Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
26.01.2011 Автор: Ahmad ibn Fadlan

Моратти: "Трансферы? Мы все еще в поисках".

Моратти: "Трансферы? Мы все еще в поисках".Во время торжественного награждения игроков Миланского "Интера" (Оскар Кальчо), журналистам удалось задать президенту Нерадзурри несколько интересующих общественность вопросов.

- Недавно Вы говорили, что "Интер" может усилиться новыми игроками, есть какие-то продвижения?
- Мы все еще в поисках. Я лишь могу с уверенностью сказать, что это будет негромкий трансфер, а игрок, который смог бы быстро влиться в команду и сохранять баланс в атаке, в случае травм наших основных форвардов.

- Ходят слухи, что "Интер" готов привезти в Милан Алессандро Матри
- Нет, это неправда.

- А Джанпаоло Паццини?
- Паццини – это игрок, за которым мы наблюдаем всегда, так как он является высококлассным форвардом. Но мы не уверены, что успеем совершить этот трансфер на данный момент. Покупка игрока такого класса, всегда создает различные трудности. Все, что я могу сказать по этому поводу, что мы действительно пытаемся его подписать.

- И все же, каковы шансы его перехода?
- Откровенно говоря, не самые радужные.

- Мечта о приобретение Алексиса Санчеса подошла к концу или все еще есть надежда?
- Он хороший игрок. Мы еще раз убедились в этом совсем недавно. Он мог бы быть частью нашего нового проекта. На данный момент этот трансфер для нас нереален и не уверен, что когда-либо станет таковым.

- "Милан" продолжает активно работать на трансферном рынке. Не думаете ли Вы, что и Вам нужно предпринять попытки по усилению дабы не оказаться позади них?
- Категорически не согласен. Мне кажется, что зимние трансферы "Милана" в основном связаны с заменой травмированных игроков (Пирло, Боатенг, Дзамбротта). И это нормально, когда команда пытается найти замену игрокам, выбывшим на длительный период. Что касается нас, то мы придерживаемся того, чтобы сократить наши расходы. И если выходить на трансфер, то выбирать игроков очень тщательно, а не так - лишь бы кого-то купить. Конечно это очень долгая и кропотливая работа, но такова реальность на сегодняшний день.

- В прессе ни раз мелькала фамилия Луиса Фабиано, да и Леонардо хорошо отзывался об этом игроке...
- Да, мне доводилось читать интервью Леонардо, а так же и то, что Лео считает, что у Фабиано есть прогресс по сравнению с прошлыми годами. Я уверен в том, что Леонардо знает, кто сможет усилить команду. Поэтому мы всегда прислушаемся к нему и вместе обсуждаем его идеи.

- Что скажете об Андреа Поли?
- Признаю, что это талантливый парень, но на данный момент он не входит в наши трансферные планы.

- Не думаете ли Вы, что Гансо - это тот игрок, ради которого стоило бы выложить кругленькую сумму?
- Он не единственный талантливый парень, что играет в Южной Америке. Я думаю, что его цена слишком высока, откровенно говоря, даже заоблачна. Так же мне стало известно, что и "Милан" включился в борьбу за этого игрока, что подразумевает, что этот парень ввязался в очередную мыльную оперу, из которой он сможет выйти только сам. Леонардо очень хорошо отзывался об этом игроке, но он так же не входит в наши зимние планы.

- Ждете ли Вы большего от Горана Пандева?
- У меня не повернется язык сказать что-то плохое о Горане, как и об остальных моих игроках, после фантастического сезона, что они выдали в прошлом году. Он переживает не лучшие моменты своей карьеры. Надеюсь забитый им гол поможет ему выйти из столь затруднительной и затяжной черной полосы.

