Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
26.01.2011 Автор: pogranets

Паццини в шаге от "Интера"?

Паццини в шаге от "Интера"? Согласно Sportmediaset Джампаоло Паццини в шаге от перехода в "Интер".

По неофициальным данным "Интер" предложил 16 млн. € + Джонатана Бьябьяни. Так же стало известно, что в сделку не будет включен Давиде Сантон, как предполагалось ранее.
Просмотров 6 389 Комментариев 96
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #96
    • 0
    Alukardo: 26 января 2011 18:33 (4752) Новостей: 6
    Так и останется всё это слухами с нашими Баранками!
  2. #95
    • 0
    vetal90: 26 января 2011 15:35 (295)
    Игрок норм и итальянец вдобавок
  3. #94
    • 0
    inter__best: 26 января 2011 14:42 (2428)
    хотьбы на самом деле все так и было!!
  4. #93
    • 0
    _Великий Интер_: 26 января 2011 14:04 (38)
    Этот парень нужен нам как никогда , настал момент подписать классного напа!!! и им может стать паццини, ММ не пожалей денег хотя бы на этот раз!!! если он перейдет к нам . то проведет свои лучшие годы, в ИНТЕРЕ!!!! 77
  5. #92
    • 0
    AlRecoba: 26 января 2011 12:33 (83)
    До Паццини еще далеко
  6. #91
    • 0
    Curva Nord: 26 января 2011 10:12 (1078) Новостей: 1
    Если этот трансфер состоится будет просто замечательно, хотя жалко отдавать Биби, но Пацц нам сейчас нужнеее
  7. #90
    • 0
    Александер: 26 января 2011 09:55 (9800) Новостей: 2
    Не ужели??? не верится в это...
  8. #89
    • 0
    DPblX043: 26 января 2011 09:43 (26)
    Блин вот это было б здорово. И цена приемлема, да и Сантон нам пригодится еще
  9. #88
    • 0
    pazza-inter: 26 января 2011 09:06 (605) Новостей: 5
    вот такой вариант был бы самый за*бись gigs
  10. #87
    • 0
    Ibrahimovic-11: 26 января 2011 07:28 (267)
    Хоть бы все получилось. Будет здорово.
  11. #86
    • 0
    sad: 26 января 2011 06:22 (5505) Новостей: 61
    блин, бтабьяни нам в будущем понадобиться.....
  12. #85
    • 0
    jz4: 26 января 2011 05:57 (470)
    Если это правда, то я в двойне рад, т.к сольем еще и это реактивное дерево биябьяни.
    И когда уже уткнутся эти два перепела Tiko и Bobo_Vieri ?
  13. #84
    • 0
    Alvaro 20: 26 января 2011 03:38 (31644) Новостей: 328
    Цитата: JohnnyKnoxvill
    к чему это ты?

    к тому, что он будет нашим игроком

    Запрещается писать комментарии, не относящиеся к обсуждаемой статье.

    При нарушении этих правил, ваши комментарии будут удаляться, и если это будет повторяться часто, то вы лишитесь возможности комментировать новости.

    обсуждаем все про паццини, никаких других трансферов в этой новости не обсуждаем 144
  14. #83
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 26 января 2011 03:24 (505)
    fcintermilan1908,
    к чему это ты?
  15. #82
    • 0
    s.mairbek: 26 января 2011 03:16 (3506)
    http://www.youtube.com/watch?v
    =4csG01ZcWE0&feature=related
    гол кхари в ворота интера
  16. #81
    • 0
    Tiko: 26 января 2011 03:15 (2369)
    Цитата: Bobo_Vieri
    то есть я получается два раза знаток?

    гениалний знаток футбола, для твоих лет, так держать.
  17. #80
    • 0
    Bobo_Vieri: 26 января 2011 03:13 (215)
    Цитата: Tiko
    конечно будь уверен, сладкие слова будут про паццини и про тебя знаток великий знаток футбола.

