Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
27.01.2011 Автор: pogranets

Новости из лазарета

Новости из лазаретаДиего Милито и Жулио Сезар уже близки к возвращению на поле.

Согласно Corriere dello Sport, бразилец и аргентинец могли бы выйти в воскресном матче против "Палермо", однако, Леонардо не хочет рисковать и даст игрокам отдохнуть, поэтому стоит ожидать их выхода в матче против "Бари".
Близок к выздоровлению и Уэсли Снейдер. Голландец скорее всего успеет вернуться к игре против "Ромы" и "Ювентуса".

Подтверждена информация о серьезной травме Деяна Станковича. Серб не будет играть в первом матче Лиги чемпионов против "Баварии". Ожидается, что он восстановится к ответной встрече.
Просмотров 3 552 Комментариев 46
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #46
    • 0
    Ubaid: 28 января 2011 19:24 (1032)
    Мда, Деян это огромная потеря(
  2. #45
    • 0
    bobo vieri: 28 января 2011 15:34 (1886) Новостей: 26
    ну чтож ждём появления на поле
  3. #44
    • 0
    sad: 28 января 2011 13:00 (5505) Новостей: 61
    ну лео должен мало по малу проверять молодежь....
  4. #43
    • 0
    Alukardo: 28 января 2011 04:24 (4752) Новостей: 6
    Что ж это всё радует!
  5. #42
    • 0
    JZ04: 27 января 2011 22:24 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Crash
    календарь:
    30 января Интер - Палермо
    03 февраля Бари - Интер
    06 февраля Интер - Рома
    13 февраля Ювентус - Интер
    думаешь пора?)

    Ну вот играли никому ненужный Кубок, почему не выпустили молодёжь!? Такими темпами у Крисетига никогда не появиться шанса. Домашний матч с Палермо, и гостевой с Бари вполне сойдут для этого.
    Вроде САФ говорил как-то, что чтобы быть уверенным в силе команды ему нужно 8 из 11 проверенных бойцов. Он в этом деле знает толк, таким макаром он наиграл в МЮ немало молодёжи, и продолжает с успехом это делать.
  6. #41
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 27 января 2011 21:21 (4690) Новостей: 19
    Ждём важных бойцов!!! Там гляди и дела пойдут вверх!)
  7. #40
    • 0
    Crash: 27 января 2011 20:39 (237)
    Цитата: JZ04
    смех продлевает жизнь

    Цитата: JZ04
    Марига, Оби, да и Крисетига пора подтягивать.

    календарь:
    30 января Интер - Палермо
    03 февраля Бари - Интер
    06 февраля Интер - Рома
    13 февраля Ювентус - Интер
    думаешь пора?)
  8. #39
    • 0
    s.mairbek: 27 января 2011 19:47 (3506)
    Цитата: Alvaro 20
    радует что наш лазарет пустеет

    пока он пустеет уже стал опять полнеть 29
  9. #38
    • 0
    JZ04: 27 января 2011 19:26 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Crash
    не смеши пожалуйста

    смех продлевает жизнь, плюс Кэп у нас пз
    Цитата: Crash
    ...особенно Крисетига)))))

