Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
25.01.2011 Автор: Илья

Бранка: "Луис Фабиано может перейти в Интер"

Бранка: "Луис Фабиано может перейти в Интер"Спортивный директор Интера Марко Бранка пообщался с представителями СМИ на тему возможного приобретения Луиса Фабиано.

"Существует возможность того, что Луис Фабиано перейдет в Интер, однако вероятность этого трансфера пока что чрезвычайно мала", - цитирует Бранка ANSA.

"Наш клуб никогда не будет приобретать футболистов лишь для того, чтобы просто кого-то покупать. Мы очень тщательно подбираем игроков, которые могут усилить Интер".
Просмотров 4 264 Комментариев 101
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #101
    • 0
    bissengali: 26 января 2011 09:09 (1657)
    Луис Фабиано уже доигрывает свою карьеру...
    Ненужен он нам...
  2. #100
    • 0
    bobo vieri: 26 января 2011 01:52 (1886) Новостей: 26
    не нужен, а вот пацини хороший вариант,и ещё фабиано в своем клубе хоть в стартовый состав выходит или на банке сидир?
  3. #99
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 26 января 2011 01:52 (4695) Новостей: 19
    Не самый плохой вариант! если недорого то можна! Я думаю пригодился б! Лео его натаскает если чё!)))
  4. #98
    • 0
    Arsenchik: 26 января 2011 00:13 (477)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Он очень прямолинейный и тупой игрок!!!!Бранка вообще чмошник сранный!!!!

    красавец! повтороние моих слов что бранка лох то и фабиано! два лоха тянутся друг к другу)
  5. #97
    • 0
    Pantera: 25 января 2011 23:10 (2523)
    Цитата: shibis
    Млять. Ну какой смысл брать этого старикана, который всего на 2 года моложе Милито. На фланге он один фиг играть не умеет. Нам нужен вингер или фланговый нападаюший, который бы смог играть на фланге.

    TAKIYE KAK SUAREZ...
  6. #96
    • 0
    pazza-inter: 25 января 2011 22:42 (605) Новостей: 5
    luishfigo,
    Ваньку я был бы рад видеть в Интере
  7. #95
    • 0
    rag1: 25 января 2011 21:18 (3668) Новостей: 4
    ну впрочем то и приехали.
  8. #94
    • 0
    luishfigo: 25 января 2011 20:47 (93)
    Branka ti idyot lu4wiy kupi Vagner Law 4em Fabiano ti prosto loh
  9. #93
    • 0
    shibis: 25 января 2011 20:32 (482)
    Млять. Ну какой смысл брать этого старикана, который всего на 2 года моложе Милито. На фланге он один фиг играть не умеет. Нам нужен вингер или фланговый нападаюший, который бы смог играть на фланге.
  10. #92
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 25 января 2011 19:46 (3468)
    Он очень прямолинейный и тупой игрок!!!!Бранка вообще чмошник сранный!!!!
  11. #91
    • 0
    We Made It: 25 января 2011 19:26 (501) Новостей: 25
    Из всех кандидатов этот наилучший и по игре и по цене (9 лямов)
  12. #90
    • 0
    zhuzja: 25 января 2011 19:25 (1747)
    nestoit etova delatj.!!!!!!!!!!
  13. #89
    • 0
    edgardavids: 25 января 2011 19:07 (2675)
    Фабиано хороший игрок,правда возраст смущает,но на ЧМ отлично смотрелся и за Севилью он вроде недавно хэттрик сделал...но Паццини лучше,да и реальнее приобрести,всё таки Италия..
  14. #88
    • 0
    Vlados: 25 января 2011 19:00 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Deyan Stankovic
    агуэро, тевис. дрогба, вот нам такие нужны!

    забыл ещё МЕССИ И РОНАЛДУ и тогда уж точно ВСЕ ПАРВЁМ !!!! ФОРЗА!!!

