Следующий матч
Cерия А: 02.12.2016 - 22:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.11.2016
Интер
4
Фиорентина
2
24.01.2011 Автор: Alvaro 20

Моратти: "Горжусь сделкой по продаже Ибрагимовича"

Моратти: "Горжусь сделкой по продаже Ибрагимовича"Президент миланского "Интера" Массимо Моратти в очередной раз вспомнил о продаже Златана Ибрагимовича в "Барселону" летом 2009 года.

"Считаю, это была моя лучшая сделка за все годы президентства в "Интере". Ведь в замен мы получили не только огромную сумму денег, но и Самуэля Это'О", - сказал Моратти.

Напомним, что Златан Ибрагимович играл за каталонский клуб всего один сезон и прошлым летом вернулся в Италию, приняв предложение "Милана".
Просмотров 4 184 Комментариев 41
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #41
    • 0
    bissengali: 26 января 2011 08:58 (1657)
    Самое правильное решение ММ и Интера...
    Я помню как я был счястлив когда Этоо к нам перешел...
    Он в то время был в отличной форме...
  2. #40
    • 0
    Nurieff: 25 января 2011 14:06 (3)
    ИНТЕРЕСНО А БУРАТИНО КАК СЧИТАЕТ? НАВЕРНОЕ ЭТО БЫЛ ЕГО ЛУЧШИЙ ПЕРЕХОД 2
  3. #39
    • 0
    inter__best: 25 января 2011 13:38 (2428)
    да ,это была мега сделка!!
  4. #38
    • 0
    Curva Nord: 25 января 2011 12:00 (1078) Новостей: 1
    shibis,
    меня твои комменты всегда убивают, мне кажется ты не за нас болеешь, как можно продать Майкона и Мили???

    лучший трансфер, трансфер получше трансфера Кэпа будет
  5. #37
    • 0
    shibis: 25 января 2011 08:47 (482)
    Красавчик. Вот только бы надо было ещё Среалу спихнуть Майкона И Милито

    Красавчик. Вот только бы надо было ещё Среалу спихнуть Майкона И Милито

    Почеще так наё.....й Среал И Быдлолону

    Почеще так наё.....й Среал И Быдлолону
  6. #36
    • 0
    sad: 25 января 2011 06:58 (5505) Новостей: 61
    Согласен с вами господин президент.....
  7. #35
    • 0
    Ibrahimovic-11: 25 января 2011 05:48 (267)
    Не плохо бы было если Ибра вернулся после барсы к нам. Всех бы громили. Атака была бы 100.
  8. #34
    • 0
    artemio_maldini: 25 января 2011 02:00 (760) Новостей: 1
    JohnnyKnoxvill,
    занети и комбясо
  9. #33
    • 0
    edgardavids: 25 января 2011 01:15 (2675)
    и что?и на этом всё?
  10. #32
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 25 января 2011 01:14 (4689) Новостей: 19
    Сделкая суперовая нечего сказать!
  11. #31
    • 0
    s.mairbek: 25 января 2011 01:06 (3506)
    Цитата: pazza-inter
    эх, Массимо, почаще бы стоящих игроков покупал - цены б тебе не было

    den' za dnem yasno chto ne Moratti a bol'she Branca stoit za transfery v komandu !!!
  12. #30
    • 0
    pazza-inter: 25 января 2011 01:02 (605) Новостей: 5
    эх, Массимо, почаще бы стоящих игроков покупал - цены б тебе не было
  13. #29
    • 0
    s.mairbek: 25 января 2011 01:02 (3506)
    Цитата: Alvaro 20
    возможно ты и прав

    my mozhem dolgo obsuzhdat' nashi transfery, no hotelos' o novyh transferah tozhe temu zatronut' a kokaya raznica esli i tak kogo my hotim ne berut, klyanus' kazhdye 5 menut zahozhu chtob posmotret' netli transfera kotorye my sdelali kotorogo tak dolga zhdut bolel'shiki !!! kstati pro sanchesa napisano koe chto na seite fcinternews.it i na fcinter1908.it
  14. #28
    • 0
    Alvaro 20: 25 января 2011 00:54 (31629) Новостей: 328
    Цитата: fcintermilan1908
    pomoimu mourinho eto byla sdelka, po igrovoi taktike emu nuzheno bylo skorostnoe napodenie !!!

