Следующий матч
Cерия А: 20.08.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 29.07.2017
Челси
1
Интер
2
27.01.2011 Автор: Leluccio

Марига пополняет лазарет

Марига пополняет лазаретПлохая новость из Аппиано Джентиле. Очередной жертвой травм стал МакДональд Марига, который не сможет принять участие в воскресной встрече против "Палермо".

Кениец, который жаловался во время вчерашней игры на боли, прошёл сегодня медосмотр. Первоначальный диагноз говорит о том, что Биг Мак точно не сможет играть в ближайшие несколько дней. Более детальное обследование, которое намечено на завтра, более четко прояснит сроки восстановления МакДональда.
Просмотров 4 516 Комментариев 47
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #47
    • 0
    bissengali: 29 января 2011 10:40 (1657)
    Может в лазарете их чтото притягивает...
    Или в этом сезоне деньги на лазарет выдали и теперь нужно отрабатывать их...
  2. Онлайн
    #46
    • 0
    bobo vieri: 28 января 2011 15:30 (1891) Новостей: 26
    блин уже трое травмированы после матча коппы
  3. #45
    • 0
    sad: 28 января 2011 12:33 (5530) Новостей: 61
    думою травма не серьезная....не хватало после стнковича еще и его на время потерять....
  4. #44
    • 0
    SherutXX: 28 января 2011 11:03 (1259)
    Быстрее выздоравливай!!!!
  5. #43
    • 0
    Alukardo: 28 января 2011 04:25 (4752) Новостей: 6
    Быстрейшего выздоровления!
  6. #42
    • 0
    InterWinner: 27 января 2011 23:52 (3980)
    2, 5, 17 - дорогого вчерашняя победа стоила, я же говорил, что нах надо коппу слать
  7. #41
    • 0
    zamorano666: 27 января 2011 22:23 (422)
    Прам порча какая то,ну чтож Оби может сыграть вместо Биг мака
  8. #40
    • 0
    Александер: 27 января 2011 21:58 (9807) Новостей: 2
    Им там что? к ногам привязывают гири что ли?
  9. #39
    • 0
    RECOBA-20: 27 января 2011 21:34 (28)
    Если так дальше пойдет ,та я поверю,что Беня не имел никакого отношения к эпидемии травм в команде-потому что они все равно продолжаются и после его ухода
  10. #38
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 27 января 2011 21:32 (4828) Новостей: 19
    Фигово! Надеюсь травма несерьёзная! Интересный игрок -надо его почаще выпускать!
  11. #37
    • 0
    fcINTER: 27 января 2011 21:17 (113)
    Надоел он уже, сколько можно травмироваться, ни какого толку от него, что не игра травма, так он никого не будет прогресировать

    Хорошо что Оби здоров
  12. #36
    • 0
    Esteban: 27 января 2011 20:23 (1398)
    Цитата: JZ04
    Нужно уже Крисетигу дать шанс, все условия созданы... как говорится не было бы счастья...
    Уилшер уже за Арсенал играет в основе, в Челси тоже молодого цпз наигрывают, а они все 93 г.р.
    Бало и Сантон тоже в 17 начали привлекаться к играм за Интер.
    :-)))

    +100 а Марига хрустальный часто ломается
  13. #35
    • 0
    s.mairbek: 27 января 2011 19:45 (3506)
    Цитата: Alvaro 20
    лучше, что бы выгнали его

    или сам пускай по хорошему свалит 31
  14. #34
    • 0
    pazza-inter: 27 января 2011 19:38 (605) Новостей: 5
    просто беда какая-то, кто следующим будет?
  15. #33
    • 0
    JZ04: 27 января 2011 19:31 (1349) Новостей: 1
    Нужно уже Крисетигу дать шанс, все условия созданы... как говорится не было бы счастья...
    Уилшер уже за Арсенал играет в основе, в Челси тоже молодого цпз наигрывают, а они все 93 г.р.
    Бало и Сантон тоже в 17 начали привлекаться к играм за Интер.
    :-)))
  16. #32
    • 0
    Alvaro 20: 27 января 2011 19:10 (32421) Новостей: 328
    Цитата: globalPREVED
    Не подсчитывал средний возраст нашего состава в сезонах 2006-2007, 2008-2009 и этом, но думаю очевидно, что в этом он намного больше.

    Цитата: globalPREVED
    Не подсчитывал средний возраст нашего состава в сезонах 2006-2007, 2008-2009 и этом, но думаю очевидно, что в этом он намного больше.

