Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
27.01.2011 Автор: Ahmad ibn Fadlan

Гарроне в Милане

Гарроне в МиланеРабота по трансферу Паццини не сбавляет оборотов. Завтра в Милан прибудет президент "Сампдории" Рикардо Гарроне.
Предполагается, что патрон "Самп" хочет лично утрясти финансовые дела с Нерадзурри.
Важно отметить, что этот трансфер будет выгоден обеим сторонам: "Самп" рассчитывает получить приличную компенсацию, тогда как действующий чемпион Мира - усилить свои ряды форвардом высочайшего класса.
Так же в пользу этого трансфера говорит и то, что и сам Джампаоло выразил желание попробовать свои силы в "Большом клубе".
Предполагается, что Паццини обойдется Нерадзурри в 10 миллионов Евро, а так же полную передачу прав на молодого форварда Джонатана Биабиани.
В связи с тем, что "Сампдория" оценивает Биабиани меньше, чем 8 миллионов Евро, в сделку могут быть включены Лука Калдирола, Кристиано Бираги или Денис Алибек. Речь идет лишь о передачи 50% прав на игрока.
Просмотров 4 504 Комментариев 43
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #43
    • 0
    Alukardo: 28 января 2011 04:19 (4752) Новостей: 6
    Ну увидим увидим что получится!
  2. #42
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 27 января 2011 21:09 (4697) Новостей: 19
    Бьябьяни на выход! Пацини добро пожаловать))
  3. #41
    • 0
    КартелЬ Inter-БАКУ: 27 января 2011 16:07 (371)
    быстрее быстрее быстрее быстрее 37
  4. #40
    • 0
    bobo vieri: 27 января 2011 14:41 (1886) Новостей: 26
    быстрее бы там всё получилось
  5. #39
    • 0
    RASHID70: 27 января 2011 14:23 (563)
    Панди и Биби вообще не уровень интера ! один просто бигунок а другоя вязкий !
    сколько за пандой наблюдал вчера просто не о чем
  6. #38
    • 0
    sad: 27 января 2011 13:34 (5505) Новостей: 61
    блин биабьяни должен остаться в клубе......
  7. #37
    • 0
    Alvaro 20: 27 января 2011 12:44 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Macklaud
    Раз в полгода это не для топ клуба. Насчёт Биби эт моё субъективное мнение. Прост его я уж точно не считаю хуже Панды.

    вообще этим двое не место в команде, но если так выбирать из двоих одного оставить, то скорее всего панду
    надеюсь панду мы летом сплавим потом
  8. #36
    • 0
    Macklaud: 27 января 2011 12:35 (125)
    Alvaro 20
    думаю. было бы глупо....
    пандев пас хоть раз в пол года сможет отдать..
    хотя изначально тоже был за обмен на пандева
    но пока пандева до лета пусть у нас посидит на лавке


    Раз в полгода это не для топ клуба. Насчёт Биби эт моё субъективное мнение. Прост его я уж точно не считаю хуже Панды.
  9. #35
    • 0
    Alvaro 20: 27 января 2011 12:29 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Macklaud
    Лучше бы панду им впарили вместо Биби....

    belay думаю было бы глупо....
    пандев пас хоть раз в пол года сможет отдать..
    хотя изначально тоже был за обмен на пандева
    но пока пандева до лета пусть у нас посидит на лавке.
  10. #34
    • 0
    Macklaud: 27 января 2011 12:27 (125)
    Лучше бы панду им впарили вместо Биби....
  11. #33
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 27 января 2011 11:54 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Alvaro 20
    просто вот эти 50% продажи, не нравятся мне

    мне тоже... но такова Италия recourse
  12. #32
    • 0
    Alvaro 20: 27 января 2011 11:50 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    может и так... я в принципе не против 50% прав отдать, а то он в Примавере смотрится, как 20 летний мужик сидящий в 8-м классе.

    просто вот эти 50% продажи, не нравятся мне. лучше бы просто в аренды отдавать без 50%го владения, а то потом выкупать приходится в 2-3 раза дороже
    Еще бы оби отдать в аренду на пол годика, пусть набирается опыта, парень действительно одарен
  13. #31
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 27 января 2011 11:46 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Alvaro 20
    он так плох? или из всех его не жалко

    думаю и то и другое вместе smile
    Цитата: Alvaro 20
    мне кажется они алибека возьмут... как раз нападающий, в примавере играет прилично

    может и так... я в принципе не против 50% прав отдать, а то он в Примавере смотрится, как 20 летний мужик сидящий в 8-м классе.

    Цитата: Masya
    на fcinter1908 писали, что он уже наш

    Вот когда это будет на inter.it то можно сказать, что он наш wink
  14. #30
    • 0
    Александер: 27 января 2011 11:44 (9800) Новостей: 2
    Как бы мы не остановились на пол путь к этому трансферу как это было с Кассано.
  15. #29
    • 0
    Masya: 27 января 2011 11:40 (1505)
    Ahmad ibn Fadlan,
    на fcinter1908 писали, что он уже наш
  16. #28
    • 0
    Alvaro 20: 27 января 2011 11:38 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Я бы отдал 50 прав на Калдирола...

