Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
27.01.2011 Автор: Alvaro 20

"Интер" не готов идти на условия "Сампдории" по Паццини

"Интер" не готов идти на условия "Сампдории" по ПацциниПереговоры "Интера" и "Сампдории" по поводу трансфера форварда Джампаоло Паццини зашли в тупик, сообщает Football Italia.

Как стало известно, "Интер" не готов заплатить "Сампдории" 15 миллионов евро, а также отпустить в Геную Джонатата Биабиани. "Нерадзурри" могут позволить себе на пять миллионов меньше, но при этом вместе с Биабиани отдать еще и Давиде Сантона. Но при этом "Интер" может поднять предложение до 12 миллионов, чтобы сделка состоялась. В ближайшее время состоится встреча руководителей двух клубов, на которой может многое проясниться.
Просмотров 8 258 Комментариев 136
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #136
    • 0
    bobo vieri: 28 января 2011 15:25 (1886) Новостей: 26
    сантона не надо не куда отдавать
  2. #135
    • 0
    КартелЬ Inter-БАКУ: 28 января 2011 15:23 (371)
    Сантон-a? не не ( recourse 12 милл эвро + биби

    zamorano666,
    )) teki sen diyen olsun brat ))!
  3. #134
    • 0
    sad: 28 января 2011 12:31 (5505) Новостей: 61
    у генуэзцов президент хитрый чел, кроме биби он еще и сантона хочет....фиг вам а не сантон......
  4. #133
    • 0
    Curva Nord: 28 января 2011 12:23 (1078) Новостей: 1
    Вроде бы подписали уже
  5. #132
    • 0
    SherutXX: 28 января 2011 10:38 (1259)
    Ух Бранка нач просыпаться прогрэсс!!!!
  6. #131
    • 0
    Ilya4Inter84: 28 января 2011 09:20 (1550) Новостей: 1
    предложить Биби и 7 лямов - не согласятся - пошли они подальше!!! и купить Сарате
  7. #130
    • 0
    Alukardo: 28 января 2011 04:26 (4752) Новостей: 6
    Ну вообщем как обычно ничего удивительного!
  8. #129
    • 0
    IMFC FORZA: 28 января 2011 03:56 (390) Новостей: 1
    Баби, Сантона ? А почему сразу всю команду не отдать.
  9. #128
    • 0
    Tiko: 28 января 2011 03:49 (2369)
    Цитата: urartu
    Я очень рад, что Паццини переходит к нам!!! Но меня мучает одно - он же не сможет за нас играть в Лиге Чемпионов, правда???

    правда брат...
  10. #127
    • 0
    urartu: 28 января 2011 03:30 (1746)
    Я очень рад, что Паццини переходит к нам!!! Но меня мучает одно - он же не сможет за нас играть в Лиге Чемпионов, правда???
  11. #126
    • 0
    Tiko: 28 января 2011 00:48 (2369)
    Цитата: Roby Baggio
    Господа, КОНТРАКТ ПОДПИСАН!!!! УРА классно брат, форцца ИНТЕР- форцца ПАЦЦИНИ. 130 130
  12. #125
    • 0
    nono: 28 января 2011 00:08 (124)
    nu karoche kak ia ponial pazzo uje nash, takchto mojna uje vas vsex pazdravit, eta distvitelna ochen xaroshee preabretenie. v proshlam gadu 19 galov zabil v serie-a. vot uvidite on zaigraet ochen skora i maximum cherez dbe igri on zabiot pervi gol za nas, a vapshe minimum 8 v etam sezone! forza inter!!!
  13. #124
    • 0
    doctor_vidocq: 27 января 2011 23:08 (962)
    Цитата: pazza-inter
    плевать, какой номер, лишь бы играл нормально

