Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
24.01.2011 Автор: Рори Ломщик

Моратти: "Моуриньо - лучший тренер "Интера", с кем мне довелось общаться"

Моратти: "Моуриньо - лучший тренер "Интера", с кем мне довелось общаться"Президент "Интера" Массимо Моратти высоко оценил профессионализм бывшего тренера миланского клуба Жозе Моуриньо. Португалец провел в серии А два сезона и привел своих подопечных к победе в Кубке и чемпионате Италии, а также в Лиге чемпионов. На данный момент действующих чемпионов Италии возглавляет Леонардо. Отметим, что еще вчера Моратти заявил, что не готов променять бразильца на Моуриньо, если португалец решит вернуться на Апеннины.

"Жаль, что Моуриньо не ценили в Италии. В течение моей работы в "Интере" я общался со многими тренерами, но Жозе был и остается лучшим из них. Но это не означает, что он вернется в наш клуб. Также отмечу Манчини и Леонардо, сотрудничество с ними позитивно для "Интера", - приводит Football Italia слова Моратти.
Просмотров 3 742 Комментариев 47
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #47
    • 0
    bissengali: 26 января 2011 08:56 (1657)
    И не только для Моратти!!!
  2. #46
    • 0
    КартелЬ Inter-БАКУ: 25 января 2011 14:15 (371)
    он самый ЛУЧШИЙ the best !
  3. #45
    • 0
    inter__best: 25 января 2011 13:34 (2428)
    Маур я на деюсь ти к нам вернешься
  4. #44
    • 0
    AlRecoba: 25 января 2011 13:04 (83)
    да, это за то что сделал Маур. за свое прибывании в Интере!
    но не надо забывать и о Экторе Купере, Дзаккерони, Манчини. тоже самое он говорил, в свое время, так и об них!
  5. #43
    • 0
    Curva Nord: 25 января 2011 12:08 (1078) Новостей: 1
    Моур лучший, очень надеюсь что вернется к нам
  6. #42
    • 0
    Ibrahimovic-11: 25 января 2011 05:41 (267)
    Маур еще вернется, только через года 3-4.
  7. #41
    • 0
    Alvaro 20: 25 января 2011 02:42 (31629) Новостей: 328
    Цитата: fcintermilan1908
    on ochen' agresivny, staraetsya, boretsya za kazhdy myach on mne ochen' van nistorloya napomenaet !!!

    лишь бы раскрылся его талант
  8. #40
    • 0
    bobo vieri: 25 января 2011 00:17 (1886) Новостей: 26
    может быть маур когда нибудь вернётся,а может и нет
  9. #39
    • 0
    s.mairbek: 24 января 2011 23:56 (3506)
    Цитата: Alvaro 20
    возможно кастаньос будет прилично играть

    on ochen' agresivny, staraetsya, boretsya za kazhdy myach on mne ochen' van nistorloya napomenaet !!!
  10. #38
    • 0
    Kazamat: 24 января 2011 23:30 (6)
    130 он самый ЛУЧШИЙ наш МОУРИНЬО,но мы и с ЛЕО будем всех рвать 78
  11. #37
    • 0
    _ZiZu_: 24 января 2011 23:28 (265) Новостей: 2
    мдаааа...мм только в челюстях сниматься..
  12. #36
    • 0
    CAPITAN: 24 января 2011 23:11 (9)
    Моур лучший тренер современности и если бы не его мечта потренировать гламурных пацанчиков из Мадрида я думаю Моур побил рекорд Барсы 6 титулов за сезон и сделав пару приобретений давал бы результат еще долго
  13. Онлайн
    #35
    • 0
    Александер: 24 января 2011 23:00 (9800) Новостей: 2
    Также отмечу Манчини и Леонардо, сотрудничество с ними позитивно для "Интера", - приводит Football Italia слова Моратти.
    в тоже время Манч был уволен именно из за разногласий с ММ...
  14. #34
    • 0
    Go-Go: 24 января 2011 22:56 (78)
    Phenomeno,

    Купер мне нравился!!! Поддерживаю!!!

    Кто приносит нам титулы - тот и лучше, Лео пока вошел в этот список как в поддержку ему же от ММ!!! wink
  15. #33
    • 0
    Alukardo: 24 января 2011 22:46 (4752) Новостей: 6
    Да, Маур лучший спору нет!
  16. #32
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 24 января 2011 22:17 (2372) