Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
25.01.2011 Автор: Алексей

Агент Харджи уже в Милане

Агент Харджи уже в МиланеХуссин Харджа в ближайшие несколько дней может стать игроком "Интера". Француз марокканского происхождения присоединится к составу Нерадзурри, как замена Салли Мунтари, который на днях должен стать игроком английского "Сандерленда".

В полузащитнике "Дженоа" также были заинтересованы "Бари" и "Фиорентина", однако по последним данным чемпионы Европы близки к завершению переговоров с Энрико Прециози, это подтвердил агент игрока:

"Сегодня вечером или завтра утром мы должны получить важные известия, которые в итоге и станут решающими в трансфере моего клиента. Я не знаю в какой клуб он перейдёт, "Интер" и "Фиорентина" имеют наибольшие шансы, но в футболе может случиться всё, что угодно", - сказал агент Харджи Джузеппе Галли.

Интересно, что агент 28-ми летнего Харджи во второй половине дня был замечен в Милане. Наверняка это означает, что он встречался с представителями Нерадзурри.
Просмотров 5 035 Комментариев 164
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #164
    • 0
    Alukardo: 26 января 2011 18:32 (4752) Новостей: 6
    Уверен что сорвётся как и со Скулли ,ну я надеюсь на это)
  2. #163
    • 0
    КартелЬ Inter-БАКУ: 26 января 2011 18:23 (371)
    wink посмотрим на него
  3. #162
    • 0
    tron22: 26 января 2011 14:47 (156)
    посмотрим на него но не наш уровень
  4. #161
    • 0
    inter__best: 26 января 2011 14:06 (2428)
    поживем увидем что из этого выйдет!
  5. #160
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 26 января 2011 13:10 (712)
    ага, а через часа выдет новость- харджи несобирается переходить в интер или милан
  6. #159
    • 0
    AlRecoba: 26 января 2011 12:21 (83)
    да реально займкт место Мунтари на скомейке, и тем более 28 лет 7
  7. #158
    • 0
    Curva Nord: 26 января 2011 10:00 (1078) Новостей: 1
    15 Ну и трансфер
  8. #157
    • 0
    bissengali: 26 января 2011 09:14 (1657)
    Бранка что серьезно такие идеии предлагает???
  9. #156
    • 0
    InterUralsk: 26 января 2011 07:22 (41)
    Выгоните Бранку Какой Харджа??дв Мунтари покруче будет!!зато выйграли трансферную гонку у Бари и Феорентины ну это ваще шикарно!
  10. #155
    • 0
    sad: 26 января 2011 06:56 (5505) Новостей: 61
    это просто утка......нам нужны атакующие игроки.....
  11. #154
    • 0
    Dimon209: 26 января 2011 06:33 (45) Новостей: 1
    15 Посмоырым что получится.
  12. #153
    • 0
    jz4: 26 января 2011 05:44 (470)
    Ну и нах он нам??? Оби есть, и он не хуже, и есть еще Обиора(правда дерево редкостное, но на третий состав пойдет
  13. #152
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 26 января 2011 01:55 (4698) Новостей: 19
    Это слишком! В отстойник его)
  14. #151
    • 0
    s.mairbek: 26 января 2011 01:32 (3506)
    Цитата: doctor_vidocq
    вообще,еще месяц назад,я писал,что бьябьяни надо оставить,но последние игры,это ппц просто,ходячее дерево

    радует,что сантона таки додумались не включать в сделку

    сантон наш чел нельзя трогать его
  15. #150
    • 0
    doctor_vidocq: 26 января 2011 01:22 (962)
    fcintermilan1908,
    вообще,еще месяц назад,я писал,что бьябьяни надо оставить,но последние игры,это ппц просто,ходячее дерево

    радует,что сантона таки додумались не включать в сделку
  16. #149
    • 0
    s.mairbek: 26 января 2011 01:20 (3506)
    Цитата: doctor_vidocq

    спасибо,эти дебилы фотку не заменили с той,что была днем,вот я и подумал,что та же статья,даже читать не стал:)
    ну что ж ,паццини и санчеса,было бы просто фантастически:)

    будем ждать и набираться терпения!
  17. #148
    • 0
    doctor_vidocq: 26 января 2011 01:09 (962)
    Цитата: fcintermilan1908
    есть прочитай в начале я перевёл и прочитал они биби ещё в сделку включили