- Травма Сезара не подразумевает преждевременный возврат Вивиано?
- Нет.
Просмотров 7 552 Комментариев 65
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #65
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 27 января 2011 01:50 (4698) Новостей: 19
    У меня не повернется язык сказать что-то плохое о Горане, как и об остальных моих игроках, после фантастического сезона, что они выдали в прошлом году.-ХОРОШО СКАЗАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2. #64
    • 0
    DeathCat: 27 января 2011 01:45 (2175)
    Моратти ясно дал понять что никого не купим. Мы не владеем информацией поэтому и трудно адекватно понять Моратти. У клуба бешеные долги, которые из своего кармана Моратти покрывать не хочет, что в принципе правильно в свете новых реформ в Платини. Я уже смирился с тем, что у нас наступают тяжелые времена и ждать, что мы каждый год будем брать минимум скудетто, а тем более повторять прошлогодний сезон - глупо. Финансово мы поизносились и громких покупок не будет. Беда только в том, что Моратти не понимает купи он летом мегазвезд типа Вильи у нас бы не было таких проблем в игре и окупили бы расходы я думаю на одних только футболках, это как пример. И все равно Бранку надо менять, он неэффективным был, что при деньгах, а уж без них он вообще ноль без палочки.
  3. #63
    • 0
    Pantera: 27 января 2011 00:25 (2523)
    Цитата: masya44
    Зачем продали Балотели что бы гоняться за пацини и фабиано????
    ГЛУПО................

    YESI BI NE PRODALI...DUMAYU MI B IMELI TRUP)))))))))YEVO BI BOLELWIKI UBILI BI...POSLE TOVO 4TO ON SDELAL POSLE MAT4A S BARSUKAMI...
  4. #62
    • 0
    ЯГо: 26 января 2011 21:57 (275) Новостей: 5
    МэМэ,,
    Двай,,дЕНихЪ__на ТРаНфы.......
    тыЩ,,,так 178764912379412341839419374891

    и мы поБедим сНОва!!!)))
    у Тя,,их вСё-Равно 178764912379412341839419374892

    ,,
    так Что,,, на СиГары Те ХваТит,,,,,
    а 27-01 у Ми ДР...
    __
    БРАТЕЛЛЫ ЖДУ ПОЗДРАВЛЕНИЙ!!!!!111!1
  5. #61
    • 0
    pazza-inter: 26 января 2011 20:29 (605) Новостей: 5
    Признаю, что это талантливый парень, но на данный момент он не входит в наши трансферные планы.

    очень жаль...
  6. #60
    • 0
    passenger: 26 января 2011 19:47 (525) Новостей: 7
    Цитата: masya44
    Зачем продали Балотели

    он сам хотел уйти
  7. #59
    • 0
    masya44: 26 января 2011 18:39 (33)
    Зачем продали Балотели что бы гоняться за пацини и фабиано????
    ГЛУПО................
  8. #58
    • 0
    Alukardo: 26 января 2011 18:35 (4752) Новостей: 6
    Мдааа всё это печально!
  9. #57
    • 0
    gou.ge: 26 января 2011 17:32 (398)
    что бы сократить наши расходы

    старик даот
  10. #56
    • 0
    demon: 26 января 2011 17:25 (1121) Новостей: 23
    А Джанпаоло Паццини?
    -«Паццини – это игрок, за которым мы наблюдаем всегда, так как он является высококлассным форвардом. Но мы не уверены, что успеем совершить этот трансфер на данный момент. Покупка игрока такого класса всегда создает различные трудности. Все, что я могу сказать по этому поводу, что мы действительно пытаемся его подписать».
    это все детский лепет! было бы желание кого угодно за неделю можно купить!
  11. #55
    • 0
    Alvaro 20: 26 января 2011 16:48 (31644) Новостей: 328
    А Джанпаоло Паццини?
    -«Паццини – это игрок, за которым мы наблюдаем всегда, так как он является высококлассным форвардом. Но мы не уверены, что успеем совершить этот трансфер на данный момент. Покупка игрока такого класса всегда создает различные трудности. Все, что я могу сказать по этому поводу, что мы действительно пытаемся его подписать».

