Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
26.01.2011 Автор: D.Stankovic

До Паццини еще далеко

До Паццини еще далекоДжампаоло Паццини является главной целью миланского "Интера" в оставшиеся дни январского трансферного окна, но до его перехода еще далеко. В качестве резервного кандидата на роль так нужного для Леонардо нападающего упоминается форвард Матри ("Кальяри"). Как сообщает Sky Sports, сегодня вечером представители Нерадзурри и Блучеркьяти попробуют договориться о трансфере нападающего сборной Италии. Так сколько же стоит Паццини?

Sportmediaset называет цифру в 16 млн, при полной передаче "морячкам" прав на Биабиани, однако чуть позже "дорианский" ресурс SampdoriaNews.It по поводу Паццини дал такую информацию: первоначальное предложение "Интера" состояло из переезда на "Луиджи Феррарис" Людовика Биабиани и еще 6 млн наличными, на что "Сампдория", оценивающая Паццини не менее чем в 20 млн., ответила так: помимо француского вингера Нерадзурри, Блучеркьяти хотят получить как минимум 12 млн. - сумму, в двое большую. Биабиани, к слову, оценивается примерно в 8-9 млн евро.

Некоторые СМИ все еще пытаются "включить" в эту сделку аренду Сантона, хотя сам молодой защитник (как и его агент Ренцо Контратто) уже не раз давали понять, что Давиде не намерен покидать "Интер" как минимум до лета, что совпадает с нежеланием самого клуба расставаться со своим латералем, - неофициально подтверждают Sportitalia, Sky Sport и FС Inter News.

Если обратиться к вечерним сводкам с Datasport.it от Альфредо Педуллы, то известный трансферный аналитик смотрит на эту сделку с осторожным скепсисом, склоняясь к откладке дела до июня:
"Не смотря на хорошие варианты с Биабиани, "Самп" желает получить как можно больше деньгами. Сам Паццини, хоть ему и льстит интерес Нерадзурри, не изъявил клубу желание покинуть "Сампдорию" (как и Антонио Кассано буквально месяц назад). Таким образом, игрок должен остаться в Генуе. В то же время, несколько недель назад генуэзцы делали запрос об аренде Биабиани. В любом случае последнее слово останется за Гарроне."

Здесь стоит добавить неофициальные данные FcInterNews.it, согласно которым проблемой в трансфере Паццини является цена на футболиста, которая на данный момент рассматривается "Интером" как слишком высокая. Прогресс в переходе стоит ожидать в том случае, если "Сампдория" умерит свои апетиты и еще раз присмотрится к Биабиани.

Что касается сардинийца Алессандро Матри, фигурирующего в списке Бранки под номером 2, то его единственным преимуществом перед Паццини является возможность заявить аттаканте в Лиге Чемпионов, в отличии от уже заигранного за "Самп" на предварительном этапе нынешнего розыгрыша Джампаоло, однако по информации того же FcInterNews.it, переговоры по форварду даже не начинались.

Отметим, что авторитетная La Gazzetta dello Sport не сбрасывает со счетов и Луиса Фабиано из "Севильи", а так же добавляет в рассматриваемый список новое имя - 21-летний игрок голландского "Гронингена" Тим Матавац.
Просмотров 4 231 Комментариев 43
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #43
    • 0
    Alukardo: 26 января 2011 18:34 (4752) Новостей: 6
    Ну вообщем это и не удивительно!
  2. #42
    • 0
    КартелЬ Inter-БАКУ: 26 января 2011 18:25 (371)
    ну вот.. recourse
  3. #41
    • 0
    Vlados: 26 января 2011 17:58 (6470) Новостей: 36
    Цитата: antverpp
    он не будет играть лучше, чем пандев