    так точно,копетан:)))
  14. #123
    • 0
    pazza-inter: 27 января 2011 23:07 (605) Новостей: 5
    doctor_vidocq,
    плевать, какой номер, лишь бы играл нормально
  15. #122
    • 0
    doctor_vidocq: 27 января 2011 23:06 (962)
    pazza-inter,
    я думаю,что 11 возьмет,раз мунтари уходит
  16. #121
    • 0
    pazza-inter: 27 января 2011 23:05 (605) Новостей: 5
    doctor_vidocq,
    ага, уже предсказуемо поменяли на 7...
    и еще андреолли к нам отправили
    звездец просто wink
  17. #120
    • 0
    doctor_vidocq: 27 января 2011 23:03 (962)
    Цитата: pazza-inter
    википедия как всегда отличилась
    у них паццини уже у нас и под 10 номером

    педивикию может править любая школота,но не надолго,скоро потрут все
  18. #119
    • 0
    pazza-inter: 27 января 2011 22:55 (605) Новостей: 5
    википедия как всегда отличилась
    у них паццини уже у нас и под 10 номером wink
  19. #118
    • 0
    zamorano666: 27 января 2011 22:47 (422)
    Цитата: Kevin
    Отлично!Зачетная ава

    Grazzie mile brat
  20. #117
    • 0
    nono: 27 января 2011 22:41 (124)
    Kharja arriver in nerazzurro in prestito con diritto di riscatto. Intanto Pazzini arrivato a Milano.
    perevod:Kharja переходит в "Интер" на правах аренды с правом выкупа. Между тем, Паццини прибыл в Милан.
  21. #116
    • 0
    Kevin: 27 января 2011 22:36 (258)
    zamorano666,
    Отлично!
    Зачетная ава wink
  22. #115
    • 0
    doctor_vidocq: 27 января 2011 22:30 (962)
    Цитата: Vlados
    ну это у кого-что под рукой)

    ну у меня вообще кока-кола под рукой только сейчас:)
    Roby Baggio,
    пасип:)

    во как,т.е. по словам зебр паццини уже шлак?:)))
    ну и правильно,куда ему до мего-форварда амаури,который весь матч прическу поправляет:)))
  23. #114
    • 0
    Roby Baggio: 27 января 2011 22:27 (2352) Новостей: 45
    Цитата: doctor_vidocq
    дай ссылку,пжалста


    http://intermilano.ru/forum/to
    pic_9/353
  24. #113
    • 0
    zamorano666: 27 января 2011 22:26 (422)
    Совсем горячая новость!!!Час назад здесь в Милане видели самого Паццини,который выходил из оффиса Интера!Свои ребята видели это!Так что--он наш!
  25. #112
    • 0
    sat: 27 января 2011 22:26 (1017)
    Цитата: doctor_vidocq
    жаль,я не пью коньяк,но пивка завтра наберу:)))

    аналогично
  26. #111
    • 0
    Vlados: 27 января 2011 22:25 (6470) Новостей: 36
    Цитата: doctor_vidocq
    жаль,я не пью коньяк,но пивка завтра наберу:)))

    ну это у кого-что под рукой) у меня вот коньяк оказался)
    завтра утром должно быть на офицалке... ждёмс...

    Цитата: doctor_vidocq
    дай ссылку,пжалста,впадлу рыться искать:)

    наш форум - тема Ювентус
  27. #110
    • 0
    doctor_vidocq: 27 января 2011 22:18 (962)
    Цитата: Roby Baggio
    зайди на форум, в топик "Ювентус", там есть пару цитат из коментов ювентини))

    дай ссылку,пжалста,впадлу рыться искать:)

    Цитата: Vlados
    всё, пора коньяк доставать

    жаль,я не пью коньяк,но пивка завтра наберу:)))
  28. #109
    • 0
    pazza-inter: 27 января 2011 22:11 (605) Новостей: 5
    ура
    если бранка за эти дни еще риваса с мунтари сплавит, я в запой на выходные уйду wink
  29. #108
    • 0
    Roby Baggio: 27 января 2011 22:10 (2352) Новостей: 45
    Цитата: doctor_vidocq
    мои поздравления всем ждавшим трансфера

