Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
30.01.2011 Автор: Diego Milito

Бранка: "Спасибо Моратти"

Бранка: "Спасибо Моратти"Технический директор "Интера" Марко Бранка на официальной презентации Джампаоло Паццини ответил на вопросы журналистов.

"Мы решили сделать ставку на Джампаоло Паццини, даже несмотря на то, что он уже заигран в Лиге Чемпионов за "Сампдорию". Он очень талантливый игрок, и ради него мы были готовы пойти на небольшие финансовые жертвы".

Про трансфер Харджа:
"Аренда Харджа у "Дженоа" станет нашим последним действием в это трансферное окно".

Клуб теперь сосредочится на летних трансферах и на снижении затрат, с учетом введния fair play?
-"Мы смотрим в будущее и пытаемся приобрести молодых игроков, особенно из нашей страны. Мы более-менее готовы к июню, и сейчас просто смотрим на возможность провернуть еще одну или две операции. Кастаньос? Мы рассматриваем его в данный момент, но этот трансфер подождет до лета. Санчес? Исключено. Бэйл? Цена за него вне нашей досягаемости. В Италии никто не осуществляет такие трансферы. Мне прислал текстовое сообщение президент "Тоттенхэма", заявив, что даже 40 млн. евро не достаточно за Бейла. Ему хорошо в английском клубе. В любом случае, он не входит в наши трансферные планы на лето.

Много эпизодов произошло, которые заставили отправиться "Интер" на трансферный рынок...
"Произошло много вещей, а самая главная из них - это травма Самуэля, поэтому мы сделали несколько приобретений. Я говорю "мы", но конечно это заслуга президента, который идет на финансовые жертвы, спасибо ему за это. Я счастлив, что нам удалось подписать Раноккья и Паццини, это конечно отличается от списка Бенитеса, но не важно".

Когда Бранку спросили, приобретает ли "Интер" футболистов в ответ кузенам, технический директор "Интера" ответил:
"Мы не смотрели на наших соперников в последние годы - не потому, что мы высокомерны, мы просто концентрируемся на собственных нуждах. Мы всегда сосредоточены на себе, а не на других".

И вновь про Харджа:
-"Он пришел к нам на правах аренды, но мы не обязаны его покупать. Мы сказали ему, если он будет показывать хорошую игру, то он перейдет к нам на постоянной основе. Кнасмюллнер тренируется с первой командой? Это для повышения навыков. Работа с опытными игроками очень помогает. Мы хотим постепенно его вводить в первую команду. Тоже самое будет со Спендлхофером? Посмотрим. Ривас? Он переезжает в Днепр. Вучинич? Нам не интересен этот игрок. Гансо? За него запрошена слишком высокая цена", - заявил Бранка.
Просмотров 3 869 Комментариев 47
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #47
    • 0
    Inter рулит)): 1 февраля 2011 13:34 (330)
    Нилмара и Гансо надо летом брать)
    Оптом дешевле)
  2. #46
    • 0
    Цыган: 31 января 2011 16:15 (712)
    Эдмонд,
    Какие 20??=)))) за Швайни???=) ты попутал мальца=)) 40 он стоит и стока они просят и за меньшее не отпустят- капитан же ёпть=)))
  3. #45
    • 0
    interistaDonbass: 31 января 2011 10:30 (153)
    Состав хороший, но при Леонардо Интер пропускает в каждом матче (кубковый с Наполи не в счет). Может потому, что очень сильно не хватает Вальтера Самуэля ведь в прошлом сезоне он вместе с Лусио классно сыгрались. Нужен хороший левый край, достойная замена Киву. Например - Риисе.
  4. #44
    • 0
    sad: 31 января 2011 07:34 (5505) Новостей: 61
    ну конечно же нашему патроне огромное спасибо....
  5. #43
    • 0
    Inter4ever: 31 января 2011 00:32 (723) Новостей: 8
    Эдмонд,
    а я слышал больше стоит.плюс этому не сильно собираются они отпускать его.
  6. #42
    • 0
    bissengali: 30 января 2011 22:47 (1657)
    Ну и Бранка,,, айда молодец...
    В кой то веке
  7. #41
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 30 января 2011 21:45 (4693) Новостей: 19
    Ривас в Днепре!! аахахахахахахахах
  8. #40
    • 0
    Ubaid: 30 января 2011 19:44 (1032)
    Ривас в Днепре это гвоздь трансферного окна))
    Хуммельс,Шахин,Кагава из Д.Боруссии было бы просто супер!
  9. #39
    • 0
    Alukardo: 30 января 2011 16:43 (4752) Новостей: 6
    Когда же вернётся Ориоли!
  10. #38
    • 0
    pazza-inter: 30 января 2011 16:00 (605) Новостей: 5
    bobo vieri,
    АПЗ
  11. Онлайн
    #37
    • 0
    bobo vieri: 30 января 2011 15:52 (1886) Новостей: 26
    харджа на какой позиции играет?????
  12. #36
    • 0
    Эдмонд: 30 января 2011 15:45 (262) Новостей: 15
    Цитата: Inter4ever
    кастаньос уже у нас в кармане.монтоливо вполне возможно.а на счет Шванштайгера ММ врятли захочет заплатить такие деньги.