    как всегда одно и тоже про всех говорит
  12. #54
    • 0
    bobo vieri: 26 января 2011 15:56 (1886) Новостей: 26
    в какойто из новостей масимо моратти обещал 5 новых приобретений,

    в какойто из новостей масимо моратти обещал 5 новых приобретений,

    в какойто из новостей масимо моратти обещал 5 новых приобретений,
  13. #53
    • 0
    Цыган: 26 января 2011 15:55 (712)
    Цитата: vasos
    С момента ухода Адриано, Носатого ушлёпка и Круса в Интере отсутвует так называемый форвард-столб, на одних технарях далеко не уедешь, неужели руководство не понимает этого, сколько можно экономить, ведь очень важно не просто достичь успеха но и удержать его!!!! Хватит уже говорить о прошедшем фантастическом сезоне, теперь нужно не ударить в грязь лицом!!!! Проснись Массимо!!!

    полностью поддерживаю!!! всю эту тягомотину про прошедший фанттастический сезон, аа сезон сезон!!! пора смотреть в будущее когда все наши игроки состарятся будет поздно закупаться надо покупать постепенно и естественно омолаживать я не говорю покупать игроков типа Фабиано потому что ему уже 30 лет и нет прогресса на будущее ещё два сезона на должном уровне и всё скатиться по наклонной и тоже самое про других высококлассных игроков не молодых лет!!! я за омоложение Паццини неплохо бы итальянец и молод да и цена не высока как бы не говорил ММ игрок он уже давно сформировавшийся и играет хорошо!!! Неймара было бы неплохо тож 18 лет и игрок талантище!!! вот он действительно перспектива на будущее!! согласен Гансо 50 млн это много, но сколько ещё талантов в Бразилии!!! если бы ММ не жмотился дал бы лимончиков 20 хотяб Леонардо бы подыскал у себя в Бразилии парочку талантов, он то умеет как следствие Пато который игрок уже всеизвестный!! можно бы и Ди Вайо он щас забивает и много, на годика два можно было бы!!! ММ парочку приобретений нам нужно не надо громких имён!! нам бы фантазисту и форфарда одного который умеет играть головой! Ибра бы вернулся вообще бы шикарно было бы! 77
  14. #52
    • 0
    sad: 26 января 2011 15:22 (5505) Новостей: 61
    думаю мы Гансо подпишем летом, а вот паццини в течении недели.....
  15. #51
    • 0
    doctor_vidocq: 26 января 2011 15:16 (962)
    Президент Sampdoria, Риккардо Гарроне, не опроверг переговоры для Pazzini в Inter, наоборот показался поссибилистом. Когда говорилось о Pazzini в Juventus, Garrone использовал категорические тоны для того, чтобы опровергать дело, но в этом случае номер doriano был более открытым возможной уступке: "Pazzini уходит? Не хватает еще в 4-5 дней в конце рынка, мы увидим. Пока я не означаю другой"
  16. #50
    • 0
    inter__best: 26 января 2011 15:00 (2428)
    тока бы напа подписали и все ОК былобы!!!!!!
  17. #49
    • 0
    s.mairbek: 26 января 2011 14:57 (3506)
    Цитата: psycho32

    С головой все в порядке?
    С каких это пор начальник говорит то что хочет сказать подчиненый?

    с тех пор как бранка стал мозги ху..ёй заполнять таким как ты,и не пиши мне какую ту х...у если есть ума в голове !
  18. #48
    • 0
    Nik11: 26 января 2011 14:31 (1983) Новостей: 9
    Всё правльно делает. Вы же не хотите чтобы Интер был как Реал - кучу денег тратят, а толку 0.
  19. #47
    • 0
    sad: 26 января 2011 14:23 (5505) Новостей: 61
    думаю мы Гансо подпишем летом, а вот паццини в течении недели.....
  20. #46
    • 0
    tosha_13: 26 января 2011 14:17 (461)
    Цитата: Roby Baggio
    как не молодеет? вон, посмотри сколько у нас "Бенджаминов Баттонов"!!! Майкону через 9 лет будет 20!



    Разве что он на это надеется)))))))))
  21. #45
    • 0
    psycho32: 26 января 2011 14:15 (2835)
    Цитата: fcintermilan1908
    моратти говорит то что хотел сказать бранка!


