Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
27.01.2011 Автор: Alvaro 20

"Наполи" - "Интер": Комментарии Интеристов

"Наполи" - "Интер": Комментарии ИнтеристовКапитан "Интера" Хавьер Дзанетти прокомментировал победу своей команды в четвертьфинале Кубка Италии против "Наполи".

"Это была вымученная победа, поскольку обе команды показывали потрясающий футбол", - цитирует аргентинца Rai.

"Нужно отдать должное игрокам "Наполи" - они продемонстрировали игру действительно высокого уровня. Наша команда привыкла принимать участие в подобных поединках, поэтому зрителям удалось посмотреть на своего рода шоу".

"Однако радоваться победе некогда. Нужно готовиться к матчам в чемпионате".


Кристиан Киву: "Главное, что продолжаем борьбу в турнире".

Защитник "Интера" Кристиан Киву прокомментировал выход своей команды в полуфинал в Кубке Италии.

"Было трудно забить Де Санктису. Но пусть на этом этапе будет все сложно. Главное, что продолжаем борьбу в турнире," - приводит слова защитника TMW.

Леонардо: "Сдержать натиск "Наполи" на его стадионе дорогого стоит"

Главный тренер "Интера" Леонардо похвалил своих подопечных за высокий командный дух, который они проявили в матче Кубка Италии против "Наполи" (0:0, 5:4 пен.).

"Я очень доволен игрой своей команды. Весь матч мы сражались до последнего и заслуженно победили. "Наполи" на своем поле является грозной силой, но мы сумели сдержать их натиск, что говорит о нас, как о сплоченном коллективе", - приводит официальный сайт "Интера" слова Леонардо.
Просмотров 3 252 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    Internazionale_1908: 28 января 2011 13:04 (26) Новостей: 1
    Мне в ум никогда не пришло бы что Лавесси не смог забить гол на пенальти и против Интера. А вот то что Лусио ударил рукой в мяч это очень низко(
  2. #27
    • 0
    Alukardo: 28 января 2011 04:21 (4752) Новостей: 6
    Это точно главное что прошли дальше!
  3. #26
    • 0
    DMB 2013: 28 января 2011 00:54 (104)
    парни, на кого мы выходим в полуфинал?
  4. #25
    • 0
    КартелЬ Inter-БАКУ: 27 января 2011 16:04 (371)
    игра получилась слабой crying
  5. #24
    • 0
    VanHelsing: 27 января 2011 15:08 (948) Новостей: 1904
    Цитата: mucharmenia
    раз так почему после сентябрьая у нас всоставе не был ривас, мансини

    сколько раз они попадали в заявку на матч?
    Цитата: mucharmenia
    обиора, оби, суазо, бендети, наталиано фелипе и другие????

    Обиора, Оби, Суазо intermilano.ru
    Цитата: mucharmenia
    бендети, наталиано, фелипе, алибек

    они выступают в примавере
  6. #23
    • 0
    bobo vieri: 27 января 2011 14:16 (1886) Новостей: 26
    игра получилась слабой,атака куда то пропала.но главное результат на табло
  7. #22
    • 0
    s.mairbek: 27 января 2011 13:34 (3506)
    Леонардо: "Сдержать натиск "Наполи" на его стадионе дорогого стоит" -
    и это било не только при тебе
  8. #21
    • 0
    mucharmenia: 27 января 2011 13:33 (131)
    трансферный рынок еще не закрыт и поэтому трансферы еще не обновлены, когда будет обновлять трансферы тогда и внесет кубок это и касается состава команды

    раз так почему после сентябрьая у нас всоставе не был ривас, алибек, мансини, обиора, оби, суазо, бендети, наталиано фелипе и другие????
  9. #20
    • 0
    antverpp: 27 января 2011 13:26 (980)
    Если ММ не купит игроков в оставшиеся дни трансфера то с Баварией очень туго придется!