    спасибо,эти дебилы фотку не заменили с той,что была днем,вот я и подумал,что та же статья,даже читать не стал:)
    ну что ж ,паццини и санчеса,было бы просто фантастически:)
  18. #147
    • 0
    s.mairbek: 26 января 2011 01:07 (3506)
    Цитата: doctor_vidocq

    ссылку можно?
    на фцинтер1908 нет такой инфы

    есть прочитай в начале я перевёл и прочитал они биби ещё в сделку включили
  19. #146
    • 0
    doctor_vidocq: 26 января 2011 00:56 (962)
    Цитата: fcintermilan1908
    прочитал только-что,что интер почти договорился с сампдорией!

    ссылку можно?
    на фцинтер1908 нет такой инфы

    Цитата: Odissey
    В прошлом матче тривелу сделал

    чего-чего сделал и кому?:)))
  20. #145
    • 0
    Trident: 26 января 2011 00:55 (2041) Новостей: 31
    хусейн хусееееейн ХАРДЖА ХАРДЖА ХАРДЖААААА!!!!

    он чемпион! В прошлом матче тривелу сделал! То-то. Так что не нужно судить об игроке если не видели его финтов
  21. #144
    • 0
    Tiko: 26 января 2011 00:55 (2369)
    Цитата: quaresma003
    мусор не нужен чемпиону

    етот не мусор а химический отход 7
  22. #143
    • 0
    quaresma003: 26 января 2011 00:49 (4)
    мусор не нужен чемпиону
  23. #142
    • 0
    Tiko: 26 января 2011 00:45 (2369)
    Цитата: fcintermilan1908
    прочитал только-что,что интер почти договорился с сампдорией!

    чесно говорю паццины унас будет норм, дай БОГ братан.
  24. #141
    • 0
    s.mairbek: 26 января 2011 00:41 (3506)
    Цитата: Tiko
    Tiko

    прочитал только-что,что интер почти договорился с сампдорией!
  25. #140
    • 0
    Tiko: 26 января 2011 00:28 (2369)
    Цитата: fcintermilan1908
    и в это лето мало верится что кого та купят !

    все идет да кетому а то как понять етот лоялний статус на трансферном рынке, когда все усиливаются а мы только езиком трепоем.
  26. #139
    • 0
    s.mairbek: 26 января 2011 00:24 (3506)
    Цитата: Tiko
    ЧТОЖ ТВОРИТЦА А ДОЛЖНЫ ДЕЛОТЬ ВИВОДЫ ВСЯ РУКАВОДСТВО ИНТЕРА< КОГДА В ЛЕТНОЕ ТРАНСФЕРНОЕ ОКНО НЕКОГО НЕ ПРЕОБРИЛИ

    и в это лето мало верится что кого та купят !
  27. #138
    • 0
    Tiko: 26 января 2011 00:19 (2369)
    ЧТОЖ ТВОРИТЦА А ДОЛЖНЫ ДЕЛОТЬ ВИВОДЫ ВСЯ РУКАВОДСТВО ИНТЕРА< КОГДА В ЛЕТНОЕ ТРАНСФЕРНОЕ ОКНО НЕКОГО НЕ ПРЕОБРИЛИ
  28. #137
    • 0
    Alvaro 20: 26 января 2011 00:08 (31644) Новостей: 328
    Цитата: fcintermilan1908
    как тебе матри ? для меня о слишком ленивый игрок!

    я особо не следил за ним, но думаю не наш уровень...
    хотя на данный момент, что творится в команде (пандев . биабиани, то он не хуже уж точно)
  29. #136
    • 0
    fredinter899: 26 января 2011 00:06 (137)
    Ничего себе Милан то разошёлся: Ибрагимовича взяли.который забивает;Кассано взяли.который отдаёт шикарные пасы;Ван Бомеля забрали-старого вояку.У них вроде всё неплохо,а наши то бл... куда смотрят!!!!!!(((((((

    Кстати нормальная ссылка!Проходит!!!!
  30. #135
    • 0
    AndreyN: 26 января 2011 00:03 (45)
    Да уж Гансо одаренный парень, но вот по видео все равно трудно оценивать качества игрока, про Куарежму если видео посмотреть то вообще складывается впечатление что это бог, а у нас не потянул( увы, поэтому думать Гансо или еще кто то там трудно, все таки не дураки ведьу нас во главе))) а вообще Неймара брать да и все)))
  31. #134
    • 0
    s.mairbek: 25 января 2011 23:47 (3506)

    Цитата: Alvaro 20
    Alvaro 20

    как тебе матри ? для меня о слишком ленивый игрок!

