Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
25.01.2011 Автор: Diego Milito

Леонардо: "Кубковый матч с "Наполи" очень важен для нас"

Леонардо: "Кубковый матч с "Наполи" очень важен для нас""Наполи" очень хорошо выступает в последнее время, в том числе, и на "Джузеппе Меацца". Но на этот раз будет иная атмосфера: игры "Наполи" на "Сан-Паоло", это нечто другое, потому что там их поддерживают толпы ярых болельщиков. Это будет очень тяжелая игра и невероятно важная. Этот матч стоит особняком для нас, и мы хотим его выиграть," - такими словами Леонардо начал пресс-конференцию, посвященную матчу с "Наполи".

Тренер "Нерадзурри" объяснил почему его команда пропускает очень много голов в последнее время:

"Почти все они произошли после неудачных отскоков или неких случайностей. Так, что не стоит здесь говорить о потери концентрации в ключевые моменты. Мы пропускаем случайные голы", - считает бразилец.

"Я всегда вижу все моменты, которые творятся на поле, но я не намерен их комментировать после матча. Я не люблю обсуждать решения арбитра", - заявил Леонардо, имея ввиду решение Морганти не назначать явный пенальти на Эстебане Камбьяссо в матче с "Удинезе".

Далее специалиста спросили, стоит ли ожидать "новую кровь" в команде в ближайшее время:

"Для начала нужно определиться подходит ли игрок команде или нет, и только потом озадачиваться вопросом по поводу его трансфера. Гансо? Он травмирован, так что давайте оставим его в покое. И если бы мы его приобрели, то явно с прицелом на будущее. Мне импонирует игра Луиса Фабиано: он несколько изменился в плане игры за полтора года. Фабиано - это футболист, возможность приобретения которого мы оцениваем. Но это не значит, что он наверняка окажется в "Интере", - интригующе заявил Лео.

"Может ли игра с "Наполи" стать для нас поворотной в сезоне? Каждая игра является поворотным моментом", - с улыбкой сказал бразилец.

"Мы показали уверенные результаты после рождественских каникул, однако подвела игра с "Удинезе". В любом случае она не собьет нас с курса".

Далее Леонардо вновь начал дискутировать на тему судейских ошибок:

"Я стараюсь не реагировать на судей во время игры, хотя эпизод в Удине с пенальти вызвал у меня своего рода разочарование. Я не люблю говорить про такие эпизоды, не потому что я их не замечаю - мы все их замечаем, а потому что нужно понять - это часть игры. Вы не должны ныть все время и списывать неудачи на судейские оплошности. Я считаю, что эти эпизоды не могут определить исход чемпионата, в котором целых 38 игр", - сказал Лео.

"Вы должны быть последовательны в своих действиях, если хотите проявить себя с лучшей стороны во всех соревнованиях. Сейчас мы должны думать только о матче с "Наполи", и брать в расчет то, что победа в этом поединке выведет нас в полуфинал и приблизит к победе в турнире. Команда должна всегда быть мотивированной, будь то Лига Чемпионов или Кубок Италии".

Леонардо задали вопрос о чрезмерной активности кузенов на трансферном рынке, на что он ответил:

"Я думаю, каждый должен принимать свои собственные решения, учитывая все возможности и потенциал команды, а затем на основе этого работать на трансферном рынке. Будет неуместным здесь сравнивать "Интер" и "Милан". Каждый клуб делает собственные оценки, а потом, если есть необходимость, приобретают игроков. Не нужно говорить: "они подписали, а мы - нет", это не верно. Когда наша команда в полном составе, мы в состоянии победить кого - угодно".

Далее журналисты вновь вспомнили про поражение в Удине:

"Мы столкнулись с командой, находящейся в очень хорошей форме. Мы им очень многое позволили во втором тайме".

О ротации состава в матче с "Наполи":

"Мы будем учитывать, что трое наших игроков не смогут сыграть с "Палермо" по причине дисквалификации. Очевидно, что мы произведем некоторые изменения".

