Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
24.01.2011 Автор: Alvaro 20

"Металлист" купит игрока миланского "Интера"?

"Металлист" купит игрока миланского "Интера"?По информации Sky Sport 24, миланский "Интер" намерен этой зимой продать своего 27-летнего центрального защитника Нельсона Риваса. Среди претендентов на колумбийца изданием называются "Гамбург" и харьковский "Металлист".

Нельсон Энрике Ривас Лопес перешел в "Интер" из колумбийского "Депортиво" летом 2007-го за 7,5 миллионов евро. Сейчас же его стоимость оценивается сайтом transfermarkt.de в 1,8 миллиона. Прошлый сезон он провел в "Ливорно".
Просмотров 3 181 Комментариев 53
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #53
    • 0
    bissengali: 26 января 2011 08:59 (1657)
    Да скорей уже... Пихайте пока время не вышло....
  2. #52
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 25 января 2011 18:19 (2372) Новостей: 5
    Цитата: TReMoR
    Гамбургу нах он нужен, а вот Металлисту подойдёт))


    А как там обстоят дела с обороной у Батэ???? wink
    Берите пока не поздно!
  3. #51
    • 0
    TReMoR: 25 января 2011 17:02 (480)
    Гамбургу нах он нужен, а вот Металлисту подойдёт))
  4. #50
    • 0
    Harri: 25 января 2011 16:43 (880) Новостей: 403
    Зачем за 7,5 покупать и продавать за 1,8 и при чём не заиграл?
  5. #49
    • 0
    Alukardo: 25 января 2011 16:03 (4752) Новостей: 6
    Ну Ривас прям на расхват)
  6. #48
    • 0
    КартелЬ Inter-БАКУ: 25 января 2011 14:20 (371)
    удачи !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  7. #47
    • 0
    inter__best: 25 января 2011 13:40 (2428)
    удачи в новом клубе!!!
  8. #46
    • 0
    Curva Nord: 25 января 2011 11:59 (1078) Новостей: 1
    пусть уходит, 1,8 млн маловато чето, ну хоть столько выручим

    пусть уходит, 1,8 млн маловато чето, ну хоть столько выручим
  9. #45
    • 0
    Tiko: 25 января 2011 11:02 (2369)
    скатертью дорожка. что он потерял унас- в жпу его и все.
  10. #44
    • 0
    Pantera: 25 января 2011 10:49 (2523)
    Цитата: bobo vieri
    столько денег за этого бездаря отдали

    ON DAJ V SERIA Z NE ZAIGRAL BI 13
  11. #43
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 25 января 2011 10:26 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Давай в Металлист!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ! Буду за ним наблюдать!)))


    Думаю Днепру он нужнее,он как раз нуждается в таких игроках! 7
  12. #42
    • 0
    sad: 25 января 2011 06:57 (5505) Новостей: 61
    давно пора его нужно было продать....
  13. #41
    • 0
    tron22: 25 января 2011 06:38 (156)
    там ему самое и место
  14. #40
    • 0
    Ibrahimovic-11: 25 января 2011 05:50 (267)
    Путь в металл идет.:-)
  15. #39
    • 0
    -NERAZZURRI-: 25 января 2011 01:43 (2482) Новостей: 4
    Во времена настали за Ривасом пол Европы охотится))
  16. #38
    • 0
    Alvaro 20: 25 января 2011 01:33 (31644) Новостей: 328
    Цитата: edgardavids
    да я уже говорил,Ривас станет вторым Занетти, будет в Интере до 40 лет....

    а там может и дольше!
    он же лавочник
    а там и глядишь селекционером станет интера, будет приводить в интер братьев своих и вообще игроков себе подобных 132
  17. #37
    • 0
    edgardavids: 25 января 2011 01:16 (2675)
    Nerazzurri Hooligan,
    pazza-inter,
    да я уже говорил,Ривас станет вторым Занетти, будет в Интере до 40 лет....
  18. #36
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 25 января 2011 01:16 (4698) Новостей: 19
    Давай в Металлист!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ! Буду за ним наблюдать!)))
  19. #35
    • 0
    pazza-inter: 25 января 2011 01:07 (605) Новостей: 5
    походу он у нас останется...
  20. #34
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 25 января 2011 00:21 (719) Новостей: 12
    пускай валит куда угодно,только подальше от нас!!!!
  21. #33
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 25 января 2011 00:09 (2372) Новостей: 5
    Нельсон Ривас продолжит сезон в "Ливорно"
    Кастаигнос перейдет в "Интер" за 5 млн евро плюс Ривас
    "Фейеноорд" намерен приобрести Риваса
    Ривас на Кастаньоса?
    Теперь вот Металл,а кто же следующий счастливчик???? 7
  22. #32
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 25 января 2011 00:03 (491)
    Я смотрю Ривас щас главний персонаж новостей,все его хотят но чо то мне кажется он так и дальше в нас будет штани протирять.
  23. #31
    • 0
    bobo vieri: 25 января 2011 00:00 (1886) Новостей: 26
    столько денег за этого бездаря отдали

    столько денег за этого бездаря отдали
  24. #30
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 24 января 2011 23:52 (2372) Новостей: 5
    Цитата: johnn12
    .тайсон например


    Если бы не в Металле,то в Интере с удовольствием за ним бы наблюдал!
    Думаю играл бы он в основе,ну Биби 100% усадил бы себе за спину!!!

