СУПЕР ПАЦИНИ СУПЕР ИНТЕР ЛЕОНАРДО. СПОРЮ ШТО ПРИ ЕБАНИТОСЕ-КАБАНИТОСЕ ИНТЕР БЫ ХАРАКТЕР НЕ ПОКАЗАЛ
  8. #34
    • 0
    Eto.o-9: 30 января 2011 18:32 (1261) Новостей: 16
    классное интервью
  9. #33
    • 0
    Anar59-: 30 января 2011 18:01 (252)
    Паолильо: "Мы стали сильнее" заметно по сегодняшней игре
  10. #32
    • 0
    Alukardo: 30 января 2011 16:45 (4752) Новостей: 6
    Хорошое интервью, ну увидим как оно будет!
  11. #31
    • 0
    Curva Nord: 30 января 2011 16:44 (1078) Новостей: 1
    ММ молодец, если б не он, не видать бы нам Паццини
  12. #30
    • 0
    Alvaro 20: 30 января 2011 16:26 (31760) Новостей: 328
    Цитата: Odissey
    100% наши, летом возможно Дженоа выкупит половину

    ну тем более!
    все просто чудесно!


    Цитата: Odissey
    100% наши, летом возможно Дженоа выкупит половину

    ну тем более!
    все просто чудесно!
  13. #29
    • 0
    Trident: 30 января 2011 16:21 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Alvaro 20
    вроде бы 50% наши

    100% наши, летом возможно Дженоа выкупит половину
  14. #28
    • 0
    Alvaro 20: 30 января 2011 16:01 (31760) Новостей: 328
    Цитата: 5erzhanT
    А унас права на ДЕСТРО еще остались???? Интер вроде его все права передал за РАНОКЬЮ?

    вроде бы 50% наши
  15. #27
    • 0
    FLOST-7: 30 января 2011 15:55 (773)
    Многообещающие слова надеюсь все так и будет!!! 54
    Паццини сегодня сделает дубль 54
  16. #26
    • 0
    bobo vieri: 30 января 2011 15:46 (1886) Новостей: 26
    я думаю эти приобретения помогут нам выйграть скудетто
  17. #25
    • 0
    5erzhanT: 30 января 2011 15:43 (1159)
    Alvaro 20,
    А унас права на ДЕСТРО еще остались????
    Интер вроде его все права передал за РАНОКЬЮ?
  18. #24
    • 0
    Alvaro 20: 30 января 2011 15:41 (31760) Новостей: 328
    Цитата: 5erzhanT
    ЛЕтом можно ПОДОЛЬСКИ с КЁЛЬНА вытащить за 12 лямов

    наврятли мы его купим, тем более за 12 лямов. для нас это уже дорого.
    вон дестро вернем или кастаньоса и будем наигрывать
  19. #23
    • 0
    5erzhanT: 30 января 2011 15:21 (1159)
    ЛЕтом можно ПОДОЛЬСКИ с КЁЛЬНА вытащить за 12 лямов
  20. #22
    • 0
    duda13: 30 января 2011 15:14 (373)
    Inter4ever,

    спасибо!
  21. #21
    • 0
    Inter4ever: 30 января 2011 15:10 (723) Новостей: 8
    duda13,
    я через Google.ru/ пишу antimilan.it/ в разделе картинки и нахожу.
  22. #20
    • 0
    Alvaro 20: 30 января 2011 15:03 (31760) Новостей: 328
    Цитата: Shikh05
    ОТТЛИЧНЫЙ ТРАНСФЕР!Мне он как раз по душе!На мой взгляд он лучше чем Милито(Щас)

    конечно лучше!!!
    у нас вообще был 1 нападающий норм в этом сезоне (этоо) а сейчас уже 2
    надеюсь милито наберет форму и будет 3
  23. #19
    • 0
    pazza-inter: 30 января 2011 15:01 (605) Новостей: 5
    RoLLy,
    мили, лусимар и уолли еще годика 2-3 на уровне поиграют
    а там глядишь и молодежь подрастёт
  24. #18
    • 0
    duda13: 30 января 2011 14:42 (373)
    Inter4ever,


    где можно скачать подобные аватарки!

