Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
26.01.2011 Автор: Leluccio

"Наполи" - "Интер": действующие лица и факты

"Наполи" - "Интер": действующие лица и факты - "Наполи" никогда не обыгрывали "Интер" в Кубке Италии

7 раз до сегодняшнего матча жребий сводил эти два клуба в розыгрышах Кубка Италии. В этих встречах футболисты "Наполи" пока что не смогли одержать ни единой победы: 3 ничьи (все по 1-1) и 4 победы "Интера". Наиболее важным противостоянием можно назвать финальный матч 1978 года, в тот день "Нерадзурри" выиграли трофей во второй раз в своей истории, обыграв соперника со счётом 2-1.

- "Интернационале" не забивает в Неаполе с 1997 года

Последний гол забитый футболистами "Интера" на Сан Паоло датируется 18 октября 1997 в матче Серии А. С тех пор зафиксированы 3 победы неаполитанцев с одинаковым счётом 1-0 (2000/01,2007/08 и 2008/09) и прошлогодняя безголевая ничья. Эта "сухая" серия уже насчитывает 381 минуту.


- "Наполи" в кубковых домашних матчах

"Наполи" выиграл последние четыре домашних игры в Кубке против "Салернитаны" (дважды, 3-1 в 2008/09 и 3-0 в 2009/10), "Циттаделлы" (1-0 в 2009/10) и "Болоньи" (2-1 в 2010/11). Последней командой, которая избежала поражения на Сан Паоло, было "Лацио", которое сыграло 1-1 17 января 2008. Последнее кубковое домашнее поражение "Наполи" датировано 8 декабря 2005, когда победила "Рома" 0-3. В следующих 12 играх "Наполи" победили 9 и 3 раза сыграли вничью, забив при этом в ворота соперников 26 голов.

-"Интер" может продолжить рекордную победную серию в Кубке Италии.

"Нерадзурри" одержали победы в 7 последних матчах Кубка Италии. Обыграв последовательно "Сампдорию" (1-0 2008/09), Ливорно (1-0), "Ювентус" (2-1), "Фиорентину" (дважды по 1-0), "Рому" (1-0) в сезоне 2009/10 и "Дженоа" (3-2) в нынешнем розыгрыше Кубка. Эта серия является рекордной для "Интернационале". Предыдущий рекорд составлял 6 победных матчей кряду, установленный в период с июля 1958 по июнь 1959 и повторённый в период с мая 2006 по январь 2007.


- с сезона 2003/04 "Интер" обязательно в выходит в полуфинал Tim Cup


Миланский клуб стремится выйти в восьмой раз подряд в полуфинальную стадию Кубка Италии.


- Леонардо vs. Маццари: противостояние, богатое на голы.

Сегодня состоится четвёртая по счёту встреча двух алленаторе: пока что перевес в пользу бразильского специалиста, подопечные которого одержали одну победу (дебют Леонардо в роли тренера "Интера" 6 января текущего года) и ещё 2 встречи завершились вничью. В предыдущих трёх матчах команды забивали друг другу 4 гола в первом тайме и 6 во втором.


- Маццари vs. "Интер": лишь одна победа тренера

14 раз выводил свои команды Вальтер Маццари против футболистов "Интернационале", в ходе этих поединков подопечным Маццари досталась 1 победа, 6 раз команды не смогли выявить победителя и 7 раз сильнее были "Нерадзурри". Эта единственная победа датирована 4 марта 2009 в кубковом матче "Сампдория" - "Интер".
Просмотров 9 436 Комментариев 39
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #39
    • 0
    Curva Nord: 27 января 2011 10:50 (1078) Новостей: 1
    Молодцы, все же вырвали победу 69
  2. #38
    • 0
    bissengali: 27 января 2011 10:21 (1657)
    Деиствительно... Почему это мы никак не можем там забить???
  3. #37
    • 0
    sad: 27 января 2011 07:35 (5505) Новостей: 61
    молодцы ребята......мы идем дальше
  4. #36
    • 0
    nonimporta: 27 января 2011 02:56 (10)
    у, я только что с футбола, плюс отмечали др))))кстати, многие тут, в Италии, заметили, что реальную важность кубок Италии приобрёл именно с приходом Жозе в ит.футбол. и это правда/раньше все претенденты на скудетто старались слить кубок поскорее чтоб силы не тратить, сейчас же все такие заинтересованные))
  5. #35
    • 0
    Alvaro 20: 27 января 2011 01:36 (31641) Новостей: 328
    урра выиграли! удачи интеру мат был трудным
  6. #34
    • 0
    inter__best: 26 января 2011 23:48 (2428)
    победа будет за нами!!!!!!!
  7. #33
    • 0
    doctor_vidocq: 26 января 2011 21:57 (962)
    ar4i,
    сцуко,видать я не оценил шутку,ближе к вечеру тупить начинаю,звыняй:)
    Цитата: Dead Samurai
    смотрел, посмотри внимательнее..

