Следующий матч
Cерия А: 02.12.2016 - 22:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.11.2016
Интер
4
Фиорентина
2
27.01.2011 Автор: Harri

Ди Вайо: "Я отказался переходить в "Интер"

Ди Вайо: "Я отказался переходить в "Интер"Итальянский нападающий "Болоньи" Марко Ди Вайо с гордостью сообщил, что отказался переходить в другой клуб Серии А, в том числе и в "Интер":

"Спасибо "Ювентусу" и "Интеру" за интерес к моей персоне, но я отказался переходить в какой-либо из этих клубов. Я счастлив в "Болонье". Я хочу остаться здесь, и я чувствую себя прекрасно. Я надеюсь закончить свою карьеру в "Болонье".
Просмотров 4 811 Комментариев 71
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #71
    • 0
    Nik11: 22 мая 2011 19:57 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Tiko
    да видел, полноя хрен...............



    Это тебя глючило
  2. #70
    • 0
    bissengali: 29 января 2011 10:48 (1657)
    Да и мы счястливы...
    Удачной завершений карьеры...
  3. #69
    • 0
    Tiko: 29 января 2011 02:58 (2369)
    Цитата: Nik11
    Ты хоть видел как он играет?

    да видел, полноя хрен...............
  4. #68
    • 0
    inter__best: 29 января 2011 00:32 (2428)
    это его выбор ,но ч не проч видеть бы его в ИНТЕРЕ!!!!!!!!
  5. #67
    • 0
    pipinox: 28 января 2011 19:42 (554) Новостей: 4
    Точно. Насколько я помню он уже бегал в чёрно-белой футболке ювентийцев. Причём не очень удачно. Поэтому Марко второй раз судьбу решил не испытывать.
  6. #66
    • 0
    DiBiagio: 28 января 2011 18:48 (106)
    И никто ни разу не написал вроде, что дивайо вобщемто уже поиграл за юву...что он говорит что никогда не перейдет в юве...короче бред какойто.
  7. #65
    • 0
    Nik11: 28 января 2011 18:04 (1983) Новостей: 9
    Tiko,
    да он исчерпонний материал.


    Ты хоть видел как он играет? Он и в Болонье один из лучших бомбардиров серии А, в Интере вообще клепал бы нормально.
  8. #64
    • 0
    FANboySAN: 28 января 2011 17:08 (507) Новостей: 1
    Спасибо "Интеру" за интерес к моей персоне, но я отказался переходить в какой-нибудь из этих клубов. Я счастлив в Болонье.

    Так будет лучше для всех...
  9. #63
    • 0
    Tiko: 28 января 2011 16:27 (2369)
    ди вайо уже ходячий динозавр, не нужен нам.
  10. #62
    • 0
    КартелЬ Inter-БАКУ: 28 января 2011 15:26 (371)
    блин......блин.fuck you Di am
  11. #61
    • 0
    bobo vieri: 28 января 2011 15:15 (1886) Новостей: 26
    игрок не плохой ,помог бы нам с лавки игру усилить
  12. #60
    • 0
    Arsenchik: 28 января 2011 14:06 (477)
    Хахаха)че за тип, нашел чему гордиться, ему выпала честь выступать за чемпионов мира и европы а он отказался. Хотя как футболист он ах..ренный тип! Да и болонью он тащит на себе
  13. #59
    • 0
    Curva Nord: 28 января 2011 12:09 (1078) Новостей: 1
    Ди Вайо уже поздно куда то собираться, можно конечно попробовать, но думаю не стоит рисковать тем что сейчас есть: он лидер своей команды, забивает очень важные голы и все болельщики его уважают
  14. #58
    • 0
    seymur.m: 28 января 2011 11:30 (524)
    Цитата: NEYMAR
    URAAA PAZZINI NASH DUMAU TEPER VSE BUDET HOROSHO.