    то есть я получается два раза знаток?
  18. #79
    • 0
    Tiko: 26 января 2011 03:12 (2369)
    Цитата: Bobo_Vieri
    пока,завтра обязательно спишемся

    конечно будь уверен, сладкие слова будут про паццини и про тебя знаток великий знаток футбола.
  19. #78
    • 0
    Bobo_Vieri: 26 января 2011 03:06 (215)
    Цитата: Tiko
    сладких снов, наш гениалний знаток футбола,МОЛОДЦА

    пока,завтра обязательно спишемся
  20. #77
    • 0
    Tiko: 26 января 2011 03:04 (2369)
    Цитата: Bobo_Vieri
    ладно
    спокойной ночи

    сладких снов, наш гениалний знаток футбола,МОЛОДЦА
  21. #76
    • 0
    Bobo_Vieri: 26 января 2011 03:02 (215)
    Цитата: Tiko
    да нет как я магу такому как ты залашить, ты молодец, классние коменнты делоеш так держать

    ладно
    спокойной ночи
  22. #75
    • 0
    Tiko: 26 января 2011 03:00 (2369)
    да нет как я магу такому как ты залашить, ты молодец, классние коменнты делоеш так держать fellow
  23. #74
    • 0
    Bobo_Vieri: 26 января 2011 02:55 (215)
    Цитата: Tiko
    да ето все знают уже, пацциньи вот ето сечяс на первом месте, классное статья.

    ты меня типа залошил?
  24. #73
    • 0
    Tiko: 26 января 2011 02:49 (2369)
    Цитата: Bobo_Vieri
    ты теперь всегда будешь комментировать?

    а че нелзя? ты классние коменты делоеш молодца.

    Цитата: Bobo_Vieri
    Массимо Моратти и Марко Бранка в один голос подтвердили, что клуб находится в поисках нападающего. Президент прокомментировал слухи: "Паццини? Хороший вариант, сильный, забивной нападающий, но пока ничего конкретного, мы рассматриваем и другие варианты.
    Матри? Тоже вариант, который мне нравится, но я не знаю, ведутся ли переговоры. Гансо? Слишком дорого.
    У Лео отменное чувство на игроков, он думает над тем, какие позиции нуждаются в усилении. Думаю, если он попросит, я не смогу ему отказать.
    Пандев? Я не намерен критиковать игроков, которые показали в прошлом сезоне великолепную игру. Бывают сложные моменты. Я уверен, что Горан вернется на прежний уровень".

    Тем временем, Леонардо говорил с агентом Луиса Фабиано. Форвард с воодушевлением воспринял новость, но запросы Севильи высоки - 10 миллионов евро отпугивают Интер, Моратти не намерен платить так много.
    Считанные часы отделяют Салли Мунтари от перехода в Сандерленд. Нашлась альтернатива ганцу - Хуссейн Харджа, 28-летний француз марокканского происхождения, выступающий за Дженоа. Агент футболиста сегодня был замечен у офиса Интера, а Гасперини подтвердил, что ожидает официального предложения черно-синих.
    Агент Кастаньоса, молодого форварда Фейенорда, также подтвердил, что Интер зондирует почву, и со дня на день все окончательно прояснится.

    Марк Ван Боммель, еще один подопечный Райолы, перешел в Милан, тогда как по другую сторону баррикад, в Интере, простились с Керлоном, последним из клиентов всесильного Мино. Бразилец, так в итоге и не заигравший ни в одном из европейских клубов, вернулся на родину, в Атлетико Паранаенсе.

    GCDI.

    да ето все знают уже, пацциньи вот ето сечяс на первом месте, классное статья.
  25. #72
    • 0
    Bobo_Vieri: 26 января 2011 02:46 (215)
    Цитата: Tiko
    ты прав, молодец можно только какуту.

    ты теперь всегда будешь комментировать?

    Массимо Моратти и Марко Бранка в один голос подтвердили, что клуб находится в поисках нападающего. Президент прокомментировал слухи: "Паццини? Хороший вариант, сильный, забивной нападающий, но пока ничего конкретного, мы рассматриваем и другие варианты.
    Матри? Тоже вариант, который мне нравится, но я не знаю, ведутся ли переговоры. Гансо? Слишком дорого.
    У Лео отменное чувство на игроков, он думает над тем, какие позиции нуждаются в усилении. Думаю, если он попросит, я не смогу ему отказать.
    Пандев? Я не намерен критиковать игроков, которые показали в прошлом сезоне великолепную игру. Бывают сложные моменты. Я уверен, что Горан вернется на прежний уровень".