    ухххххх,видать и правда пора оторватсья от компа:)))
    Roby Baggio,
    прочел,главное теперь,что б сантона не включили в сделку,очень уж мне нравится он
  8. #32
    • 0
    kill7777: 26 января 2011 21:50 (1068)
    УСПЕХА ЛЮБИМОМУ КЛУБУ)!НО БУДЕТ тяжело!
  9. #31
    • 0
    redondo: 26 января 2011 21:36 (3389)
    только что кварешма забил гол красавец за бешикташ трабзону!!!
  10. #30
    • 0
    Alukardo: 26 января 2011 21:32 (4752) Новостей: 6
    Наполи" никогда не обыгрывали "Интер" в Кубке Италии

    Надеюсь сегодян эта традиция продолжится)
  11. #29
    • 0
    bobo vieri: 26 января 2011 21:31 (1886) Новостей: 26
    сегодня надо реабилитироватся за поражение в матче с удинезе
  12. #28
    • 0
    m.cudaev2011: 26 января 2011 21:26 (1662) Новостей: 11
    ar4i,
    да подожди ещё сантона никто не собирается отдавать,будет 16 млн. и биби.!!!
  13. #27
    • 0
    ar4i: 26 января 2011 21:24 (2358) Новостей: 1
    m.cudaev2011,
    Что за херня?! Какой Сантон??? Хер им, а не нашего паренька!!! Моррати, не смей отдавать Сантона!!!!! am
  14. #26
    • 0
    Roby Baggio: 26 января 2011 21:24 (2352) Новостей: 45
    doctor_vidocq,
    прочти, обрадует fellow
    http://www.fcinter1908.it/?act
    ion=read&idnotizia=17306
  15. #25
    • 0
    RASHID70: 26 января 2011 21:22 (563)
    seed,
    мне тоже приснилось что Рома проиграет Сампе ) так оно и случилось ! и мы стали Чемпионами
  16. #24
    • 0
    m.cudaev2011: 26 января 2011 21:20 (1662) Новостей: 11
    Интер" достиг прогресса в переговорах с "Сампдорией" по поводу приобретения нападающего Джампаоло Паццини, об интересе к которому вчера объявил президент миланцев Массимо Моратти. И сегодня стороны обсудили условия соглашения. "Интер" готов заплатить за форварда сборной Италии 16 миллионов евро, а также отпустить в Геную Джонатана Бибиани.

    При этом генуэзцы рассчитывают также получить резервиста нерадзурри Давиде Сантона. Как информирует Telelombardia, переговоры еще продолжаются.



  17. #23
    • 0
    Dead Samurai: 26 января 2011 21:18 (76)
    Цитата: doctor_vidocq
    посмотри пару новостей назад,нет его в заявке


    смотрел, посмотри внимательнее..
  18. #22
    • 0
    Yarmog: 26 января 2011 21:17 (31)
    Цитата: doctor_vidocq
    посмотри пару новостей назад,нет его в заявке

    коут в заявке!
  19. #21
    • 0
    lanef09: 26 января 2011 21:16 (567)
    seed,
    Хороший счет. Посмотрим. А так, конечно удачи Интеру!
  20. #20
    • 0
    seed: 26 января 2011 21:14 (415)
    мы выиграем 2:3, правда матч будет тяжелым, мне сегодня приснилось, проверим мои пророческие способности winked
  21. #19
    • 0
    ar4i: 26 января 2011 21:12 (2358) Новостей: 1
    doctor_vidocq,
    Да я въехал, что переводчик. Просто я типа пошутил)))
  22. #18
    • 0
    lanef09: 26 января 2011 21:11 (567)
    Ну и как? Интер выиграет сегодня?
  23. #17
    • 0
    luishfigo: 26 января 2011 21:06 (93)
    Pazzini polu4al tramma poetumu on net pasmatriti voskreseni sampdoriya-yuventus 0-0 on zanenyon
  24. #16
    • 0
    doctor_vidocq: 26 января 2011 21:06 (962)
    Цитата: Roby Baggio
    а с Паццо отлично бы смотрелась схема 4-3-1-2 ... Навесы в штрафную стали бы намного опаснее.

