Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
27.01.2011 Автор: Leluccio

GDS: Трансфер Паццини состоится в ближайшие часы

GDS: Трансфер Паццини состоится в ближайшие часыПо данным La Gazzetta dello Sport, "Интер" достиг соглашения с руководством "Сампдории" по приобретению форварда Джампаоло Паццини.

Как сообщает итальянское ежедневное издание, "Нерадзурри" заплатят за итальянского бомбардира чуть менее 12 миллионов и добавят в сделку Джонатана Бьябьяни.

Скорее всего уже сегодня будет опубликовано официальное заявление по этому вопросу.
Просмотров 5 601 Комментариев 132
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #132
    • 0
    Alukardo: 28 января 2011 04:22 (4752) Новостей: 6
    Было бы замечатльно!
  2. #131
    • 0
    Жозе М.: 27 января 2011 18:01 (42)
    ...Горану замену ищат....так так...Горану надо собраться...при потере места в основе какой-нибудь милан купит.... 21
  3. #130
    • 0
    Tiko: 27 января 2011 17:55 (2369)
    Цитата: Script
    Не хочу его прихода) буду рад если трансфер не выйдет...

    ПОЧЕМУ?
  4. #129
    • 0
    Script: 27 января 2011 17:39 (2625) Новостей: 21
    Не хочу его прихода) буду рад если трансфер не выйдет...
  5. #128
    • 0
    ar4i: 27 января 2011 17:36 (2358) Новостей: 1
    ShAnk,
    Все в хозяйстве пригодится!!!
  6. #127
    • 0
    pazza-inter: 27 января 2011 17:23 (605) Новостей: 5
    ar4i,
    терпи, чувак, переговоры дело такое
    я сам уже жду не дождусь
  7. #126
    • 0
    ShAnk: 27 января 2011 17:20 (273)
    надеюсь он будет регулярно играть вместо панды а если нет так зачем и покупать его все лишь на пару недель чтоб был belay
  8. #125
    • 0
    ar4i: 27 января 2011 17:19 (2358) Новостей: 1
    Уже весь день прошел, где Паццини???
  9. #124
    • 0
    Ibrahimovic-11: 27 января 2011 17:14 (267)
    Ура ура. Панду на скамейку.
  10. #123
    • 0
    ferid: 27 января 2011 17:01 (122)
    uje tolko ostalos s advokatom poqovarit...tak pishet La Gazzetta Della Sport

    kajetsa on uje Unas!
  11. #122
    • 0
    Zheka888: 27 января 2011 16:46 (1071)
    Цитата: MyHeartInter
    Купим полное говно , которое нам нахрен усралось ... среавно будет в запаске сидеть ..



    Та он лучший нап Италии!!!! Ты гонишь!! ПОлучше уж Пандева так точно!!
  12. #121
    • 0
    Vlados: 27 января 2011 16:35 (6470) Новостей: 36

    Цитата: pazza-inter
    биби + бабки - только так

    там есть ещё варик - дать 50% прав на когото из них: Алибек, Кальдироло, Бираги
  13. #120
    • 0
    MyHeartInter: 27 января 2011 16:32 (830)
    Купим полное говно , которое нам нахрен усралось ... среавно будет в запаске сидеть ...
  14. #119
    • 0
    pazza-inter: 27 января 2011 16:31 (605) Новостей: 5
    amato,
    никаких сантонов
    биби + бабки - только так
  15. #118
    • 0
    s.mairbek: 27 января 2011 16:27 (3506)
    Цитата: amato
    Переговоры "Интера" и "Сампдории" по поводу трансфера форварда Джампаоло Паццини зашли в тупик, сообщает Football Italia. Как стало известно, "Интер" не готов заплатить "Сампдории" 15 миллионов евро, а также отпустить в Геную Джонатата Бьябьяни. Нерадзурри могут позволить себе на пять миллионов меньше, но при этом вместе с Бьябьяни отдать еще и Давида Сантону. Но при этом "Интер" может поднять предложение до 12 миллионов, чтобы сделка состоялась. В ближайшее время состоится встреча руководителей двух клубов, на которой может многое проясниться.

