Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
29.01.2011 Автор: 23Marco Alvaro20

Пресс-конференция Паццини

Пресс-конференция ПацциниОкруженный свитой из фотографов и журналистов, Паццини был официально представлен прессе в качестве игрока "Интера". Вот его первые слова на пресс-конференции:

“Перебраться в стан чемпионов является конечной целью для любого игрока, но также является и отправной точкой, особенно для меня, ведь я ещё ничего не выигрывал, и теперь помимо желания, есть ещё и возможность! Я читал о Гарроне (прим. владелец "Сампдории", по мнению которого Паццини думал о других клубах и угрожал уходом из "Сампдории"), и моё настроение было несколько испорчено, но я не хочу говорить ничего плохого о моем бывшем клубе, который мне так много дал, а его болельщики навсегда останутся в моём сердце.

"Интер"? Мы можем прогрессировать и дальше, я же постараюсь сразу сыграться с моими партнёрами, которые меня так тепло приняли".


Матерацци охарактеризовал вас, как бойца...
"Он мне сразу понравился, большинство людей, которых я когда-либо встречал, говорили мне, что я им неприятен, как человек. На поле всегда было сложно, множество стыков, которые, правда, на мой взгляд показывают желание победить, и слова Матерацци меня хорошо стимулируют".

Дерби против Кассано?
"Никто бы и не подумал об этом неделю назад. Кстати, Антонио уже выиграл кое-что в своей карьере, а я пока нет. Хотелось бы попробовать".

Кто сделал лучший выбор?
"Я просто счастлив, что выбрал "Интер", это ведь команда чемпионов, выигравшая всё."

Теперь вместе с вами "Нерадзурри" готовы обогнать "Милан"?
"Милан" сейчас впереди нас, потому не все зависит от нас. Но мы сделаем все, что в наших силах".

Возвращаясь к теме итальянцев в "Интере", что вы об этом думаете? Что думаете о Монтоливо, как вашем возможном партнёре?
"Конечно, ты чувствуешь себя особенным, будучи итальянцем в "Интере", но ведь и без этого миланский клуб показывал итальянский футбол, и во всём мире делал итальянский футбол популярнее - это тоже важно. С Монтоливо у нас очень хорошие отношения, если он присоединится к нам, я буду очень рад".

Как вы себя чувствуете физически?
"Были проблемы... я много работал, чтобы вернуться поскорее к оптимальным кондициям. Сейчас я готов играть".

Вас наверное расстроили слова Гарроне, который считает, что в некоторых матчах вы витали в облаках?
"Конечно, я расстроен этими словами, но я признаю, что были матчи, когда я играл неудачно, и в раздевалке я об этом много думал".

Вы ведь были близки к переходу в "Юве"? Конкуренция с Милито и Это’о вас не смущает?
"Я много читал об этом, но кто действительно жаждал моего приобретения, так это "Интер", и очень долго боролся за меня, я просто не мог отказать".

Почему 7-ой номер?
"Я был не очень уверен, думал об этом, потом мне позвонил Фиго, сказал, что 7-ой номер предпологает огромную ответственность, но он не был против того, чтобы я взял его. После этого уже не было никаких сомнений".

