Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
25.01.2011 Автор: Roby Baggio

Бранка: "Мы рассматриваем кандидатуру Паццини"

Бранка: "Мы рассматриваем кандидатуру Паццини"До конца трансферного окна остается меньше недели. Как и предполагалось, приоритетной целью для "Интера" является приобретение нападающего.
В первую очередь, рассматривается кандидатура Алексиса Санчеса, однако, астрономическая сумма, которую потребовал президент "Удинезе" за игрока, заставляет руководство "Интера" искать альтернативы. Одним из них являлся Марко Ди Вайо, но президент "Болоньи" категорически опроверг информацию о возможности перехода Марко в другой клуб. Сегодня же пошли слухи о том, что миланский клуб начал присматриваться к нападающему "Сампдории" - Джампаоло Паццини.
"Паццини? Его кандидатура находится в стадии рассмотрения.", - сказал для Sky Italia технический директор "Интера" Марко Бранка. Игрок оценивается в 25 миллионов Евро, однако, есть возможность включения в сделку одного из игроков Нерадзурри, среди которых Денис Алибек, Фелиппе Коутиньо или Жонатан Бьябьяни.
Просмотров 4 719 Комментариев 99
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #99
    • 0
    sad: 26 января 2011 15:26 (5505) Новостей: 61
    паццини разумный вариант....
  2. #98
    • 0
    bissengali: 26 января 2011 09:08 (1657)
    Опять упустят ведь...
    Походу нас в Италии некто не любит...
    Что не у кого нет особого желания идти к нам...
    Будем всегда Интернационале...
  3. #97
    • 0
    bobo vieri: 26 января 2011 01:55 (1886) Новостей: 26
    сампа нам пацини,мы им биби или панду
  4. #96
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 26 января 2011 01:49 (4691) Новостей: 19
    Дорого очень! Ну если Бибиани отдать с доплатой можно!
  5. #95
    • 0
    edgardavids: 26 января 2011 00:53 (2675)
    давай ПАЦА к нам!!!! winked
  6. #94
    • 0
    s.mairbek: 25 января 2011 23:42 (3506)
    Цитата: ronaldo9
    Не думаю што они лучше Бракамонте

    ну в причёске разница может а так нет wink
  7. #93
    • 0
    Pantera: 25 января 2011 23:03 (2523)
    Цитата: Zidane
    10 лямов + Пандева+ Риваса на мясо

    NA MYASO ETO KAK???PO OTDELNOSTI wink SNA4ALA RUKI..POTOM NOGI...)))LYUDI JE OTRAVYATSA ETIM...KOLUMBIYSKIY FARW
  8. #92
    • 0
    pazza-inter: 25 января 2011 22:40 (605) Новостей: 5
    джампаоло к нам - деньги + бибиани в сампу!
  9. #91
    • 0
    zamorano666: 25 января 2011 22:19 (422)
    Цитата: Zidane
    10 лямов + Пандева+ Риваса на мясо

    Упал от смеха!ну ты сказанул брат!

    Хороший игрок но наверное его Сампа не отпустит,ведь у них и так дефицит напов,а так если посмотреть реально он лучше Панды!
    Он мне с прошлого года нравится,он сделал нас чемпионами(забил Роме на выезде)наверно помните!Так что можно брать-свой парень!
  10. #90
    • 0
    Zidane: 25 января 2011 22:01 (416)
    Джампаоло Паццини 1984 года рождения ему 26 лет 2 августа будет 27, Надо брать по- любому 37

    10 лямов + Пандева+ Риваса на мясо
  11. #89
    • 0
    Belarus: 25 января 2011 21:37 (228) Новостей: 5
    Если есть возможность,Паццини надо брать по-любому.В идеале Бьябьяни или Панду + деньги.Алибека только не трогайте плиз...
  12. #88
    • 0
    GuNNerazzurri: 25 января 2011 19:06 (1014)
    Pazzini xorosh, i uroven' podxodyashiy, Interskiy, ne kak u Pandi, no 25 lyamov eto bolshie den'gi dlya nego, skol'ko emu let? Couta voobshe trogat' nelzya! On nashe budushee!
  13. #87
    • 0
    edgardavids: 25 января 2011 19:05 (2675)
    Бьябьяни включить в сделку и можно брать!
  14. #86
    • 0
    Coroner: 25 января 2011 19:01 (429)
    Глядя на инертность Массимо и беззубость в делах Бранки в последнее время, я прихожу к выводу, что хороших покупок у нас не будет ещё долго.