    мля, я давно так не радовался, как ребенок, ей Богу))
    Цитата: doctor_vidocq
    как прикольно читать болел юве,которым с лета обещали паццини:)))))))

    зайди на форум, в топик "Ювентус", там есть пару цитат из коментов ювентини))
    Цитата: Vlados
    всё, пора коньяк доставать) всем бухать

    Влад, он у меня уже несколько часов стоит)) уже начал исправлять ситуацию))
  30. #107
    • 0
    Vlados: 27 января 2011 22:08 (6470) Новостей: 36
    всё, пора коньяк доставать) всем бухать, ребята!

    ЗЫ ждите завтра Харджу - там тоже вроде всё на мази...
  31. #106
    • 0
    doctor_vidocq: 27 января 2011 22:07 (962)
    мои поздравления всем ждавшим трансфера
    зы эххххх,иожет моратти еще удивит и таки подпишет санчеса?:)
    ззы как прикольно читать болел юве,которым с лета обещали паццини:)))))))
  32. Онлайн
    #105
    • 0
    m.cudaev2011: 27 января 2011 22:07 (1662) Новостей: 11
    Roby Baggio,
    ура спасибо братан!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!
  33. #104
    • 0
    Roby Baggio: 27 января 2011 22:05 (2352) Новостей: 45
    http://www.fcinter1908.it/?act
    ion=read&idnotizia=17408

    Господа, КОНТРАКТ ПОДПИСАН!!!! УРА!
  34. Онлайн
    #103
    • 0
    m.cudaev2011: 27 января 2011 22:04 (1662) Новостей: 11
    Vlados,
    за него что ли пиз...нуть!!!! wink
  35. #102
    • 0
    Vlados: 27 января 2011 22:03 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Александер
    мы приобрели Паццини то?)))

    час назад он прибыл в Милан - я думаю не достопримечательности смотреть)
    Контракт готов - на 4,5 года с з/п 2 или 2,5 ляма (точной цифры не видел). Не хватает только подписи Паццини.
  36. #101
    • 0
    Roby Baggio: 27 января 2011 22:00 (2352) Новостей: 45
    Цитата: doctor_vidocq
    Italian striker Giampaolo Pazzini has left the city of Genoa and is travelling to Milan to sign for Inter

    почти час назад прибыл в Милан.
    щас наверн уже Шампанским обмывают контракт))
  37. #100
    • 0
    Александер: 27 января 2011 22:00 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Vlados
    да наш-наш, никуда он не уйдёт. За Паццо отдали 11-12 лямов + Биабиани + 50% прав на Кальдиролу. Контракт готов, Паццо осталось только подписать.

    Кому верить то Влад? мы приобрели Паццини то?)))
  38. #99
    • 0
    doctor_vidocq: 27 января 2011 21:57 (962)
    Italian striker Giampaolo Pazzini has left the city of Genoa and is travelling to Milan to sign for Inter.

    His soon-to-be former club Sampdoria will receive 12 million Euros plus get winger Jonathan Biabiany and defender Luca Caldirola in return.

    More details and the official announcement are expected later today or on Friday.


    как видим,ни слова о сантоне...кто такой лука кальдирола я не в курсе,хоть и догадываюсь,что игрок молодежки
  39. #98
    • 0
    Vlados: 27 января 2011 21:44 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Сантон наш!!!!!!!!!!!!!!!!!