Вы ведь играли плечом к плечу с чемпионами, вам это помогало?
"С Кассано играть было прекрасно, но здесь есть Снейдер, который заслуживал Золотой Мяч; в "Интере" очень много настоящих чемпионов".
Просмотров 4 949 Комментариев 72
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #72
    • 0
    InteRecoba: 31 января 2011 19:20 (159)
    хорошо что мы его купили
  2. #71
    • 0
    sad: 31 января 2011 13:41 (5505) Новостей: 61
    ай да красавчик паццини....
  3. #70
    • 0
    zamorano666: 30 января 2011 23:13 (422)
    Мой брат Паццини ты сегодня сделал меня еще счастливей!Форца ИНТЕР!
  4. #69
    • 0
    bissengali: 30 января 2011 22:40 (1657)
    Он универсальный игрок, надеюсь у нас он раскроется...
  5. #68
    • 0
    Alukardo: 30 января 2011 16:39 (4752) Новостей: 6
    Хорошие слова будет верить что ты нам поможешь!
  6. #67
    • 0
    Shikh05: 30 января 2011 14:51 (815)
    Он умница!Я рад его приходу!Красавец
  7. #66
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 30 января 2011 13:32 (712)
    пацини хорош в центре, ураааааааааа wink
  8. #65
    • 0
    Александер: 30 января 2011 09:17 (9800) Новостей: 2
    Очень рад покупке, надеюсь оправдает наши ожидания.
  9. #64
    • 0
    Nik11: 30 января 2011 02:17 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Aaz
    Джампаоло выступал во всех молодёжных сборных Италии. За основную сборную он сыграл лишь один товарищеский матч, 24 марта 2007 года на открытии после реконструкции стадиона Уэмбли. В этом матче он забил первый гол в матче после всего лишь 30 секунд сыгранного времени, впоследствии он забил ещё 2 мяча и к 68 минуте оформил хет-трик. За 15 минут до конца матча Паццини был заменён. Все 55 000 зрителей провожали его стоя.(инфа с википедии)



    В матче на Уэмбли он играл за молодёжку. А за сборную он играл на ЧМ 2010.
  10. #63
    • 0
    MARIO8: 30 января 2011 00:22 (1304) Новостей: 9
    Бенвенуто Джампаоло ! Про соперничество с миланом сдержано высказался,надо было реще ИМХО
  11. #62
    • 0
    inter__best: 30 января 2011 00:15 (2428)
    хорошое уселение !!!покажи завтра на что ти способен!!!!!!
  12. #61
    • 0
    Staslo: 29 января 2011 23:29 (89) Новостей: 21
    Не забывайте кто забил 2 гола когда мы стали чемпионами в мадриде. Милито ты в наших сердцах всегда! Выздоравливай докажи что ты настоящий принс! Паццини взял очень опасный номер, ну раз Фиго не был против,желаю только удачи ему....Милито навсегда в сердцах... 62
  13. #60
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 29 января 2011 22:34 (4698) Новостей: 19
    Покажи завтра на что гаразд!
  14. #59
    • 0
    rust: 29 января 2011 22:21 (366)
    в "Интере" очень много настоящих чемпионов


    спасибо, Друг, хочется увидеть твоё уважение ко всем Нерадзурри, ибо мы ждём от тебя только хороших результатов и я в тебя верю!!!
  15. #58
    • 0
    OceanINTER: 29 января 2011 21:27 (380)
    Цитата: shibis
    Надеюсь он посадит на банку Милито.


    93
    нельзятак о нём!
    Лучше пожелай скорейшего выздоровления нашему герою!
  16. #57
    • 0
    Robin_Hood: 29 января 2011 21:00 (45)
    Милито это один из тех кто привел нас к нашим победам а Пацини всего лиш новичек и это нельзя забывать
  17. #56
    • 0
    Phenomeno: 29 января 2011 20:44 (180) Новостей: 1
    shibis,
    Милито лучше Паццини
  18. #55
    • 0
    Pa11aDin: 29 января 2011 20:44 (266) Новостей: 2
    shibis,
    не благодарный ты. Милито столько сделал...
  19. #54
    • 0
    shibis: 29 января 2011 20:05 (482)
    Надеюсь он посадит на банку Милито.
  20. #53
    • 0
    manager 007: 29 января 2011 19:40 (179)
    Ну удачи тебе в нашем клубе!!!!!!!!!!
  21. #52
    • 0
    bobo vieri: 29 января 2011 19:39 (1886) Новостей: 26
    с его приходом наша атака станет ещё лучще.будет на кого навешивать
  22. #51
    • 0
    -EDGE-: 29 января 2011 19:29 (667) Новостей: 4
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Примите во внимание элементарные законы физики! Виери был БОЛЬШЕ Паццо.