Про Раноккья:

"Когда игрок переходит в команду в середине сезоне, то у него много сложностей - это естественно. Следует помнить, что он перешел в команду, которая имеет много опытных защитников. Ему еще предстоит адаптироваться у нас, привыкнуть ко всему. В любом случае, он важный для нас игрок не только в этом сезоне, но и в будущем".

И в завершение Лео поговорил о травмированных:

"Коутиньо сейчас тренируется вместе с основной командой и теперь доступен для меня. Диего Милито имеет проблемы с мышцами, но это несерьезно, он скоро вернется и станет показывать более выразительную игру. Не стоит критиковать Пандева - он много борется, старается и пытается адаптироваться к новой роли. Команда изменяется, и его стиль игры также, теперь он должен играть чистого форварда и забивать голы. Дайте ему время".

"Уэсли близок к возвращению, Жулио уже тренируется, как и Милито. В общем настроен я оптимистично. К тому же, игроки, которые их заменяют, показывают хорошие результаты и прогрессируют",
- заявил Лео.
Просмотров 2 982 Комментариев 41
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #41
    • 0
    kazama1986: 26 января 2011 19:02 (551)
    28. (Сегодня, 01:59)


    Комментариев: 150 Не стоит критиковать Пандева - он много борется, старается и пытается адаптироваться к новой роли. Команда изменяется и его стиль игры также, теперь он должен играть чистого форварда и забивать голы. Дайте ему время"------ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!!!!!!!!!!


    Согласен!!!
  2. #40
    • 0
    Alukardo: 26 января 2011 18:32 (4752) Новостей: 6
    Ждём только победы!
  3. #39
    • 0
    Inter 026: 26 января 2011 17:14 (20)
    Победа Будет за нами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 42 33
  4. #38
    • 0
    vetal90: 26 января 2011 15:34 (295)
    Очень сложно нашим будет
  5. #37
    • 0
    inter__best: 26 января 2011 14:13 (2428)
    нам нужна только победа!!
  6. #36
    • 0
    AlRecoba: 26 января 2011 12:29 (83)
    команде нужно побеждать, сами в такой ситуации оказадись!
    и нужно реально нап. покупать!
    и удачи Лео 130
  7. #35
    • 0
    Arhis-sampai: 26 января 2011 11:40 (854)
    народ, не успел Лео стать за руль, как вы его безпощадо критикуете..мы и при Маури дули...так, что в любом случае, Лео выжмет макс из Интера..а вслед году, палюбасе за большие места будем-с бороться)
  8. #34
    • 0
    Curva Nord: 26 января 2011 10:03 (1078) Новостей: 1
    Должны выиграть 130
  9. #33
    • 0
    Александер: 26 января 2011 09:47 (9800) Новостей: 2
    Мф должны побеждать в каждом турнире котором принимаем участие.
  10. #32
    • 0
    bissengali: 26 января 2011 09:16 (1657)
    Теперь для нас каждый матч важный...
    Уже некуда отступать...
  11. #31
    • 0
    pazza-inter: 26 января 2011 09:15 (605) Новостей: 5
    давай Лео, помоги нам выиграть кубок!
  12. #30
    • 0
    sad: 26 января 2011 06:47 (5505) Новостей: 61
    да лео этот матч будет не из легких.......думаю мы победим......интер иначе не может......
  13. #29
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 26 января 2011 06:31 (3863) Новостей: 116
    считаю, что эти эпизоды не могут определить исход чемпионата, в котором целых 38 игр

    Красавчик Лео!
  14. #28
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 26 января 2011 01:59 (4695) Новостей: 19
    Не стоит критиковать Пандева - он много борется, старается и пытается адаптироваться к новой роли. Команда изменяется и его стиль игры также, теперь он должен играть чистого форварда и забивать голы. Дайте ему время"------ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!!!!!!!!!!
  15. #27
    • 0
    s.mairbek: 26 января 2011 01:26 (3506)
    Цитата: Alvaro 20
    Alvaro 20

