Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
28.01.2011 Автор: narek

Массимилиано Аллегри: «Паццини сделает атаку «Интера» еще сильнее»

Массимилиано Аллегри: «Паццини сделает атаку «Интера» еще сильнее»Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри рассказал о возросшей конкуренции со стороны «Интера» и приобретении его клубом защитника Вилы Дидака.

«Джампаоло Паццини усилит атаку «Интера», которая станет еще более мощной. Он – классный игрок и имеет прекрасную возможность заявить о себе в Милане. Вполне возможно, это поможет им выиграть какие-нибудь трофеи в ближайшие несколько месяцев.

Что касается перехода в «Милан» Вилы Дидака, то он – молодой защитник. Этот парень здорово играет обеими ногами, много работает и находится в хорошей физической форме. Вила также поможет нам в решении поставленных задач», – цитирует Аллегри Football Italia.
Просмотров 3 288 Комментариев 55
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #55
    • 0
    bobo vieri: 29 января 2011 20:04 (1886) Новостей: 26
    без сомнения с паццини мы станем ещё сильнее
  2. #54
    • 0
    Ing_06: 29 января 2011 17:21 (169)
    doctor_vidocq,
    милито и есть человек-касания....
  3. #53
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 29 января 2011 17:17 (712)
    урвааааааааааааааааааааааааааа
    аааааааааааааааааааа
  4. #52
    • 0
    Alukardo: 29 января 2011 15:35 (4752) Новостей: 6
    Что ж посомтрим но мы надеемся на это)
  5. #51
    • 0
    AlRecoba: 29 января 2011 13:16 (83)
    посмотрим!, Джампаоло Паццини усилит атаку «Интера», которая станет еще более мощной)))

    21 120
  6. #50
    • 0
    Curva Nord: 29 января 2011 13:11 (1078) Новостей: 1
    Вполне возможно, это поможет им выиграть какие-нибудь трофеи в ближайшие несколько месяцев.
    А какие трофеи мы можем выиграть в эти месяца? Все вроде не скоро кончится, финал Кубка вроде тоже ближе к лету будет
    Цитата: IM_the_LiON
    сможет, сампа вылетела из еврокубков

    не сможет, т.к. заигран за Сампу в евро кубках, не важно играет ли команда в них сейчас
  7. #49
    • 0
    Александер: 29 января 2011 12:39 (9800) Новостей: 2
    Безусловно он должен нам очень помочь.
  8. #48
    • 0
    Freddy Guarin : 29 января 2011 09:38 (163)
    А то, конечно усилит не то что Кассано, будет вам сцены показывать и концерты закатывать, не то что Паццини, я очень рад что перешёл именно к нам Джампаоло !!! 130
  9. #47
    • 0
    georinter: 29 января 2011 08:22 (308)
    Это о , Милито , Паццини - это лучшее нападение в мире !!!
  10. #46
    • 0
    esterni: 29 января 2011 07:28 (802)
    Цитата: doctor_vidocq
    у интера есть в нападении техничные игроки и этоо и милито,

    этоо100%,но вот Мили острый наконечник но ни как не технарь 36
  11. #45
    • 0
    doctor_vidocq: 29 января 2011 04:58 (962)
    Цитата: Ing_06
    понятно....мы по разному видим игру интера...тебе нравится английский стиль, мне испанский....посмотрим, что он сможет затолкать...ждать недолго...

    я терпеть не могу английский стиль,при этом,еще и просто тащусь от игры технарей(у меня любимые игроки - роналду,куарежма,неймар),посем
    у,ты явно ошибся
    просто решают игру не только технари,у интера есть в нападении техничные игроки и этоо и милито,а вот форварда-одного касания не было,теперь есть,разнообразие,это хорошо,как ни крути
  12. #44
    • 0
    Ing_06: 29 января 2011 04:48 (169)
    doctor_vidocq,
    понятно....мы по разному видим игру интера...тебе нравится английский стиль, мне испанский....посмотрим, что он сможет затолкать...ждать недолго...
  13. #43
    • 0
    doctor_vidocq: 29 января 2011 04:20 (962)
    Цитата: Ing_06
    но по моему субъективному мнению паццини играет в футбол бей беги..