    да наш-наш, никуда он не уйдёт. За Паццо отдали 11-12 лямов + Биабиани + 50% прав на Кальдиролу. Контракт готов, Паццо осталось только подписать.
  40. #97
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 27 января 2011 21:40 (4698) Новостей: 19
    Сантон наш!!!!!!!!!!!!!!!!! и не колышет!!!
  41. #96
    • 0
    Arsenchik: 27 января 2011 21:36 (477)
    за..бали когда наконец закончится эта мыльная опера? am
  42. #95
    • 0
    Vlados: 27 января 2011 21:33 (6470) Новостей: 36
    Цитата: doctor_vidocq
    Интер готовит 40 млн на Бэйла

    40 лямов за одного игрока.. старый, сорящий деньгами, Моратти комбэк?)
    Бэйл не стоит столько денег... уж лучше Коэнтрау за 25 и за 15-ку ещё кого-нить...
  43. #94
    • 0
    3amir: 27 января 2011 21:31 (195)
    PAZZINI-INTER, LA
    SAMP NELLA SEDE
    NERAZZURRA: TUTTE LE
    CIFRE DELL'AFFARE
    27.01.2011 19:04 di Daniele
    Mari articolo letto 1976 volte
    Fonte: sky
    I dirigenti della Sampdoria sono
    entrati nella sede dell'Inter.
    Dopo aver parlato con gli agenti
    di Giampaolo Pazzini, ora i
    dirigenti nerazzurri stanno
    chiudendo l'affare con i colleghi
    blucerchiati.
    L'affare dovrebbe chiudersi su
    queste basi: 11/12 milioni più
    Biabiany. A giugno, poi, la
    Sampdoria otterrà la metà del
    difensore Caldirola, con i soldi
    del cartellino del giocatore ora
    in prestito al Vitesse che
    verranno scalati dal cash speso
    per il Pazzo.
    In parole povere, l'Inter pagherà
    Pazzini poco più di 10 milioni di
    euro più Biabiany e metà
    Caldirola.
    Per il giocatore contratto di 4
    anni a poco più di 2 milioni netti
    a stagione più i bonus legati al
    rendimento.
    Acquista le m
  44. #93
    • 0
    doctor_vidocq: 27 января 2011 21:13 (962)
    Цитата: edgardavids
    плять недееспособные!! что они нах творят???Какого Сантона отдавать??!!крыша с.ка совсем едет!!не могут уже отдать денег или договорится нормально,олени!

    это древняя новость,отдают бьябьяни и 10 млн,возможно еще 50% прав на кого-то из молодежки

    Цитата: m.cudaev2011
    это точно что он у нас?

    99% все сайты уже трубят об этом

    Guardian: Интер готовит 40 млн на Бэйла

    фото Getty Images
    Авторитетное британское издание прознало о пылком желании Массимо Моратти летом приобрести реактивного валлийца.
    Разговоры о желании нерадзурри переманить Гарета Бэйла из Тоттенхэма появились после того, как молодой левый краек поиздевался над обороной и вратарем Интера в матчах Лиги чемпионов между Шпорами и нерадзурри. Президент Интера тогда не стал опровергать свой интерес к валлийцу, но отметил, что "сходить с ума", пытаясь заполучить Бэйла, миланский клуб не будет.

    Тем не менее, The Guardian сообщает, что летом Харри Реднаппу и руководству Тоттенхэма будет непросто отказаться от 40 миллионов фунтов, а именно такую сумму якобы готовит на покупку Бэйла Моратти.
  45. Онлайн
    #92
    • 0
    m.cudaev2011: 27 января 2011 21:12 (1662) Новостей: 11
    doctor_vidocq,
    это точно что он у нас?
  46. #91
    • 0
    edgardavids: 27 января 2011 21:11 (2675)
    плять недееспособные!! что они нах творят???Какого Сантона отдавать??!!крыша с.ка совсем едет!!не могут уже отдать денег или договорится нормально,олени!
  47. #90
    • 0
    doctor_vidocq: 27 января 2011 21:06 (962)
    Giampaolo Pazzini уехал в Милан. Это раскрывает сайт Газеты Спорта. Теперь остаются небольшие сомнения: Сумасшедший будет новым центральным нападающим Inter. Для него, сокращенного до 2015.