    Ванга млеать. Куда ни плюнь - одни провидцы.
  4. #40
    • 0
    Alvaro 20: 26 января 2011 16:47 (31629) Новостей: 328
    ну вот..
    все таки мне кажется его не будет у нас
  5. #39
    • 0
    bobo vieri: 26 января 2011 16:03 (1886) Новостей: 26
    то вроде интересуемся ,то нет
  6. #38
    • 0
    Za Inter: 26 января 2011 15:22 (1320)
    мне нравится как играет Паццини, я за этот трансфер
  7. #37
    • 0
    s.mairbek: 26 января 2011 15:00 (3506)
    До Паццини еще далеко - Что и требовалось подтвердить
  8. #36
    • 0
    inter__best: 26 января 2011 14:48 (2428)
    я уже совсем запутался!!!!!!1
  9. #35
    • 0
    esterni: 26 января 2011 14:43 (802)
    Цитата: Masya
    я за трансфер Матри, имхо на много талантливее и разноплановее Паццини

    Да и моложе,я тоже за его кандидатуру!
  10. #34
    • 0
    ar4i: 26 января 2011 14:40 (2358) Новостей: 1
    То он почти у нас, то он еще далек от перехода. Санта-Барбара, мля...
  11. Онлайн
    #33
    • 0
    Masya: 26 января 2011 14:28 (1505)
    я за трансфер Матри, имхо на много талантливее и разноплановее Паццини
  12. #32
    • 0
    Александер: 26 января 2011 13:25 (9800) Новостей: 2
    Что то вообще странно, не...мы и в этот раз трансферов толковых не увидим.
  13. #31
    • 0
    XAN: 26 января 2011 13:24 (3594) Новостей: 108
    Торба просто, фиг поймёшь чем они там занимаются
  14. #30
    • 0
    Dellon32rus: 26 января 2011 13:07 (181)
    По таким трансферам мы скоро станем как Сампдория ((

    10 Паццини Джампаоло Нап(Игр)19 Голов(6)
    Похожа Статистика Милито ( но у него щас один из самых катострофичных сезонов.... а также восстановление после неимоверного кол-ва травм)
    Ну про Пандева молчу))
  15. #29
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 26 января 2011 13:07 (712)
    то в шаге то далеко чо за ...........
  16. #28
    • 0
    georinter: 26 января 2011 12:57 (308)
    Тим Матавац )))) wink
  17. #27
    • 0
    doctor_vidocq: 26 января 2011 11:00 (962)
    Цитата: Roby Baggio
    читай новость с Моратти, тебе еще хуже станет...

    я уже отписался там,новость позавчерашняя
  18. #26
    • 0
    Roby Baggio: 26 января 2011 10:49 (2352) Новостей: 45
    Цитата: doctor_vidocq
    я еще не писал сегодня,что бранка - лошара?так вот,пишу,клоун невдалыйза паццини блин много просят?а может интер вообще думал его на бьябьяни обменять без доплаты???

    читай новость с Моратти, тебе еще хуже станет...
  19. #25
    • 0
    doctor_vidocq: 26 января 2011 10:47 (962)
    я еще не писал сегодня,что бранка - лошара?так вот,пишу,клоун невдалыйза паццини блин много просят?а может интер вообще думал его на бьябьяни обменять без доплаты???
  20. #24
    • 0
    antverpp: 26 января 2011 10:40 (980)
    Вот Ди Натале - действительно классный игрок! но не поедет никуда( Кавани тоже профукали. Ди Вайо хорош - но староват, да и походу местячкового уровня. А вообще можно было бы на французский чемп.обратить внимание! там очень много молодых, перспективных напов гоняют за посредственные Лили, Осеры и проч...
  21. #23
    • 0
    Алексей: 26 января 2011 10:30 (3227) Новостей: 731
    Тим Матавац - это ещё кто такой?! belay
  22. #22
    • 0
    Tiko: 26 января 2011 10:29 (2369)
    Цитата: ELD-RONALDO
    Не надо сравнивать его с Пандевым, в Сампе у него нет партнеров как Это,о , Милито, Снейдер и Мотта

    100 процентов согласен.
  23. #21
    • 0
    EL-DOSS: 26 января 2011 10:18 (733)
    Цитата: antverpp
    он не будет играть лучше, чем пандев. 6 голов в серии А. это круто??


