Следующий матч
Cерия А: 09.12.2017 - 22:45 (МСК)
Ювентус
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 03.12.2017
Интер
5
Кьево
0
30.01.2011 Автор: Adriano10

Маротта: "Подобных "Интеру" инвестиций мы сделать не могли"

Маротта: "Подобных "Интеру" инвестиций мы сделать не могли"Перед матчем против "Удинезе" интервью итальянским СМИ дал и спортивный директор "Ювентуса" Джузеппе Маротта.

"К Паццини я испытываю большую привязанность и глубочайшее уважение, - говорит Маротта. - "Интер" к немупроявил интерес и сделал большие инвестиции в игрока. К сожалению, подобных инвестиций мы сделать не могли. Этот год стал для нас большой экономической ямой, которую мы получили после прошлого сезона. Тут, к сожалению, еще и неудачи большие в нашей атакующей линии сказались. В январское трансферное окно, учитывая наши экономические возможности, мы не смогли сделать укреплений в области атаки.

Квальярелла и Аквилани? Мы полны решимости их выкупить, хотя, конечно же, работаем над тем, чтобы сократить суммы трансферов. У нас есть команда с тренером, который вполне заслуживает доверия. Дель Нери способен получать от любого состава больше, чем команда способна дать. Этот сезон мы начали с большим количеством новых игроков. Это был фундамент, который мы заложили. Давайте не будем забывать, что "Интеру", "Милану" и "Роме" ровно также потребовалось когда-то время, чтобы построить свои команды. У нас хорошая команда, но мы продолжаем работать над самым главным фактором: над культурой труда. У нас есть вполне ясные и чёткие идеи".
Просмотров 3 642 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    sad: 31 января 2011 10:14 (5538) Новостей: 61
    вы идиоты, собирайте деньги, чтоб судьям платить, вот вам и результат и победы.....
  2. #21
    • 0
    bissengali: 30 января 2011 22:45 (1657)
    Даааа, ну а Интер тут причем??
    Для сравнения???
  3. #20
    • 0
    Ubaid: 30 января 2011 19:54 (1038)
    Ювентус просто жалко смотреть,и поэтому я их вообще не смотрю)
  4. #19
    • 0
    Alukardo: 30 января 2011 16:42 (4752) Новостей: 6
    Спрашивавется, а причём тут Интер;)
  5. #18
    • 0
    bobo vieri: 30 января 2011 16:02 (1893) Новостей: 26
    Тут, к сожалению, еще и неудачи большие в нашей атакующей линии сказались. В январское трансферное окно, учитывая наши экономические возможности, мы не смогли сделать укреплений в области атаки.
    как хорошо что мы смогли укрепить атакующую линию
  6. #17
    • 0
    Delpiero: 30 января 2011 15:57 (10)
    boroda

    Лука Тони подписали за один день. типа замена Квалю.
    Когда игроки Юве готовы, то их ни кто не остоновять. даже мЫло попробавал но не получилось. насчет пацини между прочем он тоже как то ДЕРЕВЯНЫЙ- удачи, макс год будет играть как и Милито!!!! ЮВЕ
  7. #16
    • 0
    5erzhanT: 30 января 2011 15:16 (1159)
    Мне ща РОМА стала симпотична. РАНЬЕРИ из МЕРТВОЙ ромы превратил в грозу фаворитов. ЮВЕ уже 0-2 на ОЛИМПИКО сделали. Осталось МИЛАН наказать и нам продуть))))
  8. #15
    • 0
    AlRecoba: 30 января 2011 14:55 (83)
    мы продолжаем работать над самым главным фактором: над культурой труда
    УДАЧИ! 61
  9. #14
    • 0
    Shikh05: 30 января 2011 14:41 (815)
    Да мы правильно сделали,что преобрели его!
  10. #13
    • 0
    GuNNerazzurri: 30 января 2011 14:08 (1015)
    U nix zashite vashe to fignya polnaya!! Pravda Kielini xorosh ochen', no Tot Legrotagle otstoy polniy! Esli oni sumeli ot Parmi 4 raz bombitsya v Turine, to xoroshee im poka ne svetit! No sostav to silnee chem u Lazio, Napoli... A kak eti igrayut!...
  11. #12
    • 0
    Alvaro 20: 30 января 2011 13:27 (32750) Новостей: 328
    ювентус, такие трансферы.. и так играть.....
    красич и аквилани усилили игру, жаль что красича не купили мы
  12. #11
    • 0
    Sokol1k: 30 января 2011 12:19 (1094) Новостей: 115
    Цитата: boroda
    - Джеко?
    - НЕТ!
    -Форлан?
    - НЕТ!
    - Луис Фабиано?
    - НЕТ!
    - Паццини?
    - НЕТ!
    - Кассано?
    - НЕТ!