    Тульо Тинти, поверенный Джампаоло Паццини, был в местонахождении inter. Чтобы определять детали контракта центрального нападающего Национальной, который в Генуе зарабатывал 1,5 миллиона евро. В nerazzurro был бы должен заработать 2,5 больше бонуса этого.
  48. #89
    • 0
    misha_draft: 27 января 2011 21:04 (15)
    САНТОН ЛУЧШИЙ ЧО ДУРЯТ ТО,.............
  49. #88
    • 0
    AsesinO: 27 января 2011 20:59 (268)
    мантон будушие интера морати там вообше что с ума сошёл

    сантон нам надо по любому
  50. #87
    • 0
    Tiko: 27 января 2011 20:45 (2369)
    "Нерадзурри" могут позволить себе на пять миллионов меньше, но при этом вместе с Биабиани отдать еще и Давиде Сантона. ето слишком жирно не будет? сантона не когда...................
  51. #86
    • 0
    NEYMAR: 27 января 2011 20:40 (157) Новостей: 1
    Leluccio

    SPASIBO.

    Leluccio

    SPASIBO.
  52. #85
    • 0
    Leluccio: 27 января 2011 20:34 (59) Новостей: 41
    Цитата: nono
    Leluccio,a gde ti eta prachital?

    как раз на сайте GDS



    Цитата: NEYMAR
    Leluccio,SKIN SILKU YA HOCHU PROCHITAT

    http://www.gazzetta.it/Calcio/


    Calciomercato/27-01-2011/pazzi


    ni-inter-ore-decisive-71262778


    9813.shtml

    держи
  53. #84
    • 0
    NEYMAR: 27 января 2011 20:34 (157) Новостей: 1
    Leluccio,
    SKIN SILKU YA HOCHU PROCHITAT
  54. #83
    • 0
    nono: 27 января 2011 20:30 (124)
    Leluccio,
    a gde ti eta prachital?
  55. #82
    • 0
    Leluccio: 27 января 2011 20:24 (59) Новостей: 41

    Сегодня вечером Джампаоло Паццини вылетел из Генуи в Милан, для подписания личного соглашения с "Интернационале". Об этом сообщает сайт La Gazzetta Dello Sport. По сведениям журналистов, Паццо подпишет контракт до 2015 года.
  56. #81
    • 0
    pazza-inter: 27 января 2011 20:17 (605) Новостей: 5
    fcintermilan1908,
    да не нервничай ты так, горячий финский парень wink
  57. #80
    • 0
    Alonzo: 27 января 2011 20:16 (102)
    Сантона ? А вот это не надо angry
  58. #79
    • 0
    s.mairbek: 27 января 2011 20:14 (3506)
    Цитата: pazza-inter
    cколько ты еще одно и тоже писать будешь

    пока не успокоюсь,нервы уже на приделе! 31
  59. #78
    • 0
    pazza-inter: 27 января 2011 20:11 (605) Новостей: 5
    fcintermilan1908,
    cколько ты еще одно и тоже писать будешь? 5
  60. #77
    • 0
    s.mairbek: 27 января 2011 20:06 (3506)
    Цитата: araks
    че за бред 10 млн + Сантон + Биабиани??!!! Обоих надо оставлять