    вот человек адекватный:
    Цитата: TonyStark
    Зимой никто покупок громких не делает, все лета ждут. Исключения - это переходы из-за разногласий и тд типа как Кассано)Нам нужен добротный нап до конца сезона! Паццини вообще идеальный вариант, правда его, я думаю, тоже не продадут.

  15. #87
    • 0
    s.mairbek: 25 января 2011 19:00 (3506)
    Цитата: m.cudaev2011
    Я уж честно братух не кому и не верю ни бранке,ни таранке ни моррати.!!!

    может это бранка нарочно хочет чтоб против моратти все пошли !
  16. #86
    • 0
    Bobo_Vieri: 25 января 2011 18:53 (215)
    Цитата: Alvaro 20
    ну дак фабиано как раз и будет усиление на пол года..а потом летом кого то купим моложе и по лучше..фабиано на банку сядет удмаю

    ты так говоришь,как будто фабиано дело свершившееся!
    я только за,потому что лучше он,чем никого вообще
  17. #85
    • 0
    m.cudaev2011: 25 января 2011 18:52 (1662) Новостей: 11
    fcintermilan1908,
    Я уж честно братух не кому и не верю ни бранке,ни таранке ни моррати.!!!
  18. #84
    • 0
    s.mairbek: 25 января 2011 18:50 (3506)
    Цитата: m.cudaev2011
    уж санчеса мы точно не возьмём!!!

    вот сам он к нaм хочет,а вот бранка хочет по дешёвке взять чтоб себе тоже в карман наполнить angry
  19. #83
    • 0
    m.cudaev2011: 25 января 2011 18:38 (1662) Новостей: 11
    Lexus1313,
    уж санчеса мы точно не возьмём!!!
  20. #82
    • 0
    Lexus1313: 25 января 2011 18:35 (42)
    надо постораться санчеса взять сейчас
  21. #81
    • 0
    Alvaro 20: 25 января 2011 18:26 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Bobo_Vieri
    а как же с этим сезоном быть?ведь на самом деле и в лиге чемпионов можно далеко пройти и в сериале не все потеряно,в кубке тем более......но нужно усиление,а его нет...короче руководтво показало,что мы в европе выскочки,один сезон феерично сыграли и хватит...печально

    ну дак фабиано как раз и будет усиление на пол года..а потом летом кого то купим моложе и по лучше..фабиано на банку сядет удмаю
  22. #80
    • 0
    m.cudaev2011: 25 января 2011 18:00 (1662) Новостей: 11
    не фабиано не наш уровень это 100%!!!
  23. #79
    • 0
    TReMoR: 25 января 2011 17:15 (480)
    Да давайте хоть Фабиано, ато так напа ни одного и не купим! А они нам ой как нужны. И кстати он будет всёже получше, чем например Пандев!
  24. #78
    • 0
    Ruddik: 25 января 2011 17:09 (1029)
    Deyan Stankovic,милито перешел еще старше был и нечего отлично поиграл годик) только ради этого модно было бы купить))) а агуэро че показывает то, что все его так хотят видеть у нас?!

    за 15 миллионов санчеза купить он как раз нашего уровня!
  25. #77
    • 0
    TonyStark: 25 января 2011 17:06 (156) Новостей: 1
    Какие торресы, агуэро?? Зимой никто покупок громких не делает, все лета ждут. Исключения - это переходы из-за разногласий и тд типа как Кассано)Нам нужен добротный нап до конца сезона! Паццини вообще идеальный вариант, правда его, я думаю, тоже не продадут.

    Вон Милан уже ван Боммеля подписал, и Кассано с Эммануэльсоном. При всей ненависти к ним, молодцы в этом плане
  26. #76
    • 0
    Deyan Stankovic: 25 января 2011 16:59 (12)
    и паццини и фабиано нам ненужны такие! агуэро, тевис. дрогба, вот нам такие нужны! 69
  27. #75
    • 0
    alex hart: 25 января 2011 16:57 (512)
    как мне это надоело "может перейти" да кто угодно может, почему то никто не переходит
  28. #74
    • 0
    Rasul: 25 января 2011 16:36 (230)
    зачем он нужен.старый конь. и за него много попросят
  29. #73
    • 0
    kz555: 25 января 2011 16:16 (51)
    Я за, вдруг он станет новым Феномено!
  30. #72
    • 0
    Alukardo: 25 января 2011 16:09 (4752) Новостей: 6
    Достали уже с этим Фабиано!
  31. #71
    • 0
    Lito: 25 января 2011 15:58 (297)
    Цитата: ferid
    mence he))Dumayu da!