    а почему бы нет, вон Арсенал наиграл в основе Уилшера, чем мы хуже!? :-))
  10. #37
    • 0
    DeathCat: 27 января 2011 19:07 (2175)
    Да дерьмово. Марига,Станкович кто следующий. Наверно выйдет Снейдер две игры сыграет и опять в лазарет уйдет и мы окажемся перед матчами с Баварией с одним Камбом и хрупким Моттой. Жутковато становится.
  11. #36
    • 0
    seed: 27 января 2011 18:39 (415)
    а я думал кого после выздоровления Снейдера из наших полузащитников усадят в запас, вот тебе и ответ....жаль, Станок очень хорошую форму набрал, очень на него рассчитывал, ну ничего
    выздоравливай скорее 106
  12. #35
    • 0
    Alvaro 20: 27 января 2011 18:31 (31629) Новостей: 328
    радует что наш лазарет пустеет
  13. #34
    • 0
    inter__best: 27 января 2011 17:53 (2428)
    наконецто!Станку скорейшего востановления!!!!!
  14. #33
    • 0
    vabene77: 27 января 2011 17:21 (309)
    winked Мили и Сезар и Снейдер тока выздоравливайте и более ни ни болеть, впереди ответсвенные матчи. Мы вас ждемс! 56
  15. #32
    • 0
    Ibrahimovic-11: 27 января 2011 17:18 (267)
    Наконец сезар скоро выйдет. Станка жаль.
  16. #31
    • 0
    ar4i: 27 января 2011 17:13 (2358) Новостей: 1
    Ambrosiana,
    Для Юве его не возьмут, там только деревья набирают! )))) А наш Суазо, как ни как, умеет играть и довольно не плохо. Просто филонит, гаденыш..
  17. #30
    • 0
    seymur.m: 27 января 2011 17:03 (524)
    Skaree bi Sneyder papravilsya ocen ne xvataet
  18. #29
    • 0
    Curva Nord: 27 января 2011 16:53 (1078) Новостей: 1
    Очень жду возвращения Снейдера
  19. #28
    • 0
    fc-inter: 27 января 2011 16:22 (3561)
    Цитата: FLOST-7
    помоему Панду нужно использовать ни как форварда, а как

    Обслуживающий персонал!!!
  20. #27
    • 0
    masya44: 27 января 2011 16:19 (33)
    Давай Деян выздоравливай ты нам нужен.........
  21. #26
    • 0
    Lito: 27 января 2011 16:08 (297)
    Qovorili Sneydi k koncu Yanvara budet v stroyu, a was uje qovorat 4to mojet uspet k mat4am LC.

    A Stanka obidno, on i v pravdu iz tex kto rvet seba na pole.

    Jdem Pazzini i Milito, Sneydi

    i Koutu v4era nado bilo dat' siqrat', tem bolee pod koncovku ne bilo sil u nawix napov
    Ne ise

    Uda4i INTER
  22. #25
    • 0
    Ambrosiana: 27 января 2011 16:04 (13)
    Цитата: ar4i
    Он уже и не думает о играх наверно... Просто кушает денюжки и не парится, типа травмирован. Как можно быть травмированным больше полугода??? Он же не сломал ногу, мля. А ведь сейчас он бы мог помочь команде...


    ....эт точно, пусть или играет или валит в Днепр, например, вместе с Ривасом)). Скатертью дорожка!!!

    ...а еще лучше пусть Юве его подпишет, им ведь нужен форвард!!! wink
  23. #24
    • 0
    ferid: 27 января 2011 15:57 (122)
    NEYMAR,

    jdem Moratti...okan4atelnoe slova za nem...uje vrodi bi vse...on zavtra ili poslezavtra officialno budet u NAS!
  24. #23
    • 0
    ar4i: 27 января 2011 15:55 (2358) Новостей: 1
    Ambrosiana,
    Он уже и не думает о играх наверно... Просто кушает денюжки и не парится, типа травмирован. Как можно быть травмированным больше полугода??? Он же не сломал ногу, мля. А ведь сейчас он бы мог помочь команде...
  25. #22
    • 0
    NEYMAR: 27 января 2011 15:51 (157) Новостей: 1
    KTO NIBUT ZNAET CHTO TAM S PAZZINI
  26. #21
    • 0
    Vlados: 27 января 2011 15:44 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Ambrosiana
    насколько я помню Деки всегда оч. быстро востанавливался.

    ну в том сезоне после травмы он несколько месяцев прямо скажем хреново играл, дооолго форму набирал.
  27. #20
    • 0
    КартелЬ Inter-БАКУ: 27 января 2011 15:28 (371)
    УРА УРА УРА ! wink
  28. #19
    • 0
    Ambrosiana: 27 января 2011 15:17 (13)
    А что с Суасо, когда уже в заявке появится?? Сколько можно лечиться?
    ...
  29. #18
    • 0
    DiBallack13: 27 января 2011 15:14 (283)
    Да уж... Лазарет никогда не пустеет!!!
  30. #17
    • 0
    Ambrosiana: 27 января 2011 15:13 (13)

    Цитата: RASHID70
    Станка жалко ( ну ничего зато другие поправляются !