    да пошли они что совсем сума посходили они скоро и снейдера попросят вместе с ето'о 5
  16. #117
    • 0
    ferid: 27 января 2011 16:26 (122)
    Милане начался саммит решить будущее Джампаоло Паццини. Вокруг стола лидеров рынка "Интер", Марко Бранка, для Samp, Doriano Тоси.

    Gazzetta Della Sport
  17. #116
    • 0
    doctor_vidocq: 27 января 2011 16:19 (962)
    Кажется, что планки пазла идут все в их место:

    1) Juventus была взята бегом в Pazzini. Кажется, что плохие отношения между Marotta и руководством bluccerchiata были основными, чтобы исключить bianconeri из бега в Сумасшедшего

    2) В Ata park Милана был почувствован поверенный Pazzini, который, похоже, является довольно уповающим на причале его, помогшего на краю nerazzurra Милана. Агент действительно объявил о том, что две части были бы очень близкими, и чтобы танцевать на столе переговоров, они были бы около 4 миллионов, производных от отказа Samp технических компенсаций, предложенных Inter и происходящих из Весны (Alibec и Caldirola)

    3) Garrone ждался в вечере для конференции в Государственной Милана и вероятная встреча с Moratti и штат рынка interista, чтобы увидеть заканчивания ситуации.

    4) Biabiany дал бы его ok уступке и был бы готов быть присоединенным внезапно к образованию Carlo.

    Все факторы, которые они, похоже, направляют, я один единственное возможное решение: Pazzini в Neroazzurro! Если вещи идут хорошо, подпись смогла бы уже прибыть сегодня вечером, иначе будет нужно подождать еще пару дней. Некто - что вещь - чтобы делать...
  18. #115
    • 0
    amato: 27 января 2011 16:14 (2)
    Переговоры "Интера" и "Сампдории" по поводу трансфера форварда Джампаоло Паццини зашли в тупик, сообщает Football Italia. Как стало известно, "Интер" не готов заплатить "Сампдории" 15 миллионов евро, а также отпустить в Геную Джонатата Бьябьяни. Нерадзурри могут позволить себе на пять миллионов меньше, но при этом вместе с Бьябьяни отдать еще и Давида Сантону. Но при этом "Интер" может поднять предложение до 12 миллионов, чтобы сделка состоялась. В ближайшее время состоится встреча руководителей двух клубов, на которой может многое проясниться.
  19. #114
    • 0
    shibis: 27 января 2011 16:02 (482)
    Хороший трансфер. Хороший нап. И молодой...
  20. #113
    • 0
    Russian-Brazilian: 27 января 2011 15:54 (206)
    Ambrosiana
    Я надеюсь)
  21. #112
    • 0
    Ambrosiana: 27 января 2011 15:52 (13)
    Цитата: KPesT
    Пьеро Аузилио: "Интер" не ведет переговоры о трансфере Паццини"


    Менеджер миланского "Интера" Пьеро Аузилио опроверг информацию о том, что "черно-синие" ведут переговоры о трансфере форварда "Сампдории" Джампаоло Паццини.

    "У нас нет никаких контактов с клубом из Генуи относительно Паццини", - приводит слова Аузилио fcinter1908.it.

    Отметим, ранее сообщалось, что "Интер" и "Сампдория" близки к достижению договоренности по трансферу нападающего.


    ....это старая инфа!!
  22. #111
    • 0
    Russian-Brazilian: 27 января 2011 15:51 (206)
    Пьеро Аузилио: "Интер" не ведет переговоры о трансфере Паццини"


    Менеджер миланского "Интера" Пьеро Аузилио опроверг информацию о том, что "черно-синие" ведут переговоры о трансфере форварда "Сампдории" Джампаоло Паццини.

    "У нас нет никаких контактов с клубом из Генуи относительно Паццини", - приводит слова Аузилио fcinter1908.it.

