Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
29.01.2011 Автор: Alvaro 20

Ван Боммел: "Снейдер не хотел, чтобы я переходил в "Милан"

Ван Боммел: "Снейдер не хотел, чтобы я переходил в "Милан"Новичок "Милана" Марк ван Боммел признался, что хавбек "Интера" Уэсли Снейдер отговаривал его от перехода в стан "россонери". Также голландец рассказал о своих непростых взаимоотношениях со шведским форвардом Златаном Ибрагимовичем.

"Уэсли - мой большой друг, поэтому я позвонил ему, и он посоветовал мне не переходить в "Милан". Ему просто не хотелось получать такого сильного соперника! Я много раз видел миланское дерби по телевизору, теперь же не могу дождаться того момента, когда стану его участником.

Зеедорфу я не звонил. Я знал, что он скажет. "Милан" - отличный клуб, и ты не можешь упустить такой возможности"...

Ибрагимович? Несколько раз у нас с ним на поле были очень серьезные стычки. Он похож на меня, мы всегда хотим побеждать и не боимся сражаться на поле. У нас были с ним разногласия, но теперь мы друзья", - сказал ван Боммел.
Просмотров 3 694 Комментариев 44
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #44
    • 0
    bobo vieri: 29 января 2011 17:37 (1886) Новостей: 26
    Ван Боммел: "Снейдер не хотел, чтобы я переходил в "Милан"
    да не особо ты и нужен нам был
  2. #43
    • 0
    zamorano666: 29 января 2011 16:39 (422)
    Козел ты Ван боммель!Обос*ешся ты со своей мердой!
  3. #42
    • 0
    ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ: 29 января 2011 16:19 (0)
    Ван Боммел:"Зеедорфу я не звонил. Я знал, что у него другой оператор, а у меня денег на счету осталось понты!" 64
  4. #41
    • 0
    Alukardo: 29 января 2011 15:39 (4752) Новостей: 6
    Снейдер отговаривал Ван Боммеля переходить в Милан что бы тот не поломал его)
  5. #40
    • 0
    artemio_maldini: 29 января 2011 15:38 (760) Новостей: 1
    DjeyTi,
    А ГАТУЗО. собрались у милана 2 психо-зверя на одной позицыи без жолттых карт.никак и ето факт 31
  6. #39
    • 0
    КартелЬ Inter-БАКУ: 29 января 2011 15:34 (371)
    Ван Боммел браво!!!!!!!!!!!!!
  7. #38
    • 0
    igor-loko: 29 января 2011 13:34 (2204)
    tuesco,
    А тактический мне очень Макелеле нравился и Комбиассо сейчас !!!
    Вьера тоже физический ???
  8. #37
    • 0
    AlRecoba: 29 января 2011 13:26 (83)
    Уэсли Снейдер отговаривал его от перехода в стан "россонери". - не послушал друга wink
    "Уэсли - мой большой друг, поэтому я позвонил ему, и он посоветовал мне не переходить в "Милан".

    61
  9. #36
    • 0
    Curva Nord: 29 января 2011 13:05 (1078) Новостей: 1
    Понятно было что Уэс не посоветует ему переходить в Милан, он же его друг, плохого не пожелает, зачем тогда звонил если не послушал
  10. #35
    • 0
    Александер: 29 января 2011 12:45 (9800) Новостей: 2
    На тренировках Ибра и Ван Боммель будут всех бить и обижать.
  11. #34
    • 0
    Chyngyz: 29 января 2011 12:28 (106)
    Ну пусть покупают стариков, у них нет потенциала, тупые живут нынешним днем не думая о завтра
  12. #33
    • 0
    tuesco: 29 января 2011 12:01 (1294)
    Цитата: igor-loko
    Я тоже нехотел , один из лучших на своей позиции !!!!