    Ну с этим ни кто не спорит, правда ростом он был на 5 см по выше, а вес у него варьировался от 80 до 85 кг...

    Так что может Паццини еще откушается...)))
  23. #50
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 29 января 2011 19:23 (3863) Новостей: 116
    Цитата: -EDGE-

    Я вот тут смотрел, и представляешь увидел...)))

    хватило посмотреть до 3-й минуты, что бы еще раз убедиться, что его конек игра на опережение и шикарно прыгать))). Но никак не продавление соперника.
    Примите во внимание элементарные законы физики! Виери был БОЛЬШЕ Паццо.
    Цитата: baxa009
    Плюс оба просто прекрассно играют головой...

    с этим согласен.
  24. #49
    • 0
    -EDGE-: 29 января 2011 19:12 (667) Новостей: 4
    Цитата: baxa009
    Плюс оба просто прекрассно играют головой...

    Головой он действительно хорош, при его росте я не много людей помню кто так же играет...
  25. #48
    • 0
    Wespe: 29 января 2011 19:03 (378)
    Я ему еще лет пять назад симпатизировал... Классный нападающий, будет в тему нам, это без вариантов!
  26. #47
    • 0
    baxa009: 29 января 2011 19:02 (1416) Новостей: 14
    Цитата: -EDGE-
    Я вот тут смотрел, и представляешь увидел...)))

    +100)))))
    Плюс оба просто прекрассно играют головой...
  27. #46
    • 0
    -EDGE-: 29 января 2011 18:58 (667) Новостей: 4
    Ну посмотрим, что он покажет, умеет парень спину поставить, при своем росте даже продавливать оказывается умеет, здорово на опережение играет, посмотрел нарезку его голов не ожидал что он такой матерый, но я его уже сравнивал с Батистутой, надеюсь, в очередной раз, что не зря... Он даже скорее что то среднее между Батистутой и Виери, короче что то он мне уже нравится,а такое бывает редко...)))

    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Чегоо? Паццини не такой мощный игрок, как Виери, что бы прожимать кого то. Найди мне гол, где Паццо кого то прожал.

    http://www.youtube.com/watch?v



    =qp5knwJMI5c

    Я вот тут смотрел, и представляешь увидел...)))

    А что означает этот жест который показывает все время??? Типо моргалы выколю???)))
  28. #45
    • 0
    Aazmandius: 29 января 2011 18:54 (389) Новостей: 34
    Цитата: 5erzhanT

    11 номер пока что под Мунтари записан
  29. #44
    • 0
    InterIST 8884: 29 января 2011 18:52 (25)
    НОРМАЛЬНЫЙ ИГРОК! МОЛОДОЙ НОМЕР ОТЛИЧНЫЙ ВЗЯЛ!!! 69
  30. #43
    • 0
    Цыган: 29 января 2011 18:48 (712)
    Lexa INTERist,
    не все я бы взял 4 ый номер=) блиин 4 это КЭП нет я его бы не взял!! да я думаю 100% как уйдёт кэп из большого футбола этот номер выведут из обращения! тогда 44
  31. #42
    • 0
    Roby Baggio: 29 января 2011 18:47 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Aaz
    Джампаоло выступал во всех молодёжных сборных Италии. За основную сборную он сыграл лишь один товарищеский матч, 24 марта 2007 года на открытии после реконструкции стадиона Уэмбли. В этом матче он забил первый гол в матче после всего лишь 30 секунд сыгранного времени, впоследствии он забил ещё 2 мяча и к 68 минуте оформил хет-трик. За 15 минут до конца матча Паццини был заменён. Все 55 000 зрителей провожали его стоя.

    http://www.youtube.com/watch?v

    =0EClnAf2Efc

    Цитата: Tiko
    ова ет клирс?

    херис глухна))
  32. #41
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 29 января 2011 18:45 (3863) Новостей: 116
    Цитата: baxa009
    Пацци так же иной раз прожимает защитников...

