Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
27.01.2011 Автор: Diego Milito

"Наполи" - "Интер": Комментарии Раноккья и Кастеллацци

"Наполи" - "Интер": Комментарии Раноккья и КастеллацциРаноккья: "Заслуженная победа"

Защитник "Интера" Андреа Раноккья прокомментировал победу своей команды над "Наполи", которая позволила "Черно-Синим" выйти в полуфинал Кубка Италии.

"Нападающие "Наполи" показали отличную игру, в целом у них крепкая команда, но мы также сыграли достойным образом и заслужили выход в полуфинал".

"Чем больше проходит времени, тем больше мне удается сыграться с моими партнерами и обрести уверенность. Я могу играть и справа и слева в центре обороны, для меня здесь нет никаких проблем; за время моей карьеры я успел сыграть на обеих позициях. Я с удовольствием выступаю в "Интере" и очень важно, что мы сегодня сумели одержать победу, которая является следствием нашей напряженной работы",
- заявил Ранноккья.

Кастеллацци: "Доволен своей игрой"

"Мне очень не повезло, когда Зунига пробивал пенальти, но в любом случае мы проделали хорошую работу", - заявил Лука Кастеллацци, который стал одним из главных героев в кубковом матче с "Наполи".

"Я доволен своим выступлением, особенно приятно, что оно помогло команде одержать победу. В самом начале дополнительного времени соперник создал два опасных момента, но у нашей команды также было очень много возможностей отличиться", - заявил кипер.

"Я очень счастлив, что выступаю в "Интере". Признаться, я не ожидал, что буду проводить настолько много игрового времени в воротах "Нерадзурри", учитывая тот факт, что Жулио Сезар последние сезоны был незаменим", - продолжает итальянец.

"Вратарь в одну минуту может превратиться из злодея в героя и наоборот - это часть жизни голкипера. Мне тридцать пять, и я видел очень много вещей: в мой адрес было много критики, но потом все забывалось, и все становилось на свои места. Я не могу сказать, что я испортил игру в "Удине", но в тоже время я пропустил три гола".

"Я становлюсь очень счастливым, когда меня считают великим голкипером. Я стараюсь всегда быть полезным команде и улучшать свою игру"
.
Просмотров 4 322 Комментариев 33
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #33
    • 0
    bobo vieri: 28 января 2011 15:28 (1886) Новостей: 26
    кастелаци и раноккья молодцы так держать.теперь в матче с палермо чтоб без ошибок
  2. #32
    • 0
    sad: 28 января 2011 12:22 (5505) Новостей: 61
    Раноккья наше будущее, думаю со следующего года, в основе будут заигрывать бенедетти.....кастелацци молодец, настоящий профи.....Но мы все ждем Жулио
  3. #31
    • 0
    SherutXX: 28 января 2011 11:04 (1259)
    Раноккья должен играть в основе !!!!!!
  4. #30
    • 0
    skydiver575985: 28 января 2011 10:08 (120)
    Ranokiya spas nas ot gola snyal maysh na liniii mizu pro4im
  5. #29
    • 0
    Alukardo: 28 января 2011 04:25 (4752) Новостей: 6
    Да Лука был хорош!
  6. #28
    • 0
    Nik11: 28 января 2011 01:53 (1983) Новостей: 9
    Кастеллацци: "Доволен своей игрой"


    Мы тоже довольны. Играй так всегда.
  7. #27
    • 0
    interist32: 28 января 2011 00:29 (69)
    Кастелацци очень хорош
  8. #26
    • 0
    Александер: 27 января 2011 21:59 (9800) Новостей: 2
    Не могу согласиться с парнями не смотрел матч к сожалению.
  9. #25
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 27 января 2011 21:36 (4692) Новостей: 19
    Классный кипер!!! Ранокья начинает потихоньку нравится)))
  10. #24
    • 0
    MICHAEL: 27 января 2011 21:12 (691) Новостей: 2
    МОлодцы Мы! лука просто великолепен....
  11. #23
    • 0
    RASHID70: 27 января 2011 19:42 (563)
    Snejder 1,
    вот если бы он пропустил , то мы хрен отыгрались бы ! с такой игрой как вчера ! я не говорю что он во всех матчах стоит хорошо ну вот вчерашний матч он отстоял на 5 !
  12. #22
    • 0
    pazza-inter: 27 января 2011 19:42 (605) Новостей: 5
    молодцы мужики!
    раноккью в основу давно пора
  13. #21
    • 0
    ar4i: 27 января 2011 19:32 (2358) Новостей: 1
    Ing_06,
    На твоем месте ЛЮБОЙ уважающий себя человек промолчал бы!!!!!!!!!!!!!!
    Бля, ну зачем писать такую чушь?!?!
  14. #20
    • 0
    Snejder 1: 27 января 2011 18:49 (524)
    Цитата: RASHID70
    Кастелацци вчера был на высоте ! я даже и не знал что ему 35 лет =) я думал ему лет так 27 =))