    один из лучших? ну только он не тактический опорник, а физический, играющий на вынос... двести раз за матч тупо срубывает всю атаку противника...
    что Гаттусо - что он, одна херня... ненавижу таких, так же как и Мунтари...
  13. #32
    • 0
    igor-loko: 29 января 2011 11:46 (2204)
    Я тоже нехотел , один из лучших на своей позиции !!!!
  14. #31
    • 0
    Lito: 29 января 2011 11:42 (297)
    Da, Sneyder tebe xorowiy sovet daval, ex Bommel
  15. #30
    • 0
    inter__best: 29 января 2011 11:23 (2428)
    зря ти Снейди не послушал!!!!!!!
  16. #29
    • 0
    Internazionale_1908: 29 января 2011 11:09 (26) Новостей: 1
    Цитата: SherutXX
    Эх не послушал ты умного совета от умного челока !!!!! Так что сгниёшь ты с МЕРДЮКАМИ в скором времени.

    7
  17. #28
    • 0
    SherutXX: 29 января 2011 11:07 (1259)
    Эх не послушал ты умного совета от умного челока !!!!! Так что сгниёшь ты с МЕРДЮКАМИ в скором времени. 124
  18. #27
    • 0
    Internazionale_1908: 29 января 2011 11:05 (26) Новостей: 1
    Цитата: Михель
    ничё,на дерби выпустим матрикса

    Тогда мы точно проиграем нужно Раннокиу у него тоже рост хороший..
  19. #26
    • 0
    bissengali: 29 января 2011 11:00 (1657)
    Снейдеру будет не приятно играть против него...
    Надеюсь он не будет его жалеть на поле....
  20. #25
    • 0
    Adriano10: 29 января 2011 10:53 (61) Новостей: 432
    Забанил этого неадеквата 124
  21. #24
    • 0
    Михель: 29 января 2011 10:29 (510)
    ничё,на дерби выпустим матрикса, он увидит в нем своего конкурента в агресивности(а таковых как ихвестно нет,если он в режиме берсерка))), он ему уши быстренько пообламывает
  22. #23
    • 0
    DjeyTi: 29 января 2011 09:48 (117) Новостей: 3
    Видел игру Ван Бомеля за Милан.Что могу сказать да.Да он играл как обычно жёстко не сколько не поигрывал позицию опорника и получал не мало пасов.Но думаю что и в Италии есть свои люди что покажут ему что такое жосткий футбол.... 82
  23. #22
    • 0
    Vlados: 29 января 2011 09:42 (6470) Новостей: 36
    Цитата: RossoNeri= Diavolo
    Мердюки Ебанные, Ван Боммель, Боатенг, Ибра, Гаттузо вас раком поставят

    7 в школе сегодня уроки отменили и ты решил потроллить?
    Лучше сделай уроки на понедельник и не пиши всякую херню.
  24. #21
    • 0
    Freddy Guarin : 29 января 2011 09:41 (163)
    Зря Ван Боммель ушёл из "Баварии"... его там уважали он был капитаном, а кем он будет в "Милане" ???? очередным пенсионером которых у "Милана" предостаточно, мдаа конечно !!!
  25. #20
    • 0
    TReMoR: 29 января 2011 09:02 (480)
    Ээх... Снейдера на гнусного Ибру променял! Ну и сиди терь там в Милане.
  26. #19
    • 0
    EL-DOSS: 29 января 2011 08:33 (733)
    Ибра, Кассано, Ван Боммел вот это сборище wink
  27. #18
    • 0
    Ibrahimovic-11: 29 января 2011 07:25 (267)
    Посмотрим. Не успел прийти, а Ибра уже его друг. Хаха бомель дурак.
  28. #17
    • 0
    s.mairbek: 29 января 2011 03:21 (3506)
    Цитата: Monte-Cristo
    С Ван Боммелем мердюки далеко не поедут.

    ну сам ван бомель докатился куда ему надо!