    Отметим, ранее сообщалось, что "Интер" и "Сампдория" близки к достижению договоренности по трансферу нападающего.
  23. Онлайн
    #110
    • 0
    Sui Generis: 27 января 2011 15:45 (131)
    отличная покупка!ну хоть итальянца купили
  24. #109
    • 0
    -EDGE-: 27 января 2011 15:43 (667) Новостей: 4
    Цитата: Roby Baggio
    типун тебе на язык!

    А что я то???Если будет,то будет,я то тут причем...
  25. #108
    • 0
    Vlados: 27 января 2011 15:42 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    интересная идея!

    + 2 кстати да)
  26. #107
    • 0
    Stanichnik: 27 января 2011 15:40 (37)
    все грамотно, надеюсь впишется мужик)))
  27. #106
    • 0
    SherutXX: 27 января 2011 15:38 (1259)
    Отлично. Хороший нападающий!!!!

  28. #105
    • 0
    Stanichnik: 27 января 2011 15:35 (37)
    ееееееесссссссстььь!!!!!!!!!!!
    !!!!!!
  29. #104
    • 0
    Roby Baggio: 27 января 2011 15:34 (2352) Новостей: 45
    Цитата: -EDGE-
    его может машина сбить при подписании контракта или еще хуже после...

    типун тебе на язык!
  30. #103
    • 0
    edgardavids: 27 января 2011 15:33 (2675)
    Ну давай ПАЦАН к нам быстрей wink
  31. #102
    • 0
    КартелЬ Inter-БАКУ: 27 января 2011 15:25 (371)
    КЛАСС БРАТКИ wink
  32. #101
    • 0
    -EDGE-: 27 января 2011 15:17 (667) Новостей: 4
    Ну как то так...
    Надеюсь,что хоть его подпишут,а то с нашим "везением",его может машина сбить при подписании контракта или еще хуже после...
  33. #100
    • 0
    ar4i: 27 января 2011 15:06 (2358) Новостей: 1
    Rasul,
    Я только вчера писал об этом. Было б классно его увидеть у нас.
  34. #99
    • 0
    tron22: 27 января 2011 15:05 (156)
    ну наконецто хорошего напа возмем и от биби избавимся 1 выстрелом 2 зайцев классссссссссссссссс!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!
  35. #98
    • 0
    Nerazurri Fratello: 27 января 2011 14:56 (511)
    Ambrosiana,
    была такая мысль у меня.
  36. #97
    • 0
    Ambrosiana: 27 января 2011 14:55 (13)
    Цитата: Nerazurri Fratello
    А вот Биби покинет нас.Думаю Джачерини нам не помешает, как раз такой же шустрый как Биби, да и техничный и стоит копейки.


    Здается мне с ним будет что и с Арнаутовичем в свое время((.. если его подпишут , в чем я очень сомневаюсь... Не игрок он калибра Интера.
  37. #96
    • 0
    Nerazurri Fratello: 27 января 2011 14:55 (511)
    Ahmad ibn Fadlan,

    Да и кстати Итальянец)))нам это только в плюс.Но думаю у "гения" Бранки этого даже в уме нету
    Эх мне бы выучить итальянский язык и узнать номер Бранки))я б ему посоветовал.)))))
  38. #95
    • 0
    Tiko: 27 января 2011 14:55 (2369)
    Цитата: N.1.K.
    Года 3 назад надо было его брать. Сейчас не знаю, посмотрим. Пока думается мне, это сомнительная покупка, типа как в своё время были покупки Мансини у Куарежмы, которые пересидели в своих середняках, и в топ клубе уже ничего не смогли показать. Боюсь с Паццини тоже самое произойдёт.

    милито тоже в середняках играл большую часть своей карьери но кем стал унас? правдо гениалним играком, тот же будет и паццини...
  39. #94
    • 0
    Ambrosiana: 27 января 2011 14:52 (13)
    N.1.K.,

    ...полностю с тобой не согласен!! КУарежма только в Порту демонстрировал Супер футбол, однако ты не сравнивай чемпионаты Португалии и Италии...
    ... Здесь более атлетичный и оборонительный футбол, вот рикарду и не заиграл...и вообще я думаю его таллант больше раздут, чем есть на самом деле!!! а по Мансини трудно сказать почему так получилось, может просто не его команда..