    не с теми же ли игроками Интер обыгрывал Баварию без шансов в финале ЛЧ? Снайдер бы вернулся поскорее!
  10. #19
    • 0
    pazza-inter: 27 января 2011 13:21 (605) Новостей: 5
    inter__best,
    да, две
  11. #18
    • 0
    FLOST-7: 27 января 2011 13:06 (773)
    Везет сильнейшим wink wink wink

    vasos, классная у тебя аватарка!!!
  12. #17
    • 0
    inter__best: 27 января 2011 13:04 (2428)
    а в полу финале ведб две игры играем?????7
  13. #16
    • 0
    vasos: 27 января 2011 12:13 (53)
    TneSpecialOne
    +10000
    p.s. проверь правильность написания своего ника)))
  14. #15
    • 0
    nerfy: 27 января 2011 12:04 (15)
    да что вы хотите, команда проводит по 2 матча в неделю. тут даже китайсккая медицина не помежет восстановить силы. главное что прошли дальше. игра забывается, результат остается.
  15. #14
    • 0
    Curva Nord: 27 января 2011 12:02 (1078) Новостей: 1
    Многие говорят: сыграли плохо, просто повезло, да нам повезло, но везет сильнейшим, самое главное что мы продолжаем борьбу на кубок, игра уходит на второй план, результаты важнее
  16. #13
    • 0
    Hoffman: 27 января 2011 11:59 (191)
    Да о чем вообще речь, нам просто повезло, у Наполи моментов намного болше было! Слава богу нам так подфартило! Если ММ не купит игроков в оставшиеся дни трансфера то с Баварией очень туго придется!
  17. #12
    • 0
    NEYMAR: 27 января 2011 11:58 (157) Новостей: 1
    CHORT VOZMI NEYMAR PEREHODIT V JUVEHTUS ETIM LETOM BLIIIN
  18. #11
    • 0
    gector: 27 января 2011 11:56 (3539) Новостей: 3
    Ruddik,
    сейчас просто положение как бЭ выход из психологического крисиза...отсюда слова позитивные...плохо нельзя былоб сказать после такой игры, впринципе боролись то до последнего
  19. #10
    • 0
    VanHelsing: 27 января 2011 11:52 (948) Новостей: 1904
    Цитата: mucharmenia
    ребята что-то мне не нравиться наш администратор, он не внёс наш международный кубок, нашы трансферы невидны, наш состав на половину. мне это не нравиться

    трансферный рынок еще не закрыт и поэтому трансферы еще не обновлены, когда будет обновлять трансферы тогда и внесет кубок это и касается состава команды
  20. #9
    • 0
    Ruddik: 27 января 2011 11:48 (1029)
    Ребят а вас не чего не задело в словах кэпа??? да играл он 120 минут хорошо....


    НО как можно говорить что играли одинакого хорошо???? разве мы продемонстрировали хорошую игру??? да мы отскочили, благодаря луке, ивезению, а у их ворот ед что было это перекладина.... мне кажется нам оч повезло что мы не пропустили...
  21. #8
    • 0
    Александер: 27 января 2011 11:48 (9800) Новостей: 2
    В принципе я согласен с Киву, главное что играем ещё в кубке.
  22. #7
    • 0
    mucharmenia: 27 января 2011 11:47 (131)
    ребята что-то мне не нравиться наш администратор, он не внёс наш международный кубок, нашы трансферы невидны, наш состав на половину. мне это не нравиться
  23. #6
    • 0
    Nerrazurri-forever: 27 января 2011 11:38 (1131) Новостей: 48
    Кэп просто лучший! В таком возрасте играть столько минут в матче - уважение тебе Хавьер! Под конец игры ещё и пару рывков сделал!
    75 62
  24. #5
    • 0
    Alvaro 20: 27 января 2011 11:36 (31641) Новостей: 328
    красавец!
    в 37 лет отыграть 120 минут
  25. #4
    • 0
    Curva Nord: 27 января 2011 11:35 (1078) Новостей: 1
    "Однако радоваться победе некогда. Нужно готовиться к матчам в чемпионате"
    - это да
  26. #3
    • 0
    BoomBastic: 27 января 2011 11:34 (89)
    Андреа Ранокья не зря в стартовом составе !!!
  27. #2
    • 0
    Ibrahimovic-11: 27 января 2011 11:32 (267)
    Шоу со стороны наполи.
  28. #1
    • 0
    Rosso-neri: 27 января 2011 11:29 (227) Новостей: 1
    Отличный игрок.Всегда его уважал.Надеюсь карьеру ещё не скоро завершит.А то Паоло уже ушел,если уйдет ещё и Хавьер,то Серия А,осиротеет((((