Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
29.01.2011 Автор: Adriano10

Бранка следит за Андреу Кристисом

Бранка следит за Андреу КристисомМарко Бранка, согласно Gazzetta dello Sport, следит за талантливым кипрским нападающим из клуба "АЕЛ Лимассол" Андреу Кристисом. Киприот привлек внимание руководства "Интера" и сам заинтересован в начале переговоров, но пока не спешит с принятием решения. Игрок, 1994 года рождения, может войти в состав "Интера" в следующем сезоне.
Просмотров 2 295 Комментариев 38
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #38
    • 0
    inter__best: 30 января 2011 00:05 (2428)
    мне кажеться что он нам не нужен,нет смысла!1
  2. #37
    • 0
    rust: 29 января 2011 22:25 (366)
    Блин, если это не утка, то парень просто [хочу чтоб мне дали БАН] потому что, когда такой клуб предлагает тебе контракт, а ты ещё думаешь, то сомневаюсь, что из него что-то получится!
  3. #36
    • 0
    artemio_maldini: 29 января 2011 20:59 (760) Новостей: 1
    а в италии вроди нету талантов я прямо вшоке. am
  4. #35
    • 0
    Tiko: 29 января 2011 18:35 (2369)
    Цитата: Kasymchik
    а ты посмотри как арнатуроч играет теперь только так долбит его рано продали его еще нужно было подержать либо просто отдатьв аренду

    ну вот я и об етом что бранка туп и должен валить из интера
  5. #34
    • 0
    bobo vieri: 29 января 2011 17:25 (1886) Новостей: 26
    мы много за кем следим,скоро баранка всех молодых игроков подпишет
  6. #33
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 29 января 2011 17:19 (712)
    он нам не подходит ненаш уровень
  7. #32
    • 0
    Alvaro 20: 29 января 2011 17:01 (31629) Новостей: 328
    Цитата: fcintermilan1908
    мы их тоже с каждой сделкой отдаём!

    я знаю!
    но вот уже мы как то начали думать, и покупаем молодых вон по 16-17 лет, что бы через года 3 не покупать игроков а были свои
  8. #31
    • 0
    s.mairbek: 29 января 2011 16:57 (3506)
    Цитата: Alvaro 20
    если у нас свой растет ?

    мы их тоже с каждой сделкой отдаём! 5
  9. #30
    • 0
    Alvaro 20: 29 января 2011 16:34 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Dimon209
    mne ne nravitsya politika MM, molodix pokupaem kak tolko on opyta nabiryot ili zvezdoy stanet srazu klub ego prodast. Ne nado prodat.

    уже такого не будет с политикой ПЛАТИНИ, то мы будем своих выращивать...
    зачем отдавать большие деньги за игрока, если у нас свой растет ?
  10. #29
    • 0
    Dimon209: 29 января 2011 16:32 (45) Новостей: 1
    mne ne nravitsya politika MM, molodix pokupaem kak tolko on opyta nabiryot ili zvezdoy stanet srazu klub ego prodast. Ne nado prodat.
  11. #28
    • 0
    Alvaro 20: 29 января 2011 16:26 (31629) Новостей: 328
    Цитата: demon
    бранка опять херней страдает! лучше бы он следил за такими игроками как торрес который собирается уходить из ливера и т.п

    ну следил бы и что?
    торрес стоит 35 лямов.... минимум!!!
    мы бы такие деньги не отдали за него
  12. #27
    • 0
    Kasymchik: 29 января 2011 16:22 (10)
    Tiko,
    а ты посмотри как арнатуроч играет теперь только так долбит его рано продали его еще нужно было подержать либо просто отдатьв аренду футболист который сидит на скамейке трудно очень трудно разыгратся ну если мы не будим брать мы продумаем такова правда жизни ведь даже сам МАРАТИ сказал без риска не возможна революция когда брал ЛЕОНАРДО )))))
  13. #26
    • 0
    demon: 29 января 2011 16:21 (1121) Новостей: 23
    бранка опять херней страдает! лучше бы он следил за такими игроками как торрес который собирается уходить из ливера и т.п
  14. #25
    • 0
    Tiko: 29 января 2011 16:19 (2369)
    Цитата: Kasymchik
    поверь мне в ихнем возрпосте всех тех кого ты перечислил тоже были такие ты че с санчесом в садик ходил и видил как он раскрылся в его годы эти футболисты тоже раскроются посмотри сколько им их уже забирают и забирают потому что они достойный