    ...все-таки я верю в ПАЦЦО, и жду с нетерпением !!!!
  40. #93
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 27 января 2011 14:52 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Nerazurri Fratello
    А вот Биби покинет нас.Думаю Джачерини нам не помешает, как раз такой же шустрый как Биби, да и техничный и стоит копейки.

    72 интересная идея!
  41. #92
    • 0
    Nerazurri Fratello: 27 января 2011 14:51 (511)
    А вот Биби покинет нас.Думаю Джачерини нам не помешает, как раз такой же шустрый как Биби, да и техничный и стоит копейки.
  42. #91
    • 0
    N.1.K.: 27 января 2011 14:44 (222)
    Года 3 назад надо было его брать. Сейчас не знаю, посмотрим. Пока думается мне, это сомнительная покупка, типа как в своё время были покупки Мансини у Куарежмы, которые пересидели в своих середняках, и в топ клубе уже ничего не смогли показать. Боюсь с Паццини тоже самое произойдёт.
  43. #90
    • 0
    ferid: 27 января 2011 14:39 (122)
    pazzini iqrok intera...uje finalaya stadiya pishet corriere dello sport...toka ostalos skazat OK prezidentu Sampdorri kotoroy budet 4erez 1-2 4asa v Milane!
  44. #89
    • 0
    Nerazurri Fratello: 27 января 2011 14:36 (511)
    Ну мы в отличии от юве не тратим деньги впустую
  45. #88
    • 0
    Rasul: 27 января 2011 14:35 (230)
    ва ха ха wink лесобазу открыли в юве 22 у-га-га
  46. #87
    • 0
    JZ04: 27 января 2011 14:34 (1349) Новостей: 1
    Juvecool,
    Да я смотрю ты приколист! :-))
  47. #86
    • 0
    Ambrosiana: 27 января 2011 14:33 (13)
    Мне вообще кажется, что Паццо лучший игрок в СериАле, что касается игры на втором этаже. А у нас при подачах забивают только опорники, ито по праздникам. Так что надеемся на усиление второго этажа).

    ..и Паццо типичный форвард одного касания, он всегда верно выбирает место в штраф. площадке, там где суматоха и Паццини, всегда жди гола от Джанпаоло в ворота соперника....
  48. #85
    • 0
    pazza-inter: 27 января 2011 14:33 (605) Новостей: 5
    Juvecool,
    последний стоящий ваш трансфер - Милош
    зачем вам еще одно бревно по фамилии Тони при наличии брёвен Амаури и Яквинте???
    у вас там пилорама?)

  49. #84
    • 0
    Tiko: 27 января 2011 14:29 (2369)
    Цитата: Roby Baggio
    сравнил жопу с пальцем!

    КЛАСС БРАТАН 22
  50. #83
    • 0
    RASHID70: 27 января 2011 14:29 (563)
    Rasul,
    я тоже хотел бы его увидеть у нас ! хотя бы аренда на сезон ! игрок он хороший ! Красич тоже ! никто не думал что он так заиграет !
  51. #82
    • 0
    Tiko: 27 января 2011 14:28 (2369)
    Цитата: Juvecool
    вaши трaнрфeры нe отличaюсся от нaших)

    только мы пять лет подрят берем скуддето а вы смотритье из далека.
  52. #81
    • 0
    s.mairbek: 27 января 2011 14:27 (3506)
    Цитата: Juvecool
    вaши трaнрфeры нe отличaюсся от нaших)

    да у вас там все старые бабы 28
  53. #80
    • 0
    Rasul: 27 января 2011 14:24 (230)
    хочу чтоб вагнера лава купили в интер winked
  54. #79
    • 0
    Curva Nord: 27 января 2011 14:22 (1078) Новостей: 1
    Цитата: Juvecool
    вaши трaнрфeры нe отличaюсся от нaших)