    он так плох? или из всех его не жалко
    мне кажется они алибека возьмут... как раз нападающий, в примавере играет прилично
  17. #27
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 27 января 2011 11:37 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Masya
    в принципе не плохой трансфер, но нужен ещё как минимум 1 игрок. кстати, радует, что наконец-то начали приобретать итальянцев)

    Трансфера еще нет... а ты уже во всю оды распеваешь wink
  18. #26
    • 0
    Masya: 27 января 2011 11:27 (1505)
    в принципе не плохой трансфер, но нужен ещё как минимум 1 игрок. кстати, радует, что наконец-то начали приобретать итальянцев)
  19. #25
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 27 января 2011 11:25 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Alvaro 20
    дать им сверху ляма 2 и все

    Я бы отдал 50 прав на Калдирола...
  20. #24
    • 0
    Alvaro 20: 27 января 2011 11:18 (31641) Новостей: 328
    В связи с тем, что Сампдория оценивает Биабиани меньше, чем 8 миллионов Евро в сделку могут быть включены Лука Калдирола, Кристиано Бираги или Денис Алибек. Речь идет лишь о передачи 50% прав на игрока.

    дать им сверху ляма 2 и все
  21. #23
    • 0
    vasos: 27 января 2011 11:15 (53)
    Однозначно пригодится, ОДНОЗНАЧНО!!! Вместе с тем надеюсь что Биби раскроется в Сампе, как раз его теперешний уровень
  22. #22
    • 0
    Ibrahimovic-11: 27 января 2011 11:11 (267)
    Отдать биби и все и 10 лямов.
  23. #21
    • 0
    Опиум: 27 января 2011 11:11 (662)
    Надо бы еще Вучинича переманить...
  24. #20
    • 0
    Ruddik: 27 января 2011 11:06 (1029)
    как то я пока не очень доверяю этому трансферу... дай бог что бы я ошибался... и он стал лидером атаки этого сезона....
  25. #19
    • 0
    Vlados: 27 января 2011 11:01 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Юлий Цедербаум
    О ЛЧ могут забыть

    ну это уже не наши проблемы fellow
  26. #18
    • 0
    Nacho: 27 января 2011 10:59 (4)
    оченъ зовисими форвард. под него нужен здорови Снеидер
  27. #17
    • 0
    Tiko: 27 января 2011 10:57 (2369)
    Цитата: shibis
    В принципе нормальный вариант. Уж точно не хуже корявого Панды

    100 процентов више уровня панды.
  28. #16
    • 0
    shibis: 27 января 2011 10:54 (482)
    В принципе нормальный вариант. Уж точно не хуже корявого Панды
  29. #15
    • 0
    Юлий Цедербаум: 27 января 2011 10:51 (268)
    Цитата: nono
    новобранцы, в лице Маккароне и Македы!

    + Поцци
    +bibi

    Один Маккароне реальный чел..
    О ЛЧ могут забыть.
  30. #14
    • 0
    Roby Baggio: 27 января 2011 10:47 (2352) Новостей: 45
    Цитата: TneSpecialOne
    хотя таким он должен стать

    в среднем клубе! да и то, вопрос!
  31. #13
    • 0
    Curva Nord: 27 января 2011 10:46 (1078) Новостей: 1
    Блин Биби жалко отдавать, но надеяться и ждать когда он станет супер игроком времени нет, хотя таким он должен стать. Паццини сейчас нужнее
  32. #12
    • 0
    nono: 27 января 2011 10:42 (124)
    Цитата: Юлий Цедербаум
    А кто у Сампа атаковать-то будет?))

    Цитата: Roby Baggio
    новобранцы, в лице Маккароне и Македы!

    + Поцци
    +bibi
  33. #11
    • 0
    Vlados: 27 января 2011 10:41 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Юлий Цедербаум
    А кто у Сампа атаковать-то будет?))

    Цитата: Roby Baggio
    новобранцы, в лице Маккароне и Македы!

    + Поцци
  34. #10
    • 0
    Roby Baggio: 27 января 2011 10:37 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Юлий Цедербаум
    А кто у Сампа атаковать-то будет?))

    новобранцы, в лице Маккароне и Македы!
  35. #9
    • 0
    nono: 27 января 2011 10:36 (124)
    super pazzo! kak raz nujen 1) maladoi, 2)italianec, 3)forvard visokava klasa, 4)texnika,5)igra galavoi. karoche nada palubomu ivo padpisat
  36. #8
    • 0
    Юлий Цедербаум: 27 января 2011 10:35 (268)
    Что-то я не понял.. А кто у Сампа атаковать-то будет?))
  37. #7
    • 0
    tosha_13: 27 января 2011 10:33 (461)
    Я бы Биби не отдавал, еще молодой, может что-то из него и будет!!!
  38. #6
    • 0
    Lito: 27 января 2011 10:27 (297)
    Ewe zavtra priletit, otom koqda zakluchat sdelku, a vdruq ne poluchitsa nado imet vrema chtob prismotretsa na druqoqo. Plus on nam nujen uje v Voskresenie
  39. #5
    • 0
    COMBAT013: 27 января 2011 10:24 (1077) Новостей: 10
    Два дня и Пацциня наш, а с Гарроне надо ММ найти общий язык, для дальнейших взаимовыгодных предложениях.
  40. #4
    • 0
    pazza-inter: 27 января 2011 10:23 (605) Новостей: 5
    10 лямов и биби в самый раз
  41. #3
    • 0