    тут не могу не согласиться,короче,лучше обоих брать:)
    Цитата: Dead Samurai
    вроде как заявлен на матч..

    посмотри пару новостей назад,нет его в заявке
  25. #15
    • 0
    Roby Baggio: 26 января 2011 21:03 (2352) Новостей: 45
    Цитата: doctor_vidocq
    так и милито и этоо умеют завершать атаки
    конечно,паццини несколько иного плана форвард

    Милито в этом сезоне очень сильно подвержен травмам, от прошлогоднего Милито осталась только буква "М"...(
    а с Паццо отлично бы смотрелась схема 4-3-1-2 ... Навесы в штрафную стали бы намного опаснее.
    Цитата: doctor_vidocq
    зы не в курсе почему коутиньо не в заявке сегодня?

    понятия не имею
  26. #14
    • 0
    Dead Samurai: 26 января 2011 21:00 (76)
    Цитата: doctor_vidocq
    не в курсе почему коутиньо не в заявке сегодня?


    вроде как заявлен на матч..
  27. #13
    • 0
    doctor_vidocq: 26 января 2011 20:56 (962)
    Цитата: Roby Baggio
    нам бы щас забивалу, который на острие атаки буит, на 2-ом этаже чтоб рулил

    так и милито и этоо умеют завершать атаки
    конечно,паццини несколько иного плана форвард,но все же
    хотя,может таки моратти одумался и будет у нас и санчес и паццини?:)
    Цитата: Roby Baggio
    щас у нас каждая копейка на счету

    ну там тоже не особо понятно

    зы не в курсе почему коутиньо не в заявке сегодня?

    Цитата: Vlados
    вью Моратти на офицалке - он сказал, что Санчес хорошо, но дюже дорого и в Интере его не будет (по крайней мере в январе)

    посмотрим,он говорил,что и с паццини маловероятно,будем ждать и надеяться:)
  28. #12
    • 0
    Vlados: 26 января 2011 20:56 (6470) Новостей: 36
    Цитата: doctor_vidocq
    да и я так и не понял с чего ты взял,что паццини переход вероятней?

    вью Моратти на офицалке - он сказал, что Санчес хорошо, но дюже дорого и в Интере его не будет (по крайней мере в январе)
  29. #11
    • 0
    s.mairbek: 26 января 2011 20:54 (3506)
    NEYMAR,
    По пиналети победим интуиция подсаживает
  30. #10
    • 0
    NEYMAR: 26 января 2011 20:52 (157) Новостей: 1
    FORZA INTER TOLKO POBEDA
  31. #9
    • 0
    Roby Baggio: 26 января 2011 20:51 (2352) Новостей: 45
    Цитата: doctor_vidocq
    я просто обожаю технарей,отсюда и желание видеть именно санчеса в интере:)

    нам бы щас забивалу, который на острие атаки буит, на 2-ом этаже чтоб рулил, а Паццо подходит под эти требования)
    Цитата: doctor_vidocq
    там разница не особо большая

    щас у нас каждая копейка на счету
    Цитата: doctor_vidocq
    блин,а я думал,что он в милане контракт изучает:)))

    пусть смотрит игру, если что, ему смску скинут)))
  32. #8
    • 0
    doctor_vidocq: 26 января 2011 20:47 (962)
    Цитата: Roby Baggio
    а по мне, наоборот

    может ты и прав,я просто обожаю технарей,отсюда и желание видеть именно санчеса в интере:)
    Цитата: Roby Baggio
    цена...

    там разница не особо большая
    Цитата: Roby Baggio
    я тож заметил. щас смотрю игру с Биланом, он наблюдает с трибуны.