    Цитата: RASHID70
    Кастелацци вчера был на высоте ! я даже и не знал что ему 35 лет =) я думал ему лет так 27 =))

    Ты это уже раз 20 сказал.. Строишь ему алтарь , то что всего лишь в 1 матче не пропустил?)))
  15. #19
    • 0
    Alvaro 20: 27 января 2011 18:41 (31629) Новостей: 328
    радует. что вчера первый матч при лео, где не пропустили гол в наши ворота, но и где и не забили
  16. #18
    • 0
    RASHID70: 27 января 2011 18:31 (563)
    Кастелацци вчера был на высоте ! я даже и не знал что ему 35 лет =) я думал ему лет так 27 =))
  17. #17
    • 0
    Maximilliano: 27 января 2011 18:25 (23)
    Интересно иногда почитать некоторых ПРФИ осознавания игры воротчика...))))
    ДА ВЫ ВООБЩЕ ВИДЕЛИ ЧТО ТВОРИЛ В ВОРОТАХ КАСТЕЛАЦЦИ??? или Вы другую игру смотрели...
    ОН ПРОСТО НАС ПОДНЯЛ НА ПЛЕЧИ И ВЫНЕС В СЛЕД РАУНД!!! МОЛИТЬСЯ НА НЕГО НАДО, А НЕ РОТ ЕМУ ЗАТЫКАТЬ!!!
  18. #16
    • 0
    Curva Nord: 27 января 2011 18:21 (1078) Новостей: 1
    Молодцы ребята, но не нужно перехваливать
  19. #15
    • 0
    Don Vito Corleone: 27 января 2011 18:21 (2610) Новостей: 1
    "Я становлюсь очень счастливым, когда меня считают великим голкипером."

    Может быть, что его мама называет так? Вот он и хвастается теперь?
    Не, ну кипер он конечно четкий)
    И в ФИФЕ меня иногда тащил адски))
  20. #14
    • 0
    -NERAZZURRI-: 27 января 2011 18:14 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Ing_06
    На месте Кастеллацци, я бы молчал......

    Где вы такие беретесь?
  21. #13
    • 0
    We Made It: 27 января 2011 18:07 (501) Новостей: 25
    Раннокья Атец) шикарно отыграл вчера
  22. #12
    • 0
    Жозе М.: 27 января 2011 18:04 (42)
    "Я становлюсь очень счастливым, когда меня считают великим голкипером. Я стараюсь всегда быть полезным команде и постоянно стараюсь улучшать свою игру"....ского Цезарь вернется 161
  23. #11
    • 0
    Tiko: 27 января 2011 18:04 (2369)
    какого смысла имеет, когда мм за раноккью дал 12 лямов если он будет на лавке сидьет, если так то мог летом взять почти бесплатно, кароче надо раноккью в аснову и все.
  24. #10
    • 0
    Mr.Galkin: 27 января 2011 18:01 (62)
    Раноккья должен играть в основе. Он уже привык.
  25. #9
    • 0
    inter__best: 27 января 2011 18:01 (2428)
    хорошо сыграли очень понравилось,продолжайте в том же духе!!!
  26. #8
    • 0
    -NERAZZURRI-: 27 января 2011 17:55 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Tiko
    по мне раноккью лео должен в основу ставить а то какой смысл на лавке отсидетца? кордобу на лавку просирает центр обороны.

    Да кордоба в Удине сильно лажал.
  27. #7
    • 0
    m.cudaev2011: 27 января 2011 17:54 (1662) Новостей: 11
    обои молодцы мне вчера очень понравилось как сыграли особенно кастелацци!!!
  28. #6
    • 0
    Ing_06: 27 января 2011 17:54 (169)
    На месте Кастеллацци, я бы молчал......
  29. #5
    • 0
    Tiko: 27 января 2011 17:52 (2369)
    по мне раноккью лео должен в основу ставить а то какой смысл на лавке отсидетца? кордобу на лавку просирает центр обороны.
  30. #4
    • 0
    Vlados: 27 января 2011 17:51 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Diego Milito
    а смысл такой)

    хех) да у него мания величия просыпается...)
  31. #3
    • 0
    Diego Milito: 27 января 2011 17:50 (924) Новостей: 1731
    Цитата: Vlados
    Серёга, это ты отжёг с переводом или он действительно сказал такую ересь?))

    Интерпретацию слов немного изменил)а смысл такой)
  32. #2
    • 0
    Stanichnik: 27 января 2011 17:49 (37)
    красавцы, кастелацци просто супер отстоял, а Раноккья тоже молодцом
  33. #1
    • 0
    Vlados: 27 января 2011 17:47 (6470) Новостей: 36
    могу сказать, что мне не удалась игра в Удине

    да.. сыграл ты крайне хреново тогда.

    Я становлюсь очень счастливым, когда меня признают великим голкипером.

    Серёга, это ты отжёг с переводом или он действительно сказал такую ересь?))