    возможно ты и прав
  15. #27
    • 0
    s.mairbek: 25 января 2011 00:41 (3506)
    Цитата: Alvaro 20
    ну не знаю, заслуга то маура или нет (насчет ибры)

    pomoimu mourinho eto byla sdelka, po igrovoi taktike emu nuzheno bylo skorostnoe napodenie !!!
  16. #26
    • 0
    Alvaro 20: 25 января 2011 00:38 (31629) Новостей: 328
    Цитата: fcintermilan1908
    v to vremya byl mourinho kotory ne sprashival Brancu a deistvoval s Moratti !!!

    ну не знаю, заслуга то маура или нет (насчет ибры)
  17. #25
    • 0
    bobo vieri: 25 января 2011 00:08 (1886) Новостей: 26
    сделка получилась очень хорошей.этоо хорошо и быстро адаптировался.

    сделка получилась очень хорошей.этоо хорошо и быстро адаптировался.
  18. #24
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 24 января 2011 23:53 (505)
    лучшая сделка ето покупка Занетти
  19. #23
    • 0
    s.mairbek: 24 января 2011 23:52 (3506)
    Цитата: Alvaro 20
    делка то хорошая...
    по чаще бы такие сделки проворачивали..и по дешевки хороших игроков подписывали

    v to vremya byl mourinho kotory ne sprashival Brancu a deistvoval s Moratti !!!
  20. #22
    • 0
    ar4i: 24 января 2011 23:34 (2358) Новостей: 1
    Это была сделка века!!! Эххх... Нам бы сейчас еще пару таких интересных сделок не помешали бы...
  21. #21
    • 0
    fredinter899: 24 января 2011 23:33 (137)
    И чего-значит надо останавливаться на этом!!!!!!
  22. Онлайн
    #20
    • 0
    DeathCat: 24 января 2011 23:26 (2175)
    Да при его продаже фортануло не по детски в плане того, что денег срубили и ЭтоО заиграл.
  23. #19
    • 0
    Ruddik: 24 января 2011 23:24 (1029)
    за то он забивал очень много... этоО более зависим что Ибра... и это факт... ибра такие матчи как с удей вытаскивал в одиночку:((((
  24. #18
    • 0
    CAPITAN: 24 января 2011 23:07 (9)
    как сказал Моур в мире примерно 5 центр форвардов топ уровня и Златан и Сэми относятся к ним да он расстроился что продали Ибру но когда узнал на каких условиях то понял что не чего не потерял а Барса протупила отдав его пенсионерам из Сан Сиро
  25. #17
    • 0
    Александер: 24 января 2011 23:03 (9800) Новостей: 2
    И грустно и боязно как то вспоминать Ибру...но так и есть, ММ сделал очень хорошее решение в очень не простое время.
  26. #16
    • 0
    Alukardo: 24 января 2011 22:48 (4752) Новостей: 6
    По этой сделке спору нет, но будет уже ,хватит вспоминать, лучше бы занялся новыми не менее удачными!
  27. #15
    • 0
    Go-Go: 24 января 2011 22:47 (78)
    enasteende,
    Абсолютно согласен с тобой, и хочу добавить в пользу Andrew:

    "Считаю что Барса и ее тренер все же "потеряли" так рано распрощавшись с ЭтоО, ну а конечно же Интер "приобрел" многое и ММ прав"
  28. #14
    • 0
    enasteende: 24 января 2011 22:43 (583)
    А у нас же руководство похоже вместо того,чтобы присутствовать на стадионе во время игры,просматривают плей-офф прошлогодней ЛЧ.Видя,что у команды большие кадровые проблемы,даже не учитывая травмы,некоторые игроки просто не тянут играть в основе в клубе с большими задачами.Это даже я в расчет не беру,что организация игры очень низкая.Но мы же выиграли Серию А,ЛЧ,кубок Италии,да и вообще мы чемпионы мира.Наверное покупка Кнасмюллера и интерес к Костаньосу оптимальный вариант в сложившейся ситуации.Страшно за то,что не далеко до ситуации,которая царила после 89 года в клубе.Ведь наигрывать состав нужно именно сейчас,пока есть опытные игроки,которые год,два отбегают.С ними гораздо легче вставать на ноги.А строить команду с нуля,пусть и с талантливыми игроками очень времезатратно.Хотя че там,Биабиани,Сантоны и тому подобное...
  29. #13
    • 0
    gector: 24 января 2011 22:41 (3539) Новостей: 3
    стореет походу моратти! В этом сезоне ты свой стручек положил на футбол и на команду, только нелепые коменты о прошлом. мм Го на пенсию...
  30. #12
    • 0
    enasteende: 24 января 2011 22:36 (583)
    Цитата: Andrew
    Скорей здесь не Моратти хорошую сделку провернул, а Пеп с Барсой лоханулись!