    Hardan oyrenek??
    Otkuda uznat? ))
  32. #70
    • 0
    ferid: 25 января 2011 15:53 (122)
    Lito,

    mence he))

    Dumayu da!
  33. #69
    • 0
    joy: 25 января 2011 15:52 (1058) Новостей: 1
    лучше уж Паццини..
  34. #68
    • 0
    Lito: 25 января 2011 15:51 (297)
    Цитата: ferid
    Zayavka na match s Napoli

    Interesno, pobeditel budet viyesnatsa po summe 2-x ili odnoy iqri
  35. #67
    • 0
    MICHAEL: 25 января 2011 15:44 (691) Новостей: 2
    Зачем он нужен? Ему 30 лет.....Агуэро за руку и к нам
  36. #66
    • 0
    Curva Nord: 25 января 2011 15:34 (1078) Новостей: 1
    Мы очень тщательно подбираем игроков, которые могут усилить Интер".
    - именно поэтому Фабиано нам не нужен
  37. #65
    • 0
    Ibrahimovic-11: 25 января 2011 15:32 (267)
    Нормальный нап. На ЧМ хорошо играл.
  38. #64
    • 0
    Lito: 25 января 2011 15:29 (297)
    Цитата: doctor_vidocq
    а вообще,бранку отлично было бы продать,можно еще и доплатить бы было

    22 Bilo bi super

    Branka oskar beret za Serial, a rabotat, kupit koqo to zabil, a merda rabotaet na rinke.
  39. #63
    • 0
    ferid: 25 января 2011 15:27 (122)
    hmm...Leonardo skazal v intervyu www.inter.it 4to fabiano mne nravilsa polqoda nazad eti slova nedeysvuet na seqodnyashney den...On poxvalil Ganso kotoriy xo4et kupit Inter..no skazal 4to eto priobritenie dla budusheqo!

    Tak 4to nedumayu 4to Fabiano budet u nas...Skoree vseqo Ili Castognias ili Pazzini
  40. #62
    • 0
    s.mairbek: 25 января 2011 15:20 (3506)
    Цитата: Вангог
    Ребя, не переживайте ниче нормального мы не купим, максимум скоко выложит Бранка и ММ - это 10 лямов и кого-то с игроков, вот и считайте - можно за 15 взять нормального напа для клуба ИНТЕР???

    что и требовалось доказать 2
  41. #61
    • 0
    Вангог: 25 января 2011 15:16 (367) Новостей: 1
    Ребя, не переживайте ниче нормального мы не купим, максимум скоко выложит Бранка и ММ - это 10 лямов и кого-то с игроков, вот и считайте - можно за 15 взять нормального напа для клуба ИНТЕР???
  42. #60
    • 0
    Lito: 25 января 2011 15:11 (297)
    Цитата: ferid
    vam bomel oficialno v Milane - kassano, emanuelson, van bommel...shas sobirayutsa kupit crishito i Ganso

    i daje besplatno

    Xorosho rabotayut kuzeni, pust Branka posmotrit na ixnie tranferi. U nix uje 2 sostava, nu vse ravno pokupayut iqrokov i oni na 1-m meste, a nawi qovorat nam nikto ne nujen i mi na 5-m meste.