    Тем временем, Леонардо говорил с агентом Луиса Фабиано. Форвард с воодушевлением воспринял новость, но запросы Севильи высоки - 10 миллионов евро отпугивают Интер, Моратти не намерен платить так много.
    Считанные часы отделяют Салли Мунтари от перехода в Сандерленд. Нашлась альтернатива ганцу - Хуссейн Харджа, 28-летний француз марокканского происхождения, выступающий за Дженоа. Агент футболиста сегодня был замечен у офиса Интера, а Гасперини подтвердил, что ожидает официального предложения черно-синих.
    Агент Кастаньоса, молодого форварда Фейенорда, также подтвердил, что Интер зондирует почву, и со дня на день все окончательно прояснится.

    Марк Ван Боммель, еще один подопечный Райолы, перешел в Милан, тогда как по другую сторону баррикад, в Интере, простились с Керлоном, последним из клиентов всесильного Мино. Бразилец, так в итоге и не заигравший ни в одном из европейских клубов, вернулся на родину, в Атлетико Паранаенсе.

    GCDI.
  26. #71
    • 0
    Tiko: 26 января 2011 02:40 (2369)
    Цитата: Bobo_Vieri
    ты без ошибок написал?

    молодца, гаржусь что унас на сайтье не только классние знатаки футбола но и классние специалисты по рускому, так держать 9

    Цитата: Bobo_Vieri
    думаю чесли сейчас много кто нужен
    им по большому счету выпускать некого

    ты прав, молодец можно только какуту.
  27. #70
    • 0
    Alvaro 20: 26 января 2011 02:37 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Bobo_Vieri
    думаю чесли сейчас много кто нуженим по большому счету выпускать некого

    но и башлять деньги большие они не будут тоже
  28. #69
    • 0
    Bobo_Vieri: 26 января 2011 02:36 (215)
    Цитата: Tiko
    да ты что, и вправду?

    ты без ошибок написал?
  29. #68
    • 0
    Tiko: 26 января 2011 02:31 (2369)
    Цитата: Bobo_Vieri
    барса
    набрали блин,в нападении теперь вилья,месси,педро
    ещё и аффелая взяли

    да ты что, и вправду? 26
  30. #67
    • 0
    doctor_vidocq: 26 января 2011 02:29 (962)
    Цитата: Bobo_Vieri
    барса
    набрали блин,в нападении теперь вилья,месси,педро
    ещё и аффелая взяли

    и думаешь они еще и санчеса хотят взять?:)
  31. #66
    • 0
    Bobo_Vieri: 26 января 2011 02:28 (215)
    Цитата: doctor_vidocq
    а кто "из тех"?ну кроме реала и шит-сити,которым не нужен санчес


    барса
    набрали блин,в нападении теперь вилья,месси,педро
    ещё и аффелая взяли
  32. #65
    • 0
    Tiko: 26 января 2011 02:26 (2369)
    Цитата: Bobo_Vieri
    я считаю если уже и челси подключились,то там и до МЮ со всеми остальными недалеко!
    а интер не из тех,кто деньгами сорит
    вот в а паццини больше верится

    моладец, точно скозал
  33. #64
    • 0
    doctor_vidocq: 26 января 2011 02:25 (962)
    Цитата: Bobo_Vieri
    ты веришь в трансфер санчеза?

    да,он сам хочет в интер
    Цитата: Bobo_Vieri
    я считаю если уже и челси подключились

    и что из этого следует?челси сейчас сильно сорит деньгами?
    Цитата: Bobo_Vieri
    то там и до МЮ со всеми остальными недалеко!

    мю?:)))
    команда по уши в долгах,забудь про то,что они кого-то могут купить
    Цитата: Bobo_Vieri
    а интер не из тех,кто деньгами сорит

    а кто "из тех"?ну кроме реала и шит-сити,которым не нужен санчес
  34. #63
    • 0
    Bobo_Vieri: 26 января 2011 02:25 (215)
    Цитата: Alvaro 20
    да мы его летом сможем купить...он мю и челси не нужен ! если бы нужен был, то купили бы, они мало предлогали за него

    думаю чесли сейчас много кто нужен
    им по большому счету выпускать некого
  35. #62
    • 0
    Alvaro 20: 26 января 2011 02:25 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Bobo_Vieri
    ты веришь в трансфер санчеза?я считаю если уже и челси подключились,то там и до МЮ со всеми остальными недалеко!а интер не из тех,кто деньгами соритвот в а паццини больше верится