    Не надо сравнивать его с Пандевым, в Сампе у него нет партнеров как Это,о , Милито, Снейдер и Мотта
  24. #20
    • 0
    Curva Nord: 26 января 2011 10:14 (1078) Новостей: 1
    Мне все же кажется что этот трансфер не состоится, У Сампы итак дела плохи, не думаю что они станут продавать Паццинии, хотя такие деньги никогда не бывают лишними ...
  25. #19
    • 0
    antverpp: 26 января 2011 10:12 (980)
    да что все вокруг него так скачут? он не будет играть лучше, чем пандев. 6 голов в серии А. это круто??
  26. #18
    • 0
    ferid: 26 января 2011 09:40 (122)
    dumayu nado vzyat Suarez-a! 25 mlyn. Nu on to samiy iqrok kotoriy nam nujen...nenado ne sancheza ne pazzini...liverpul kajetsa uje boritsa za neqo! nado kupit!...on i dla budusheqo! superforvard...i na flanqax iqraet i v centre! mi uje eto neraz videli! ya eshe udevlyayus kak takoy iqrok moq ostatsa v Ayakse...
  27. #17
    • 0
    Pac-Lik: 26 января 2011 09:34 (224) Новостей: 71
    Цитата: poluten
    вот че интер его не взял??...=///

    У него зарплата 175 000 фунтов в неделю, думаю это и стало причиной...
  28. #16
    • 0
    Crash: 26 января 2011 09:32 (237)
    первоначальное предложение "Интера" состояло из переезда на "Луиджи Феррарис" Людовика Биабиани и еще 6 млн наличными
    бранка прекрасен в своей наивности
    Биабиани, к слову, оценивается примерно в 8-9 млн евро.
    ...
  29. #15
    • 0
    poluten: 26 января 2011 09:24 (179)
    Тоголезский нападающий английского «Манчестер Сити» Эмманюэль Адебайор отправился в Испанию, где до конца сезона на правах аренды будет выступать за мадридский «Реал», сообщает официальный сайт «королевского клуба».

    26-летний Адебайор в нынешнем сезоне потерял место в основном составе манчестерской команды — на его счету всего 8 матчей и 1 гол в текущем розыгрыше премьер-лиги. Ранее он также выступал за лондонский «Арсенал», французские «Монако» и «Мец».

    Напомним, что «Реал» после травмы аргентинца Гонсало Игуаина остался лишь с одним чистым форвардом, французом Каримом Бензема.







    вот че интер его не взял??...=///
  30. #14
    • 0
    Pac-Lik: 26 января 2011 09:23 (224) Новостей: 71
    Цитата: Roby Baggio
    вас хер поймешь...хотите классного футболиста, вот вам Паццини, чем он хуже Суаресов? возраст? всего 2 года разница...человеку 26 лет, а его уже причисляют к ветеранам...надо учесть тот факт, что Паццини всю жизнь играет в СериАле, т.е. вопрос заиграет/не заиграет отпадает полностью. А на ЛЧ я лично забил, в том плане, что СериАл на мой взгляд более приоритетный и принципиальный для нас...Лучше сыграть с Баваркой 0:0, 0:1 и вылететь, чем попасть на Барсу/Реал и схлопотать по 4-5 мячей...ну это мое ИМХО!

    +1000 задачи выйграть ЛЧ любой ценой нет, в этом сезоне выйграть сериАл будет супер результатом
  31. #13
    • 0
    bissengali: 26 января 2011 09:15 (1657)
    В данный момент у нас нету возможности и времени выбирать...
    Сейчас он в форме, так что надо брать...
  32. #12
    • 0
    Roby Baggio: 26 января 2011 09:10 (2352) Новостей: 45
    Цитата: shibis
    На хрена нам этот Пацинни, если его нельзя в ЛЧ заявить. Получится что в ЛЧ мы останемся только с Этоо, вечно травмированном Милито и инвалиде Пандеве.