    ты помниш сколько гвн..а мы брали что они будут классноми играками, керлон, арнаутович, вентолла, биби тот же, я не говорю что мы не должны пресматретца в сторону молодника, но должни выберать очень чятьелно
  15. #24
    • 0
    Kasymchik: 29 января 2011 16:15 (10)
    Alvaro 20,
    много никогда не бывает поверь мне значит будит выбор кого выбрал а тех еще дороже чем взяли продать таков бизнес еще раз говорю такова жизнь если брать уже готовых а молодежку забить то все конец клубу конец финансам а сейчас это нельзя делать так как 2012 год остался всего до него год после будит позно
  16. #23
    • 0
    Alvaro 20: 29 января 2011 16:12 (31629) Новостей: 328
    у нас и так уже много нападающих талантливых..
  17. #22
    • 0
    Kasymchik: 29 января 2011 16:10 (10)
    Цитата: Tiko

    если талантливие, молодие то как гансо, неймар, пасторе, санчес, родвел а не всякое гв...................о

    поверь мне в ихнем возрпосте всех тех кого ты перечислил тоже были такие ты че с санчесом в садик ходил и видил как он раскрылся в его годы эти футболисты тоже раскроются посмотри сколько им их уже забирают и забирают потому что они достойный
  18. #21
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 29 января 2011 16:06 (712)
    нам он ненужен, у нас и так все нормально
  19. #20
    • 0
    Tiko: 29 января 2011 15:59 (2369)
    Цитата: Kasymchik
    мне вобще не понять вашего довольства клуб работает очень умна клуб не живет сегодняшним днем он смотрит на будущее почему не будущее таким темпом развивает примаверу потому что с 2012 года пайдет правило которое клуб не сможет тратить больше и пока другие клубы даже будут даигрывать своими стариками и поисках молодых и по дешевле наш клуб уже будит готов и они уже будут сыграны так же развивалась барса такой бизнес таков футбол такова жизнь не все сразу все потихоньку а этот состав что унас есть хватит на этот сезон в полне .....

    если талантливие, молодие то как гансо, неймар, пасторе, санчес, родвел а не всякое гв...................о
  20. #19
    • 0
    ar4i: 29 января 2011 15:56 (2358) Новостей: 1
    Kasymchik,
    +10000000!!!!!!!! Лучше и не скажешь!
  21. #18
    • 0
    Lancelot: 29 января 2011 15:52 (443) Новостей: 6
    Цитата: Alukardo
    Бранка ты лучше следи, что там на трансферном рынке с большими игроками ,а молодёжи и так пруд пруди!

    Цитата: tron22
    ранка примаверу больше развивает чем наш состав

    состав у нас и так неплохой а молодежь это и есть будущие звезды...хоть бранка и лопух, но в этом плане все верно....
  22. #17
    • 0
    Kasymchik: 29 января 2011 15:50 (10)
    мне вобще не понять вашего довольства клуб работает очень умна клуб не живет сегодняшним днем он смотрит на будущее почему не будущее таким темпом развивает примаверу потому что с 2012 года пайдет правило которое клуб не сможет тратить больше и пока другие клубы даже будут даигрывать своими стариками и поисках молодых и по дешевле наш клуб уже будит готов и они уже будут сыграны так же развивалась барса такой бизнес таков футбол такова жизнь не все сразу все потихоньку а этот состав что унас есть хватит на этот сезон в полне .....
  23. #16
    • 0
    tron22: 29 января 2011 15:47 (156)
    бранка примаверу больше развивает чем наш состав
  24. #15
    • 0
    Tiko: 29 января 2011 15:44 (2369)
    Цитата: Alukardo
    Бранка ты лучше следи, что там на трансферном рынке с большими игроками ,а молодёжи и так пруд пруди!