    Чегоо? Паццини не такой мощный игрок, как Виери, что бы прожимать кого то. Найди мне гол, где Паццо кого то прожал.
  33. #40
    • 0
    Aazmandius: 29 января 2011 18:44 (389) Новостей: 34
    Джампаоло выступал во всех молодёжных сборных Италии. За основную сборную он сыграл лишь один товарищеский матч, 24 марта 2007 года на открытии после реконструкции стадиона Уэмбли. В этом матче он забил первый гол в матче после всего лишь 30 секунд сыгранного времени, впоследствии он забил ещё 2 мяча и к 68 минуте оформил хет-трик. За 15 минут до конца матча Паццини был заменён. Все 55 000 зрителей провожали его стоя.
    (инфа с википедии)
  34. #39
    • 0
    baxa009: 29 января 2011 18:42 (1416) Новостей: 14
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Паццо берет пластикой и хитростью

    Обсолютно не соглашусь с тобой Вьери также был хитер и много забивал благодаря тому,что был в нужный момент в нужном месте...Пацци так же иной раз прожимает защитников...
  35. #38
    • 0
    Tiko: 29 января 2011 18:42 (2369)
    Цитата: Roby Baggio
    Ес инч клрис лезвов ес грел ай чатлах???

    Писать по-русски умеешь? х.з. че ты там намалякал!
    Прочти комменты выше, никто не опускал твоего Фигу, не сцы кипятком.

    чотка скозал брат, ова ет клирс?
  36. #37
    • 0
    Aazmandius: 29 января 2011 18:40 (389) Новостей: 34
    http://www.youtube.com/watch?v
    =mfdHpWbYFZI
    это его шикарнейший гол в ворота "ПСВ". Скажу откровенно, этим голом он меня подкупил smile
  37. #36
    • 0
    Vlados: 29 января 2011 18:34 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Figo7
    Э кунте хози мерам да даханут мегом!!!!!!

    фак ю, эссхоул

    Цитата: Figo7
    Ты сам кто такой чтобы оскорблять такого великого игрока как Фигу!!!!!!

    где я его оскарблял? 29
  38. #35
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 29 января 2011 18:31 (3863) Новостей: 116
    Цитата: baxa009
    Как же он напоминает Бизона,

    Абсолютно иного плана игрок (хоть и того же амплуа). Паццо берет пластикой и хитростью, Бобо брал мощью.
  39. #34
    • 0
    baxa009: 29 января 2011 18:28 (1416) Новостей: 14
    Как же он напоминает Бизона,надеюсь за нас он наколотит не мало,и выиграет на клубном уровне обсолютно все!!!!Удачи ПаЦЦа тебе!!!
  40. #33
    • 0
    Roby Baggio: 29 января 2011 18:28 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Figo7
    Э кунте хози мерам да даханут мегом!!!!!!


    Ес инч клрис лезвов ес грел ай чатлах???

    Писать по-русски умеешь? х.з. че ты там намалякал!
    Прочти комменты выше, никто не опускал твоего Фигу, не сцы кипятком.
  41. #32
    • 0
    m.cudaev2011: 29 января 2011 18:28 (1662) Новостей: 11
    Ahmad ibn Fadlan,
    спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!
  42. #31
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 29 января 2011 18:26 (3863) Новостей: 116
    m.cudaev2011,
    На форуме в теме Паццини есть! Удачи.
  43. #30
    • 0
    m.cudaev2011: 29 января 2011 18:25 (1662) Новостей: 11
    пацаны нет видюхи с его пресс конференцией?
  44. #29
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 29 января 2011 18:21 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Figo7
    Ты сам кто такой чтобы оскорблять такого великого игрока как Фигу!!!!!!

    Моск тут нам не выноси! МЫ болельщики! что хотим то и говорим. Иди затушися где нибудь со своими кумирами.