    Кстати, а Ориалли уже вернулся в клуб или это всё байки были?
  15. #85
    • 0
    Disobedient..: 25 января 2011 18:56 (0)
    fcintermilan1908
    Не думаю што они лучше Бракамонте)))
  16. #84
    • 0
    Alvaro 20: 25 января 2011 18:47 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Harri
    отдать алибека и десятку млн. за него

    ага, а потом года через 2 алибека выкупать у них за лямов 20
  17. #83
    • 0
    s.mairbek: 25 января 2011 18:43 (3506)
    Цитата: ronaldo9
    Паццини очень достойный вариант.Фабиано,Муту-это крайность.

    их в Терек надо wink
  18. #82
    • 0
    Vlados: 25 января 2011 18:39 (6470) Новостей: 36
    Цитата: m.cudaev2011
    да как бы я хотел чтобы паццини перешёл к нам

    +миллиард! Для сериАла - идеальный вариант.
  19. #81
    • 0
    Disobedient..: 25 января 2011 18:29 (0)
    Паццини очень достойный вариант.Фабиано,Муту-это крайность.
  20. #80
    • 0
    m.cudaev2011: 25 января 2011 17:58 (1662) Новостей: 11
    да как бы я хотел чтобы паццини перешёл к нам вот это было бы действительно усиление!!!
  21. #79
    • 0
    Harri: 25 января 2011 17:01 (880) Новостей: 403
    отдать алибека и десятку млн. за него
  22. #78
    • 0
    Alukardo: 25 января 2011 16:08 (4752) Новостей: 6
    С Паццини было бы замечательно, но сувствую что это так и останется слухом!
  23. #77
    • 0
    s.mairbek: 25 января 2011 15:44 (3506)
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    Да ты чё??? wassat
    Я думал это Моратти владелец,а оказывается вон он что Михалыч! no

    мауринио когда хотел купить не спрашивал у бранки а вёл разговор с моратти,а бранка чувствует теперь что он главный,лучше ему не иметь терпение моратти и взяться за дело!
  24. #76
    • 0
    Roby Baggio: 25 января 2011 15:39 (2352) Новостей: 45
    Поймите же наконец, у Бранки СВОИХ денег нету!!! Он не "бухгалтер" в Интере, как его уже тут называли....!!! За ВСЕ платит ММ, а Бранка лишь предлагает ту или иную кандидатуру!!!
  25. #75
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 25 января 2011 15:35 (2372) Новостей: 5
    Цитата: fcintermilan1908
    моратти хочет купить но вот бранка поmойму не хочет тратится а хочет сэкономить на свой карман !


    Да ты чё??? wassat
    Я думал это Моратти владелец,а оказывается вон он что Михалыч! no
  26. #74
    • 0
    Ibrahimovic-11: 25 января 2011 15:30 (267)
    Во этого надо брать.:-)
  27. #73
    • 0
    s.mairbek: 25 января 2011 15:27 (3506)
    Цитата: Nerazurri Fratello
    Паццини лучший вариант,всегда хотел видеть его у нас.Но я вам отвечаю Бранка опять с ММ какую-то х*ню намутит и фиг нам а не ДЖанпаоло...

    моратти хочет купить но вот бранка поmойму не хочет тратится а хочет сэкономить на свой карман !
  28. #72
    • 0
    Nerazurri Fratello: 25 января 2011 15:17 (511)
    Паццини лучший вариант,всегда хотел видеть его у нас.Но я вам отвечаю Бранка опять с ММ какую-то х*ню намутит и фиг нам а не ДЖанпаоло...
  29. #71
    • 0
    Bobo_Vieri: 25 января 2011 14:57 (215)
    паццини 25 не стоит
    15 для него золотая цена
  30. #70
    • 0
    Alvaro 20: 25 января 2011 14:39 (31629) Новостей: 328
    Игрок оценивается в 25 миллионов Евро, однако, есть возможность включения в сделку одного из игроков Интера, среди которых Денис Алибек, Фелиппе Коутиньо или Жонатан Бьябьяни.

    нет! только биабиани и все!!!
  31. #69
    • 0
    inter__best: 25 января 2011 14:30 (2428)
    я за хороший нап,тока бы подписать а ни как всегда...