    С головой все в порядке?
    С каких это пор начальник говорит то что хочет сказать подчиненый?
  22. #44
    • 0
    Roby Baggio: 26 января 2011 14:12 (2352) Новостей: 45
    Цитата: tosha_13
    Команда то у нас не молодеет

    как не молодеет? вон, посмотри сколько у нас "Бенджаминов Баттонов"!!! Майкону через 9 лет будет 20!
  23. #43
    • 0
    tosha_13: 26 января 2011 14:09 (461)
    Мне интерестно, чем ММ думает?? Команда то у нас не молодеет, покупать никого не собирается, так через некоторое время в середину таблици скотимся((((((((
  24. #42
    • 0
    Roby Baggio: 26 января 2011 14:05 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    если Мерда его подпишет,то вообще будет полный тунец....

    в итоге так и будет, уверен в этом на 99,9%...
  25. #41
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 26 января 2011 14:00 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Qyaresma-7
    Если мы упустим Гансо, я обижусь на ММ


    Я тоже!
    А если Мерда его подпишет,то вообще будет полный тунец....
  26. #40
    • 0
    RB-OLEGA: 26 января 2011 13:55 (1084)
    нам нужны в этом сезоне какие-нибудь титулы?
  27. #39
    • 0
    tosha_13: 26 января 2011 13:47 (461)
    Можна забить об усилении(((( Интерестно о каком игроке говорит ММ, не дорогой, но сразу вольется в колектив.....
  28. #38
    • 0
    DjeyTi: 26 января 2011 13:43 (117) Новостей: 3
    Да всё как-то смутно и не понятно.Приобретение Эмануэльсона "кузенами" очень расстроило меня ибо он очень хороший и быстрый крайний.Из всех выше перечисленных имён могу выделить Луиса Фабиано.
  29. #37
    • 0
    XAN: 26 января 2011 13:27 (3594) Новостей: 108
    Если мы упустим Гансо, я обижусь на ММ
  30. #36
    • 0
    Александер: 26 января 2011 13:26 (9800) Новостей: 2
    Что бы заставлять себя отвечать на столько много вопросов, ММ мог просто сказать что мы не кого покупать не собираемся...
  31. #35
    • 0
    Interist58: 26 января 2011 13:22 (639) Новостей: 2
    Моратти явно жмёт деньги, не кого мы не купим, так что Бранка тут не при чём.
  32. #34
    • 0
    zhuzja: 26 января 2011 13:15 (1747)
    neodnogo norm transfera nezdelali.(((!!!
  33. #33
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 26 января 2011 13:08 (712)
    нам нужна замена мили
  34. #32
    • 0
    vasos: 26 января 2011 12:47 (53)
    seed
    Этоо и Милито способны но не всегда, а по поводу фантазисты, конечно отлично что появился такой игрок, но говорить о том что мы выиграли все турниры благодаря появлению Уэса по моему не совсем правильно, мы выиграли благодаря психологи и победному ДУХУ, который привил команде Жозе, а Снейдер как раз и был неотъемлемой частью всего этого
  35. #31
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 26 января 2011 12:36 (3863) Новостей: 116
    Цитата: fcintermilan1908
    как болельщик стыдно такое читать

    А мне стыдно, что болельщики стыдятся команды, только потому, что нет трансферов!
    Мы не Реал, не МЮ и не Барса у которых есть огромные доходы, а соответственно и громкие трансферы.
    Так, что воспринимайте FC Internazionale таким, каков он есть.
    Вот посмотрите на Баварию! нет громких приобретений, а за то какая поддержка. Тут дело не в трансферах, а в восприятии того, а точнее понимании того, чего именно Вы хотите от клуба и в чем истинная причина вашего боления. Если же трансферы... летом подыщите себе новый клуб. Если же все таки команда, то не писайте кровью из за отсутствии Месси.
  36. #30
    • 0
    s.mairbek: 26 января 2011 12:27 (3506)
    Мечта о приобретение Алексиса Санчеса подошла к концу или все еще есть надежда?
    -«Он хороший игрок. Мы еще раз убедились в этом совсем недавно. Он мог бы быть частью нашего нового проекта. На данный момент этот трансфер для нас не реален и не уверен, что когда-либо станет таковым».