    конечно больше!
    пора уже молодежь подпускать
  17. #31
    • 0
    N.1.K.: 27 января 2011 18:55 (222)
    Биг Мак, ололо, это ему в команде такое прозвище дали, или это автор новости шутник такой?
  18. #30
    • 0
    EL-DOSS: 27 января 2011 18:54 (733)
    Млять такой здоровеный мощный пацан, 20 мин сыграл и все
  19. #29
    • 0
    globalPREVED: 27 января 2011 18:54 (1797) Новостей: 30
    Цитата: Q-men
    Ключевая фраза.Разговор окончен.


    Хорошо, вопрос по "наследию Бенитеса" закрыт.

    Цитата: Alvaro 20
    не знаю, года некоторых футболистов берут свое.. станок, милито, кордоба


    Не подсчитывал средний возраст нашего состава в сезонах 2006-2007, 2008-2009 и этом, но думаю очевидно, что в этом он намного больше.
  20. #28
    • 0
    Alvaro 20: 27 января 2011 18:48 (32421) Новостей: 328
    Цитата: fcintermilan1908
    желаю чтоб ещё и Бранка пополнил лазарет

    лучше, что бы выгнали его

    Цитата: globalPREVED
    Травмы были всегда, когда-то больше, когда-то меньше. Но лет 5 до этого сезона у нас были мощнейшие резервы. А сейчас? Пандев, Бьябьяни и Марига? Они даже рядом не стоят с Балотелли, Крусом и Виейра по уровню.

    на данный момент да, марига хорош как игрок, но не опытен...
    не знаю, года некоторых футболистов берут свое.. станок, милито, кордоба
  21. #27
    • 0
    Don Vito Corleone: 27 января 2011 18:47 (2610) Новостей: 1
    Цитата: globalPREVED
    для меня это так же смешно

    Ключевая фраза.
    Разговор окончен.
  22. #26
    • 0
    SLO-MO: 27 января 2011 18:46 (1072) Новостей: 23
    Цитата: globalPREVED
    Травмы были всегда, когда-то больше, когда-то меньше. Но лет 5 до этого сезона у нас были мощнейшие резервы. А сейчас? Пандев, Бьябьяни и Марига? Они даже рядом не стоят с Балотелли, Крусом и Виейра по уровню.

    На счёт Мариги не согласен, но в остальном полностью!
  23. #25
    • 0
    s.mairbek: 27 января 2011 18:41 (3506)
    Цитата: fc-inter
    Мля и этот туда же!Это сейчас модно походу!

    angry желаю чтоб ещё и Бранка пополнил лазарет

    Цитата: Alvaro 20

    согласен с тобой!
    что то тут не ладное, ну впринципи возможно это еще былые заслуги нагрузок бенитеса, но я тоже мало верю

    желаю чтоб ещё и Бранка пополнил лазарет 31
  24. #24
    • 0
    globalPREVED: 27 января 2011 18:40 (1797) Новостей: 30
    Цитата: Q-men
    Травма Милито - наследие Бенитеса.Станковичу в ногу дали. Ну в общем тоже старая травма.Сезар тоже со спиной мучается, если не ошибаюсь(?).Марига - хз.


    Наследие Бенитеса - для меня это так же смешно, как для вас было смешно "усталость после ЧМ"

    Цитата: Alvaro 20
    согласен с тобой!что то тут не ладное, ну впринципи возможно это еще былые заслуги нагрузок бенитеса, но я тоже мало верю


    Травмы были всегда, когда-то больше, когда-то меньше. Но лет 5 до этого сезона у нас были мощнейшие резервы. А сейчас? Пандев, Бьябьяни и Марига? Они даже рядом не стоят с Балотелли, Крусом и Виейра по уровню.
  25. #23
    • 0
    Don Vito Corleone: 27 января 2011 18:37 (2610) Новостей: 1
    globalPREVED,
    Ах, да, Кордоба.
    Вчера сломался. Жаловался на ключицу.
  26. #22
    • 0
    seed: 27 января 2011 18:35 (415)
    вот херня, кто играть с Палермо будет?!
    Станка не будет долго, теперь Марига...
    походу будем с 3 напами играть...
  27. #21
    • 0
    Alvaro 20: 27 января 2011 18:34 (32421) Новостей: 328
    Цитата: globalPREVED
    Я конечно не мега аналитик и не гуру сайта, но факты каковы? Милито, Сезар, Станкович, Марига с травмами, Снейдер все не восстанавливается, да плюс Кордоба на плечо жаловался, если не ошибаюсь.Кто бы там ни был виноват, скамейка слаба.