    я за хороший нап,тока бы подписать а ни как всегда...
  32. #68
    • 0
    ALIBEK: 25 января 2011 14:23 (1024) Новостей: 61
    Паццини одназначно самый лучший вариант замена Милито.
  33. #67
    • 0
    Stanichnik: 25 января 2011 14:17 (37)
    я вот боюсь, что фабиано подпишут, дерево, а за Паццини надо побороться
  34. #66
    • 0
    seymur.m: 25 января 2011 14:12 (524)
    Esli Kouta otdadut to mojno skazat cto Intera net budushe.
  35. #65
    • 0
    s.mairbek: 25 января 2011 14:09 (3506)
    Цитата: ferid

    Da.Ti prav. No esli neotpuskaet 4to mojna delat..nado iskat druqovo..On znal 4to vse interisti budet smortet qeo iqru v iqre Udi-Inter poetomu on pitalsa sebya pokazat tolka s xoroshoy storoni

    давно не было игроков которые хотели играть за нас,вот появляется санчес который хочет а мы его упускаем из под рук !
  36. #64
    • 0
    КартелЬ Inter-БАКУ: 25 января 2011 14:09 (371)
    Пацинни классный и стабильный форвард,НО 25 миллионов Евро ЭТО многа, Жонатан Бьябьяни. или Денис Алибек +15 или 20 евро,Но не Фелиппе Коутиньо не не не не am
  37. #63
    • 0
    Александер: 25 января 2011 14:07 (9800) Новостей: 2
    Отличный футболист, но врятли мы его приобретём, Самп и так остались без одного толкового напа, а другого продавать они не как не станут.
  38. #62
    • 0
    -EDGE-: 25 января 2011 14:06 (667) Новостей: 4
    Цитата: ferid
    ti 4to? ne dumayu 4to on skajet NET Mourinyo!

    Так они же вроде не мего друзья с Моу...Хотя Моу мало кто откажет я думаю,да и реалу тоже...
  39. #61
    • 0
    antverpp: 25 января 2011 13:59 (980)
    m.cudaev2011
    antverpp,
    какого лучше паццини нападающего,назови хоть одного футболиста,которым мы интересуемся?

    тот же Санчез, который рвал оборону Интера как хотел. Тот же Л.Фабиано - нападающий сборной Бразилии, на минуту.
  40. #60
    • 0
    ferid: 25 января 2011 13:57 (122)
    -EDGE-,

    ti 4to? ne dumayu 4to on skajet NET Mourinyo!
  41. #59
    • 0
    -EDGE-: 25 января 2011 13:54 (667) Новостей: 4
    Цитата: ferid
    Ne ver...uje oficialno skazali 4to Real na4al pereqovori nashet Adebayora!

    Да я и не верю,я так ради приколюхи написал...)))
    А Адебаер вроде в Монако собрался,уже передумал что ли???
  42. #58
    • 0
    COMBAT013: 25 января 2011 13:46 (1073) Новостей: 10
    Цитата: Илья
    я уже молился он безнадежен

    тогда надо действовать...
    Пацциня ... ЧУР тебя на Панду... ЧУР...!!! 15
  43. #57
    • 0
    Dante: 25 января 2011 13:45 (300) Новостей: 1
    а я вот не по теме напишу, почему в шапке не указан завтрашний матч на кубок против наполи??? модераторы, ААААААААУУУУУУУУУУУУУУУ
  44. #56
    • 0
    interalbert: 25 января 2011 13:40 (259) Новостей: 1
    Спортивный директор Интера Марко Бранка пообщался с представителями СМИ на тему возможного приобретения Луиса Фабиано.

    "Существует возможность того, что Луис Фабиано перейдет в Интер, однако вероятность этого трансфера пока что чрезвычайно мала", - цитирует Бранка ANSA.

    "Наш клуб никогда не будет приобретать футболистов лишь для того, чтобы просто кого-то покупать. Мы очень тщательно подбираем игроков, которые могут усилить Интер".
  45. #55
    • 0
    ferid: 25 января 2011 13:39 (122)
    -EDGE-,

    Ne ver...uje oficialno skazali 4to Real na4al pereqovori nashet Adebayora!
  46. #54
    • 0
    InterUralsk: 25 января 2011 13:37 (41)
    Пацинни классный нап но не за 25 лямов же а ММ чё то жлобит ой жлобит! 24
  47. #53
    • 0
    -EDGE-: 25 января 2011 13:32 (667) Новостей: 4
    Если мадридскому “Реалу” не удастся договориться о переходе в клуб нападающего “Гамбурга” Руда ван Нистелроя, они готовы переключить свое внимание на форварда сборной России и “Тоттенхэма” Романа Павлюченко, сообщает AS. “Королевский клуб”, у которого из-за эпидемии травм образовался кадровый дефицит в атаке, хотел бы взять экс-спартаковца в полугодовую аренду