    Poka ewe finansoviy Fair PLay ne deystvuet, nado kupit xorowix iqrokov
  43. #59
    • 0
    ferid: 25 января 2011 15:09 (122)
    Lito,

    ya toje za. Neymara xo4u! no ne idet vaabshe obetom re4! branca v banke sidit!
  44. #58
    • 0
    Lito: 25 января 2011 15:06 (297)
    Nu pust koqo to vozmut, ato bez napa iqrali uje s Lazio,
    No ya lichno za Suresa. on zabivaet, nemnojko doroqo, xochet uyti v top klub i samoe qlavnoe ewe molodoy
  45. #57
    • 0
    ferid: 25 января 2011 15:03 (122)
    Bobo_Vieri,

    On mojet iqrat 1 qod na visokom uravnye...pust daje emu 34
  46. #56
    • 0
    Bobo_Vieri: 25 января 2011 15:01 (215)
    Цитата: ferid
    vam bomel oficialno v Milane - kassano, emanuelson, van bommel...shas sobirayutsa kupit crishito i Ganso

    ну ван боммель это я тебе скажу чи ни усиление
    к амброзини,гаттузо,пирло,зеедор
    фу очередной пенсионер
    пусть таких покупают
  47. #55
    • 0
    ferid: 25 января 2011 14:57 (122)
    vam bomel oficialno v Milane - kassano, emanuelson, van bommel...shas sobirayutsa kupit crishito i Ganso
  48. #54
    • 0
    s.mairbek: 25 января 2011 14:56 (3506)
    Цитата: ar4i
    В грозненский "Терек" его!!!!!!!!!!! Там как раз напов с "мировыми" именами набирают

    и пускай муту с сбой заберёт ему дадут там контракт с половиной тaблеток 30
  49. #53
    • 0
    Bobo_Vieri: 25 января 2011 14:55 (215)
    Цитата: Alvaro 20
    ну для скамейки сойдет, точнее до лета думаю будет в основе, но потом летом кого то прикупим

    а как же с этим сезоном быть?
    ведь на самом деле и в лиге чемпионов можно далеко пройти и в сериале не все потеряно,в кубке тем более...
    ...но нужно усиление,а его нет
    ...короче руководтво показало,что мы в европе выскочки,один сезон феерично сыграли и хватит...
    печально
  50. #52
    • 0
    Alvaro 20: 25 января 2011 14:50 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Bobo_Vieri
    очень смущаетэтоо 29,милито 31,пандев 27(дерево)только фабиано не хватало

    ну для скамейки сойдет, точнее до лета думаю будет в основе, но потом летом кого то прикупим
  51. #51
    • 0
    ar4i: 25 января 2011 14:49 (2358) Новостей: 1
    В грозненский "Терек" его!!!!!!!!!!! Там как раз напов с "мировыми" именами набирают 7
  52. #50
    • 0
    Bobo_Vieri: 25 января 2011 14:47 (215)
    Цитата: Илья
    поверь для нас нет цели опять выиграть Лигу нужно выступить достойно а вот СериАл взять задача номер один !

    да в серии А тоже не так все просто
    а вот лига чемпионов в этом году выглядит чем то недосягаемым
    не представляю что будет если интер на барсу или арсенал попадет,если конечно баварию пройдем...
  53. #49
    • 0
    Илья: 25 января 2011 14:42 (854) Новостей: 21
    Ruddik,
    Самп !!! они же в квалификации лиги музыкантам проиграли !

    Цитата: Ruddik
    если нечего не путаю то сампа заняла 4 место, и след играла отбол в лч нах нам тогда нужен пацини который не сможет помочь в лч?! наверно по этой же причине не брали и кссано...

    поверь для нас нет цели опять выиграть Лигу нужно выступить достойно а вот СериАл взять задача номер один !
  54. #48
    • 0
    Bobo_Vieri: 25 января 2011 14:40 (215)
    Цитата: Alvaro 20
    не плохой игрок, но смущает возраст.....

    очень смущает
    этоо 29,милито 31,пандев 27(дерево)
    только фабиано не хватало
  55. #47
    • 0
    Ruddik: 25 января 2011 14:40 (1029)
    talgat06,
    есть но почему то на сайте забыли о ней))) причем наполи считается фаворитом ну по крайне мере в канторе))
  56. #46
    • 0
    EL-DOSS: 25 января 2011 14:39 (733)
    Цитата: Roby Baggio
    Бездарный бразил для клуба среднего уровня!