    Цитата: Alvaro 20
    да, пусть манчини своих "детей" забирает


    Да хоть безвозмездно!
  25. #29
    • 0
    Alvaro 20: 24 января 2011 23:51 (31644) Новостей: 328
    Цитата: fcintermilan1908
    ego mancheste city nado za 30 milionov

    да, пусть манчини своих "детей" забирает
  26. #28
    • 0
    s.mairbek: 24 января 2011 23:49 (3506)
    Цитата: Alvaro 20
    его манч заметил тоже есть такой вариант

    ego mancheste city nado za 30 milionov wink
  27. #27
    • 0
    Lancelot: 24 января 2011 23:48 (443) Новостей: 6
    Цитата: Гошан
    Нет,в Гамбург или Депортиво,но что бы в харьковский Металлист это уж слишком!
    Сами подумайте Интер наш великий и могучий,с каким то харьковским Металлистом...
    Это просто смешно,сами подумайте

    в ментале сейчас играют игроки от которых интер уж точно бы не отказался...тайсон например, а для такого игрока как ривас метал будет черезвычайным успехом, и в основе он там играть не будет
  28. #26
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 24 января 2011 23:45 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Гошан
    с каким то харьковским Металлистом...



    Это тебе для размышления на тему"Какой то Металлист,сами подумайте"!

    Группа компаний Development construction holdings (DCH, Харьков), подконтрольная бизнесмену Александру Ярославскому, в рамках подготовки спортивной инфраструктуры Харькова к Евро-2012 приступила к реконструкции игрового поля футбольного стадиона Металлист.

    На выполнение необходимого комплекса работ А.Ярославский, генеральный инвестор и координатор подготовки Харькова к турниру, выделил 3 млн евро.

    "Новое поле должно стать лучшим полем грядущего Евро-2012 как в Украине, так и в Польше. Оно будет полностью соответствовать самым высоким международным стандартам и требованиям, выдвигаемым УЕФА к аренам высшей категории. Как ранее заявлял Александр Ярославский, газон стадиона "Металлист" ко времени проведения турнира должен превосходить даже газон лондонского стадиона Emirates Stadium, который на сегодняшний день считается лучшим в мире", - подчеркнули в сообщении DCH.

    До мая 2011 года рабочая группа, курирующая реконструкцию игрового поля ОСК "Металлист" будет заниматься проектными и прочими подготовительными работами. Непосредственно же работы по реконструкции планируется завершить уже в июне текущего года.
  29. #25
    • 0
    duda13: 24 января 2011 23:40 (373)
    Гошан,
    не надо его в Металист!лучше такое говно в Россию!куда-небудь!
  30. #24
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 24 января 2011 23:39 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Гошан
    Нет,в Гамбург или Депортиво,но что бы в харьковский Металлист это уж слишком!Сами подумайте Интер наш великий и могучий,с каким то харьковским Металлистом...Это просто смешно,сами подумайте


    Во-первых,смешно читать твой комент!
    Во-вторых,смешно само присутствие такого игрока как Ривас в Интере!
  31. #23
    • 0
    Alvaro 20: 24 января 2011 23:34 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Арби
    а ведь тогда был и Ориали . Может эт он его притащил ?! Как удачный трансфер так сразу на Ориали приписываем , а все не удачное на Бранку . Нашли своего рода козла отпущения .

    его манч заметил тоже есть такой вариант
  32. #22
    • 0
    Гошан: 24 января 2011 23:33 (186) Новостей: 4
    Нет,в Гамбург или Депортиво,но что бы в харьковский Металлист это уж слишком!
    Сами подумайте Интер наш великий и могучий,с каким то харьковским Металлистом...
    Это просто смешно,сами подумайте 13
  33. #21
    • 0
    Арби: 24 января 2011 23:31 (535)
    Альваро а ведь тогда был и Ориали . Может эт он его притащил ?! Как удачный трансфер так сразу на Ориали приписываем , а все не удачное на Бранку . Нашли своего рода козла отпущения .
  34. #20
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 24 января 2011 23:25 (2372) Новостей: 5
    Извеняюсь что не в тему,но я в ах..е wassat
    В Москве такой теракт зачудили 4
    Светлая память и скорбь близким погибших.....