    ВОН какие ЗВЕЗДЫ мимо нас проходят... Эх бранка бранка... wink
  48. #52
    • 0
    ferid: 25 января 2011 13:29 (122)
    fcintermilan1908,

    Da.Ti prav. No esli neotpuskaet 4to mojna delat..nado iskat druqovo..On znal 4to vse interisti budet smortet qeo iqru v iqre Udi-Inter poetomu on pitalsa sebya pokazat tolka s xoroshoy storoni
  49. #51
    • 0
    -EDGE-: 25 января 2011 13:28 (667) Новостей: 4
    Честно говоря,я не могу припомнить хотя бы один сезон,кроме прошлого,что бы этот парень забивал больше десяти голов...Не верю я в него честно говоря...

    Может все так и дойдет им,что Бензема можно взять или уж тогда КлозеМуту какую-нибудь...

    А так пусть Бухарова меняют на пандева,Зениту ЗВЕЗДЫ нужны...
  50. #50
    • 0
    Bendes: 25 января 2011 13:28 (382) Новостей: 1
    Нормально было бы 13-14 лямов + Биби. Паццини классный наподающий, тот кто именно умеет забивать голы(идеально бы подошол на замену Милито)
    26 лет отличный возраст для игрока атаки+Итальянец. Но шансы что от окажеться у нас нечтожно малы Сампа его так просто не отпустит, да и времени мало(очень мало) Если только деньгами возьмем если приплотить лямов 18-20 +Биби(но на это ММ не пойдет) да и дороговато будет.
  51. #49
    • 0
    Fenix: 25 января 2011 13:28 (1229)
    Бранка: "Мы рассматриваем кандидатуру Паццини, но не купим так как экономим деньги ещё с лета".
  52. #48
    • 0
    s.mairbek: 25 января 2011 13:25 (3506)
    Цитата: fc-inter
    Ну так мы же еще деньги сверху доплатим!Хотя лично я больше склоняюсь к кандидатуре Санчеса!

    мне хочется видеть санчеса в интере потаму-что он хочет играть в интере.Hо к сожалению руководство пропускает это мимо ушзй !
  53. #47
    • 0
    Macklaud: 25 января 2011 13:18 (125)
    Пацини за 25))))))))))))))))))))) Ну капец что за цены, боюсь даже подумать сколько тогда наш Это'ошка стоит)))))
  54. #46
    • 0
    Paolo: 25 января 2011 13:15 (372) Новостей: 9
    мдааа............ какие 25?если такими темпами это о должен оцениваться в 225 млн!!!!!!! миллионов 10-12 + бегуна биби+ как бонус риваса и даже суазо два по цене одного берете биби в придачу риваса и суазо!
  55. #45
    • 0
    ar4i: 25 января 2011 13:06 (2358) Новостей: 1
    Твою мать, да что ж такое??? Дайте им 10 лямов и Биабиани. Это МАКСИМУМ!!! Ну или 15 лямов и Алибека в аренду до конца сезона без права выкупа. Всякие дешевые полуклубы будут ставить условия Великому Интеру - ЖЕСТЬ!!!!!!! Моратти правильно делает, не хер платить безумные деньги за игроков, которые и половины этих самых денег не стоят... И так уже все пытаются нам на шею сесть. Либо пусть играют по нашим правилам, либо мы сами по себе прорвемся...
  56. #44
    • 0
    Lito: 25 января 2011 12:52 (297)
    Ya za Pazzini, no on nemnojko doroqovat!

    On nam pomoqal v prowlom Turnire, zabiv nawim konkurentam za titul v Seria A. Eqo kak to nado otbloqodarit )))
  57. #43
    • 0
    difensore: 25 января 2011 12:50 (322)
    чувствую никого не купят...пока будут расматривать все кандидатуры так трансферный рынок закроется
  58. #42
    • 0
    Inter 1997: 25 января 2011 12:50 (414)
    Паццини стабильный форвард! Достойный игрок для Интера!
  59. #41
    • 0
    Илья: 25 января 2011 12:48 (854) Новостей: 21
    COMBAT013,
    я уже молился он безнадежен sad
  60. #40
    • 0
    tosha_13: 25 января 2011 12:45 (461)
    25 за Паццини нормально, а за Санчиса задорого?? Как по мне Санчес получше будет и помоложе!!
  61. #39
    • 0
    COMBAT013: 25 января 2011 12:43 (1073) Новостей: 10
    Цитата: fc-inter
    Хотя лично я больше склоняюсь к кандидатуре Санчеса!