    я не знаю как вы ребята думаете но трансферная политика у интера хуже некуда,как болельщик стыдно такое читать,моратти говорит то что хотел сказать бранка!
  37. #29
    • 0
    seed: 26 января 2011 12:22 (415)
    Цитата: vasos
    футболиста который может побороться в силовых единоборствах


    разве Милито или Этоо на это не способны?
    нам в первую очередь РЕАЛЬНО нужен креативный игрок - атакующий полузащитник либо оттянутый форвард, Снейдер один не справляется, а вот сейчас его нет так вообще туго
    ведь если посмотреть то раньше Интеру всегда чего то не хватало в созидании игры, и только с приходом такого игрока как Уэсли мы действительно добились много по всем фронтам

    Ahmad ibn Fadlan,

    тоже полностью поддерживаю 72
  38. #28
    • 0
    vasos: 26 января 2011 12:21 (53)
    Ahmad ibn Fadlan
    +500!!
  39. #27
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 26 января 2011 12:16 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Tiko
    все пацаны--- нам хана, некого не купим.

    Хана глорам, а не болельщикам Интера! так, что в следующий раз конкретизируй. wink
  40. #26
    • 0
    vasos: 26 января 2011 12:09 (53)
    seed
    согласен по поводу Ибры и Адриано, но когда писал о них имел ввиду футболиста который может побороться в силовых единоборствах держа в голове возможный трансфер Паццини, футболист как раз такого плана нужен нам ИМХО... конечно Ибра может свалить из Милана, зная его характер это вполне вероятно, но когда писал свой коммент никакой паники не испытывал и не испытываю, просто мысли вслух так сказать))
  41. #25
    • 0
    s.mairbek: 26 января 2011 12:03 (3506)
    Цитата: Tiko
    все пацаны--- нам хана, некого не купим.

    позор да и всё
  42. #24
    • 0
    seed: 26 января 2011 12:01 (415)
    Цитата: vasos
    форвард-столб

    и на х.. нужен такой? сейчас мало кто из передовых клубов использует таких нападающих, и насчет Ибры и Адриано я бы не сказал что они "столбы"

    и я не пойму всеобщую панику по поводу отсутствия трансферов, да укреплять состав надо, но не покупать абы кого, плюс сейчас за всех заигравших хорошо футболистов запрашивают просто НЕРЕАЛЬНО огромные суммы, в свете "финансового фэйр-плэй" такие траты не идут на пользу клубу...
    еще и неизвестно как заиграют новички, Пандев тоже лихо начал у нас...
    все смотрят на милан с его покупками в этом году, так их понять можно, просто прорвало, они лет 5 толком никого не покупали, и если фактически посмотреть на их трансферы то играет хорошо только Ибра, который даже им не принадлежит, еще не известно что будет летом с ним, может подкатит Челси или шейхи из МС и, думаю, уйдет как миленький он, кому не хочется поиграть в 3 сильнейших чемпионатах и попробовать стать чемпионом 3-х стран...

    так что без паники ребята
  43. #23
    • 0
    vasos: 26 января 2011 11:48 (53)
    С момента ухода Адриано, Носатого ушлёпка и Круса в Интере отсутвует так называемый форвард-столб, на одних технарях далеко не уедешь, неужели руководство не понимает этого, сколько можно экономить, ведь очень важно не просто достичь успеха но и удержать его!!!! Хватит уже говорить о прошедшем фантастическом сезоне, теперь нужно не ударить в грязь лицом!!!! Проснись Массимо!!!
  44. #22
    • 0
    gector: 26 января 2011 11:39 (3539) Новостей: 3
    что не день, то супер новость про трансферы, ММ заканчивай языком шлёпать с прессой и так понятно всем, что ты по ночам о Мауре думаешь, скажи правду, никто в твой клуб идти не хочет(как это не обидно), ты Пасини с Кассано не можешь подписать и Санчеса, я удивляюсь, как у тебя язык поворачивался говорить про Швайнштайгера, Месси, Кака...2 меся ца назад 13 человек в лазарете лежало Сем выбыл до конца сезона, кого мы подписали зелёного Ранокию который травку щипает, но нужен я не сомневаюсь в нём, но что-то на его позиции играет Ваня..Почему???!!!!м.б Андреа не готов??!!! что ж ты не подписал зшитника проверенного??? Моратти бесит своей беспомощностью, как тебе прямо в лицо все сказали(Бенетес) так ты хвост поджал, засцал и турнул его сразу, взял покладистого "мальчика"....вообще
    м на эмоциях йа......