    Цитата: tosha_13
    неправильный ID видео

    напиши в google или в youtube Ganso найдёш там !
  32. #133
    • 0
    tosha_13: 25 января 2011 23:46 (461)
    Цитата: fcintermilan1908
    tosha_13,
    попробуй эту
    http://www.youtube.com/watch?v

    =_Z0RXSNTeco


    неправильный ID видео
  33. #132
    • 0
    Alvaro 20: 25 января 2011 23:41 (31644) Новостей: 328
    Цитата: fcintermilan1908
    ну кроме прошлого

    ну да)
  34. #131
    • 0
    s.mairbek: 25 января 2011 23:35 (3506)
    Цитата: Alvaro 20
    уже который год....

    ну кроме прошлого fellow

    Цитата: Raziel
    50 лямов за Гансо милан не отдаст их самый дорогой трансфер за всю историю клуба это руй кошта который стоил 25 лямов!

    да чтоб у и этих 25 не было laughing
  35. #130
    • 0
    Alvaro 20: 25 января 2011 23:31 (31644) Новостей: 328
    Цитата: fcintermilan1908
    нам остаётся наедятся на лучшее для команды!

    уже который год....
  36. #129
    • 0
    Raziel: 25 января 2011 23:30 (161)
    50 лямов за Гансо милан не отдаст их самый дорогой трансфер за всю историю клуба это руй кошта который стоил 25 лямов!
  37. #128
    • 0
    s.mairbek: 25 января 2011 23:24 (3506)
    tosha_13,
    попробуй эту
    http://www.youtube.com/watch?v
    =_Z0RXSNTeco

    Alvaro 20,
    нам остаётся наедятся на лучшее для команды!
  38. #127
    • 0
    Alvaro 20: 25 января 2011 23:21 (31644) Новостей: 328
    Цитата: fcintermilan1908
    можно было его сейчас выкупить чтоб летом мог без не каких вопросов перейти,но до наших это не доходит а зря так мы можем о упустить!

    ну упустим так упустим..
    тем более сейчас моратти столько денег не даст
  39. #126
    • 0
    s.mairbek: 25 января 2011 23:16 (3506)
    Цитата: Alvaro 20
    было бы не плохо
    но точно двоих не потянем мы...
    сначала паццини бы купить и хватит ...а летом уже думать..

    можно было его сейчас выкупить чтоб летом мог без не каких вопросов перейти,но до наших это не доходит а зря так мы можем о упустить!
  40. #125
    • 0
    tosha_13: 25 января 2011 23:13 (461)
    Цитата: fcintermilan1908
    http://www.youtube.com/watch?v

    =ur0tZoWfSIw
    любуйся и сделай вывод smile



    Не катит ссылка
  41. #124
    • 0
    Vlados: 25 января 2011 23:13 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Aaz
    Ван Боммель подписался с "Миланом".

    Цитата: igor-loko
    Блин Ван Бомель это реально круто

    ему почти 34 года, и Баварка не захотела продливать с ним контракт - слили за 500 тыщ - чтоб летом совсем бесплатно не ушёл) Так что ничего выдающегося в этом трансфере нет
  42. #123
    • 0
    Alvaro 20: 25 января 2011 23:09 (31644) Новостей: 328
    Цитата: fcintermilan1908
    и ещё санчеса на фланг атаки,нам нужен по любому техничны быстры игрок,пацини это игрок штрафной !

    было бы не плохо
    но точно двоих не потянем мы...
    сначала паццини бы купить и хватит ...а летом уже думать..
  43. #122
    • 0
    s.mairbek: 25 января 2011 23:07 (3506)
    Цитата: m.cudaev2011
    хорошо бы что бы действительно к нам перешол!!!