    да пошли они что совсем сума посходили они скоро и снейдера попросят вместе с ето'о 31 5
  61. #76
    • 0
    Paolo: 27 января 2011 20:06 (372) Новостей: 9
    Kevin согласен ,но лучше иметь игрока и с ним как то решать вопросы, чем иметь бьябьяни которому нельзя наверное обьяснить что футбол немного отличается от легкой атлетики!
  62. #75
    • 0
    Kevin: 27 января 2011 20:03 (258)
    Paolo,
    Да намучаются они еще с Кассано, игрок то фантановый, но характер не чемпионский
  63. #74
    • 0
    Paolo: 27 января 2011 20:02 (372) Новостей: 9
    Kevin главное чтоб долетел а то Тоже кассано вылетал все нарадоваться не могли а лопух бранка мерде его прохлопал.щас бы в миллион раз меньше головняка было кем бы усиляться и т.д!
  64. #73
    • 0
    araks: 27 января 2011 20:01 (435) Новостей: 13
    че за бред 10 млн + Сантон + Биабиани??!!! Обоих надо оставлять
  65. #72
    • 0
    Kevin: 27 января 2011 20:00 (258)
    Паццини вылетел в Милан - гзт обновляет
  66. #71
    • 0
    Paolo: 27 января 2011 19:59 (372) Новостей: 9
    Сантон как по мне по интереснее Киву будет! просто опыта нет ,вот и тушуется иногда парень хочет сделать все идеально а получается не всегда! но я думаю.если бы дали шанс и пару матчей не трогали его, выбил бы Киву с основы!!!!!!!!!!за сантона молодость,скорость,манёвреннос
    ть,подвижность .минус- опыта нет!!!!!!!Однозначно нельзя отдавать в перспективе игрок Сборной!!!!!
  67. #70
    • 0
    _Великий Интер_: 27 января 2011 19:58 (38)
    Руки прочь от сантона!!!
  68. #69
    • 0
    GuNNerazzurri: 27 января 2011 19:58 (1014)
    "l'attaccante Biabiany" s perevoda oznachaet napadayushiy Biabiany 13
  69. #68
    • 0
    Adil Joker: 27 января 2011 19:56 (74)
    Зачем? Сантона вы че?????????????
  70. #67
    • 0
    NEYMAR: 27 января 2011 19:56 (157) Новостей: 1
    Цитата: 3amir


    A YA PEREVEL S POMOCHU GOOGLE

    Даниэле Марий статьи читать 4484 раз La Gazzetta Dello Sport объявила перейти на Интер на Джампаоло Паццини. Милан ежедневно распространять Подробная информация о сделке: "долго саммит начинается в 11 между" Интером "и" Сампдории "подходят к концу, мы сейчас на подписи Паццини в" Интер "в обмен на 12 миллионов, атакующий защитник и Biabiany Caldirola. .
  71. #66
    • 0
    Lito: 27 января 2011 19:55 (297)
    Согласно последним сообщениям итальянской прессы, в ближайшее время "Интер" объявит о трансфере форварда "Сампдории" Джампаоло Паццини.

    Ожидается, что футболист поставит подпись под контрактом, рассчитанным на 4,5 года. Генуэзцы должны получить за нападающего 10 миллионов евро, форварда Джонотана Биабиани и ещё одного футболиста из молодёжной команды "нерадзурри".
    (Caldirole iz molodejke)

    Vot wink
  72. #65
    • 0
    Phenomeno: 27 января 2011 19:54 (180) Новостей: 1
    Главное,что этого Бьябьяни сплавили
  73. #64
    • 0
    MOUR1: 27 января 2011 19:54 (465) Новостей: 2
    Никаких сомнений - теперь уже смело можно называть форварда Сампдории игроком Нерадзурри.

    Условия остаются прежними: 10 миллионов евро в кассу Сампдории плюс Бьябьяни в команду генуэзцев. А контракт будет подписан сроком на четыре года - до июня 2015.

    Впрочем, что мы все "будет" да "случится"... это уже не будущий, а фактически свершившийся трансфер.