    В точку!!!!
  57. #45
    • 0
    КартелЬ Inter-БАКУ: 25 января 2011 14:38 (371)
    Лучше Паццини чем он 78
  58. #44
    • 0
    Ruddik: 25 января 2011 14:38 (1029)
    если нечего не путаю то сампа заняла 4 место, и след играла отбол в лч нах нам тогда нужен пацини который не сможет помочь в лч?! наверно по этой же причине не брали и кссано...
  59. #43
    • 0
    Alvaro 20: 25 января 2011 14:38 (31634) Новостей: 328
    не плохой игрок, но смущает возраст.....
  60. #42
    • 0
    КартелЬ Inter-БАКУ: 25 января 2011 14:37 (371)
    oxxxxxxxxxxxxxxxx oxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx oxxxxxxxxxxxxx
  61. #41
    • 0
    Bobo_Vieri: 25 января 2011 14:37 (215)
    Цитата: Ruddik
    ну если быть очень жестким то можно продать майкона, сезара, проучить за эти трансферы около 50 лямов, на место вратаря взять вивиано( с болоньи) на место стареющего майкоши сантона... и на 50 лямов купить 3 игроков... если бы сделали это в прошлом году на эти деньги могли ВДВ взять, блэйла, и еще 2 ))))) а теперь то че?!

    не ну майка надо было летом продавать,сейчас за него 30 уже никто не даст,мол посмотрите на результаты интера и все такое
    ты почему думаешь майк снова забегал?да чтобы моур опять попросил реал его купить...
    а насчет сантона я против,ну он конечно молодой все дела,но вот всю бровку закрыть не в состоянии,в атаке толку от него мало
    разве что наигрывать его на левом фланге,но от киву точно надо избавляться!нет скорости-нет основного состава...
    а на 50 млн сейчас сильно не разгонишься!все хорошие игроки от 25 и выше
  62. #40
    • 0
    ferid: 25 января 2011 14:34 (122)
    Bobo_Vieri,
    On kak Panda pros qolovoy ludwe iqraet vse!

    No Branca skazal v intervyu Sky sport Italia 4to on poqovaril s Massimo Moratti nawet Pazzini...

    http://www.goal.com/en/news/11
    /transfer-zone/2011/01/25/2322
    161/inter-turn-focus-on-sampdo
    ria-striker-giampaolo-pazzini
  63. #39
    • 0
    shibis: 25 января 2011 14:34 (482)
    Зачем нам этот старый пердун.
  64. #38
    • 0
    igor-loko: 25 января 2011 14:33 (2204)
    Лучше Паццини чем Фабиано!!!
  65. #37
    • 0
    Ruddik: 25 января 2011 14:32 (1029)
    Цитата: Bobo_Vieri
    я считаю,что надо усиливать позицию киву(левый защитник)
    позицию мотты и станка(центральный хав) и позицию панды(крайний нап)

    ну если быть очень жестким то можно продать майкона, сезара, проучить за эти трансферы около 50 лямов, на место вратаря взять вивиано( с болоньи) на место стареющего майкоши сантона... и на 50 лямов купить 3 игроков... если бы сделали это в прошлом году на эти деньги могли ВДВ взять, блэйла, и еще 2 ))))) а теперь то че?!




    нам бы торреса взять идеаль
  66. #36
    • 0
    Илья: 25 января 2011 14:32 (854) Новостей: 21
    Цитата: Roby Baggio
    Бездарный бразил для клуба среднего уровня!