    и ещё санчеса на фланг атаки,нам нужен по любому техничны быстры игрок,пацини это игрок штрафной !
  44. #121
    • 0
    Nerazurri Fratello: 25 января 2011 23:01 (511)
    кидайте плиз побольше новостей с Паццини и мАтри!Э
  45. #120
    • 0
    m.cudaev2011: 25 января 2011 22:59 (1662) Новостей: 11
    doctor_vidocq,
    хорошо бы что бы действительно к нам перешол!!!
  46. #119
    • 0
    pazza-inter: 25 января 2011 22:58 (605) Новостей: 5
    doctor_vidocq,
    лишь бы это было правдой 114
  47. #118
    • 0
    s.mairbek: 25 января 2011 22:56 (3506)
    Tiko,
    его надо забирать но с бранкой его нам не видать
  48. #117
    • 0
    doctor_vidocq: 25 января 2011 22:54 (962)
    Лука Маркетти, эксперт calciomercato SKY раскрыл, что действительно в этих минутах происходит встреча между Inter и Sampdoria, чтобы переход говорит о Джампаоло Паццини в команду neroazzurra. Слова, уже широко подтвержденные президентом Моратти находят новое собственное сопоставление в этой встрече теперь в проспекте. Говорится о 10 миллионах больше этикетку Biabiany, но также Santon смог бы быть включенным в переговоры. Игрок Samp был бы согласен для перевода в Милане. Он ожидает конец этой встречи этого иметь вкус больше.
  49. #116
    • 0
    s.mairbek: 25 января 2011 22:54 (3506)
    tosha_13,
    http://www.youtube.com/watch?v
    =ur0tZoWfSIw
    любуйся и сделай вывод smile
  50. #115
    • 0
    Tiko: 25 января 2011 22:52 (2369)
    Цитата: fcintermilan1908
    я читал что Милан готов заплатить 50 миллионов за гансо !

    нет, столько недатьенут
  51. #114
    • 0
    s.mairbek: 25 января 2011 22:48 (3506)
    Цитата: Alvaro 20
    у них нет таких денег
    им еще отдавать деньги за носатого

    если им такие бабки даст бранка то я не удивлюсь
  52. #113
    • 0
    pazza-inter: 25 января 2011 22:46 (605) Новостей: 5
    ЗАЧЕМ??????
    БРАНКА КУПИ НАКОНЕЦ СТОЯЩЕГО НАПА БЛЕ*ТЬ!!!
  53. #112
    • 0
    tosha_13: 25 января 2011 22:43 (461)
    ПОведайте мне, кто такой Гансо?
  54. #111
    • 0
    Alvaro 20: 25 января 2011 22:33 (31644) Новостей: 328
    Цитата: fcintermilan1908
    я читал что Милан готов заплатить 50 миллионов за гансо !

    у них нет таких денег
    им еще отдавать деньги за носатого
  55. #110
    • 0
    edgardavids: 25 января 2011 22:33 (2675)
    много ошибок в новости...
  56. #109
    • 0
    tosha_13: 25 января 2011 22:32 (461)
    На фига брать что-нибуть???? Своего хлама мало?? Лучше из примаверы молодежь брать!!!
  57. #108
    • 0
    zamorano666: 25 января 2011 22:31 (422)
    Нет слов даже,что и сказать!Зачем он нам????
  58. #107
    • 0
    s.mairbek: 25 января 2011 22:30 (3506)
    Цитата: Tiko
    я знаю одно, что бранку надо по жпе давать и все, просрал все, вот когда и гансо с неймаром пойдут в гребенний билан вот тогда все поймут что у ИНТЕРА технический директор полноя жпа.............

    я читал что Милан готов заплатить 50 миллионов за гансо !
  59. #106
    • 0
    Tiko: 25 января 2011 22:23 (2369)
    Цитата: Arman
    КАК ВСЕГДА КУПИМ ШЛАК ЧТО БЫ ПРОСТА ТАК ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ...............

    вот дело говориш, вот на ето есть денги а на классний трансфер все жмоты 1
  60. #105
    • 0
    Arman: 25 января 2011 22:18 (219)
    Цитата: Tiko
    саздаетца такое впечетление, но он ктому же полний ЛОХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
    ХХХХ

    ) wink
  61. #104
    • 0
    luishfigo: 25 января 2011 22:18 (93)
    Branka esli tak edyot po transferim mi skora sredniy kaomanda budim
  62. #103
    • 0
    _ZiZu_: 25 января 2011 22:18 (265) Новостей: 2
    Мунта по лучше будет,я думаю....
  63. #102
    • 0
    Tiko: 25 января 2011 22:14 (2369)
    Цитата: Arman
    Может он сам любитель милана)))) всё скидывает милану))))))))))

    саздаетца такое впечетление, но он ктому же полний ЛОХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
    ХХХХ
  64. #101
    • 0
    Arman: 25 января 2011 22:06 (219)
    Класс)))))))))))))) ВЫ ЗНАЕТЕ Я ДАЖЕ НЕ УДЕВЛЁН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАК ВСЕГДА КУПИМ ШЛАК ЧТО БЫ ПРОСТА ТАК ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ...............