    согласен с тобой!
    что то тут не ладное, ну впринципи возможно это еще былые заслуги нагрузок бенитеса, но я тоже мало верю
  28. #20
    • 0
    Don Vito Corleone: 27 января 2011 18:34 (2610) Новостей: 1
    globalPREVED,
    Травма Милито - наследие Бенитеса.
    Станковичу в ногу дали. Ну в общем тоже старая травма.
    Сезар тоже со спиной мучается, если не ошибаюсь(?).
    Марига - хз.
    Снейдер? Кто такой Снейдер?
  29. #19
    • 0
    globalPREVED: 27 января 2011 18:30 (1797) Новостей: 30
    Цитата: Q-men
    Сейчас начнут некоторые индивиды говорить, что Бенитес не был виноват в травмах...


    Я конечно не мега аналитик и не гуру сайта, но факты каковы? Милито, Сезар, Станкович, Марига с травмами, Снейдер все не восстанавливается, да плюс Кордоба на плечо жаловался, если не ошибаюсь.
    Кто бы там ни был виноват, скамейка слаба.
  30. #18
    • 0
    s-n-e-j-d-e-r: 27 января 2011 18:27 (193)
    otli4naya novost,,,, kak ya ne naviju etogo marigu,, ne umeet iqrat,, on daje pas normalniy dat ne umeet,,
  31. #17
    • 0
    Lito: 27 января 2011 18:26 (297)
    V pervie on s iqri ne poluchaet v svoi vorota. No uje Julio vozvrawaetsa
  32. #16
    • 0
    Don Vito Corleone: 27 января 2011 18:22 (2610) Новостей: 1
    Сейчас начнут некоторые индивиды говорить, что Бенитес не был виноват в травмах...
    А Марига отец, блин.
  33. #15
    • 0
    Lito: 27 января 2011 18:21 (297)
    Цитата: globalPREVED
    ахахах, щаз пойдут слухи, что Леонардо ломает игроков некачественной едой или еще че


    ++11

  34. #14
    • 0
    S_R: 27 января 2011 18:17 (87)
    Скоро уже Панда опорником станет, с таким темпом травм.
  35. #13
    • 0
    globalPREVED: 27 января 2011 18:16 (1797) Новостей: 30
    Цитата: Crash
    бенитес уехал,а тренажерный зал остался?)


    ахахах, щаз пойдут слухи, что Леонардо ломает игроков некачественной едой или еще че
  36. #12
    • 0
    Curva Nord: 27 января 2011 18:15 (1078) Новостей: 1
    вот и будет харджа играть, не зря же брали
  37. #11
    • 0
    Tiko: 27 января 2011 18:11 (2369)
    Цитата: Ambrosiana
    блиииин!!!!!!! проклятье иначе не скажешь !!!!

    проклятье мердддддддд 71 111
  38. #10
    • 0
    Crash: 27 января 2011 18:11 (237)
    бенитес уехал,а тренажерный зал остался?)
  39. #9
    • 0
    Жозе М.: 27 января 2011 18:07 (42)
    ....стеклянный он какой-то.. 37
  40. #8
    • 0
    fc-inter: 27 января 2011 18:06 (3561)
    Мля и этот туда же!Это сейчас модно походу!
  41. #7
    • 0
    inter__best: 27 января 2011 18:03 (2428)
    опять какаято эпидемия!!!!!!!(((
  42. #6
    • 0
    Andrew: 27 января 2011 18:03 (495)
    Капец, вышел один раз на поле и уже травмировался! Что за невезение!
  43. #5
    • 0
    Ambrosiana: 27 января 2011 18:02 (13)
    блиииин!!!!!!! проклятье иначе не скажешь !!!!
  44. #4
    • 0
    Vlados: 27 января 2011 18:01 (6485) Новостей: 36
    ть... выходит раз в месяц на 20 минут - и то успел сломаться am
  45. #3
    • 0
    forza-alex: 27 января 2011 18:01 (544) Новостей: 12
    Харджа походу все нужнее)
  46. #2
    • 0
    GuNNerazzurri: 27 января 2011 18:01 (1015)
    Kapec! Vot nevezenie a! Davayte skoree etogo Xardja, ato uje igrokov ne ostalsya v poluzashite mlya((((((
  47. #1
    • 0
    m.cudaev2011: 27 января 2011 18:00 (1664) Новостей: 11
    вот это очень плохо очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!