    23Marco Alvaro20,
    Уверен, что Марко ему поможет. Жаль Тольдоне нет.
  45. #28
    • 0
    23Marco Alvaro20: 29 января 2011 18:16 (307) Новостей: 15
    Ahmad ibn Fadlan,
    Вот я об этом и думал.
    Он врядли скандалист, просто сам по себе человек может быть такой. Ну не винить же его за это, если ему будет приятно в нашем клубе-думаю нареканий не будет-общаясь с такими ребятами как Матрикс и Кэп он невольно проникнится уважением, и думаю найдёт себя у нас в команде!
  46. #27
    • 0
    Figo7: 29 января 2011 18:12 (1352) Новостей: 63
    Vlados,
    Э кунте хози мерам да даханут мегом!!!!!!

    Vlados,
    Ты сам кто такой чтобы оскорблять такого великого игрока как Фигу!!!!!!
  47. #26
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 29 января 2011 18:10 (3863) Новостей: 116
    Цитата: 5erzhanT
    А насчет ПАЦЦИНИ конешно он игрок ХАМ)))

    Ерунду не говори а... небыло такого!
  48. #25
    • 0
    m.cudaev2011: 29 января 2011 18:10 (1662) Новостей: 11
    надеемся на тебя джанпаоло ты я думаю нас не подведёшь!!!
  49. #24
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 29 января 2011 18:09 (3863) Новостей: 116
    Коллеги! по поводу характера. Вы немного не правильно поняли. "Не приятный" не в том плане, что он дебошир или забияка. Он просто замкнутый, который не очень хорошо умеет сближаться с людьми. Но зная наших ребят - уверен, что они его примут и он "раскроется".
  50. #23
    • 0
    КартелЬ Inter-БАКУ: 29 января 2011 18:08 (371)
    WELCOME - Паццини smile
  51. #22
    • 0
    Curva Nord: 29 января 2011 18:05 (1078) Новостей: 1
    Надеюсь Паццини заиграет,стимул есть, возможность тоже 130
  52. #21
    • 0
    5erzhanT: 29 января 2011 18:00 (1159)
    Lexa INTERist,
    Я бы себе 11 забрал, мой любимый номер.
    А насчет ПАЦЦИНИ конешно он игрок ХАМ))) Может пощечину влипить и т.д. как наш МАТРИКС, но Занетти научит его уважению.
    МИЛАН забрал 2 брилианта САМПДОРИИ кассано И пациини.
    Ждем МОНТОЛИВО и САНЧЕСА летом
  53. #20
    • 0
    23Marco Alvaro20: 29 января 2011 17:58 (307) Новостей: 15
    artemio_maldini,
    Это журналисты.
    Они и спрашивали
    Я переводил даже без словаря, впринципе всё в этом интервью было просто.
    Насчёт его проблем-это может быть его шуткой, может имется ввиду его отношение с людьми впринципе, возможно он не скандальный парень, но просто не столь приятный в общении.
    Переводя дословно фразу получается:
    "tu ci sei sempre stato antipatico"-"Ты с нами всегда был антипатичным"

    Что касается номера-дословный перевод "ma potevo prenderlo"-"Но я мог его взять". Может имеется ввиду физическая возможность, я не знаю)))
    Вобщем тут не мои косяки перевода-мб непереводимая игра слов или журналисты всё криво написали)))
  54. #19
    • 0
    Lexa INTERist: 29 января 2011 17:54 (140)
    Если бы кого то из присутствующих здесь пригласили в Интер я думая каждый бы загорелся желанием взять себе номер 7
  55. #18
    • 0
    artemio_maldini: 29 января 2011 17:53 (760) Новостей: 1
    скажыте а причом монтоливо мы будим куплят? wink belay
  56. #17
    • 0
    Lexa INTERist: 29 января 2011 17:53 (140)
    И всё же это всего лишь номер, и никто небыл против того что бы дать ему его, так что нечего на парня наезжать, может это второй Милито?
  57. #16
    • 0
    s.mairbek: 29 января 2011 17:51 (3506)
    “Дерби против Кассано" - я его 1
  58. #15
    • 0
    Vlados: 29 января 2011 17:47 (6470) Новостей: 36
    Цитата: KPesT
    Один,из лучших игроков Интера,за все историю =)