    вас хер поймешь...хотите классного футболиста, вот вам Паццини, чем он хуже Суаресов? возраст? всего 2 года разница...человеку 26 лет, а его уже причисляют к ветеранам...надо учесть тот факт, что Паццини всю жизнь играет в СериАле, т.е. вопрос заиграет/не заиграет отпадает полностью.
    А на ЛЧ я лично забил, в том плане, что СериАл на мой взгляд более приоритетный и принципиальный для нас...
    Лучше сыграть с Баваркой 0:0, 0:1 и вылететь, чем попасть на Барсу/Реал и схлопотать по 4-5 мячей...ну это мое ИМХО!
  33. #11
    • 0
    MARIO8: 26 января 2011 09:10 (1303) Новостей: 9
    Dogui
    26 лет не достаточно молод? Если купить игрока моложе ,то он(игрок) на врятли с ходу сможет показывать результат ,а нам нужен именно результат ,молодые игроки в пору когда команда на ходу и с турнирной точки зрения всё спокойно вот тогда их можно по тихоньку к основе подводить ,а сразу врятли кто то заиграет .Игроки топового уровня такие как Месси и Руни не всчёт
  34. #10
    • 0
    pazza-inter: 26 января 2011 09:09 (605) Новостей: 5
    паццини и только паццини
    остальных в топку
  35. #9
    • 0
    Vlados: 26 января 2011 08:51 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Dogui
    не нужен пацинни!!! молодого нам надо напа!!!!!!

    кого например?

    Цитата: shibis
    На хрена нам этот Пацинни, если его нельзя в ЛЧ заявить.

    хрен с ней, с этой ЛЧ - потолок для этого (сегодняшнего) Интера - это четвертуха - Баварку если пройдём, то и на том спасибо. Главное сейчас - сериАл.
  36. #8
    • 0
    Dogui: 26 января 2011 08:40 (346)
    никакой пацинни нам не нужен. Надо более молодого напа :(((


    не нужен пацинни!!! молодого нам надо напа!!!!!!
  37. #7
    • 0
    shibis: 26 января 2011 08:39 (482)
    На хрена нам этот Пацинни, если его нельзя в ЛЧ заявить. Получится что в ЛЧ мы останемся только с Этоо, вечно травмированном Милито и инвалиде Пандеве.

    На хрена нам этот Пацинни, если его нельзя в ЛЧ заявить. Получится что в ЛЧ мы останемся только с Этоо, вечно травмированном Милито и инвалиде Пандеве.
  38. #6
    • 0
    Илья: 26 января 2011 07:44 (854) Новостей: 21
    Бранка и ММ вы просто обязаны взять Пацини am ... Бранка только не лоханись как с Роноккья ...
  39. #5
    • 0
    Ibrahimovic-11: 26 января 2011 07:33 (267)
    биби отдать, а паццини взять!
  40. #4
    • 0
    InterUralsk: 26 января 2011 07:29 (41)
    Бранка чудак на букву М!!никого не купять а ММ скажет этот состав завоевал все титулы !!ЖЛОБ am
  41. #3
    • 0
    sad: 26 января 2011 06:19 (5505) Новостей: 61
    думаю пациини отличный вариант, но блин в лиге он не может сыграть...
  42. #2
    • 0
    jz4: 26 января 2011 06:15 (470)
    рассматриваемый список новое имя - 21-летний игрок голландского "Гронингена" Тим Матавац.

    Спасибо не нужно, у нас уже был супербомбардир из Твенте....
  43. #1
    • 0
    Ing_06: 26 января 2011 06:03 (169)
    Бранка пошел ВОН с Паццини вместе, и пандева можешь с собой захватить!!!!!!!!.... am