    Паццини то с двух метров в ворота попадет), что не скажешь о Тони
  55. #78
    • 0
    Доктор: 27 января 2011 14:22 (7)
    Juvecool,
    Это ты сравниваешь Тони и Паццини???)))
  56. #77
    • 0
    Roby Baggio: 27 января 2011 14:21 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Juvecool
    вaши трaнрфeры нe отличaюсся от нaших)

    сравнил жопу с пальцем! 1 щас тебя гавном обольют и будешь обижаться!
  57. #76
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 27 января 2011 14:20 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Juvecool
    вaши трaнрфeры нe отличaюсся от нaших)

    Неужели?
    Мы по крайней мере не собираемся Тополиный сад выращивать wink
  58. #75
    • 0
    Juvecool: 27 января 2011 14:18 (19)
    вaши трaнрфeры нe отличaюсся от нaших)
  59. #74
    • 0
    Доктор: 27 января 2011 14:16 (7)
    Ahmad ibn Fadlan,
    Извини,я думал написать тому,не тебе,нажал цитировать и так вышло что тебе написал...извини
  60. #73
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 27 января 2011 14:15 (3863) Новостей: 116
    Доктор,
    Странно... вроде Доктор, а глаза ничерта не видят! я как раз и пишу, что Пацци классный форвард. 5
  61. #72
    • 0
    Доктор: 27 января 2011 14:13 (7)
    Ahmad ibn Fadlan,
    Незнаю,чем Паццини не уровень Интера,что в Аталанте забивал,что в Фиорентине держали в запасе,а он выходил и делал свое дело...в Сампе он вообще доказал,что есть одним из лучших центрфорвардом Италии(ну по гражданству) и одна из главных надежды националки местной...потому,я считаю,что сейчас в самый раз зделать шаг вперед и перейти в топ клуб...при том он итальянец....я думаю,этот трансфер уразнообразит нашее нападение и конечно же позволит качественней маневрировать скамейкой запасных...от Паццини убежден,будет больше пользы,чем к примеру от Бьябьяни,который криативизма то добавляет,но его ККД желает лучшего,вот согласитесь?
  62. #71
    • 0
    Vlados: 27 января 2011 14:07 (6470) Новостей: 36
    Цитата: antverpp
    раньше в Интере были топ игроки, и топ-трансферы

    а толку? - без толкового тренера все эти топ-игроки играли как сборище звёзд - а не команда. Разве Маур покупал топ звёзд? (не считая великого Куарежму wink ) Милито, Мотта, Лусио - добротные известные игроки - но не топ-звёзды. Снайди разве-что тянул на топ. И тем не менее взяли ЛЧ (без Вьери, Роналдо и т.п.)
  63. #70
    • 0
    Rasul: 27 января 2011 14:02 (230)
    DiBallack13
    Да нашли как зита и гита smile

    когда начинается действовать этот фейер плей по бабкам???
  64. #69
    • 0
    bobo vieri: 27 января 2011 14:02 (1886) Новостей: 26
    теперь остаётся ждать его прихода к нам
  65. #68
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 27 января 2011 14:02 (3863) Новостей: 116
    Цитата: antverpp
    но просто реально очень жаль! раньше в Интере были топ игроки, и топ-трансферы, вот обидно, теперь середнячков подбираем.. несолидно

    Ну так пора бы привыкнуть, что у нас нет таких доходов, как у Барсы или МЮ... покупаем по мере своих возможностей.
    А то, что Паццо классный форвард я не сомневаюсь.
  66. #67
    • 0
    DiBallack13: 27 января 2011 14:00 (283)
    Хорошая новость! Я смотрю, тут ДАГИ нашли друг-друга!!!
  67. #66
    • 0
    Inter 1997: 27 января 2011 13:57 (414)
    Паццини- мастер высокого класса! Очень хорошее усиление.
  68. #65
    • 0
    Tiko: 27 января 2011 13:56 (2369)
    Цитата: ar4i
    Паццини, мне он никогда не нравился, надеюсь, что мое отношение к нему поменяется в ближайшее время!!!!