    какие деньги? они же вроде за него 20 млн хотели, можно и игрока какого-нибудь в сделку включить.хотя очень хотелось бы, чтобы Оби больше времени давали)
  13. #35
    • 0
    Inter4ever: 30 января 2011 15:40 (723) Новостей: 8
    Эдмонд,
    кастаньос уже у нас в кармане.монтоливо вполне возможно.а на счет Шванштайгера ММ врятли захочет заплатить такие деньги.
  14. #34
    • 0
    pazza-inter: 30 января 2011 15:20 (605) Новостей: 5
    интересно когда будет новость о переходе риваса?
    осталось всего-то 2 дня...
  15. #33
    • 0
    5erzhanT: 30 января 2011 15:19 (1159)
    Все правильно сказал кроме ВУЧИНИЧА. Как я хочу его увидетьв футболке ИНТЕРА. за 15 лямов его нам отдадут чем САНЧЕСА за 30 брать
  16. #32
    • 0
    inter__best: 30 января 2011 15:09 (2428)
    чуствую летом неочень будет нужных трансферов.......
  17. #31
    • 0
    Tiko: 30 января 2011 15:02 (2369)
    Цитата: Alvaro 20
    вообщем летом трансферов не будем ждать..
    гансо не будет!

    знаеш почему? потому что технический директор ИНТЕРА бранкаааааааааа. am
  18. #30
    • 0
    Эдмонд: 30 января 2011 15:02 (262) Новостей: 15
    на лето бы взять Монтоливо, Шванштайгера, Кастаньоса и не продать Сантона - вот это было бы шикарное трансферное окно)
  19. #29
    • 0
    pazza-inter: 30 января 2011 14:58 (605) Новостей: 5
    летом надо бы варгаса купить
    Бранка клован!
  20. #28
    • 0
    deniska: 30 января 2011 14:43 (35)
    Цитата: Dellon32rus
    Кто подскажет ) по Спорт + будуд показывать Интер:Палермо ???

    да
  21. #27
    • 0
    Shikh05: 30 января 2011 14:35 (815)
    Гансо хорош,но Коут тоже не менее талантливее,на мой взгляд Коут0 будущее ИНТЕРА!И Бразилии!!!!!
  22. #26
    • 0
    Александер: 30 января 2011 14:30 (9800) Новостей: 2
    Бранка Немецкий партизан ёпте...
  23. #25
    • 0
    Alvaro 20: 30 января 2011 13:32 (31634) Новостей: 328
    вообщем летом трансферов не будем ждать..
    гансо не будет!
  24. #24
    • 0
    artemio_maldini: 30 января 2011 13:30 (760) Новостей: 1
    Smokey,
    ДА МОНТОЛИВО ЕТО БУДЕТЬ СИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!! 37
  25. #23
    • 0
    Tijs: 30 января 2011 12:58 (363)
    Вот это Бранка!!! Разрулил все слухи-дрюки до июня точно! ..всё! новости о трансферах можно больше не публиковать!
  26. #22
    • 0
    OnlyInter: 30 января 2011 12:55 (424)
    Цитата: 23Marco Alvaro20
    Надо менять Гансо на Коутиньо+деньги.Гансо талантливее в тысячу пятьсот раз.

    Дай пареньку время ! Коут ещё зажжёт звезду !
  27. #21
    • 0
    Smokey: 30 января 2011 12:52 (151) Новостей: 64
    мне каже летом приобретем Монтоливо и Кастаньоса и в приммаверу игрока 2-3
  28. #20
    • 0
    Eminter: 30 января 2011 12:45 (218)
    branka pridurok....ne sancgez, ne beil, ne qanco... da kago je mi budem pokupat? samaya starshaya komanda v europe et Inter...zaebal etot pridurok i moratti toj blya...oni shitayut sebya kak v barcelone.... debili blyat am
  29. #19
    • 0
    artemio_maldini: 30 января 2011 12:26 (760) Новостей: 1
    ИДИОТ ПРИТОМТО ПОЛНЫЙ
  30. #18
    • 0
    Sokol1k: 30 января 2011 12:23 (1095) Новостей: 115
    Суазо забирают или нет??
  31. #17
    • 0
    FIM: 30 января 2011 12:22 (608)
    Цитата: RoLLy
    fair play