    Цитата: Tiko
    я знаю одно, что бранку надо по жпе давать и все, просрал все, вот когда и гансо с неймаром пойдут в гребенний билан вот тогда все поймут что у ИНТЕРА технический директор полноя жпа.............Может он сам любитель милана)))) всё скидывает милану))))))))))


    Цитата: томи_смеацца
    Да уж, а тем временем МИЛАн подписал ВАН Бомеля!

    Что Реально???????????????????????
    ??

    Блин Ван Бомель бесплатно Милану достался... афигеть............
  65. #100
    • 0
    томи_смеацца: 25 января 2011 22:05 (105) Новостей: 1
    Да уж, а тем временем МИЛАн подписал ВАН Бомеля!
  66. #99
    • 0
    Tiko: 25 января 2011 22:01 (2369)
    я знаю одно, что бранку надо по жпе давать и все, просрал все, вот когда и гансо с неймаром пойдут в гребенний билан вот тогда все поймут что у ИНТЕРА технический директор полноя жпа.............
  67. #98
    • 0
    s.mairbek: 25 января 2011 21:51 (3506)
    Цитата: Douglas Maikon
    Бранка че с ума сошел!!!

    с уma сошёл это ещё легко сказано
  68. #97
    • 0
    Tiko: 25 января 2011 21:45 (2369)
    выводы от етой полной фигньи---------------------бра
    нку на кастер, ОРИАЛЕ ОБРАТНО,ОБРАТНО,ОБРАТНО am am

    Цитата: -NERAZZURRI-
    Что может сделть Бранка если ММ денег на трансфер не дает?

    да мм дал, дает и будет дать дьенег на трансферы, только етот хмир наживаетца за щет мм и говарит ему что унас полний тип-топ, почему при ориале столько преобритений мы зделоли? че мм не дал дьенег? дал конечно, нужно от етого ЛОХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
    ХХа избавитца, ну не умеет етот жпш-ик договоритца, вот и все.
  69. #96
    • 0
    Douglas Maikon: 25 января 2011 21:45 (29) Новостей: 1
    Бранка че с ума сошел!!!
  70. #95
    • 0
    m.cudaev2011: 25 января 2011 21:44 (1662) Новостей: 11
    igor-loko,
    и не купим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  71. #94
    • 0
    -NERAZZURRI-: 25 января 2011 21:44 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Tiko
    нтересно етот гнида бранка видьет что творитца или нет? и мм но если видеш что етот бранка полный лоххххххххххххххххххххххххххх,
    почему не взять ситуацию под свой контроль.

    Что может сделть Бранка если ММ денег на трансфер не дает?
  72. #93
    • 0
    igor-loko: 25 января 2011 21:43 (2204)
    Блин Ван Бомель это реально круто , он лучший на своей позиции , а вот на лево в защиту нам полюбэ нужно но никого непокупаем.

    В пару к Мили реально бы подошли Микколи Кассано Ди Натали !!!!
  73. #92
    • 0
    Tiko: 25 января 2011 21:40 (2369)
    Цитата: Aaz
    Ван Боммель подписался с "Миланом". Это еще не учитывая Урби Эммануэльсона. Пипец...

    интересно етот гнида бранка видьет что творитца или нет? и мм но если видеш что етот бранка полный лоххххххххххххххххххххххххххх,
    почему не взять ситуацию под свой контроль.
  74. #91
    • 0
    m.cudaev2011: 25 января 2011 21:39 (1662) Новостей: 11
    Tiko,
    100% с бранкой надо что то делать!!!
  75. #90
    • 0
    Tiko: 25 января 2011 21:37 (2369)
    Цитата: m.cudaev2011
    ладно дружище не расстраивайся так может всётаки наши просьбы услышит футбольный бог!!!