    смотря с какой стороны посмотреть.Просто Барса каждый год один из сильнейших клубов,с дальновидной политикой,смелой и в то же время плодовитой.Всегда смотрят вперед и хотят оставаться на вершине.А мы добившись успехов,похоже теперь будем ностальгировать до тех пор,пока опять смеяться не начнут и в расчет особо не брать.Тогда может ударит по самолюбию...Ну не получилось у Барсы с дорогим шведом - купили Вилью.Вдруг бы не заиграл испанец,уверен - купили кого-нибудь типа Торреса.Даже с мощнейшей игрой и таким подбором игроков в атакующей линии они покупают молодое дарование - Аффелая.И я уверен при этом летом вновь возьмутся за вопрос по Сеску.Вот это политика настоящих чемпионов,которые не хотят отдавать никому свое место.
  31. #11
    • 0
    Rosso-neri: 24 января 2011 22:27 (227) Новостей: 1
    enasteende,


    Это я о том,что 24 млн Барса получит от Милана,за Златана.И того получается 24 млн и Это,О,за...годичную аренду,можно так сказать ( плюс зарплата полностью за сезон в Барсе, и 50% за 1 сезон в Милане)

  32. #10
    • 0
    Belarus: 24 января 2011 22:26 (228) Новостей: 5
    Цитата: SLO-MO
    Глебов

    Руки прочь от Санька.... angry
  33. #9
    • 0
    Andrew: 24 января 2011 22:25 (495)
    Скорей здесь не Моратти хорошую сделку провернул, а Пеп с Барсой лоханулись!
  34. #8
    • 0
    enasteende: 24 января 2011 22:25 (583)
    Цитата: Rosso-neri
    Да,действительно,очень выгодная для Интера сделка))А Барса лоханулась...можно сказать за 1 сезон Ибры заплатила 20 млн и Это,О)))

    48+Этоо,плюс зарплата шведу
  35. #7
    • 0
    Trident: 24 января 2011 22:23 (2041) Новостей: 31
    Цитата: SLO-MO
    Лучше бы у него было побольше предметов гордости по покупкам, а то 1 Снейдер, и то его фактически выколотил Моуриньё, хотя ему совали всяких Деков и Глебов.

    не пиши бред. Моур сам хотел сперва Глеба, Потом Деку с Карвальо, а Бранка ему взял Снейдера и Лусио, конечно же с согласия
  36. #6
    • 0
    SLO-MO: 24 января 2011 22:19 (1072) Новостей: 23
    Лучше бы у него было побольше предметов гордости по покупкам, а то 1 Снейдер, и то его фактически выколотил Моуриньё, хотя ему совали всяких Деков и Глебов.
  37. #5
    • 0
    Alvaro 20: 24 января 2011 22:11 (31629) Новостей: 328
    сделка то хорошая...
    по чаще бы такие сделки проворачивали..и по дешевки хороших игроков подписывали
  38. Онлайн
    #4
    • 0
    psycho32: 24 января 2011 22:11 (2834)
    Чего то последнее время патрон только и делаеь что ностальгирует.
  39. #3
    • 0
    Belarus: 24 января 2011 22:09 (228) Новостей: 5
    Тож считаю тот обмен гениальным ходом ММ...
  40. #2
    • 0
    Rosso-neri: 24 января 2011 22:09 (227) Новостей: 1
    Да,действительно,очень выгодная для Интера сделка))А Барса лоханулась...можно сказать за 1 сезон Ибры заплатила 20 млн и Это,О)))
  41. #1
    • 0
    sandro86: 24 января 2011 22:09 (110)
    Лицо на фото лукавое wink Старый лис am