    да ваше ппц, снайдер куй знает где, уже 20 тур, а он все не в теме, что мы ему замену не ишем????о5 прошлый сезон???не приведи господи с ЭтоО что случись..ч то мы делать будем? "Тщательный подбор игроков" ГГГГГ.......ММ из-за тебя все беды в этом сезоне, ИЗ_ЗА ТЕБЯ!!!!!!!!!!
  45. #21
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 26 января 2011 11:22 (2372) Новостей: 5
    Мне кажется, что зимние трансферы Милана в основном связаны, что бы заменить травмированных игроков (Пирло, Боатенг, Дзамбротта). И это нормально, когда команда пытается найти замену игрокам, выбывшим на длительный период.
    18
    ММ,а мы чтоже,не нормальные????

    Бля,с Гансо вообще убрал нах..... recourse
  46. #20
    • 0
    ALIBEK: 26 января 2011 11:13 (1024) Новостей: 61
    Если подпишем Паццини будет супер. отдать Биабиани и 12 лямов разве это много за игрока национальной сборной в расцвете сил ??? что случилось с ММ он даже не может выделить эту сумму am Тем более Мунтари продаем.Короче не верю я в этот переход а возьмем мы Кастаньоса чувствую.
  47. #19
    • 0
    MARIO8: 26 января 2011 11:07 (1304) Новостей: 9
    мда ....именно сейчас необходимы новые игроки . А ММ не горит желание кого то покупать ,грустно ,очень грустно .....
  48. #18
    • 0
    doctor_vidocq: 26 января 2011 11:03 (962)
    вот еще с другого сайта,правда переведенного траслэйтором


    "Как уже полученный вчера вечером у нашего сайта, дело между Sampdoria и Inter для перехода в nerazzurro Pazzini показалось бы близким, воплотившись. Теперь циркулируют с forz слова согласно которым Garrone он сделал бы его предложение, чтобы уступить его драгоценность говорилось бы о не настолько недостижимой цифре; говорится о 16 миллионах евро остальные я это закапываю этикетка Biabiany. Остается, таким образом, снаружи у операции Давиде Сантон.

    Между тем страницами Газеты выделяется новость, что любой operazioe во входе дома nerazzurra будет отослан в день, следующий за отправлением Суллей Мунтари. Общество раньше, чем инвестировать деньги в приобретение значения, хочет быть уверенным, что переговоры с Sunderland заканчиваются положительно. Внутри четверга ghanese был бы должен оставить Pinetina, если бы оно дало возможность Moratti вести в Милан настолько желанного нападающего.

    Отправление Muntari открывается также в другие сценарии, как то возможного прибытия центрового. После вчерашнего дня дорожка Kharja, похоже, raffredata, но последние дни этого рынка будут переломными, чтобы определить будущее медианы interista.
    "
  49. #17
    • 0
    vasos: 26 января 2011 11:03 (53)
    нужен Паццо, конец цитаты!
  50. #16
    • 0
    doctor_vidocq: 26 января 2011 10:56 (962)
    я таки не ошибся,это перепечатка старой новости,вот сегодняшнее интервью моратти:


    Inter Milan owner and chairman Massimo Moratti has confirmed our recent report : He is interested in Sampdoria striker Giampaolo Pazzini (26), who is worth 20 million Euros.

    Moratti stated on Tuesday : "Pazzini is a quality player and I am thinking about the possibility of signing him. At present, it look like a tough task to get him - but anything can happen. .... Coach Leonardo also likes Pazzini, we are interested".

    Note : Pazzini is Moratti's primary target for January, while the alternative options are Luis Fabiano (FC Seville) and Alessandro Matri (Cagliari).