    паццини - форвард одного касания,от него не требуется обыгрывать по пол-команжы,его делать заталкивать голы...кто у нас еще забивает в подкатах и прыжках?
    а что агуэро?я сам был его фанатом,но лучше уж санчеса интер бы взял
  14. #42
    • 0
    s.mairbek: 29 января 2011 04:17 (3506)
    где вы мужики неужели спать уже what
  15. #41
    • 0
    Ing_06: 29 января 2011 03:59 (169)
    doctor_vidocq,
    если не стоил не просили бы))))да может 45 и не стоит, но 35 можно отдать, чем скупать непонятных личностей оптом, лучше один раз нормально потратиться....
    Не знаю у меня такое чувство или я не одинок в этом, но по моему субъективному мнению паццини играет в футбол бей беги...
    А кто на него еще реально претендовал кроме интера??????
  16. #40
    • 0
    doctor_vidocq: 29 января 2011 03:52 (962)
    Цитата: Ing_06
    в смысле? ну ка обоснуй свою точку зрения?

    не стоит он 45 млн,которые за него просят,это раз,
    2е,я не фанат паццини и вообще обожаю технарей,но это именно тот игрок,который нужен интеру

    Цитата: Ing_06
    а паццини недооцененный получается???

    а ты считаешь,что 18 млн,это много за лучшего форварда сборной италии?
    зы при том,что он проваливает сезон,он забил на 2 гола меньше чем этоо,выдающий феерический сезон
  17. #39
    • 0
    Ing_06: 29 января 2011 03:48 (169)
    ПАЦЦИНИ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК В МИРЕ!!!!!У НЕГО ТАКАЯ РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ, ТАКАЯ ТЕХНИКА, ТАКОЙ УДАР.....ПРОСТО СУПЕР ИГРОК)))))))так лучше вроде?

    doctor_vidocq, в смысле? ну ка обоснуй свою точку зрения?


    doctor_vidocq,
    а паццини недооцененный получается???
  18. #38
    • 0
    doctor_vidocq: 29 января 2011 03:45 (962)
    Цитата: Ing_06
    и против Агуэро

    я вообще его фанат,но он тоже переоцененный
  19. #37
    • 0
    GuNNerazzurri: 29 января 2011 03:41 (1014)
    pro Suareza zabud'te! On uje podpisal kontrakt s mersisaydcami, za 26 lyamov.
  20. #36
    • 0
    Ing_06: 29 января 2011 03:40 (169)
    doctor_vidocq,Какая разница скоко лет???птицу по полету видно!!Ладно, я смотрю все за Паццини и против Агуэро, Бастоса и Пасторе. ОК. Если он заиграет перед всеми извенюсь....но боюсь мне этого не придется делать...
  21. #35
    • 0
    GuNNerazzurri: 29 января 2011 03:38 (1014)
    Pazzini derevo???? Da laadno ti vapshe ego igri smotrel za Fior i Sampu?? Egi pomenyali s Bonazzoli iz Sampi, potomu chto strenerom chto to ne poladili... No igral on regulyarno, i zabil mnogo!
  22. #34
    • 0
    doctor_vidocq: 29 января 2011 03:33 (962)
    Цитата: Ing_06
    Помню его фиорентине

    я тут посижу
    ему тогда лет было сколько?
    Цитата: Ing_06
    Суарес например или Агуэро?