    где вы мужики неужели спать уже what
  29. #16
    • 0
    Monte-Cristo: 29 января 2011 03:19 (67)
    С Ван Боммелем мердюки далеко не поедут..
  30. #15
    • 0
    Tiko: 29 января 2011 03:04 (2369)
    Ван Боммел: "Снейдер не хотел, чтобы я переходил в "Милан"
    НЕ ХОТЕЛ ЧТОБ ТЫ СТАЛ ГВН....М, КАЖДИЙ КТО ПЕРЕХОДИТ В ГВНАБИЛАН СТАНОВИТЦА ГВНМ>>>>>>&g
    t;>>>>>>>
    >>
  31. #14
    • 0
    s.mairbek: 29 января 2011 02:50 (3506)
    Ван Боммел: "Снейдер не хотел, чтобы я переходил в "Милан"
    чтобы не проигрывать за милан!
  32. #13
    • 0
    La Grande Inter: 29 января 2011 02:46 (36)
    Мотта ему покажет как в Италии могут ломать,возамнил из себя,был бы нормальным послушал бы совета умного друга!
  33. #12
    • 0
    AsesinO: 29 января 2011 02:41 (268)
    ну тогда вам бомель иди на х....й
  34. #11
    • 0
    Disobedient..: 29 января 2011 02:34 (0)
    EDGE
    Тогда одним выстрелом двух зайцев-у него ещё перед Иброй должок за 1-ый круг)
    А из Голландцев реально ни кто в голову не приходит-одни отморозки.
  35. #10
    • 0
    Tiko: 29 января 2011 02:23 (2369)
    "Уэсли - мой большой друг, поэтому я позвонил ему, и он посоветовал мне не переходить в "Милан". Ему просто не хотелось получать такого сильного соперника! Я много раз видел миланское дерби по телевизору, теперь же не могу дождаться того момента, когда стану его участником.

    Зеедорфу я не звонил. Я знал, что он скажет. "Милан" - отличный клуб, и ты не можешь упустить такой возможности"...

    Ибрагимович? Несколько раз у нас с ним на поле были очень серьезные стычки. Он похож на меня, мы всегда хотим побеждать и не боимся сражаться на поле. У нас были с ним разногласия, но теперь мы друзья", - сказал ван Боммел.
    -какой премитивний человек, все им сказонное полноя хрень................
  36. #9
    • 0
    -EDGE-: 29 января 2011 02:14 (667) Новостей: 4
    Вот почему Матерацци не закончил карьеру в этом году,он знал что нужно будет избавить серию а от этого зла...Я почти уверен,что Матрикс в дерби обязательно выйдет хотя бы минут на 5 и тогда узнаем кто главный костолом на поле ну это конечно после Томаса Грависона и Винни Джонса...

    Цитата: ronaldo9
    Бесят игроки,которые кроме бычки на поле не чего не могут показать. Можно же быть опорником и играть достойно(как Камбьяссо кпримеру),не ломая соперников.

    Можно,но тогда при этом нельзя быть голландцем,вспомни хоть одного адекватного голландского опорника...(Коку не в счет это исключение)
  37. #8
    • 0
    Disobedient..: 29 января 2011 02:11 (0)
    Бесят игроки,которые кроме бычки на поле не чего не могут показать. Можно же быть опорником и играть достойно(как Камбьяссо кпримеру),не ломая соперников.
  38. #7
    • 0
    InterWinner: 29 января 2011 02:07 (3980)
    гомики прилично усилились и летом, и зимой
  39. #6
    • 0
    Ing_06: 29 января 2011 02:03 (169)
    Костолом он!!!!!Не переживай Лусио тебя научит хорошим манерам))))
  40. #5
    • 0
    Maksim: 29 января 2011 01:59 (27)
    Соседи в своем стиле все вдруг друзья и Саааамые большие родственники wink
    Ну посмотрим что принесет нам дерби
  41. #4
    • 0
    lanef09: 29 января 2011 01:58 (567)
    Alvaro 20,
    Где то так. Главное чтобы в Интере их больше не было!
  42. #3
    • 0
    Vlados: 29 января 2011 01:56 (6470) Новостей: 36
    Ибрагимович? ... Он похож на меня

    ээ... оба - мерзкие игроки, но при этом спообны приносить пользу команде)
    но теперь мы друзья

    за недею подружились...


    Зеедорфу я не звонил. Я знал, что он скажет. "Милан" - отличный клуб и бла-бла-бла... "

    и он посоветовал мне не переходить в "Милан".

    он те добра желал, а ты...
  43. #2
    • 0
    edgardavids: 29 января 2011 01:52 (2675)
    но зато ты тепепь не друг Снейдера я думаю...
  44. #1
    • 0