    Лучший бомбардир Серии B чемпионата Италии: 2003/2004
    Лучший бомбардир чемпионата Италии: 2005/2006
    Обладатель золотой бутсы: 2006
    Лучший бомбардир чемпионата Германии: 2007/2008
    Лучший бомбардир Кубка УЕФА: 2007/2008
    Победитель Серии B в составе Палермо 2004 года
    Обладатель Кубка немецкой лиги 2007
    Чемпион Германии в составе Бавария сезона 2007—2008 годов
    Обладатель кубка Германии в составе Бавария сезона 2007—2008 годов
    Чемпион мира в составе сборной Италии — 2006

    - ЛУКА ТОНИ!!!

    - ДААААААААААААА!

    кстати да)))))))))))))
  13. #10
    • 0
    23Marco Alvaro20: 30 января 2011 12:03 (307) Новостей: 15
    TneSpecialOne,
    Джеко не перешёл бы
    Сказал что за юве болеет мало местных фанов wink
  14. #9
    • 0
    Curva Nord: 30 января 2011 11:19 (1078) Новостей: 1
    Даа, Юве походу в полной ж*пе, надо было Джеко брать, а они денег зажали
  15. #8
    • 0
    Coroner: 30 января 2011 11:05 (429)
    ...но мы продолжаем работать над самым главным фактором: над культурой труда...

    Это просто перл он выдал! У них там что, одни бараны собрались, что ли, что их надо это самой "культуре" учить? lol
  16. #7
    • 0
    inter__best: 30 января 2011 10:53 (2428)
    еще и Юви обломили !круто!
  17. #6
    • 0
    artemio_maldini: 30 января 2011 10:28 (760) Новостей: 1
    Александер,
    а мне как обидно мне ж одинакавые все комаедв СЕРИИ А 61
  18. #5
    • 0
    boroda: 30 января 2011 10:06 (1938)
    - Джеко?
    - НЕТ!
    -Форлан?
    - НЕТ!
    - Луис Фабиано?
    - НЕТ!
    - Паццини?
    - НЕТ!
    - Кассано?
    - НЕТ!

    Лучший бомбардир Серии B чемпионата Италии: 2003/2004
    Лучший бомбардир чемпионата Италии: 2005/2006
    Обладатель золотой бутсы: 2006
    Лучший бомбардир чемпионата Германии: 2007/2008
    Лучший бомбардир Кубка УЕФА: 2007/2008
    Победитель Серии B в составе Палермо 2004 года
    Обладатель Кубка немецкой лиги 2007
    Чемпион Германии в составе Бавария сезона 2007—2008 годов
    Обладатель кубка Германии в составе Бавария сезона 2007—2008 годов
    Чемпион мира в составе сборной Италии — 2006

    - ЛУКА ТОНИ!!!

    - ДААААААААААААА! lol
  19. #4
    • 0
    joy: 30 января 2011 09:40 (1058) Новостей: 1
    Норм обломили, пусть Тони у них тащит)
  20. #3
    • 0
    Vlados: 30 января 2011 09:31 (6485) Новостей: 36
    мы не смогли сделать укреплений в области атаки.

    а Тони belay ?? Чем не укрепление атаки)

    новость канеш почти не относится к Интеру, но пусть бу)
  21. #2
    • 0
    Александер: 30 января 2011 09:27 (9808) Новостей: 2
    Как говорил один болельщик Ювентуса, "в команде столько травмированных что в следующих матчах нужно будет выходить играть в допехах" не знаю...мне почему то жалко Ювентус fellow
  22. #1
    • 0
    -NERAZZURRI-: 30 января 2011 09:22 (2482) Новостей: 4
    Вы же черти в судей привыкли инвестировать.