    о да,суарес просто таки супер-игрок,забивает на уровне куйта в голландии,нереально крутой парень...игуэро...ну хз,спорная кандидатура
  23. #33
    • 0
    Ing_06: 29 января 2011 03:26 (169)
    doctor_vidocq,
    Не знаю, но мне кажется он не заиграет в Интере!Помню его фиорентине постоянно на банке сидел,потому что дерево!!!!!Суарес например или Агуэро?
  24. #32
    • 0
    doctor_vidocq: 29 января 2011 03:22 (962)
    Цитата: Ing_06
    лучше бы они и паццини себе забрали

    да ну?а интер кого бы лучше подписал?роналду?месси?торреса
    ?или кого?
  25. #31
    • 0
    Ing_06: 29 января 2011 03:18 (169)
    doctor_vidocq,
    лучше бы они и паццини себе забрали
  26. #30
    • 0
    Tiko: 29 января 2011 02:41 (2369)
    Вполне возможно, это поможет им выиграть какие-нибудь трофеи в ближайшие несколько месяцев.
    - не возможно а однозначно выиграем все и вся, поццо лучше чем ваш долбонний атакующий гвно.... так что держитес засранц...................... 78 78
  27. #29
    • 0
    s.mairbek: 29 января 2011 02:05 (3506)
    Цитата: inter__best
    настигнем я уверен

    уверенность это самое главное
  28. #28
    • 0
    doctor_vidocq: 29 января 2011 02:04 (962)
    Цитата: Ing_06
    Даже Аллегри над нами смеется.....

    ну куда уж нам до всяких ван боммелей и различных второсортных испанцев...
  29. #27
    • 0
    Ing_06: 29 января 2011 02:01 (169)
    Даже Аллегри над нами смеется.....
  30. #26
    • 0
    edgardavids: 29 января 2011 01:42 (2675)
    Цитата: doctor_vidocq
    а кто в курсе,когда коутиньо сможет играть?

    так он уже может играть...ещё с прошлой игры...
  31. #25
    • 0
    inter__best: 29 января 2011 01:32 (2428)
    настигнем я уверен!!!!!!!
  32. #24
    • 0
    doctor_vidocq: 29 января 2011 01:05 (962)
    как ни крути,а состав укомплектован весьма неплохо,главное,что б распасовщики вернулись,сегодня читал на футбол.уа,что снейдер уже в общей группе тренируется...а кто в курсе,когда коутиньо сможет играть?
  33. #23
    • 0
    GuNNerazzurri: 28 января 2011 23:45 (1014)
    jan es inch shat enq hayerov wink ne poymu prosto kak terpit fanat merdyukov takie unijenie v adres lyubimoy komandi... Ya bi ne smog tochno! Rosso-neri prosto poymi dlya nas daje tvoya fotka uvidet' protivno!! Blya nenaviju bilan! 12 let uje, v tom sluchii kogda Inter lyublyu tol'ko 7 let uje 71 no Alegri chelovek skromniy po moemu..ne viju povoda Ego ne uvajat'
  34. #22
    • 0
    s.mairbek: 28 января 2011 23:39 (3506)
    Цитата: Alvaro 20

    по простому, ты не сможешь некоторые время оставлять коментарии на этом сайте

    или на некоторые сутки!!! 29
  35. #21
    • 0
    Sargis: 28 января 2011 23:36 (58) Новостей: 1
    Roby Baggio,
    To che ay axper qez ur verabervi) uxxaki jogeci vor hay es asi mibanel es hayavari asem)))
    P.S. тоже не флуд..)
  36. #20
    • 0
    Alvaro 20: 28 января 2011 23:36 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Internazionale_1908
    что команды не боятся друг-друга,и всё.ДА кажется ты очень часто используешь В*****Н..



    будете писать не по теме, БАН получите!
    касается и остальных
  37. #19
    • 0
    Roby Baggio: 28 января 2011 23:34 (2352) Новостей: 45
    Sargis,
    husov em et erku bane indz voshmi dzevov chi verabervum...)

    п.с. это не флуд wink
  38. #18
    • 0
    Internazionale_1908: 28 января 2011 23:34 (26) Новостей: 1
    Rosso-neri,
    что команды не боятся друг-друга,и всё.
    ДА кажется ты очень часто используешь В*****Н..
  39. #17
    • 0
    Sargis: 28 января 2011 23:34 (58) Новостей: 1
    походу удаляются сообщения...!) И правильно) мата много...!
  40. #16
    • 0
    Rosso-neri: 28 января 2011 23:33 (227) Новостей: 1
    Цитата: Internazionale_1908
    И чего тут непонятного??