    atkuda vzyal qde ta potverdili aficiolno
  15. #57
    • 0
    Ibrahimovic-11: 28 января 2011 10:04 (267)
    Это его право. Он там лидер.
  16. #56
    • 0
    shibis: 28 января 2011 09:52 (482)
    Ну и слава богу что отказался. Это был бы самый тупой трансфер Интера за последние годы... Хоть и говорят, что старый конь бороды не испортит. Но это не тот случай.
  17. #55
    • 0
    azainternazionale: 28 января 2011 09:37 (63) Новостей: 3
    He-he!Za4em nam Di vaiyo?My was jdem Pazzini!
  18. #54
    • 0
    Александер: 28 января 2011 09:07 (9800) Новостей: 2
    Всегда уважал Ди Вайо, человек грубо говоря на себе тянет Болонью, ну удачи ему там.
  19. #53
    • 0
    Juve_Jizn: 28 января 2011 06:33 (81)
    NЕYMАR может ты с лукасом пьязоном неймара перепутал?Юве летом кого то мля кака нового типа ну он щигол еще,а про неймара слухов не было.ну если бы летом и неймар был то я бы от радости пиз*ы кому нить дал)))
  20. Онлайн
    #52
    • 0
    sad: 28 января 2011 06:02 (5505) Новостей: 61
    блин вообразил из себя....да кто тя ждал.....
  21. #51
    • 0
    Alukardo: 28 января 2011 04:30 (4752) Новостей: 6
    Эммм при всём к нему уважении его кто то ждал wink
  22. #50
    • 0
    NEYMAR: 28 января 2011 02:14 (157) Новостей: 1
    DA BALE V INTERE NE ZAIGRAET ESLI ZACITNIKA TO VARIANTI Clichy Zabaleta Kolarov idealno podhodyat interu.

    URAAA PAZZINI NASH DUMAU TEPER VSE BUDET HOROSHO.
  23. #49
    • 0
    s.mairbek: 28 января 2011 02:08 (3506)
    sleduishi Bail wink
  24. #48
    • 0
    Tiko: 28 января 2011 02:01 (2369)
    Цитата: Nik11
    Очень жаль что отказался. Я бы был не против его трансфера.

    да он исчерпонний материал.
  25. #47
    • 0
    Nik11: 28 января 2011 01:47 (1983) Новостей: 9
    Очень жаль что отказался. Я бы был не против его трансфера.
  26. #46
    • 0
    NEYMAR: 28 января 2011 01:24 (157) Новостей: 1
    PUST MERDA OBOSRETSA ONI KAK REAL BUDUT ZVEZD POKUPAT I PROIGRIVAT PO 2-6 I 5-0.
  27. #45
    • 0
    Tiko: 28 января 2011 01:11 (2369)
    пацани мерда уже небось обосрался wink 21
  28. #44
    • 0
    NEYMAR: 28 января 2011 01:05 (157) Новостей: 1
    KLASNOE NAPADENIE A PAZZINI BUDET V CENTRE S ETOO ILI NA FLANGE.
  29. Онлайн
    #43
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 28 января 2011 00:56 (4690) Новостей: 19
    молодчина! умный ход
  30. #42
    • 0
    Seregafaninter: 28 января 2011 00:56 (150)
    Ееееееееееее Пацик с нами!!!!!!!!!!1
  31. #41
    • 0
    Tiko: 28 января 2011 00:53 (2369)
    пацаны, прикинтье какое унас будет нападения ето'о, милито, паццини, ето будет бомбаааааааааааааа, класс 98 98
  32. #40
    • 0
    -NERAZZURRI-: 28 января 2011 00:49 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Dieqo Milito
    В полуфинале Кубка Италии будем играть с Ромой. Ювентус 0-2 Рома ('65 Вучинич, '90 Таддеи).Кому интересно...