    Цитата: ar4i
    В запасе)))


    И то,не факт! 7
  35. #19
    • 0
    ar4i: 24 января 2011 23:25 (2358) Новостей: 1
    Пусть забирают БЕСПЛАТНО!!! Ему там самое место!!!! В запасе)))
  36. #18
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 24 января 2011 23:22 (2372) Новостей: 5
    Цитата: pogranets
    Ха хахахахахахахахаха!!! Ярославский парень умный:)) такие бревна за такие деньги никому не нужны:)) да и укрепились уже ребятки порядочно!:)))


    Ярик такие вопросы вообще не решает,кроме финансов,а так Красников и Маркевич,а они красавы,и толк знают в своём деле,что не раз уже доказывали!))
  37. #17
    • 0
    pogranets: 24 января 2011 23:20 (76) Новостей: 11
    Ха хахахахахахахахаха!!! Ярославский парень умный:)) такие бревна за такие деньги никому не нужны:)) да и укрепились уже ребятки порядочно!:)))
  38. #16
    • 0
    Alvaro 20: 24 января 2011 23:20 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Арби
    На сколько я помню он пришел бесплатно и никакие 7.5 за него выплачено не было

    ты считаешь, что игрок высочайшего уровня бесплатно нам достался? бранка не мог такого допустить
  39. #15
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 24 января 2011 23:20 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Михель
    пардон за оффтоп,а тут есть какие то форумы по городам,я так понял,я тут не одинокий представитель Харькова


    Нас тройка вроде как!)
  40. #14
    • 0
    Михель: 24 января 2011 23:18 (510)
    пардон за оффтоп,а тут есть какие то форумы по городам,я так понял,я тут не одинокий представитель Харькова
  41. #13
    • 0
    Арби: 24 января 2011 23:17 (535)
    На сколько я помню он пришел бесплатно и никакие 7.5 за него выплачено не было
  42. #12
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 24 января 2011 23:12 (2372) Новостей: 5
    Надеюсь селекция моего родненького Металла не такая ТУПОЛОБАЯ как Бранка,и этого бездарного уголька в Харькове не абноружится!!! 47
    А вот про Рафинью слушок приятный! 94
  43. #11
    • 0
    Alvaro 20: 24 января 2011 23:12 (31644) Новостей: 328
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Тю,так будем с ним в одном городе жить.Надо как-то ему сообщение написать,чтобы взял для меня автограф у кэпа))

    wink
    научи его в футбол играть пожалуйста
  44. #10
    • 0
    Александер: 24 января 2011 23:06 (9800) Новостей: 2
    Да, в своё время потратили на парня до куя денег... и толку от него совершенно не прибавилось, только не в Гамбург ради Бога, Металлист для него самый оптимальный вариант дэ простят меня Харьковчане.
  45. #9
    • 0
    -NERAZZURRI-: 24 января 2011 23:04 (2482) Новостей: 4
    Тю,так будем с ним в одном городе жить.Надо как-то ему сообщение написать,чтобы взял для меня автограф у кэпа))
  46. #8
    • 0
    boroda: 24 января 2011 22:58 (1937)
    Цитата: Михель
    на офф сайте Металлиста, а я за ним слежу,так как сам из Харькова, и словом не обмолвились об этом, да и зачем,он и тто молодцы,купили двух молодых,очень неплохих аргентинцев по 7.5 за каждого, Металл растет,вперед Металл)

    Даже есть некоторые слухи, что следят за Рафиньей winked
  47. #7
    • 0
    Alvaro 20: 24 января 2011 22:56 (31644) Новостей: 328
  48. #6
    • 0
    Михель: 24 января 2011 22:53 (510)
    на офф сайте Металлиста, а я за ним слежу,так как сам из Харькова, и словом не обмолвились об этом, да и зачем,он и тто молодцы,купили двух молодых,очень неплохих аргентинцев по 7.5 за каждого, Металл растет,вперед Металл)

    ну и Интер тоже вперед!))
  49. #5
    • 0
    Rudy Reyes: 24 января 2011 22:53 (489)
    7,5 лямов за него выложили...офигеть am
  50. #4
    • 0
    Alvaro 20: 24 января 2011 22:52 (31644) Новостей: 328
    как же кумарит его рожа! 60
  51. #3
    • 0
    psycho32: 24 января 2011 22:51 (2835)
    Из аргентинского Ривер Плейта если чо.
  52. #2
    • 0
    boroda: 24 января 2011 22:50 (1937)
    В Металлисте уже есть один Тайсон) 118
  53. #1
    • 0
    Cherkes_07: 24 января 2011 22:48 (431)
    Пускай забирают баласт.