    да мы его летом сможем купить...
    он мю и челси не нужен ! если бы нужен был, то купили бы, они мало предлогали за него
  36. #61
    • 0
    Bobo_Vieri: 26 января 2011 02:23 (215)
    Цитата: doctor_vidocq
    есть немногону ничего,летом возьмем,мб,щас бы взять паццини и санчеса,а там посмотрим как восстановится снейдер и заиграет коутиньо при лео,вот тогда и понятно станет нужен ли вообще гансопросто,паццини и санчес нужны прямо сейчас

    ты веришь в трансфер санчеза?
    я считаю если уже и челси подключились,то там и до МЮ со всеми остальными недалеко!
    а интер не из тех,кто деньгами сорит
    вот в а паццини больше верится
  37. #60
    • 0
    Tiko: 26 января 2011 02:23 (2369)
    Цитата: SALIH32
    вот кто ещё засранец!

    ты тоже с ним одно место пошлииииииииии.
  38. #59
    • 0
    doctor_vidocq: 26 января 2011 02:22 (962)
    Цитата: Bobo_Vieri
    у меня такое впечатление,что милан берет игроков лишь бы нам не досталось

    есть немного
    ну ничего,летом возьмем,мб,щас бы взять паццини и санчеса,а там посмотрим как восстановится снейдер и заиграет коутиньо при лео,вот тогда и понятно станет нужен ли вообще гансо
    просто,паццини и санчес нужны прямо сейчас
  39. #58
    • 0
    Alvaro 20: 26 января 2011 02:20 (31644) Новостей: 328
    без сантона!!!!
    а то жирно будет так
  40. #57
    • 0
    Tiko: 26 января 2011 02:19 (2369)
    Цитата: Bobo_Vieri
    ты и начал

    FUCK YOU<ПИ.....................
    ........Р
  41. #56
    • 0
    SALIH32: 26 января 2011 02:19 (121) Новостей: 7
    Tiko,
    вот кто ещё засранец! всю стену засрал!
    он уже давно ничё не пишет ничё плохого, а только по теме! а ты всё сидишь и флушишь со своми мамак кумеками! никому твою *уйню читать не интересно! ты Понимаешь?
  42. #55
    • 0
    Bobo_Vieri: 26 января 2011 02:18 (215)
    Цитата: doctor_vidocq
    а хер их поймешь,там тоже новость с фан-сайта,только милана,переведенная переводчиком с итальянского"Гансо-Милан.
    Подтверждение также приходит из стана бразильского Сантоса, руководство которого сказало следующее по этому поводу: "Это правда, Милан всерьёз нацелен на Гансо, несмотря, что главным фаворитом был Интер. Адриано Галлиани уже сказал нам, что бы его отпустили только в Милан и вскоре он за ним приедет"Также и агент Гансо сказал пару слов о миланском дерби за бразильца: "Хороших отношений с Леонардо может быть недостаточно, чтобы заполучить Гансо Интеру""

    у меня такое впечатление,что милан берет игроков лишь бы нам не досталось
    и вообще видно,что они намерены сохранить лидерство
  43. #54
    • 0
    Ing_06: 26 января 2011 02:17 (169)
    УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!
  44. #53
    • 0
    doctor_vidocq: 26 января 2011 02:16 (962)
    Цитата: Bobo_Vieri
    почти это значит уже в это окно может перейти?
    или к лету договорились?

    а хер их поймешь,там тоже новость с фан-сайта,только милана,переведенная переводчиком с итальянского


    "Гансо-Милан. Подтверждение также приходит из стана бразильского Сантоса, руководство которого сказало следующее по этому поводу: "Это правда, Милан всерьёз нацелен на Гансо, несмотря, что главным фаворитом был Интер. Адриано Галлиани уже сказал нам, что бы его отпустили только в Милан и вскоре он за ним приедет"
    Также и агент Гансо сказал пару слов о миланском дерби за бразильца: "Хороших отношений с Леонардо может быть недостаточно, чтобы заполучить Гансо Интеру""
  45. #52
    • 0
    Bobo_Vieri: 26 января 2011 02:14 (215)
    Цитата: Tiko
    слушай ведьи себя прилично, засранец. посматри кто сначало начел флудеть

    ты и начал

    Цитата: doctor_vidocq
    я вечером выкладывал новость о том,что он уже почти в милане,впадлу искать еще раз ее,посмотри в теме,где запасной из дженоа может перейти в интер

    почти это значит уже в это окно может перейти?
    или к лету договорились?
  46. #51
    • 0
    doctor_vidocq: 26 января 2011 02:13 (962)
    Цитата: Bobo_Vieri
    кто сказал?
    он же травмирован
    куда его покупать?