    дай бог услышал и чтоб бранка отвалил от ИНТЕРА а то сним ИНТЕР будет рассыпатца.
  76. #89
    • 0
    Aazmandius: 25 января 2011 21:34 (389) Новостей: 34
    Ван Боммель подписался с "Миланом". Это еще не учитывая Урби Эммануэльсона. Пипец... хотя и полюбасу 71
  77. #88
    • 0
    m.cudaev2011: 25 января 2011 21:32 (1662) Новостей: 11
    Tiko,
    ладно дружище не расстраивайся так может всётаки наши просьбы услышит футбольный бог!!!
  78. #87
    • 0
    Roberto BAGGIO: 25 января 2011 21:32 (540)
    хех) мы ведем себя на трансрынке как середнячок чемпионата России
  79. #86
    • 0
    Tiko: 25 января 2011 21:30 (2369)
    да етот бранка просрал все и вся, спомнитье ван дер варт, ибрахим аффелай, тот же маскерано, только и умеет всякою шмаль покупать и то что унас есть раннокья ето уж не его мы обязены-вообщем мы в полном гвне. 100
  80. #85
    • 0
    m.cudaev2011: 25 января 2011 21:28 (1662) Новостей: 11
    Vlados,
    если честно мне кажется что они вообще никого не купим!!!просто бранка с моррати нам голову засирают всякими слухами!!!
  81. #84
    • 0
    Tiko: 25 января 2011 21:28 (2369)
    да етот бранка просрал все и вся, спомнитье ван дер варт, ибрахим аффелай, тот же маскерано, только и умеет всякою шмаль покупать и то что унас есть раннокья ето уж не его мы обязены-вообщем мы в полном гвне.
  82. #83
    • 0
    difensore: 25 января 2011 21:27 (322)
    мы скупаем всяких но не нормальных...милан еще и Ваня боммеля подписал...а мы....если моррати будет и дальше денги жалеть то я не знаю что мы будем делатть...у нас самая возрастная команда, пол состава скоро станет никакими

  83. #82
    • 0
    Vlados: 25 января 2011 21:25 (6470) Новостей: 36
    Цитата: m.cudaev2011
    Не уверен, что нам удастся его подписать

    вобщем помечтали пару часов и хватит) хотя думаю никто серьёзно на этот переход и не расчитывал - ММ дюже экономит, а Бранка.. он Бранка)
    Фабиано более реальный и дешёвый вариант - хотя и менее хороший.
  84. #81
    • 0
    doctor_vidocq: 25 января 2011 21:25 (962)
    Цитата: m.cudaev2011
    скорее упустим чем купим!!!

    не,ну то понятно,бранка ж переговоры ведет
  85. #80
    • 0
    Tiko: 25 января 2011 21:23 (2369)
    Хуссин Харджа-если вазмут то ето будет полний атстой........ 5 5
  86. #79
    • 0
    m.cudaev2011: 25 января 2011 21:23 (1662) Новостей: 11
    doctor_vidocq,
    скорее упустим чем купим!!!
  87. #78
    • 0
    doctor_vidocq: 25 января 2011 21:22 (962)
    Цитата: m.cudaev2011
    "Паццини – футболист, за которым мы давно следим. Он – настоящий профессионал. Не уверен, что нам удастся его подписать

    и правильно не уверен,у нас ведь бранка есть,мастер упускать игроков или покупать их втридорога,ждем либо паццини за миллионов 60(как-раз в стиле бранки будет),либо,что упустим его
  88. #77
    • 0
    m.cudaev2011: 25 января 2011 21:21 (1662) Новостей: 11
    Tiko,
    честно сказать я сам не верю в этот трансфер!!!
  89. #76
    • 0
    SLO-MO: 25 января 2011 21:20 (1072) Новостей: 23
    Даааааааааааааааааааааааааа, отличное усиление......Крепитесь парни, тяжёлые времена настают.
  90. #75
    • 0
    Tiko: 25 января 2011 21:20 (2369)
    Цитата: m.cudaev2011
    "Паццини – футболист, за которым мы давно следим. Он – настоящий профессионал. Не уверен, что нам удастся его подписать, но мы сделаем все возможное", - заявил Моратти.

    вот увидитье не фига не зделоют
  91. #74
    • 0
    m.cudaev2011: 25 января 2011 21:17 (1662) Новостей: 11
    Президент "Интера" Массимо Моратти подтвердил заинтересованность клуба в услугах нападающего "Сампдории" Джампаоло Паццини, сообщает Football Italia. Миланцы намерены до завершения трансферного окна укрепить атакующую линию.