    Что плохого ты там нашел?Я просто написал,что команды не боятся друг-друга,и всё.

    Internazionale_1908,

    Давай правда,не будем засорять ветку неумесными коментами,если что пиши в личку.
  41. #15
    • 0
    Internazionale_1908: 28 января 2011 23:31 (26) Новостей: 1
    Хорошее интервью.Уважение к сопернику. НО НЕ СТРАХ (просто некоторые как я заметил,сейчас могут начать писать коменты,на тему что "испугались" и тд . и тп.)) И чего тут непонятного??
  42. #14
    • 0
    Hoffman: 28 января 2011 23:04 (191)
    Уже очко заиграло АЛЛЕГРИ? Скоро мы вас опередим и тогда запоете!!!!!!!!!
  43. #13
    • 0
    Rosso-neri: 28 января 2011 22:52 (227) Новостей: 1
    Цитата: Internazionale_1908
    Да они думают что всё они чемпионы



    О,Великий екстрасенс (или кто там),когда ты успел прочитать мысли всех фанов Милана?)))
  44. #12
    • 0
    MARIO8: 28 января 2011 22:52 (1303) Новостей: 9
    Rosso-neri

    Я восхищаюсь тобой))сидишь на сайте врага (не соперника заметь)) и спокойненько так общаешься)) молодцом ,побольше бы таких как ты )

    А насчёт ИНТЕРвью ,ответил как и должен был .Ни добавить ни убавить
  45. #11
    • 0
    Rosso-neri: 28 января 2011 22:51 (227) Новостей: 1
    Цитата: Santon
    а вы думаете что вы так легко возьмете скудетто?


    Я не думал,и сейчас не думаю что это будет легко.Просто надеюсь,что всё таки возьмём скудо.
  46. #10
    • 0
    IM_the_LiON: 28 января 2011 22:51 (115)
    Цитата: DeathCat
    Жаль , что в ЛЧ он не сможет помочь.

    сможет, сампа вылетела из еврокубков
  47. #9
    • 0
    Internazionale_1908: 28 января 2011 22:51 (26) Новостей: 1
    Santon,
    Да они думают что всё они чемпионы 7
  48. #8
    • 0
    Rosso-neri: 28 января 2011 22:50 (227) Новостей: 1
    Цитата: Internazionale_1908
    Да это чувства страха) Он сразу же наполнил свои памперсы


    ну конееееееечно....а как же.... 5

    елементарное уважение.В этом нет ничего задорного.
  49. #7
    • 0
    Santon: 28 января 2011 22:50 (198)
    Rosso-neri
    а вы думаете что вы так легко возьмете скудетто?
  50. #6
    • 0
    Alvaro 20: 28 января 2011 22:49 (31629) Новостей: 328
    главное, что бы паццини не потерялся в интере
  51. #5
    • 0
    Internazionale_1908: 28 января 2011 22:49 (26) Новостей: 1
    Rosso-neri,
    Да это чувства страха) Он сразу же наполнил свои памперсы 13
  52. #4
    • 0
    Rosso-neri: 28 января 2011 22:45 (227) Новостей: 1
    Хорошее интервью.Уважение к сопернику. НО НЕ СТРАХ (просто некоторые как я заметил,сейчас могут начать писать коменты,на тему что "испугались" и тд . и тп.))
  53. #3
    • 0
    Russian-Brazilian: 28 января 2011 22:45 (206)
    Даже,нечего коментировать не охота!!! Скажу тока...Аллегри--Нуб. 71
  54. #2
    • 0
    DeathCat: 28 января 2011 22:45 (2175)
    Жаль , что в ЛЧ он не сможет помочь. А так рад что смогли провернуть этот трансфер, вот если бы еще и Кассано подобрали бы вообще за нападение был бы спокоен. Но и его я думаю хватит для борьбы за скудо.
  55. #1
    • 0
    inter-jan: 28 января 2011 22:44 (98)
    odno mne nravitca, pandeva mi ne uvidem, a Paccini uvidem chto on mojet delat