    точнее выразиться просто невозможно wink
  67. #35
    • 0
    big ben: 25 января 2011 14:29 (1021) Новостей: 7
    Фабиано точно не перейдет никуда этой зимой.
  68. #34
    • 0
    Bobo_Vieri: 25 января 2011 14:29 (215)
    Цитата: Ruddik
    а че майкон что ли успевал?:))))

    ну так и я о том же
    если даже майк,который считается побыстрее многих форвардов такое чудил,то что бы киву было?
    очень опасно держать в команде медленных игроков
    вот тот же мотта
    конечно иногда выстреливает и пас может хороший отдать,но такой медленный
    я считаю,что надо усиливать позицию киву(левый защитник)
    позицию мотты и станка(центральный хав) и позицию панды(крайний нап)
  69. #33
    • 0
    Ruddik: 25 января 2011 14:28 (1029)
    Nerazzurri Hooligan,
    не скажи!!!!! очень не плохой нап!!! лучше фабиано, и можно в аренду взять!!! а эля нас это важно, так как из тех кого щас можно взять нам не кто на долго не нужен... Аренда была бы самое крутое усиления!!! так как летом нужно покупать сильных игроков, а ща все сильные заявлены в лч и смысла нет покупать кого то из них( ну кроме санчеса) но его походу не видать нам.,,.
  70. #32
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 25 января 2011 14:26 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Ruddik
    ППЦ почему3 бы тогда не взять Адебайора в аренду до конца сезона с правом выкупа???????? вон реал так хочет сделать!!! так его ценя 10лямов(фунтов) на мой взгляд лучше чем фабиано, так еще и аренда не пойдет ну и хер с ним!!!!! и в лч смог бы нам помочь!


    Такой же ненужный вариант как и Фаби!
  71. #31
    • 0
    Bobo_Vieri: 25 января 2011 14:26 (215)
    Цитата: Ruddik
    ППЦ почему3 бы тогда не взять Адебайора в аренду до конца сезона с правом выкупа???????? вон реал так хочет сделать!!! так его ценя 10лямов(фунтов) на мой взгляд лучше чем фабиано, так еще и аренда не пойдет ну и хер с ним!!!!! и в лч смог бы нам помочь!

    у адебайора очень высокая зарплата,его реал поэтому даже в аренду брать сомневается
    175 тыс фунтов в неделю
  72. #30
    • 0
    Ruddik: 25 января 2011 14:25 (1029)
    Цитата: Bobo_Vieri
    вот представьте на секунду,что против бейла в том матче не майкон а киву бы играл,что бы тогда было?

    а че майкон что ли успевал?:))))
  73. #29
    • 0
    ALIBEK: 25 января 2011 14:24 (1024) Новостей: 61
    Однозначно не нужен не наш уровень, а вот Паццини подойдет отличная замена Милито!!!
  74. #28
    • 0
    Bobo_Vieri: 25 января 2011 14:24 (215)
    Цитата: ferid
    bliiiiiiiiiN!!! TAK YA ETOQO BOYUS! plzzz tolka ne eqo! uydaaaa 4to nashli v nem eti treneri i klubi...blin on samiy neuda4niy viborom budet... ya daje qotov perestat smotret iqri intera poka on ne uydet:@@@@@@@Derevo!!! stolba! davay nabirem deneq dadim Branke 4tob on ne pokupal Bambuka ne4astnoqo! nenaviju!

    то есть думаешь не сарфует фабиано брать?
  75. #27
    • 0
    Roby Baggio: 25 января 2011 14:22 (2352) Новостей: 45
    Бездарный бразил для клуба среднего уровня!
  76. #26
    • 0
    Ruddik: 25 января 2011 14:22 (1029)
    ППЦ почему3 бы тогда не взять Адебайора в аренду до конца сезона с правом выкупа???????? вон реал так хочет сделать!!! так его ценя 10лямов(фунтов) на мой взгляд лучше чем фабиано, так еще и аренда не пойдет ну и хер с ним!!!!! и в лч смог бы нам помочь!
  77. #25
    • 0
    ferid: 25 января 2011 14:20 (122)
    bliiiiiiiiiN!!! TAK YA ETOQO BOYUS! plzzz tolka ne eqo! uydaaaa 4to nashli v nem eti treneri i klubi...blin on samiy neuda4niy viborom budet... ya daje qotov perestat smotret iqri intera poka on ne uydet:@@@@@@@