    "Паццини – футболист, за которым мы давно следим. Он – настоящий профессионал. Не уверен, что нам удастся его подписать, но мы сделаем все возможное", - заявил Моратти.
  92. #73
    • 0
    Tiko: 25 января 2011 21:16 (2369)
    Цитата: m.cudaev2011
    просто надо бранку сажать на банку и звать ориале!!!

    смотри если ориали мм не позавет назад, то уменя впечетление что мм не хочет силного интера на етот сезон, вить мм видел что ориали очень грамотно подбирает играков а не всякою срань, как етот далбаеб бранка.
  93. #72
    • 0
    doctor_vidocq: 25 января 2011 21:12 (962)
    Цитата: Paolo
    http://www.footballpress.net/?

    action=read&idsel=77704

    и где там хоть слово о том,что он очень хочет в интер?ты о чем вообще?


    Цитата: m.cudaev2011
    просто надо бранку сажать на банку и звать ориале!!!

    его на кол надо сажать,а не на банку:)))))
  94. #71
    • 0
    m.cudaev2011: 25 января 2011 21:08 (1662) Новостей: 11
    Tiko,
    просто надо бранку сажать на банку и звать ориале!!!
  95. #70
    • 0
    bobo vieri: 25 января 2011 21:06 (1886) Новостей: 26
    не пойму зачем нам этот отработаный материал,если уж и собрались кого то покупать,то нормальных игроков брать

    не пойму зачем нам этот отработаный материал,если уж и собрались кого то покупать,то нормальных игроков брать

    не пойму зачем нам этот отработаный материал,если уж и собрались кого то покупать,то нормальных игроков брать
  96. #69
    • 0
    Tiko: 25 января 2011 21:06 (2369)
    Цитата: bobo vieri
    не пойму зачем нам этот отработаный материал,

    а кто понимает, не кто, кроме тупой бранки.
  97. #68
    • 0
    shibis: 25 января 2011 21:05 (482)
    Иан Холлоуэй: «Если бы я тренировал «Ливерпуль», то хотел бы приобрести такого игрока как Адам, чтобы наконец-то найти замену Хаби Алонсо. Но для этого им нужно сделать выгодное предложение. Я не хочу препятствовать трансферу, но они должны либо улучить предложение, либо успокоиться. Сегодня Чарли сыграет. Если бы я не дал парню сыграть против «Манчестер Юнайтед», он, наверняка, убил бы меня. Чарли любит клуб, и его просьба о трансфере ничего не изменила».
    Вот кого нам надо. Он хотя бы пахать будет на поле...

    Иан Холлоуэй: «Если бы я тренировал «Ливерпуль», то хотел бы приобрести такого игрока как Адам, чтобы наконец-то найти замену Хаби Алонсо. Но для этого им нужно сделать выгодное предложение. Я не хочу препятствовать трансферу, но они должны либо улучить предложение, либо успокоиться. Сегодня Чарли сыграет. Если бы я не дал парню сыграть против «Манчестер Юнайтед», он, наверняка, убил бы меня. Чарли любит клуб, и его просьба о трансфере ничего не изменила».
    Вот кого нам надо. Он хотя бы пахать будет на поле...
  98. #67
    • 0
    bobo vieri: 25 января 2011 21:03 (1886) Новостей: 26
    не пойму зачем нам этот отработаный материал,если уж и собрались кого то покупать,то нормальных игроков брать

    не пойму зачем нам этот отработаный материал,если уж и собрались кого то покупать,то нормальных игроков брать

    не пойму зачем нам этот отработаный материал,если уж и собрались кого то покупать,то нормальных игроков брать
  99. #66
    • 0
    Paolo: 25 января 2011 21:01 (372) Новостей: 9
    doctor_vidocq
    http://www.footballpress.net/?
    action=read&idsel=77704
  100. #65
    • 0
    Tiko: 25 января 2011 20:55 (2369)
    ранцуз марокканского происхождения присоединится к составу Нерадзурри, как замена Салли Мунтари- а толку то когда унас есть марига, да вообще рукаводство интера а чем думоет. 5

    Цитата: doctor_vidocq
    еще разок скажем спасибо пидору-бранке,это уже становится доброй традицией упускать всех интересных игроков

    100 процентов, бранка полний козе................., ну дают а? сума можно сайтьи.