    72
  62. #38
    • 0
    Roby Baggio: 25 января 2011 12:43 (2352) Новостей: 45
    15 лямов + бегунья Бьябьяни, вполне разумная сделка для "ветерана" Паццини wink
  63. #37
    • 0
    COMBAT013: 25 января 2011 12:38 (1073) Новостей: 10
    Цитата: Илья
    когда это игрок в 26 лет стал ветераном ???

    Видишь ли Пациня с 7-ми лет в футболе = стаж 19 лет... всё... ветеран... 116

    Цитата: Илья
    ну вот Панду или Биби почему бы и нет !

    пожалуйста .... давайте за первого помолимся... sad
  64. #36
    • 0
    fc-inter: 25 января 2011 12:37 (3561)
    fcintermilan1908,
    Ну так мы же еще деньги сверху доплатим!Хотя лично я больше склоняюсь к кандидатуре Санчеса!
  65. #35
    • 0
    Curva Nord: 25 января 2011 12:35 (1078) Новостей: 1
    Цитата: prizrac
    Я бы Пандева вместе с нашим спрИНТЕРом Биби отдал.

    на Панду не поветутся, а вот на Биби могут, только еще + нехилую сумму
  66. #34
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 25 января 2011 12:34 (505)
    они себе Маккароне взяли, надо срочно брать Паццини
  67. #33
    • 0
    ferid: 25 января 2011 12:33 (122)
    Li4no ya za Forlan!!! esli vazmojna pust eqo! a esli net to Pazzini xoroshiy.on dva raza ludhse 4em bibi+pandev! pros vremeni netu nado uje deystvovat...Jdem novostey kupili uje....! a kouta ne nado ni zakoqo! On Nash!
  68. #32
    • 0
    globalPREVED: 25 января 2011 12:32 (1780) Новостей: 30
    Да времени уже почти не осталось. Опять останемся с деревянными Пандевым и Бьябьяни.
  69. #31
    • 0
    Prizrac: 25 января 2011 12:29 (0)
    Цитата: TneSpecialOne
    я бы отдал Алибека

    Я бы Пандева вместе с нашим спрИНТЕРом Биби отдал.
  70. #30
    • 0
    Dima_Inter: 25 января 2011 12:28 (100)
    Биби было бы не плохо!!! но обидно за трансферную политику!!! все хотят нас развести на бабки!!!
  71. #29
    • 0
    luishfigo: 25 января 2011 12:27 (93)
    Milan pasmatrivaet van bommel ani skora podpiwut
  72. #28
    • 0
    Илья: 25 января 2011 12:26 (854) Новостей: 21
    Ahmad ibn Fadlan,
    все будет зависить от Бранки а это плохо .... разведут как с Ранокья
  73. #27
    • 0
    Oleh92: 25 января 2011 12:22 (256)
    Нужно не "рассматривать кандидатуру", а реально действовать! Времени осталось немного, тем более учитывая что всем этим занимается Бранка am
  74. #26
    • 0
    m.cudaev2011: 25 января 2011 12:22 (1662) Новостей: 11
    antverpp,
    какого лучше паццини нападающего,назови хоть одного футболиста,которым мы интересуемся?
  75. #25
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 25 января 2011 12:21 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Илья
    ну вот Панду или Биби почему бы и нет !

    Ну так Сампа тоже не дураки и захотят урвать именно Коута или Алибека
  76. #24
    • 0
    s.mairbek: 25 января 2011 12:20 (3506)
    Цитата: fc-inter
    Пускай в сделку включают нашего аццкого бомбардира Горана ,,железный топор'' Пандева!

    не захотят они его продать у них кроме него нет хороших наподаюших и на панду менять не станут !
  77. #23
    • 0
    antverpp: 25 января 2011 12:20 (980)
    придурки просто. Кассано упустили, теперь какой то шлак за бешеные лаве хотим взять!! просто уму непостижимо! нереальная тупость! за такие деньги можно взять и получше футболиста
  78. #22
    • 0
    Илья: 25 января 2011 12:18 (854) Новостей: 21
    Ahmad ibn Fadlan,
    ну да безусловно Коута или Алибека отпускать нельзя ну вот Панду или Биби почему бы и нет !
  79. #21
    • 0
    Stanichnik: 25 января 2011 12:18 (37)
    Коута только не трогайте!!
  80. #20
    • 0
    m.cudaev2011: 25 января 2011 12:18 (1662) Новостей: 11
    Я за паццини отличный нападающий считаю то что нам нужно!!!
  81. #19
    • 0
    Илья: 25 января 2011 12:14 (854) Новостей: 21
    Цитата: dubkikursk
    чем он лучший то вариант!!! хлам старый,нужно смотреть на перспективу ,а не ветеранов