    ...насколько я помню Деки всегда оч. быстро востанавливался.
    ..будем надеется что и в этот раз все Ок будет!!!
  31. #16
    • 0
    Djfa: 27 января 2011 15:12 (620) Новостей: 10
    Цитата: JZ04
    Крисетига

    вот на него очень хочется посмотреть,я не понимаю почему бени выпускал всевремя этого ужасного обиору,и даже не дал поиграть крисетигу
  32. #15
    • 0
    RASHID70: 27 января 2011 15:09 (563)
    Станка жалко ( ну ничего зато другие поправляются !
  33. #14
    • 0
    Ambrosiana: 27 января 2011 15:08 (13)
    Цитата: JZ04
    Марига, Оби, да и Крисетига пора подтягивать.


    ...особенно Крисетига)))))
  34. #13
    • 0
    Crash: 27 января 2011 15:07 (237)
    Цитата: JZ04
    Марига, Оби, да и Крисетига пора подтягивать.

    не смеши пожалуйста
  35. #12
    • 0
    Ambrosiana: 27 января 2011 15:05 (13)
    Цитата: daniyar555
    причина всему одна, есть плюсы и минусы этих игроков, плюсы-опытные, полны идей и мудры. Минус же почти все травмированые старики, физика не позволяет на приходить быстро в форму или же легко травмируются при средних столкновениях, чему любой молодой игрок устоит без проблем (конечно если физический сильный)


    ...я думаю это отголоски тяжелейшего прошлого сезона, игроки банально недовостановились летом. плюс еще ЧМ. плюс бенитес со своей качалкой...

    а возраст здесь играет второстепенную роль, пример Кеп.
  36. #11
    • 0
    JZ04: 27 января 2011 15:04 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Crash
    так.из живых хавов Камбьяссо, Дзанетти и Мотта.

    Марига, Оби, да и Крисетига пора подтягивать.
  37. #10
    • 0
    FLOST-7: 27 января 2011 15:00 (773)
    здоровья всем игрокам!

    Надеюсь что Станка достойно заменят во время его отсутствия... sad

    Ждемс Паццини 12

    помоему Панду нужно использовать ни как форварда, а как атакующего полузащитника можно в центре, а можно на фланг к примеру!

    в матче против неаполитанцев он вообще неочем был...

  38. #9
    • 0
    Tiko: 27 января 2011 14:58 (2369)
    ето чя проклятие на наших играков? наверное мерррррррррд.
  39. #8
    • 0
    Александер: 27 января 2011 14:57 (9800) Новостей: 2
    Ну приятно конечно что многие ребята выздоравливают, но вот Дэки жаль конечно он бы нам сейчас очень пригодился.
  40. #7
    • 0
    Crash: 27 января 2011 14:57 (237)
    так.из живых хавов Камбьяссо, Дзанетти и Мотта.Разумеется,в такой ситуации Мунтари нам нафиг не вперся...
  41. #6
    • 0
    daniyar555: 27 января 2011 14:57 (13)
    причина всему одна, есть плюсы и минусы этих игроков, плюсы-опытные, полны идей и мудры. Минус же почти все травмированые старики, физика не позволяет на приходить быстро в форму или же легко травмируются при средних столкновениях, чему любой молодой игрок устоит без проблем (конечно если физический сильный)
  42. #5
    • 0
    pazza-inter: 27 января 2011 14:55 (605) Новостей: 5
    что ж за непруха то...
  43. #4
    • 0
    ar4i: 27 января 2011 14:55 (2358) Новостей: 1
    Твою мать..... У нас будет хоть раз полный состав в этом сезоне???
  44. #3
    • 0
    s.mairbek: 27 января 2011 14:53 (3506)
    о чём толька клуб думает
  45. #2
    • 0