    Я смотрел игру.Скажи какого числа полуфинал играем?
  33. #39
    • 0
    Dieqo Milito: 28 января 2011 00:46 (3837) Новостей: 120
    В полуфинале Кубка Италии будем играть с Ромой. Ювентус 0-2 Рома ('65 Вучинич, '90 Таддеи).
    Кому интересно...
  34. #38
    • 0
    NEYMAR: 28 января 2011 00:43 (157) Новостей: 1
    V 1/2 MI IGRAEM S ROMOI.
  35. #37
    • 0
    Roby Baggio: 28 января 2011 00:35 (2352) Новостей: 45
    Цитата: doctor_vidocq
    смотри,паццини 11й скорее всего возьмет,а 7й остается как раз для санчеза...или для коутиньо?:)

    вроде бы до конца сезона 11-ый номер занят, т.к. он закреплен за нашим ганским деревом редкой породы...
    Цитата: doctor_vidocq
    а вот я не рад

    тут уже вопрос симпатии..
  36. #36
    • 0
    doctor_vidocq: 28 января 2011 00:31 (962)
    Цитата: Roby Baggio
    да на здоровье)) представь себя в майке Интера с 7-ым номером и надписью Snchez на спине)))

    смотри,паццини 11й скорее всего возьмет,а 7й остается как раз для санчеза...или для коутиньо?:)
    Цитата: Roby Baggio
    +1

    а вот я не рад,мы всегда были интернационале,а не итальянским клубом,скорее аргентинским
  37. #35
    • 0
    Roby Baggio: 28 января 2011 00:26 (2352) Новостей: 45
    Цитата: doctor_vidocq
    ну да,ладно,не мешай мечтать:)))

    да на здоровье)) представь себя в майке Интера с 7-ым номером и надписью Sanchez на спине)))
    Цитата: doctor_vidocq
    лучше пусть мы на него не будем забивать,а не просто,что б нам это понять дали:)

    безусловно, лучше)
    Цитата: dimahundi
    рад "итальянской тенденции" в последнее время)

    +1
  38. #34
    • 0
    NEYMAR: 28 января 2011 00:26 (157) Новостей: 1
    RAD CHTO PAZZINI BUDET IGRAT ZA INTER
  39. #33
    • 0
    dimahundi: 28 января 2011 00:19 (933) Новостей: 2
    рад "итальянской тенденции" в последнее время)
  40. #32
    • 0
    Dieqo Milito: 28 января 2011 00:18 (3837) Новостей: 120
    Нам же лучше. Паццини и сильнее, и моложе. А Ди Вайо правильно сделал. На старости лет все-равно в основе у нас не играл бы,а так и счастлив будет, и уважение себе заработал...
  41. #31
    • 0
    dimahundi: 28 января 2011 00:16 (933) Новостей: 2
    огромный респект от меня Ди Вайо и Ди Натале! красавцы мужики, до последнего со своим клубом, и плевали они на бабло и глоров

    Паццини, еще рано говорить, ноесли вся эта инфа правда, то добро пожаловать 36
    в связи с импотенцией Панды и травмами Милито,этот трансфер- манна небесная)
  42. #30
    • 0
    doctor_vidocq: 28 января 2011 00:16 (962)
    Цитата: Roby Baggio
    тот же самый вопрос могу задать тебе)) тут 50/50, ибо ни ты, ни я точного ответа не знаем...

    ну да,ладно,не мешай мечтать:)))
    Цитата: Roby Baggio
    именно этим шагом наше руководство дало понять, что на СериАл мы забивать не собираемся)

    лучше пусть мы на него не будем забивать,а не просто,что б нам это понять дали:)
  43. #29
    • 0
    inter__best: 28 января 2011 00:12 (2428)
    ну и клучшему это!!!!!1
  44. #28
    • 0
    Roby Baggio: 28 января 2011 00:10 (2352) Новостей: 45
    Цитата: doctor_vidocq
    а с чего ты решил,что моратти не давал такой команды?:)

    тот же самый вопрос могу задать тебе)) тут 50/50, ибо ни ты, ни я точного ответа не знаем...
    Цитата: doctor_vidocq
    на самом-то деле,паццини,это хорошо,но он в лч заигран