    не нравитца как человек или как футбалист?
  69. #64
    • 0
    seymur.m: 27 января 2011 13:55 (524)
    Jal cto ne smojet iqrat v LC
  70. #63
    • 0
    antverpp: 27 января 2011 13:54 (980)
    Vlados,
    Vlados, да конечно это, слава всевышнему, не явкинта и не амаури )
    но просто реально очень жаль! раньше в Интере были топ игроки, и топ-трансферы, вот обидно, теперь середнячков подбираем.. несолидно
  71. #62
    • 0
    Don Vito Corleone: 27 января 2011 13:47 (2610) Новостей: 1
    Паццини класный игрок. Забивной. Аля Милито прошлого сезона.
    Я надеюсь, что он придет.
  72. #61
    • 0
    3amir: 27 января 2011 13:46 (195)
    Ну дай бог что эта стоищая покупка будет и он сразу начнет вложенные в него деньги начнет отрабатывать голами!
  73. #60
    • 0
    Hoffman: 27 января 2011 13:45 (191)
    Короче говоря пока у нас есть БРАНКА к нам не один топовый игрок не придет и с этим придется пока что смириться к сожалению!!!!!
  74. #59
    • 0
    ar4i: 27 января 2011 13:42 (2358) Новостей: 1
    Паццини, мне он никогда не нравился, надеюсь, что мое отношение к нему поменяется в ближайшее время!!!!
  75. #58
    • 0
    Zidane: 27 января 2011 13:42 (416)
    УРА!!! То что нужно
  76. #57
    • 0
    s.mairbek: 27 января 2011 13:42 (3506)
    Цитата: Rosso-neri
    Ну что ж,если это не утка,то примите мои поздравления)

    не стоит напрыгаться 47
  77. #56
    • 0
    Mr.Galkin: 27 января 2011 13:41 (62)
    Очень надеюсь на Джампаоло!! Давно мечтал о итальянском нападающем такого уровня)
  78. #55
    • 0
    nono: 27 января 2011 13:40 (124)
    62 120 uraaaa
  79. #54
    • 0
    s.mairbek: 27 января 2011 13:40 (3506)
    GDS: Трансфер Паццини состоится в ближайшие несколько часов - 48
  80. #53
    • 0
    Vlados: 27 января 2011 13:38 (6470) Новостей: 36
    Цитата: antverpp
    Не тот это игрок, не тот класс.

    ты так говоришь, как будто мы Амаури подписываем или Яквинту. Откуда такой пессимизм? - для Интера (в теперешних условиях жёсткой экономии) - это супер-трансфер. Или ты ждал Тевеза или Руни?
  81. #52
    • 0
    Curva Nord: 27 января 2011 13:37 (1078) Новостей: 1
    Цитата: antverpp
    Еще в прошлом году речь вообще заходила о Тевесе, Агуэро... вот это да!

    lol о таких трансферах нам мечтать остается. ЗЫ : я бы вместо Агуеро взял Лавесси
  82. #51
    • 0
    Rasul: 27 января 2011 13:36 (230)
    wink сосед я с каспийска fellow
  83. #50
    • 0
    interist25: 27 января 2011 13:33 (3)
    Махачкала 42 117
  84. #49
    • 0
    Rasul: 27 января 2011 13:25 (230)
    эвра бы нам помог.дагестан с какого города ты???
  85. #48
    • 0
    antverpp: 27 января 2011 13:24 (980)
    TneSpecialOne,
    не, ну Клове, муту - это вообще не варианты. Фабиано был бы ко двору.
    Еще в прошлом году речь вообще заходила о Тевесе, Агуэро... вот это да!
  86. #47
    • 0
    Roby Baggio: 27 января 2011 13:23 (2352) Новостей: 45
    Цитата: antverpp
    будет так же полезен для Интере, как в прошлом сезоне был Милито.. но шансов очень мало. Не тот это игрок, не тот класс.