  25. #17
    • 0
    Vlados: 30 января 2011 14:40 (6472) Новостей: 36
    Цитата: RoLLy
    возрасте кто на их место придет?

    Сантон, Ранокия, Паццини, Дестро, Вивиано, Алибек ...
  26. #16
    • 0
    NBK: 30 января 2011 14:39 (274) Новостей: 9
    ХОРОШИЙ ТРАНСФЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!
    ПРОСТО НЕТ СЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ИНТЕР ЧЕМПИОННН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!! 33
  27. #15
    • 0
    uio: 30 января 2011 14:36 (333)
    Надо неймара и тогда мы вернемся на свои уровень!
  28. #14
    • 0
    Shikh05: 30 января 2011 14:33 (815)
    ОТТЛИЧНЫЙ ТРАНСФЕР!Мне он как раз по душе!На мой взгляд он лучше чем Милито(Щас)
  29. #13
    • 0
    Alvaro 20: 30 января 2011 14:30 (31760) Новостей: 328

    Цитата: RoLLy
    Матерацци,Кордоба,Занетти вот вот закончат играть,Лусио,Самуель,Милито в возрасте кто на их место придет?

    марига, коутиньо, ранокья, оби, наталино. бенеетти. бираги, андреолли, кастаньос
    ну летом, мы может купим центрального защитника на скамейку
  30. #12
    • 0
    Inter4ever: 30 января 2011 14:24 (723) Новостей: 8
    RoLLy,
    а примавера для чего? 47
  31. #11
    • 0
    rust: 30 января 2011 14:23 (366)
    Хорошее интервью, мне понравились его ответы, хочется верить, что всё будет хорошо)
  32. #10
    • 0
    interista: 30 января 2011 14:22 (454) Новостей: 16
    ждем первого гола паццини за интер сегодня!!! интер победит 3-1
  33. #9
    • 0
    RoLLy: 30 января 2011 14:21 (523)
    Матерацци,Кордоба,Занетти вот вот закончат играть,Лусио,Самуель,Милито в возрасте кто на их место придет?
  34. #8
    • 0
    tosha_13: 30 января 2011 14:15 (461)
    Потраченые 12 лямов евро уже щитаются большим подарком для болельщиков????
  35. #7
    • 0
    RoLLy: 30 января 2011 14:15 (523)
    " Мы усилили нападение, к тому же, наш состав пополнился такими прекрасными игроками, как Раноккья и Харджа."

    Харджа прекрасный игрок? скоро наверно весь Интер будет таким прекрасным!
  36. #6
    • 0
    Russian-Brazilian: 30 января 2011 13:56 (206)
    Должны,догонять 71
  37. #5
    • 0
    Don Vito Corleone: 30 января 2011 13:41 (2610) Новостей: 1
    Все теперь кипятком писают.
    Надеюсь Паццини нам поможет.
  38. #4
    • 0
    Wespe: 30 января 2011 13:40 (378)
    А чет там вякнул и квакнул Андреа Аньелли?
  39. #3
    • 0
    Johnny: 30 января 2011 13:40 (0)
    Da .! mi parviom fsex.
    ni budet pabejdaty nikto ,paka INTER. vazmyot SCUDETTO
  40. #2
    • 0
    -EDGE-: 30 января 2011 13:39 (667) Новостей: 4
    Скромно как то он про трансферы отозвался, сам похоже понимает, что это не самые великие достижения на трансферном рынке, но тем не менее не плохо...

    А что там за конфликт между болельщиками, расскажите, а то я пропустил как-то???
  41. #1
    • 0
    Ibrahimovic-11: 30 января 2011 13:39 (267)
    Ну все по делу сказал, а ювентусу не не надо выпендриваться.