    я вечером выкладывал новость о том,что он уже почти в милане,впадлу искать еще раз ее,посмотри в теме,где запасной из дженоа может перейти в интер
  47. #50
    • 0
    Tiko: 26 января 2011 02:12 (2369)
    Цитата: SALIH32
    ты внатуре тупой чтоли?

    слушай ведьи себя прилично, засранец. посматри кто сначало начел флудеть.
  48. #49
    • 0
    rag1: 26 января 2011 02:11 (3668) Новостей: 4
    ну посмотрим что и как,сантОна тока пусть не трогают воопще мля,главное чтоб вписался в команду.
  49. #48
    • 0
    Bobo_Vieri: 26 января 2011 02:10 (215)
    Цитата: SALIH32
    ты внатуре тупой чтоли?! хорош, тебе это уже не раз сказали и не 1 человек!

    сейчас жди целый роман матов на армянском
  50. #47
    • 0
    bobo vieri: 26 января 2011 02:10 (1886) Новостей: 26
    ну чтож будем надеятся что эта сделка и вправду совершится.
  51. #46
    • 0
    Bobo_Vieri: 26 января 2011 02:09 (215)
    кстати может не в тему,но разговоры по кака закончились
    было итак понятно
    моратти стал скупердяем
    таких денег никогда не выложит
  52. #45
    • 0
    SALIH32: 26 января 2011 02:09 (121) Новостей: 7
    Tiko,
    ты внатуре тупой чтоли?! хорош, тебе это уже не раз сказали и не 1 человек! 87 46
  53. #44
    • 0
    Bobo_Vieri: 26 января 2011 02:09 (215)
    Цитата: doctor_vidocq
    да,амиго,именно санчес нам и нужентем более,что гансо бранка уже благополучно проебал:)))

    кто сказал?
    он же травмирован
    куда его покупать?
  54. #43
    • 0
    doctor_vidocq: 26 января 2011 02:07 (962)
    Цитата: fcintermilan1908
    санчес был бы в самый раз

    да,амиго,именно санчес нам и нужен
    тем более,что гансо бранка уже благополучно проебал:)))
    пардон,сработал в своем стиле
    т.е.,распасовщика упустили,как бы еще теперь вингера не упустили:)
  55. #42
    • 0
    -EDGE-: 26 января 2011 02:07 (667) Новостей: 4
    Цитата: Bobo_Vieri
    да не думаю,они же должны одекватно понимать,что макаронине уже 100 лет в обед
    с паццини он не сравнится

    Бабло побеждает зло,вот и все и понимать тут больше нечего если по деньгам сойдуться,то будет нам Пацини...

    Цитата: Tiko
    етот гад прислал меня персаналное сообщение, где он меня оскорблял, настаящая щлюха вот и все.................пс бобо виери ЛАВТ КУНЕМ КУНЕМ МАМАТ КАМ ЕЛ МАМАТ КУНЕМ БОЗИ ТХА>

    Ну и ведите интимную переписку,а то заладил не на русском.это больше вообще на флуд похоже...
    Ты же в общем флейме пиши что бы всем понятно было.нам же тоже интересно.кто там кого и куда.тем более просвещаться будем,языки учить...
  56. #41
    • 0
    Tiko: 26 января 2011 02:06 (2369)
    Цитата: Bobo_Vieri
    о господи
    да угомонись

    иди на ХХХХХХХХХУУУУУУУУУУУУУУ.......
    .............,ГАНД>>>
    >>>>>>>&g
    t;>>>>>Н
  57. #40
    • 0
    s.mairbek: 26 января 2011 02:05 (3506)

    Цитата: Script
    нам бы флангового надо

    санчес был бы в самый раз
  58. #39
    • 0
    Bobo_Vieri: 26 января 2011 02:04 (215)
    Цитата: Tiko
    бобо виери лавт кунем мамат кунем

    о господи
    да угомонись
  59. #38
    • 0
    urartu: 26 января 2011 02:04 (1746)
    Tiko,

    Искаканиц боза?
  60. #37
    • 0
    Bobo_Vieri: 26 января 2011 02:04 (215)
    Цитата: maga76
    напа пока хватит