    блин,а я думал,что он в милане контракт изучает:)))


    Цитата: ar4i
    Ты на каком языке пишешь? Точнее на каком диалекте???

    умнег,это переводчег так перевел,если ты не догадался,я не шарю в итальянском,а человеческого языка(английского) на этом сайте нет
    так,что если ты знаешь итальянский,с удовольствием почитаю нормальный перевод,а не этот промтовский высер,который я скопипиздил сюда
  33. #7
    • 0
    ar4i: 26 января 2011 20:47 (2358) Новостей: 1
    doctor_vidocq,
    Ты на каком языке пишешь? Точнее на каком диалекте??? 18
  34. #6
    • 0
    pazza-inter: 26 января 2011 20:46 (605) Новостей: 5
    сегодня только победа!
  35. #5
    • 0
    Roby Baggio: 26 января 2011 20:44 (2352) Новостей: 45
    Цитата: doctor_vidocq
    по мне,если выбирать,то лучше санчеса

    а по мне, наоборот fellow
    Цитата: doctor_vidocq
    да и я так и не понял с чего ты взял,что паццини переход вероятней?

    цена...
    Цитата: doctor_vidocq
    зы удивило одно,паццини нет даже в заявке на сегодняшний матч кубка

    я тож заметил. щас смотрю игру с Биланом, он наблюдает с трибуны.
    Говорят, что вроде у него травма, но я чет нигде подобного не читал...
    А может это просто знак) зачем заявлять на матч "чужого" игрока? wink
  36. #4
    • 0
    doctor_vidocq: 26 января 2011 20:40 (962)
    Цитата: Roby Baggio
    пока что есть все предпосылки, чтоб считать трансфер Паццо в интер успешно завершенным.

    по мне,если выбирать,то лучше санчеса,а еще обоих:)
    да и я так и не понял с чего ты взял,что паццини переход вероятней?
    зы удивило одно,паццини нет даже в заявке на сегодняшний матч кубка
  37. #3
    • 0
    Roby Baggio: 26 января 2011 20:38 (2352) Новостей: 45
    Цитата: doctor_vidocq
    У Inter есть две горошины: Sanchez и Pazzini. Для сильного чилийца nerazzurri поместили бы на блюде 18 миллионов евро больше вся этикетка Biabiany, в то время как для драгоценности blucerchiato, Moratti сказал бы ok в переговоры, что он включал, кроме 8 миллионов евро, также французскую внешнюю сторону. nerazzurri выбрали их конец. В следующих часах оно будет названо "официально" именем, и имя выйдет между этими двумя футболистами. Pazzini - центральный очень сильный конец (26 лет), но в настоящее время потерпевший и не может сыграть Кампьонс Леагуе, в то время как нападающий Udinese - возможно, человек, которого Leonardo искал бы для его трезубца, но это заканчивает слова следует в Скважине, которая кажется завтра, в собрании с DS Larini, он смог бы решить о будущем их номера семи.


    http://www.fcinter1908.it/?act
    ion=read&idnotizia=17304

    пока что есть все предпосылки, чтоб считать трансфер Паццо в интер успешно завершенным.
  38. #2
    • 0
    doctor_vidocq: 26 января 2011 20:36 (962)
    У Inter есть две горошины: Sanchez и Pazzini. Для сильного чилийца nerazzurri поместили бы на блюде 18 миллионов евро больше вся этикетка Biabiany, в то время как для драгоценности blucerchiato, Moratti сказал бы ok в переговоры, что он включал, кроме 8 миллионов евро, также французскую внешнюю сторону. nerazzurri выбрали их конец. В следующих часах оно будет названо "официально" именем, и имя выйдет между этими двумя футболистами. Pazzini - центральный очень сильный конец (26 лет), но в настоящее время потерпевший и не может сыграть Кампьонс Леагуе, в то время как нападающий Udinese - возможно, человек, которого Leonardo искал бы для его трезубца, но это заканчивает слова следует в Скважине, которая кажется завтра, в собрании с DS Larini, он смог бы решить о будущем их номера семи.
  39. #1
    • 0
    Trident: 26 января 2011 20:34 (2041) Новостей: 31
    Эта единственная победа датирована 4 марта 2009, в кубковом матче Сампдория - Интер.

    и то разгром был цуко