    Цитата: Roby Baggio
    ну эт какбэ не странно, он ведь единственный, кто получил комплимент от самого Мишеля (мать его) Платини

    ну да,безумная идея безумного француза...чего только его реорганизация лиги европы стоит,теперь туда искуственно отправляются более-менее сильные команды,а в лч всякие жилины и партизаны
  51. #15
    • 0
    Lito: 26 января 2011 10:55 (297)
    Jdemssssssssssss...........

    Nu davay MM
  52. #14
    • 0
    Roby Baggio: 26 января 2011 10:54 (2352) Новостей: 45
    Цитата: doctor_vidocq
    он единственный кто решил обратить внимание на этот финансовый фэйр плэй

    ну эт какбэ не странно, он ведь единственный, кто получил комплимент от самого Мишеля (мать его) Платини
  53. #13
    • 0
    doctor_vidocq: 26 января 2011 10:51 (962)
    ну что ж,похоже,что моратти сам решил убить интер
    самое интересное,что он единственный кто решил обратить внимание на этот финансовый фэйр плэй

    одно непонятно,нахера перепечатывать интервью двухдневной давности?
  54. #12
    • 0
    EL-DOSS: 26 января 2011 10:49 (733)
    "мы все еще в поисках", "мы пытаемся", "не самые радужные", "трансфер для нас не реален",

    одно и тоже слова
  55. #11
    • 0
    Tiko: 26 января 2011 10:43 (2369)
    Моратти: «Трансферы? Мы все еще в поисках».-да в поисках всякого гвн.................а.
  56. #10
    • 0
    antverpp: 26 января 2011 10:42 (980)
    да, с такой трансферной политикой Интер может потерять статус суперклуба!
  57. #9
    • 0
    difensore: 26 января 2011 10:42 (322)
    мда не видать нам хороших игроков с таким отношением
  58. #8
    • 0
    DPblX043: 26 января 2011 10:39 (26)
    Цитата: Roby Baggio
    сне наверн видит речь Платини, где он похвалил его за летние экономии. Новый лозунг ММ - "Экономика должна быть экономной, так давайте же экономить на Интеристах!"
    Эра "нового Интера" начинается... Ждем чуда от Андреолли, Харджа и Кнассмюлнеров с Кастаньосами............
    сцуко.........................

    .........

    Ну из этих всех в перспективы Кастаньоса можно поверить
  59. #7
    • 0
    Tiko: 26 января 2011 10:37 (2369)
    Цитата: Roby Baggio
    ну чтож...Господин Моратти начал бредить ФФП...он уже во сне наверн видит речь Платини, где он похвалил его за летние экономии. Новый лозунг ММ - "Экономика должна быть экономной, так давайте же экономить на Интеристах!"
    Эра "нового Интера" начинается... Ждем чуда от Андреолли, Харджа и Кнассмюлнеров с Кастаньосами............
    сцуко.........................

    .........

    все по делу говориш брат, че за фигня тваритца.
  60. #6
    • 0
    talgat06: 26 января 2011 10:36 (211)
    нам можно забыть о том что интер кого то купит
  61. #5
    • 0
    Roby Baggio: 26 января 2011 10:34 (2352) Новостей: 45
    ну чтож...Господин Моратти начал бредить ФФП...он уже во сне наверн видит речь Платини, где он похвалил его за летние экономии. Новый лозунг ММ - "Экономика должна быть экономной, так давайте же экономить на Интеристах!"
    Эра "нового Интера" начинается... Ждем чуда от Андреолли, Харджа и Кнассмюлнеров с Кастаньосами............
    сцуко.........................
    .........
  62. #4
    • 0
    Tiko: 26 января 2011 10:34 (2369)
    все пацаны--- нам хана, некого не купим.
  63. #3
    • 0
    Curva Nord: 26 января 2011 10:28 (1078) Новостей: 1
    Значит хер нам, а не Пацини да Санчез 2

    Ждем хоть какое то укрепление, а то трансферы скоро закроются
  64. #2
    • 0
    DPblX043: 26 января 2011 10:28 (26)
    Ну все ясно. О Паццини, Санчесе лучше забыть. Ждем Фабиано
  65. #1
    • 0
    pogranets: 26 января 2011 10:28 (76) Новостей: 11
    Понятно! Никого не купим!