    именно этим шагом наше руководство дало понять, что на СериАл мы забивать не собираемся)
  45. #27
    • 0
    NEYMAR: 28 января 2011 00:10 (157) Новостей: 1
    NU ESLI ETO TAK TO DUMAU NEYMAR VSOTAKI OSTANITSA .
  46. #26
    • 0
    doctor_vidocq: 28 января 2011 00:05 (962)
    Цитата: NEYMAR
    STARENKII DI VAIO , BLIN KAK MNE OBIDNO CHTO NEYMAR V JUVENTUS PEREIDET LETOM HOT BI NE PERESHOL.

    какой там неймар?:))))))
    читай побольше их сайт,к ним уже и джеко перешел и паццини,кого только нет,судя по инфо на сайте,а на деле мы видим у них тони и барцальи,может вот ди вайо возьмут еще:)))))))
    Цитата: Roby Baggio
    он не пойдет на переговоры по поводу Санчеса, пока синьор Моратти не даст команду "ВЗЯТЬ!"...!

    а с чего ты решил,что моратти не давал такой команды?:)
    на самом-то деле,паццини,это хорошо,но он в лч заигран,а вот санчес бы очень помог и в лч

    Пользователь: NEYMAR
    Болельщик Интера с: 2010

    вопросы отпали:))))))))
  47. #25
    • 0
    NEYMAR: 28 января 2011 00:04 (157) Новостей: 1
    NASHOL NOVOST NA FAN SAITE JUVE.

    Hot bi on ostalsa v santose.
  48. #24
    • 0
    Djfa: 28 января 2011 00:01 (620) Новостей: 10
    Цитата: NEYMAR
    BLIN KAK MNE OBIDNO CHTO NEYMAR V JUVENTUS PEREIDET LETOM HOT BI NE PERESHOL.

    откуда такое?
  49. #23
    • 0
    NEYMAR: 27 января 2011 23:58 (157) Новостей: 1
    STARENKII DI VAIO , BLIN KAK MNE OBIDNO CHTO NEYMAR V JUVENTUS PEREIDET LETOM HOT BI NE PERESHOL.
  50. #22
    • 0
    Messi: 27 января 2011 23:56 (154) Новостей: 23
    Ну и хорошо, ты нам не нужен!
  51. #21
    • 0
    Roby Baggio: 27 января 2011 23:50 (2352) Новостей: 45
    Цитата: doctor_vidocq
    ты знаешь,я тоже на каждом углу говорю,что бранка чмо и тд,но за трансфер паццини ему респект,это ж надо умудриться купить паццо всего за 10-12 млн и при этом включить в трансфер абсолютно нахер не нужного нам игрока
    и по поводу сроков,паццини подписали за 2-3 всего-то

    не, ну то, что Бранке респект за трансфер Пациини - это да! я еще на форуме писал об этом, что если он провернет это дельце на таких условиях, то за это ему УВАЖУХА! я говорил о медлительности...не забывай, до конца трансф.окна всего 3 дня, тем более он не пойдет на переговоры по поводу Санчеса, пока синьор Моратти не даст команду "ВЗЯТЬ!"...!
  52. #20
    • 0
    Russian-Brazilian: 27 января 2011 23:49 (206)
    Lito
    Неее..Паццини лучше Ди Вайо..
  53. #19
    • 0
    Lito: 27 января 2011 23:47 (297)
    A di Vaio silnee Pazzini?? mmmm.....? Ne znayu
  54. #18
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 27 января 2011 23:46 (3468)
    Да нах ты упал-с гордостью,говорю я!!!!
  55. #17
    • 0
    Cherkes_07: 27 января 2011 23:45 (431)
    KPesT,
    Жалко только, что Луку Кальдиролу отдаем((( Защита то у нас не молодая!
  56. #16
    • 0
    doctor_vidocq: 27 января 2011 23:44 (962)
    Цитата: Roby Baggio
    с нашим-то Бранкой, чисто физически не успеем оформить еще один трансфер. Я уже не говорю о финансовой политике, проводимой ММ...