    источник: Sky Italia
  74. #63
    • 0
    nono: 27 января 2011 19:53 (124)
    3amir,
    ni mojes perevisti chto tut napisana? plz!
  75. #62
    • 0
    s.mairbek: 27 января 2011 19:50 (3506)
    Цитата: MARIO8
    А не подохерели ли они я имею в виду и наше руководство , Сантона отдать сампе это ппц


    да пошли они что совсем сума посходили они скоро и снейдера попросят вместе с ето'о 40
  76. #61
    • 0
    Sokol1k: 27 января 2011 19:49 (1095) Новостей: 115
    Сантона не трожте!!!!1
  77. #60
    • 0
    kazama1986: 27 января 2011 19:49 (551)
    слишком жирно за это бревно...биби и сантон...фу они че там ваще гонят? сантона наиграть будет по хлещя киву...лучше бы Дрогбу купили бы...летом...
  78. #59
    • 0
    Dieqo Milito: 27 января 2011 19:48 (3837) Новостей: 120
    Именно этот парень подарил нам прошлогоднее Скудо. Шикарно играет головой,отличная техника. Я за. А его гол ПСВ(на своем поле) мой любимый за этот год!
  79. #58
    • 0
    pazza-inter: 27 января 2011 19:47 (605) Новостей: 5
    ждём инфы с оф сайта!
  80. #57
    • 0
    Paolo: 27 января 2011 19:44 (372) Новостей: 9
    Nero-Blue Djigit знаешь при всём при этом он техничный игрок,вот реально ,не тополь тони,задатки техники есть, правда не скорости нифига! такой типичный фантазиста,хотя с пасом тоже не всегда лады, ну такой форвард флегматик!!!!!!!! но он какой-то неуклюжий что ли,эт наверное фамилия так влияет на человека,он же панда как никак!
  81. #56
    • 0
    s.mairbek: 27 января 2011 19:41 (3506)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Даром не нужен!!!Пошли они с сраку со своими условиями!!Я понять не могу,что в Генуе все такие умные???Сначала Дженоа "наеб..а" с Раноккией,а теперь и Сампдория??

    в натуре что творится наглость,да они ещё ето'о со снейдером попросят 5 31
  82. #55
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 27 января 2011 19:40 (3468)
    Цитата: Paolo
    защитника ещё бы одного на фланг надо

    Думаю эта позиция подождет,у нас есть Киву и Сантон(если ты о левом фланге)
    Цитата: sat
    центр поля игрока а лучше два да и нападения усилить все равно надо

    +10000000!!Просто НЕОБХОДИМО!!!!Прям как воздух!))
    Цитата: sat
    ну не Форвард Пандев, может атакующий хав,?

    Он вообще человек???Может стена?во всяком случае,как от стены от него мяч отскакивает! 157
  83. #54
    • 0
    Paolo: 27 января 2011 19:39 (372) Новостей: 9
    l'attaccante Biabiany -перевело как "злоумышленник Бьябьяни" wink
  84. #53
    • 0
    мага: 27 января 2011 19:38 (162)
    может нам паццини и нужен но не такой ценой
  85. #52
    • 0
    GuNNerazzurri: 27 января 2011 19:36 (1014)
    Nu cho vapshe golovu poteryali a??? Uje vidno chto MM starel, nu xvatit uje davay pust' peredat post glovorya sinu! Uje ne smeshno blya!
  86. #51
    • 0
    3amir: 27 января 2011 19:34 (195)
    NEYMAR,
    Не продадим я же скинул на итальянском инфу
  87. #50
    • 0
    Paolo: 27 января 2011 19:34 (372) Новостей: 9
    Nero-Blue Djigit
    как никого нету? а супер замена Снейдеру в лице Харджи? wink знаете и смех и грех на самом деле по хорошему и защитника ещё бы одного на фланг надо и в центр поля игрока а лучше два да и нападения усилить все равно надо! ну не Форвард Пандев, может атакующий хав,? возможно,но точно не форвард, я не знаю что с ним в лацио сделали,или у нас но в начале его Римской карьеры он и убежать мог и ударить, но щас он вообще такое чувство что потерял навыки форварда!
  88. #49
    • 0
    sat: 27 января 2011 19:32 (1017)
    Цитата: 3amir
    Парни мы пацини подписали....Кажись...)))