    ты думаешь?
    если есть хорошее нападение,то это не факт,что успех будет
    у нас чаще всего до нападения мяч даже не доходит
    надо в полузащие что-то делать
    на место мотты и станка что-то решать!я их уважаю,особенно станка,но надо молодых
    фабрегас наша мечта
  61. #36
    • 0
    Tiko: 26 января 2011 02:04 (2369)
    бобо виери лавт кунем мамат кунем
  62. #35
    • 0
    s.mairbek: 26 января 2011 02:03 (3506)
    ждём его официально 19
  63. #34
    • 0
    doctor_vidocq: 26 января 2011 02:03 (962)
    Цитата: Tiko
    етот гад прислал меня персаналное сообщение, где он меня оскорблял

    это просто ужасно
    мы все нереально сочувствуем,но может хватит уже засирать тему???
  64. #33
    • 0
    maga76: 26 января 2011 02:02 (86)
    Script,
    напа пока хватит
  65. #32
    • 0
    Tiko: 26 января 2011 02:01 (2369)
    Цитата: Bobo_Vieri
    забаньте его
    он меня оскорбляет

    етот гад прислал меня персаналное сообщение, где он меня оскорблял, настаящая щлюха вот и все.................пс бобо виери ЛАВТ КУНЕМ КУНЕМ МАМАТ КАМ ЕЛ МАМАТ КУНЕМ БОЗИ ТХА>
  66. #31
    • 0
    Bobo_Vieri: 26 января 2011 01:59 (215)
    Цитата: -EDGE-
    Я возмущаюсь просто...А на счет того кого сампа отдаст это ее вообще не поймешь,они вроде макаронэ купили.может как раз что бы этот трансфер замутить...


    да не думаю,они же должны одекватно понимать,что макаронине уже 100 лет в обед
    с паццини он не сравнится
  67. #30
    • 0
    -EDGE-: 26 января 2011 01:58 (667) Новостей: 4

    Цитата: Bobo_Vieri
    ты о чем?
    тут же уже якобы в шаге от перехода
    короче осталось подпись поставить
    хотя на самом деле утка может быть ещё та
    так прямо сампа взяла и отдала основного напа,да ещё и после ухода кассано

    Я возмущаюсь просто...

    А на счет того кого сампа отдаст это ее вообще не поймешь,они вроде макаронэ купили.может как раз что бы этот трансфер замутить...
  68. #29
    • 0
    VICODIN: 26 января 2011 01:58 (1523) Новостей: 115
    так народ не сритесь в комментах..все в личке..тема про паццини его и обсужждаем
  69. #28
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 26 января 2011 01:57 (505)
    Tiko,
    да успокойся или хотя бы в личку пиши, зачем засирать сайт?
  70. #27
    • 0
    Tiko: 26 января 2011 01:57 (2369)
    лавт кунем бози тха КУНЕМ МАМАТ ИЛИ МАМАТ КУНЕМ>
  71. #26
    • 0
    SALIH32: 26 января 2011 01:57 (121) Новостей: 7
    да вы чё разфлудились? делать не*уй? пиз*уйте спать!
    нормальные коментрии не почитать! засрали всё!
  72. #25
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 26 января 2011 01:54 (505)
    Bobo_Vieri,
    они Маккароне взяли wink
  73. #24
    • 0
    -EDGE-: 26 января 2011 01:51 (667) Новостей: 4
    Что за дискриминация,по чему мою новость про Фабиано не добавили,а эту по второму разу.ну аналогичную в смысле... ???

  74. #23
    • 0
    edgardavids: 26 января 2011 01:50 (2675)
    Цитата: Bobo_Vieri
    он меня оскорбляет

    почему?
  75. #22
    • 0
    edgardavids: 26 января 2011 01:50 (2675)
    Цитата: Tiko
    БОБО ВИЕРИ ЕБАЛ ТЕБЯ< ТВАЮ СЕСТРУ> ПС ИЗВЕНИТЬЕ ЧТО НЕ В ТЬЕМУ,

    это к чему вообще?из-за чего такая агрессия?
  76. #21
    • 0
    edgardavids: 26 января 2011 01:47 (2675)
    Цитата: Bobo_Vieri
    но меня мучает вопрос как паццини милито и этоо втроем играть будут?из милито и пацини такие же крайние нападающие,как например из мотты