    На сколько я знаю,фейр-плей вступят в силу с сезона 2013/14
  32. #16
    • 0
    RoLLy: 30 января 2011 12:04 (523)
    Цитата: FIM
    Правельно всё делают,там тоже не дураки работают!!!надо смотреть в будущее т.к. грядут большие перемены и если у нас будут огромные финансовые долги-как в большенстве клубов,то мы и в турнирах европейских не сможем учавствовать и т.п.!


    когда вступает в силу этот закон?

    мда я так понял что и летом серьезных покупок не будет и в ближайшие года будем довольствоваться игроками уровня Харджа
  33. #15
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 30 января 2011 12:04 (3468)
    FIM,
    В плане,"смотреть в будущее",я согласен!Но как можно было упустить практически свободных агенов??Провальное трансферное окно,летом,привело нас к тому,что мы,пытаемся догонать всех и вся!!Неудачная кандидатура Бенитеса,тоже его заслуга,хоть и ММ давал окончательное "добро"!Лично я считаю,что он не нужен команде!!!
  34. #14
    • 0
    Vlados: 30 января 2011 12:03 (6470) Новостей: 36
    Бранка клован, трансфером Паццо занимались президенты -ММ и Гарроне. Бранка привёл Харджу. Вобщем, надежда на ММ - если он кого-то захочет, то никакой Бранка своей тупостью - ему не помешает.
  35. #13
    • 0
    23Marco Alvaro20: 30 января 2011 12:02 (307) Новостей: 15
    Надо менять Гансо на Коутиньо+деньги.
    Гансо талантливее в тысячу пятьсот раз.
  36. #12
    • 0
    Inter4ever: 30 января 2011 12:01 (723) Новостей: 8
    ну санчеса взять летом можна будет а вот насчет бэйла это реальный перебор.
  37. #11
    • 0
    FIM: 30 января 2011 11:55 (608)
    Nero-Blue Djigit,
    Правельно всё делают,там тоже не дураки работают!!!
    надо смотреть в будущее т.к. грядут большие перемены и если у нас будут огромные финансовые долги-как в большенстве клубов,то мы и в турнирах европейских не сможем учавствовать и т.п.!
  38. #10
    • 0
    tosha_13: 30 января 2011 11:52 (461)
    Цитата: Dellon32rus
    Кто подскажет ) по Спорт + будуд показывать Интер:Палермо ??



    По спорт 1 будут показывать)
  39. #9
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 30 января 2011 11:50 (3468)
    Цитата: ar4i
    Молодец, Бранка!!!

    За что???Этот человек,крайне туп,и долек от дипломатических ньюансов,которые помогаю подписать "гуляющих на свободе" игроков!!Молодец,но только с сарказмом!
  40. #8
    • 0
    big ben: 30 января 2011 11:50 (1021) Новостей: 7
    надеюсь Гансо летом подпишем...
  41. #7
    • 0
    tosha_13: 30 января 2011 11:50 (461)
    Санчиса и Бэйла у нас паходу не будет!!! И летом никого нормального тоже не предвидется((((((((
  42. #6
    • 0
    Dellon32rus: 30 января 2011 11:49 (181)
    Кто подскажет ) по Спорт + будуд показывать Интер:Палермо ???
  43. #5
    • 0
    rust: 30 января 2011 11:43 (366)
    Как на допросе)
    Бранка, две покупочки в основу - это маловато, но уже неплохо)
  44. #4
    • 0
    ALIBEK: 30 января 2011 11:43 (1024) Новостей: 61
    Да уж он уже прямо заявляет что ни Санчеса ни Бэйла,ни Гансо, ни др игроков их уровня нам не стоит ждать летом sad А подпишем мы судя по всему Кастаньоса.
  45. #3
    • 0
    Dieqo Milito: 30 января 2011 11:37 (3837) Новостей: 120
    Очень странное интервью...Мутят что-то.... belay
  46. #2
    • 0
    Curva Nord: 30 января 2011 11:36 (1078) Новостей: 1
    Хорошо что взяли Пацца, а то так бы трансферное окно было полностью проваленым
  47. #1
    • 0
    ar4i: 30 января 2011 11:32 (2358) Новостей: 1
    Молодец, Бранка!!! Конечно жаль, что упустили Кассано, но все же в это трансферное окно вы с доном Массимо неплохо поработали!!!!!!!!!!!!!