    ты знаешь,я тоже на каждом углу говорю,что бранка чмо и тд,но за трансфер паццини ему респект,это ж надо умудриться купить паццо всего за 10-12 млн и при этом включить в трансфер абсолютно нахер не нужного нам игрока
    и по поводу сроков,паццини подписали за 2-3 всего-то
  57. #15
    • 0
    Roby Baggio: 27 января 2011 23:36 (2352) Новостей: 45
    Цитата: doctor_vidocq
    нам по прежнему нужен форвард,особенно не заигранный в лч,так что,все еще может быть,поглядим

    с нашим-то Бранкой, чисто физически не успеем оформить еще один трансфер. Я уже не говорю о финансовой политике, проводимой ММ...
    а Ди Вайо, чисто мужской респект!!!
  58. #14
    • 0
    Alvaro 20: 27 января 2011 23:30 (31629) Новостей: 328
    для запаса как раз был бы.... аля крус
  59. #13
    • 0
    doctor_vidocq: 27 января 2011 23:27 (962)
    Цитата: Vlados
    ну это теперь летом... а то дюже жирно дорого)

    нам по прежнему нужен форвард,особенно не заигранный в лч,так что,все еще может быть,поглядим
  60. #12
    • 0
    artemio_maldini: 27 января 2011 23:25 (760) Новостей: 1
    fc-inter,
    точно в точку wink
  61. #11
    • 0
    Vlados: 27 января 2011 23:25 (6470) Новостей: 36
    Цитата: fc-inter
    Спасибо тебе!Убеди еще Харджу сделать тоже самое!

    ах-ха) + 100
    Цитата: doctor_vidocq
    а мы санчеса возьмем

    ну это теперь летом... а то дюже жирно дорого)
  62. #10
    • 0
    Cherkes_07: 27 января 2011 23:23 (431)
    Ну и хорошо, что отказался! Надеюсь хоть Паццини подпишем!
  63. #9
    • 0
    fc-inter: 27 января 2011 23:21 (3561)
    Спасибо тебе!Убеди еще Харджу сделать тоже самое!
  64. #8
    • 0
    Intermilanista9: 27 января 2011 23:20 (108)
    Ди Вайо: "Я отказался переходить в Интер просто я лох как Касано ".
    П.с сории одни емоции
  65. #7
    • 0
    doctor_vidocq: 27 января 2011 23:17 (962)
    ну так это ж отлично...может и харджа откажется,а мы санчеса возьмем?:)))
  66. #6
    • 0
    ar4i: 27 января 2011 23:15 (2358) Новостей: 1
    Ну и слава Богу! Игрок классный, но был бы он лет на 8 помоложе wink
  67. #5
    • 0
    antonio-84: 27 января 2011 23:15 (94) Новостей: 12
    Многие сайты иностранные сообщили о переходе Пацини. Завтра он пройдет мед обследование и затем будет представлен команде. 12 млн + Бьябьяни
  68. #4
    • 0
    EL-DOSS: 27 января 2011 23:13 (733)
    Спасибо тебе что отказался
  69. #3
    • 0
    pazza-inter: 27 января 2011 23:12 (605) Новостей: 5
    хороший нап, но уж больно возрастной
  70. #2
    • 0
    Vlados: 27 января 2011 23:12 (6470) Новостей: 36
    Спасибо "Ювентусу" и "Интеру" за интерес к моей персоне, но я отказался переходить в какой-нибудь из этих клубов. Я счастлив в Болонье

    ну.. 34 года - это вам в АЦ Милан прямая дорога, товарисч)
    хороший был нап, да и в свои 34 ещё ого-го, но нам нафиг такое счастье - Паццо теперь наш!
  71. #1
    • 0
    The Great One: 27 января 2011 23:11 (14559) Новостей: 1615
    Хорошо что отказался...вариант с Паццини предпочтительнее...