    Derevo!!! stolba! davay nabirem deneq dadim Branke 4tob on ne pokupal Bambuka ne4astnoqo! nenaviju!
  78. #24
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 25 января 2011 14:18 (2372) Новостей: 5
    Бранка:"Моей отставки ждут многие,но вероятность этой отставки пока что чрезвычайно мала"
  79. #23
    • 0
    Oleh92: 25 января 2011 14:18 (256)
    Александер,
    староват уже Ди Вайо. А у нас и так команда возрастная(
  80. #22
    • 0
    Bobo_Vieri: 25 января 2011 14:11 (215)
    Цитата: Илья
    осталось уладить детали со дня на день уйдет !

    не думаю!такие трансферы так быстро не решаются,тем более интер хочет порядка 12 лимонов,откуда они у сандерленда?тем более за такое то грубое полено?
    а аренда нас не устраивает

    Цитата: Александер
    Надеюсь что слухи, мне бы не хотелось что бы он у нас играл, Ди Вайо в студию)))

    вот только ди вайо не хватало
    и вообще аж смешно слышать про трансферы игроков,которым 30 и больше!аж смешно!
    неужели не видно,что интер в милан превращается?
    хотя в милане сейчас омоложение идет
    вот кузены взяли и купили эмануэльсона
    отличный крайний
    может и справа и слева сыграть как в защите так и в полузащите,а если надо и крайнего напа!очень быстрый
    но интеру он не нужен,у нас киву есть,которому уже под 30...который по скорости любому более менее быстрому напу со старта проигрывает
    вот представьте на секунду,что против бейла в том матче не майкон а киву бы играл,что бы тогда было?
  81. #21
    • 0
    Илья: 25 января 2011 14:08 (854) Новостей: 21
    Цитата: Bendes
    К статии там что нибуть извесно по поводу Мунтари уйдет он или нет???

    осталось уладить детали со дня на день уйдет !
  82. #20
    • 0
    Александер: 25 января 2011 14:08 (9800) Новостей: 2
    Надеюсь что слухи, мне бы не хотелось что бы он у нас играл, Ди Вайо в студию)))
  83. #19
    • 0
    Bobo_Vieri: 25 января 2011 14:07 (215)
    Цитата: Roberto BAGGIO
    кули об этом говорить если вероятность мала

    а лишь бы поговорить!
    а потом как в летнее трансферное окно никого не взять и сказать,что команда укомплектована!
    думаю,что от интера трансферов более 25 лимонов можно вообще не ждать!
    моратти в каждом интервью напоминает,что деньги тратить больше не будет!
  84. #18
    • 0
    Roberto BAGGIO: 25 января 2011 14:05 (540)
    кули об этом говорить если вероятность мала
  85. #17
    • 0
    s.mairbek: 25 января 2011 14:04 (3506)
    Цитата: КартелЬ Inter-БАКУ
    слухи! слухи! слухи! слухи! слухи!