    ето максимум что бранка способен, когда же мм даст его по ж ....пе
  25. #14
    • 0
    Alukardo: 29 января 2011 15:40 (4752) Новостей: 6
    Бранка ты лучше следи, что там на трансферном рынке с большими игроками ,а молодёжи и так пруд пруди!
  26. #13
    • 0
    Curva Nord: 29 января 2011 15:24 (1078) Новостей: 1
    Бранка бы поменьше мотался по всяким странам "футбольным", когда под носом талантов навалом
  27. #12
    • 0
    -EDGE-: 29 января 2011 14:57 (667) Новостей: 4
    Цитата: seymur.m
    A kto to znaet kto on takoy qde ranshe iqral?

    В дженоа,полузащитник,типа атакующий даже...
    Не знаю,сколько я матчей Дженоа смотрел,он мне никогда не запоминался ни чем особенно...
  28. #11
    • 0
    seymur.m: 29 января 2011 14:54 (524)
    Цитата: RazoR
    блиэать Харджу подписали

    A kto to znaet kto on takoy qde ranshe iqral?
  29. #10
    • 0
    Цыган: 29 января 2011 14:52 (712)
    alex hart,
    в кого он вложился?? мы на Ибрагимовиче чуть ли не в плюс вышли!!! лямов 15 портратили обычная цена на трасферы даже не для топ клуба а для крепкого середнячка!! готовится он к реформе Платини аххах! смешно!! лет за пятьдесят бы ещё начал готовится!!! жаль денег ему!! готовит наследство для своего сыночка любимого!!!
  30. Онлайн
    #9
    • 0
    m.cudaev2011: 29 января 2011 14:51 (1662) Новостей: 11
    fantastic,
    это 100% информация или нет?
  31. #8
    • 0
    fantastic: 29 января 2011 14:47 (25)
    Харджа оффициально в интер перешёл
  32. #7
    • 0
    Александер: 29 января 2011 14:43 (9800) Новостей: 2
    Странно конечно, лучше бы поискал одарённых людей в Японии или Южной Корее...
    Цитата: -EDGE-
    И кто из них на фото он???

    Он в белой Кипрской форме, если учесть что два мальчишки по бокам из Бундестим.
  33. #6
    • 0
    RazoR: 29 января 2011 14:41 (107) Новостей: 1
    блиэать Харджу подписали(
  34. #5
    • 0
    s.mairbek: 29 января 2011 14:41 (3506)
    Бранка следит за Андреу Кристисом - бранке не чем больше заняться 31
  35. #4
    • 0
    Inter_LP: 29 января 2011 14:37 (302) Новостей: 14
    Цитата: -EDGE-
    И кто из них на фото он???

    если судить по номеру (5, 9 и 4) он в белой форме)
  36. #3
    • 0
    Internazionale_1908: 29 января 2011 14:32 (26) Новостей: 1
    Ну здесь нет ничего непонятного ММ не хочет покупать и вот Бранка учитывая это усиляет нашу примаверу..
  37. #2
    • 0
    alex hart: 29 января 2011 14:29 (512)
    Цитата: -EDGE-
    Следующий будет с Буркина Фасо...
    Бранка их лопатой накавыривает что ли...


    на самом деле не в Бранке дело, ММ не хочет ниче покупать, потому что он в прошлом году очень много вложился
  38. #1
    • 0
    -EDGE-: 29 января 2011 14:28 (667) Новостей: 4
    Следующий будет с Буркина Фасо...
    Бранка их лопатой накавыривает что ли...


    И кто из них на фото он???