    в соккере инфа про мунтари есть
  16. #26
    • 0
    bobo vieri: 26 января 2011 01:20 (1886) Новостей: 26
    Матч будет очень сложным+игра на выезде
  17. #25
    • 0
    s.mairbek: 26 января 2011 01:17 (3506)
    Цитата: Alvaro 20
    по моему нас вообще будет радовать если хоть кого то купим

    вот до чего довели уже болельщиков!
  18. #24
    • 0
    Tiko: 26 января 2011 01:17 (2369)
    Цитата: Alvaro 20
    по моему нас вообще будет радовать если хоть кого то купим

    только чтоб не купили хлааааамммммммммммм.
  19. #23
    • 0
    Alvaro 20: 26 января 2011 01:13 (31634) Новостей: 328
    Цитата: fcintermilan1908
    если честно в данный момент(почти)тоже радует!

    по моему нас вообще будет радовать если хоть кого то купим
  20. #22
    • 0
    difensore: 26 января 2011 01:01 (322)
    ну на счет того что голы соучайные я не согласен
  21. #21
    • 0
    s.mairbek: 26 января 2011 01:01 (3506)
    Цитата: -EDGE-

    Забей в гугле: Лус Фабиано фото...И любуйся сколько влезет...)))

    и на браку наплюёт wink
  22. #20
    • 0
    -EDGE-: 26 января 2011 00:58 (667) Новостей: 4
    Цитата: quaresma003
    на фабиано интересно посмотреть))

    Забей в гугле: Лус Фабиано фото...И любуйся сколько влезет...)))
  23. #19
    • 0
    s.mairbek: 26 января 2011 00:54 (3506)
    Цитата: Alvaro 20
    у нас всегда "почти"

    если честно в данный момент(почти)тоже радует!
  24. #18
    • 0
    Tiko: 26 января 2011 00:47 (2369)
    дай БОГ чтоб хотя бы паццины подписали а то игра с удинезе показало нашу атаку без милито и снейды.

    Цитата: quaresma003
    на фабиано интересно посмотреть))

    фабиано из севилии? если да то он совершенно бездарний бразилец, еще етот не хвотает нам 139 139
  25. #17
    • 0
    quaresma003: 26 января 2011 00:46 (4)
    на фабиано интересно посмотреть))
  26. #16
    • 0
    Alvaro 20: 26 января 2011 00:43 (31634) Новостей: 328
    Цитата: fcintermilan1908
    прочитал только-что,что интер почти договорился с сампдорией!

    у нас всегда "почти"
  27. #15
    • 0
    Tiko: 26 января 2011 00:41 (2369)
    Цитата: ar4i
    Не нужно говорить: "они подписали, а мы нет", это не верно. Когда наша команда в полном составе, мы в состоянии победить кого - угодно.

    да радьи бога пускай не подписвоют только низерних игроков как етот француз-мараканец, но нужно быть слепим чтоб не увидеть что нам необхадил один минимум классний игрок, а когда команда будет в полном составе то может и чемпионат закончитца, и лига и все уже сезон просрали.
  28. #14
    • 0
    s.mairbek: 26 января 2011 00:40 (3506)
    Цитата: Alvaro 20
    Alvaro 20

    прочитал только-что,что интер почти договорился с сампдорией!
  29. #13
    • 0
    ar4i: 26 января 2011 00:36 (2358) Новостей: 1
    Не нужно говорить: "они подписали, а мы нет", это не верно. Когда наша команда в полном составе, мы в состоянии победить кого - угодно.

    Золотые слова!!!!!!!!!!!!!!!!!
  30. #12
    • 0
    Tiko: 26 января 2011 00:36 (2369)
    Мы пропускаем случайные голы", - считает бразилец.-да нет лео ты здесь загнал вообще, унас оборона плавоет и ето от того что унас нет самуел а кордоба и вообще я не пойму почему в стартовий состав не поставил раннокью а то смысла какого то отсажевотца на лавке?
  31. #11
    • 0
    Alvaro 20: 26 января 2011 00:34 (31634) Новостей: 328
    Цитата: fcintermilan1908
    он не плохой игрок проста должны понять что по игре не вписывается в команде!