    когда это игрок в 26 лет стал ветераном ??? 5
  82. #18
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 25 января 2011 12:14 (3863) Новостей: 116
    Цитата: dubkikursk
    хлам старый,нужно смотреть на перспективу ,а не ветеранов

    Цитата: dubkikursk
    вроде 26 или 27,санчес бы самое то

    Странный ты парень какой то... или ты бландинко? 7
  83. #17
    • 0
    dubkikursk: 25 января 2011 12:09 (8)
    вроде 26 или 27,санчес бы самое то
  84. #16
    • 0
    fc-inter: 25 января 2011 12:09 (3561)
    Пускай в сделку включают нашего аццкого бомбардира Горана ,,железный топор'' Пандева!
  85. #15
    • 0
    s.mairbek: 25 января 2011 12:09 (3506)
    Цитата: ELD-RONALDO
    Пацини это самый лучший вариант

    уже давно пора встать и в серьёз подумать !!! но я не думаю что они его отпустят !!!
  86. #14
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 25 января 2011 12:08 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Gun21
    А сколько ему лет



    02-08-1984
  87. #13
    • 0
    OceanINTER: 25 января 2011 12:08 (380)
    Ahmad ibn Fadlan,

    72
  88. #12
    • 0
    luishfigo: 25 января 2011 12:07 (93)
    Branka ti seliy meses posmatrivaew a nikavo ne kupiw transfer skora zakon4itsa davay wvilis blin rivas,suaza,biabiny,pandev proday kupi nam san4es,pazzini

    Branka ti seliy meses posmatrivaew a nikavo ne kupiw transfer skora zakon4itsa davay wvilis blin rivas,suaza,biabiny,pandev proday kupi nam san4es,pazzini
  89. #11
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 25 января 2011 12:07 (2372) Новостей: 5
    однако, есть возможность включения в сделку одного из игроков Интера, среди которых Денис Алибек, Фелиппе Коутиньо или Жонатан Бьябьяни.

    Е...ть,если Коута отдадут,даже в аренду,это будет самый тупой поступок нашего руководства! 47
  90. #10
    • 0
    luishfigo: 25 января 2011 12:07 (93)
    Branka ti seliy meses posmatrivaew a nikavo ne kupiw transfer skora zakon4itsa davay wvilis blin rivas,suaza,biabiny,pandev proday kupi nam san4es,pazzini
  91. #9
    • 0
    Gun21: 25 января 2011 12:06 (658)
    dubkikursk,
    А сколько ему лет
  92. #8
    • 0
    Curva Nord: 25 января 2011 12:06 (1078) Новостей: 1
    За двадцатку можно взять, а если давать нашего игрока , то я бы отдал Алибека
  93. #7
    • 0
    Gun21: 25 января 2011 12:06 (658)
    я только за оч хороший игрок. Жалко Санчо не увидим([i][/i]
  94. #6
    • 0
    dubkikursk: 25 января 2011 12:05 (8)
    чем он лучший то вариант!!! хлам старый,нужно смотреть на перспективу ,а не ветеранов
  95. #5
    • 0
    Prizrac: 25 января 2011 12:05 (0)
    Я в шоке... Кассано нашару брать не смогли... А этого аж за 25 млн!!!
  96. #4
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 25 января 2011 12:04 (3863) Новостей: 116
    Е-мое... что не срачка то болячка! так хорошо начал читать новость и опять вижу кретинизм вроде:
    возможность включения в сделку одного из игроков Интера, среди которых Денис Алибек, Фелиппе Коутиньо

    За парил меня этот тухлый бартер!
  97. #3
    • 0
    boroda: 25 января 2011 12:04 (1937)
    Паццини хороший вариант, однако он только на одну позицию ЦФ подходит, не универсальный, но для схемы 4-3-1-2 подойдёт, будет с Милито конкурировать.
  98. #2
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 25 января 2011 12:01 (2372) Новостей: 5
    Бранка:"Посмотрели и хватит"
  99. #1
    • 0
    EL-DOSS: 25 января 2011 12:00 (733)
    Пацини это самый лучший вариант!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!