    ну если бы он пришёл в Интер не после отбраковки Реалом по старости... для меня он не Интерист, хотя игрок он был канеш отменный... в Барсе и Реале по крайней мере)
  59. #14
    • 0
    doctor_vidocq: 29 января 2011 17:44 (962)
    Alvaro 20,
    я думаю,что это либо шутка,либо перевод неправильный,потому,что про скандалистов известно обычно,а про этого я не слышал ничего компрометирующего
  60. #13
    • 0
    Russian-Brazilian: 29 января 2011 17:43 (206)
    Vlados,
    при всём уважении к Фиго - кто он такой, чтобы решать брать 7 номер или нет?
    Один,из лучших игроков Интера,за все историю =)
  61. #12
    • 0
    Dieqo Milito: 29 января 2011 17:43 (3837) Новостей: 120
    Люди,кто-нибудь,пожалуйста пошлите мне это интервью в личку. Я с телефона и некоторые части отсутствуют(
  62. #11
    • 0
    Lito: 29 января 2011 17:34 (297)
    Xorowie slova, nadeyus tak je xorowo budew iqrat
  63. #10
    • 0
    Trident: 29 января 2011 17:34 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Vlados
    при всём уважении к Фиго - кто он такой, чтобы решать брать 7 номер или нет?

    великий футболист и экс-авторитет в раздевалке
  64. #9
    • 0
    23Marco Alvaro20: 29 января 2011 17:32 (307) Новостей: 15
    il 60-70% delle persone che ho incontrato mi ha detto "tu ci sei sempre stato antipatico"-это фраза касаемо неприязни

    Figo dicendomi che un numero pesante ma potevo prenderlo - по поводу Фигу или номера.

    Вроде всё переведено правильно, может интерпретация несколько иная у меня получилась.
  65. #8
    • 0
    Roby Baggio: 29 января 2011 17:31 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Vlados
    при всём уважении к Фиго - кто он такой, чтобы решать брать 7 номер или нет?

    +777
    Может еще и Куарежма позвонит и "даст добро"?
  66. #7
    • 0
    Alvaro 20: 29 января 2011 17:31 (31644) Новостей: 328
    Цитата: doctor_vidocq
    да,меня тоже,мягко говоря,смутила эта фраза...с другой стороны,может перевод такой,по крайней мере,скандалов с его участием не припоминаю

    ну да, я думал что он норм чел, а тут походу второй бало или кассано, но думаю, может он то в шутку сказал
  67. #6
    • 0
    Акежан: 29 января 2011 17:30 (517) Новостей: 16
    Цитата: Vlados
    при всём уважении к Фиго - кто он такой, чтобы решать брать 7 номер или нет?

    Надо было спрашивать у Куарежмы разрешение. Ведь он до этого носил этот номер. wink
  68. #5
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 29 января 2011 17:30 (712)
    ураааааааааааааааааааааааааааа
    ааааааааааааааааааааааа
  69. #4
    • 0
    doctor_vidocq: 29 января 2011 17:29 (962)
    Alvaro 20,
    да,меня тоже,мягко говоря,смутила эта фраза...с другой стороны,может перевод такой,по крайней мере,скандалов с его участием не припоминаю
  70. #3
    • 0
    DiBallack13: 29 января 2011 17:28 (283)
    Очень надеюсь, что ты скоро станешь СВОИМ!!!
  71. #2
    • 0
    Vlados: 29 января 2011 17:23 (6470) Новостей: 36
    но он не был против того, чтобы я взял этот номер.

    при всём уважении к Фиго - кто он такой, чтобы решать брать 7 номер или нет?

  72. #1
    • 0
    Alvaro 20: 29 января 2011 17:22 (31644) Новостей: 328
    “Матерацци охарактеризовал тебя, как бойца”
    Он мне сразу понравился, большинство людей, которых я когда-либо встречал, говорили мне, что я им неприятен как человек.

    надеюсь у тебя со всеми игрокам интера сложится общение