    он когда только пришел, мне сразу не понравился.. да сначала забивал голы, старался..но потом...
    в оборонительных планах он норм игрок, но не как в роли нападающего
  32. #10
    • 0
    Tiko: 26 января 2011 00:31 (2369)
    алваро 20 значет нам ждут/упаси господь/глобалное фиаско, если выиграл все ты должен стать еще лучше.
  33. #9
    • 0
    s.mairbek: 26 января 2011 00:30 (3506)
    Цитата: Alvaro 20

    да уже все понимают, что пандев нулячий игрок в интере, и теперь всеми способами защищают..
    скоро уже будет моратти защищать его, а потом уже и платини подтянется

    он не плохой игрок проста должны понять что по игре не вписывается в команде!
  34. #8
    • 0
    Alvaro 20: 26 января 2011 00:26 (31634) Новостей: 328
    Цитата: fcintermilan1908
    Не стоит критиковать Пандева - он много борется, старается и пытается адаптироваться к новой ролилео передал слова бранки!

    да уже все понимают, что пандев нулячий игрок в интере, и теперь всеми способами защищают..
    скоро уже будет моратти защищать его, а потом уже и платини подтянется wink

    Цитата: Tiko
    или уже мы выигроли все и уже нам да лампочки

    мне кажется так моратти думает...
  35. #7
    • 0
    Tiko: 26 января 2011 00:25 (2369)
    пандев вообще не наш уровень, я не пойму мм не понимает что мы РЕАЛНО нуждаемся одном высококлассним нападающем или уже мы выигроли все и уже нам да лампочки
  36. #6
    • 0
    -EDGE-: 26 января 2011 00:24 (667) Новостей: 4
    Да уж случайные голы ну конечно, Майкон не подстраховал, Лусио задремал, а Кастелацци вообще на штангу писал...
    Потом штрафной, Пандев голову аж в пупок спрятал,когда встенке стоял не дай бог поподет по нему,нахрена он там тогда...
    Кордоба вообще огород окучивал весь матч,третий гол ну и где его хваленая скорость и выбор позиции,просрал и пошел пешочком обратно,типа он не пределах...

    Случайности в футболе это результат не качественной игры и тренерских ошибок, везет тому кто везет и не нужно об этом забывать...

    Раноккия не адаптировался,ну ну, Снэйди на следующий день после прилета уже играл... И если такая конкуренция,то ставь ты Матераци в состав а не карлика этого лысого,всегда он меня раздражал, что блин в мансити не отпустили...

    Луис Фабиано, "отлично". давай еще Рональдо вернем или еще кого по старше, Эдмундо там, не знаю правда играет ли он вообще...

    Короче Лео,если ты сейчас распинаешься что игра с наполи так важна,после просера не вздумай сказать, ну проиграли, кубок для нас не так уж и важен, нужно двигаться дальше... Побереги,мля,стены,я убьюсь...
  37. #5
    • 0
    s.mairbek: 26 января 2011 00:19 (3506)
    Не стоит критиковать Пандева - он много борется, старается и пытается адаптироваться к новой роли
    лео передал слова бранки!
  38. #4
    • 0
    Alvaro 20: 26 января 2011 00:15 (31634) Новостей: 328
    рад за коутиньо, по скорее бы он форму набрал, а то с пандевым далеко не уйдешь
  39. #3
    • 0
    Vlados: 26 января 2011 00:06 (6470) Новостей: 36
    пытается адаптироваться к новой роли

    какой роли - человек-нивидмка?

    Мне импонирует игра Луиса Фабиано;

    Любит Лео соотечественников)
    ну есть ещё хорошие игроки - НЕбразильцы, так-что на зрелом Фабиано зацикливаться не стоит) К тому же у нас итак аж 4 Бразила - так-что Лео, в плане "бразилистости" у нас полный порядок
  40. #2
    • 0
    Arsenchik: 26 января 2011 00:06 (477)
    не знаю как все! но я всё ещё продолжаю верить а ЛЕО! 130
  41. #1
    • 0