    ждем оф инфы
  89. #48
    • 0
    NEYMAR: 27 января 2011 19:31 (157) Новостей: 1
    NE SANTONA OTPUSKAT NE BUDEM am
  90. #47
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 27 января 2011 19:28 (3468)
    Цитата: 3amir
    Парни мы пацини подписали....Кажись...)))

    Честно говоря я не в восторге!!!!
  91. #46
    • 0
    3amir: 27 января 2011 19:26 (195)
    GDS: "PAZZINI-INTER, È
    FATTA!"
    27.01.2011 16:51 di Daniele
    Mari articolo letto 4484 volte
    La Gazzetta dello Sport
    annuncia il passaggio di
    Giampaolo Pazzini all'Inter. Il
    quotidiano milanese diffonde
    anche i dettagli dell'affare:
    "Il lungo vertice iniziato alle 11
    tra tra Inter e Samp sta
    volgendo al termine: siamo ormai
    alle firme. Pazzini in nerazzurro
    in cambio di 12 milioni,
    l'attaccante Biabiany e il
    difensore Caldirola.

    GDS: "PAZZINI-INTER, È
    FATTA!"
    27.01.2011 16:51 di Daniele
    Mari articolo letto 4484 volte
    La Gazzetta dello Sport
    annuncia il passaggio di
    Giampaolo Pazzini all'Inter. Il
    quotidiano milanese diffonde
    anche i dettagli dell'affare:
    "Il lungo vertice iniziato alle 11
    tra tra Inter e Samp sta
    volgendo al termine: siamo ormai
    alle firme. Pazzini in nerazzurro
    in cambio di 12 milioni,
    l'attaccante Biabiany e il
    difensore Caldirola.
  92. #45
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 27 января 2011 19:26 (3468)
    Цитата: Lito
    Baranka tam , po etomu vse tak

    Я этого дебила,просто не выношу!!!!Может я для него открою секрет,но у нас ОГРОМНЫЕ проблемы с составом!!!Помошника Сами нет,Пандев-ДУБ!!!!!Замены при травмах Уеса-нет!!!если ММ хочет конкурентноспособную команду,нам нужно усиление,а не заполнение свободных мест,путем покупок,всяких там Хуссинов!!!
  93. #44
    • 0
    Mr.Galkin: 27 января 2011 19:25 (62)
    Цитата: 3amir
    Pazzini-Inter, fatta


    вбил в переводчик, написано: Интер-Паццини, сделан
  94. #43
    • 0
    Vlados: 27 января 2011 19:24 (6470) Новостей: 36
    Цитата: 3amir
    Gds: "Pazzini-Inter, fatta!" Что это значит???

    "Паццини-Интер, сделанно (свершилось)"
  95. #42
    • 0
    3amir: 27 января 2011 19:22 (195)
    Парни мы пацини подписали....Кажись...)))
  96. #41
    • 0
    Lito: 27 января 2011 19:21 (297)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Сначала Дженоа "наеб..а" с Раноккией,а теперь и Сампдория??

    +1

    Baranka tam , po etomu vse tak. Yuve seqodnya za Barzali 300 000 evro zaplatila, Baranke etoqo iqroka za 12 mln xoteli vpixnut.
  97. #40
    • 0
    -EDGE-: 27 января 2011 19:21 (667) Новостей: 4
    За Сантона пасть порву,оставьте пацана в покое,пока он дубль в свои не сделает,я в него буду верить...

    А Пацини,ну ладно,есть же время взять Бухарова...)))
  98. #39
    • 0
    Kevin: 27 января 2011 19:20 (258)
    3amir,
    ну типа сделка оформлена
  99. #38
    • 0
    3amir: 27 января 2011 19:19 (195)
    Gds: "Pazzini-Inter, è fatta!" Что это значит???
  100. #37
    • 0
    Mr.Galkin: 27 января 2011 19:19 (62)
    Кальдиролу отдают??? Идиоты, полные при чём. И не нойте, но наше руководство лошары, их имеют как хотят.