    признавайся, когда Милито переходил в Интер, ты тоже говорил, что он не наш уровень не наш класс и т.д. и т.п.?!
  87. #46
    • 0
    interist25: 27 января 2011 13:23 (3)
    Защитник английского "Манчестер Юнайтед" Патрис Эвра заявил, что горит желанием попробовать свои силы в миланском "Интере".

    "Было бы здорово поиграть в таком клубе, как "Интер". Об этом мечтает каждый футболист", - сказал Эвра.

    Напомним, миланцы могут предложить в обмен на Эвра одного из своих игроков обороны.
  88. #45
    • 0
    Tiko: 27 января 2011 13:21 (2369)
    Цитата: Dante
    а если кто то сломается? тогда кому забивать баварии? пандеву?

    нет БРАНКА забет wink
  89. #44
    • 0
    Rasul: 27 января 2011 13:20 (230)
    а еще у бибика глаза добрые добрые winked может он травкой балуется? 13
  90. #43
    • 0
    antverpp: 27 января 2011 13:20 (980)
    Снейдера ждал
    Снайдер и Паццини по уровню и классу несравнимы. А чел с авы - уж точно не тренер, причем тут это вообще?
    Очень надеюсь, что Паццини будет так же полезен для Интере, как в прошлом сезоне был Милито.. но шансов очень мало. Не тот это игрок, не тот класс.
  91. #42
    • 0
    Dante: 27 января 2011 13:19 (300) Новостей: 1
    блин,очень жаль,что этот трансфер вообще не влеяет на лигу чемпов он уже сцуко заигран за сампу.еще и биабиани отдаду. получается,что на лигу тока три напа,а если кто то сломается? тогда кому забивать баварии? пандеву? am
  92. #41
    • 0
    Tiko: 27 января 2011 13:18 (2369)
    Цитата: FLOST-7
    классный форвард! очень поможет нам

    еще как паможет, бранка удевляет 26 может по башке кто то дал? ето будет прекрасное преобритение. 49
  93. #40
    • 0
    Rasul: 27 января 2011 13:17 (230)
    Tiko
    ты прав но всё же жалко мне нравилась его игра.он много нагружал зищиту противника своей скоростью.да и молод чтоб воспользоваться ситуацией от недостатка опыта 6
  94. #39
    • 0
    Roby Baggio: 27 января 2011 13:16 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Tiko
    но он же полно лоханулся, смотри ему предоставился не один шанс чтоб стать играком основы в светье травмовой чумы, но он только по полю с мячом бегал и все.

    +100
    ему дали шанс, и не раз! он доказал всем, что он игрок среднего уровня для среднего клуба! его конек скорость и все! Если он даже раскроется, то в Сампдориях/Дженоах и подобных клубах, но и это еще спорный вопрос, раскроется или нет!
  95. #38
    • 0
    FLOST-7: 27 января 2011 13:13 (773)
    классный форвард! очень поможет нам smile
  96. #37
    • 0
    Tiko: 27 января 2011 13:12 (2369)
    Цитата: Rasul
    жалко бибика

    но он же полно лоханулся, смотри ему предоставился не один шанс чтоб стать играком основы в светье травмовой чумы, но он только по полю с мячом бегал и все.
  97. #36
    • 0
    vasos: 27 января 2011 13:10 (53)
    от теперь, з.аебца!!!! 12
  98. #35
    • 0
    Vlados: 27 января 2011 13:08 (6470) Новостей: 36
    скорее бы... мля, я помню в конце августа 2009 так же Снейдера ждал... каждую свободную минуту на работе и дома лазил в и-нет - смотрел перешёл или нет.
  99. #34
    • 0
    Lito: 27 января 2011 13:05 (297)
    Davay, PaZZa , k nam!!!
  100. #33
    • 0
    Rasul: 27 января 2011 13:05 (230)
    жалко бибика а так хорошая новость он чем то на джокера похож из бетмена 60