    Почему?любой хороший форвард может играть на фланге...и Милито часто смещался фланги в прошлом сезоне во время контратак и раздавал ещё голевые передачи...Паццини также играет по всему фронту атаки...
  77. #20
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 26 января 2011 01:45 (505)
    Bobo_Vieri,
    хз прочитал в бегушей строке
    сам в шоке
  78. #19
    • 0
    Bobo_Vieri: 26 января 2011 01:44 (215)
    Цитата: JohnnyKnoxvill
    немного не по теме но всем будит интересно, только что по телеку видел что с Мунтари розорвали контрак и типа он уже договорился с Сандерлендом

    как разорвали???
    а деньги за него?
    шо бесплатно отдали?
  79. #18
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 26 января 2011 01:43 (505)
    немного не по теме но всем будит интересно, только что по телеку видел что с Мунтари розорвали контрак и типа он уже договорился с Сандерлендом
  80. #17
    • 0
    Bobo_Vieri: 26 января 2011 01:43 (215)
    Цитата: ar4i
    Пандев с Коутом - лучшие игроки усиления!!!!!!!! Что-что, а вот усилить игру они смогут!!!

    ну не знаю
    но меня мучает вопрос как паццини милито и этоо втроем играть будут?из милито и пацини такие же крайние нападающие,как например из мотты
  81. #16
    • 0
    ar4i: 26 января 2011 01:41 (2358) Новостей: 1
    Bobo_Vieri,
    Пандев с Коутом - лучшие игроки усиления!!!!!!!! Что-что, а вот усилить игру они смогут!!!
  82. #15
    • 0
    edgardavids: 26 января 2011 01:40 (2675)
    Цитата: The Great One
    Вообще то евро...

    а ну да smile чё то я засыпаю уже...показались фунты...
  83. #14
    • 0
    Bobo_Vieri: 26 января 2011 01:39 (215)
    если его все таки купят и каким то чудом милито,паццини и этоо вместе одновременно играть будут,то на замене панда и коут
    я намекаю на то,что усилиться некем
  84. #13
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 26 января 2011 01:38 (505)
    Паццини тот кого хотел но Сантона жалко отдавать, лучше биби отдать
  85. #12
    • 0
    The Great One: 26 января 2011 01:38 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: edgardavids
    16 млн фунтов

    Вообще то евро...
  86. #11
    • 0
    edgardavids: 26 января 2011 01:36 (2675)
    Ну хоть что-то..прям настроение поднялось...неужели наконец-то дошло до нашего руководство.что всё таки нужен нападающий!!!?
    хотя конечно цена завышена...16 млн фунтов это 20 млн евро +Бьябьяни ещё...
  87. #10
    • 0
    The Great One: 26 января 2011 01:35 (14559) Новостей: 1629
    Только бы свершился 150
  88. #9
    • 0
    Trident: 26 января 2011 01:34 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Bobo_Vieri
    грубо ты его:)

    в прошлом сезоне на форуме жаргон был в ходу) отвыкнуть все не могу
  89. #8
    • 0
    ar4i: 26 января 2011 01:34 (2358) Новостей: 1
    Мляяя, да дайте вы им 10!!!!!! лямов и Биабиани, этого вполне достаточно!!!!
  90. #7
    • 0
    Bobo_Vieri: 26 января 2011 01:33 (215)
    Цитата: Odissey
    ЭтоО

    ааа
    грубо ты его:)
  91. #6
    • 0
    Trident: 26 января 2011 01:33 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Bobo_Vieri
    баклажан это кто?

    ЭтоО
  92. #5
    • 0
    Bobo_Vieri: 26 января 2011 01:30 (215)
    Цитата: Iverson93
    давай те пол команды отдадим епт )) Зато с пацини !!

    ну посмотри правде в глаза
    биби слабенький
    если бы ему 18 было,тогда понимаю,а так уже 22 года,а ума нет до сих пор
    думаю,что он лучше не станет

    Цитата: Odissey
    Баклажан с Коутом есть

    баклажан это кто?
  93. #4
    • 0
    Trident: 26 января 2011 01:30 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Script
    и так в команде 2 центр напа есть...нам бы флангового надо

    Баклажан с Коутом есть
  94. #3
    • 0
    Iverson93: 26 января 2011 01:29 (15)
    давай те пол команды отдадим епт ))
    Зато с пацини !!
  95. #2
    • 0
    Bobo_Vieri: 26 января 2011 01:29 (215)
    опа на
    это уже интересно
    итальянец+относительно молодой+лучше чем ничего+помог интеру в прошлом сезоне забив 2 гола роме и отняв у них скудетто
  96. #1
    • 0