Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 24.07.2019 - 14:30 (МСК)
Ювентус
V
Интер
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 20.07.2019
Манчестер Юнайтед
1
Интер
0
26.01.2011 Автор: Alvaro 20

Моуринью получил итальянский "Оскар"

Моуринью получил итальянский "Оскар"Главный тренер "Реала", бывший наставник "Интера" Жозе Моуринью был признан лучшим тренером Италии 2010 года. Он получил футбольный "Оскар", присуждаемый по итогам голосования игроков. Во время церемонии было зачитано обращение от португальского специалиста, который не смог прибыть на вручение из-за занятости в Мадриде.

"Мне жаль, что я не могу быть сейчас с вами, но я занят подготовкой к полуфиналу Кубка Испании против "Севильи". Представлять меня на церемонии будет Беппе Барези. В "Интере" остались мои друзья, с которыми мы сотрудничали, и, что более важно, они являются настоящими фанатами клуба.

Получить этот "Оскар" — прекрасно, потому что для меня важно знать, что меня уважают. К счастью, игроки всегда проявляли ко мне уважение. Но также важно, что уважение и признание пришло от моих соперников.

Я ещё раз должен поблагодарить игроков, потому что они выигрывали ради меня. Без них добиться успеха было бы невозможно. Раз итальянский чемпионат является таким прекрасным и трудным, то всё это благодаря тренерам, работающим в серии А.

Я работал в Португалии, Англии, Италии и Испании, и сложность итальянского чемпионата помогла мне стать лучше", — цитирует Моуринью Football-Italia.
Просмотров 3 735 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    manager 007: 26 января 2011 20:35 (179)
    С Днём Рождения Жозе! Ты всегда THE Special One!!!!!!!!!!!
  2. #21
    • 0
    Alukardo: 26 января 2011 18:32 (4752) Новостей: 6
    Ну тут было без вариантов!
  3. #20
    • 0
    masya44: 26 января 2011 18:28 (40)
    Ты в нашем сердце навсегда.....................
  4. #19
    • 0
    AlRecoba: 26 января 2011 18:22 (83)
    Я работал в Португалии, Англии, Италии и Испании, и сложность итальянского чемпионата помогла мне стать лучше"

    61 77
  5. #18
    • 0
    OceanINTER: 26 января 2011 16:43 (380)
    C Днём рождения наш бывший (надеюсь и будуший) Великий Тренер!
    Удачи тебе везде и во всём (кроме игр против нас wink )!

    gigs
  6. #17
    • 0
    artemio_maldini: 26 января 2011 15:34 (760) Новостей: 1
    Моур ты THE BEST!!!!! ПРИКРАСНИЕ СЛОВА ПРО ЧЕМПИОНАТ!!!!! 61
  7. #16
    • 0
    inter__best: 26 января 2011 14:25 (2428)
    С днюхой Жозе!!желаю всего Инаилучшего!!!!!
  8. #15
    • 0
    zhuzja: 26 января 2011 13:18 (1747)
    s dnem varenija Maur.!!!!!!! 16
  9. #14
    • 0
    Curva Nord: 26 января 2011 10:04 (1078) Новостей: 1
    С денюхой, Жозе
  10. #13
    • 0
    Александер: 26 января 2011 09:54 (9811) Новостей: 2
    bissengali,))) ну если ты такой убогий и даже не понимаешь
    что многие здесь просто прикалываются и пишут это для того что бы такие малолетние ребятишки типа тебя обращали на наши высказывания внимание и потом раздувались диким бешенством, что бы ещё обвинять меня в чём то, хотя бы узнай про меня хоть малую информацию...
  11. #12
    • 0
    bissengali: 26 января 2011 09:17 (1657)
    Поправу заслуженная награда!!!!

    Александер
    Если ты это читаешь, то запомни...
    Можешь болеть за кого угодно, хоть за Сити...
    Не держим, и не надо делать одолжении и притворяться болельшиком Интера...
  12. #11
    • 0
    pazza-inter: 26 января 2011 09:11 (605) Новостей: 5
    я думаю это отличный подарок на днюху
    с днём рождения, Особенный!!!
  13. #10
    • 0
    DiBallack13: 26 января 2011 08:23 (283)
    С днем рождения Жозе! Ты самый лучший! Удачи и успехов тебе во всем!
  14. #9
    • 0
    sad: 26 января 2011 06:37 (5637) Новостей: 61
    моур как всегда великолепен........
  15. #8
    • 0
    AtLeT: 26 января 2011 05:10 (97)
    С Днём Рожденья Special One!!Ты - лучший!!!Здоровья,счастья и побед побед побед!!!
  16. #7
    • 0
    bobo vieri: 26 января 2011 02:28 (1895) Новостей: 26
    маур поздравляю тебю с днём рожденьем.без сомненья ты заслужено получил эту награду
  17. #6
    • 0
    Alvaro 20: 26 января 2011 02:19 (34511) Новостей: 328
    с днем варенья тебя)
  18. #5
    • 0
    Вангог: 26 января 2011 02:18 (371) Новостей: 1
    С Днем варенья, ЖоМо, всех благ тебе, почти всех))) А в клубе Интер - всех всех всех благ. Возвращайся.
  19. #4
    • 0
    s.mairbek: 26 января 2011 02:07 (3506)
    Цитата: SALIH32
    с Днём Рождения Жозе! всех благ тебе! возвращайся в Интер!)спасибо за всё что ты сделал для нас!)

    и от меня тоже самое gigs
  20. #3
    • 0
    Eternal Inter: 26 января 2011 01:59 (120)
    Насчет того что игроки играли ради него озвучивать не стоило по моему, как то это прозвучало немного неуважительно к клубу (хоть я сам и согласен с этими словами))))
    Поздравляю Жозе! Заслужил, и надеюсь в будущем когда нибудь снова заслужишь с нашим клубом!)))
  21. #2
    • 0
    XAN: 26 января 2011 01:47 (3594) Новостей: 117
    Маур ты как ни кто другой достоин этого титула!!!
  22. #1
    • 0
    SALIH32: 26 января 2011 01:46 (121) Новостей: 7
    с Днём Рождения Жозе! всех благ тебе! возвращайся в Интер!)спасибо за всё что ты сделал для нас!)