    слухи,я тоже так думаю,особенно если про это баранка говарит !!!
  86. #16
    • 0
    -EDGE-: 25 января 2011 14:04 (667) Новостей: 4
    Он у Марадонны руку бога позаимствовал,забыли что ли???
    Он же гандболист тот еще,может пару руками и затолкает,а ногами он уже давно ничего хорошего не делает... Лучше бы Негредо вытащили из Севильи,раз уж на то пошло, правда он тоже продавливающий форвард,хотя у них и под напами играет иногда...
  87. #15
    • 0
    Paolo: 25 января 2011 14:03 (372) Новостей: 9
    фабиано,и пацини в принципе одинаковые форварды, форварды таранного типа, не видел ни разу чтоб пацини или фабиано играли крайков.или фланговых нападающих! если есть выбор между паццини и фабиано,я однозначно за паццини, возраст, + итальянец!!!!!!!!!!! но я уже и на фабиано согласен лишь бы не бьябьяни в старте видить а то играем в 10 !!!!!!!!!!!!
  88. #14
    • 0
    Bendes: 25 января 2011 14:02 (382) Новостей: 1
    Луис Фабиано не очень стабилен( у него бывает голевая засуха на месяц потом выстреливает дублем или хет триком и затихает) Хотя Паццини меньше забивает но он очень полезен для команды на поле "Робочая лошадка" так сказать. Думаю останемся мы с мего БИБИ и ударником Пандой а летом будут решать эти проблемы. К статии там что нибуть извесно по поводу Мунтари уйдет он или нет???
  89. #13
    • 0
    КартелЬ Inter-БАКУ: 25 января 2011 14:00 (371)
    слухи! слухи! слухи! слухи! слухи!
  90. #12
    • 0
    Bobo_Vieri: 25 января 2011 13:57 (215)
    бранка же четко сказал,что такие форварды интеру не нужны!
    у нас есть чистый нападающий милито,который когда здоров будет играть и этоо,который в случае травмы милито играет в центре!куда ещё фабиано?
    нужен крайний нападающий чтобы треугольник впереди был с милито на острие,этоо и новичком по бокам
    только лишь бы не пандев!
    я его уважаю,он хорошие матчи отыграл в победном сезоне,но намнужны игроки,которые могут не только пахать,но и на мастерстве исполнять...
  91. #11
    • 0
    Eminter: 25 января 2011 13:57 (218)
    fabiano nam nujen... ya za 33
  92. #10
    • 0
    antverpp: 25 января 2011 13:56 (980)
    это уже гораздо лучше, чем Пацини и тем более Муту... и уж точно получше Пандева с Биабиани вмесе взятых!
  93. #9
    • 0
    AlRecoba: 25 января 2011 13:55 (83)
    "Наш клуб никогда не будет приобретать футболистов лишь для того, чтобы просто кого-то покупать. Мы очень тщательно подбираем игроков, которые могут усилить Интер"

    ТАК ДЕЙСТВУЙТЕ, А не равпускайте слухи! 61
  94. #8
    • 0
    Bendes: 25 января 2011 13:55 (382) Новостей: 1
    Dante,
    Чем он лучше Паццини??? 30 лет( годик максимум 2 на уровне еще будет)
    а уровнем он не лучше нашего Пандева(мое мнение) Я за Паццини(Хорошо знает СериюА, возраст подходящий, итальянец, шикарно играет головой, но с.ка дорогой)
  95. #7
    • 0
    Pac-Lik: 25 января 2011 13:54 (224) Новостей: 71
    Фабиано или Паццини, лучше итальянец, у него и зарплата меньше, и габариты больше...
  96. #6
    • 0
    COMBAT013: 25 января 2011 13:53 (1074) Новостей: 10
    ПАнда... Панда... ПАнда... !!!! Панда его затмит... я знаю, Панда его затмит...!!!!! Это бесполезно...!!!
  97. #5
    • 0
    Dante: 25 января 2011 13:52 (300) Новостей: 1
    лучше уж его,чем паццини или тем более мертвого муту-куту.
  98. #4
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 25 января 2011 13:51 (712)
    пусть переходит, я буду тлько за 107
  99. #3
    • 0
    Bendes: 25 января 2011 13:51 (382) Новостей: 1
    Фабиано не нужен, куда его потом девать сейчас потратим 10лямов а спихнем максимум за 5:(( На Трансфер Пацини времени не хватит, а Кастаньес сейчас не в силах реально помоч в атаке еще слаб для этого:(( Наверно не увидем мы толкового напа в это окно, но будет надеяться!
  100. #2
    • 0
    COMBAT013: 25 января 2011 13:51 (1074) Новостей: 10
    Если честно ... то уж кого либо.... Любое дерево я уже готов видеть в команде, хоть там Дуб, хоть Баобаб, хоть ещё какое другое...., но лижбы ПАНДА не выходил....!!!!!!!!!!!!!!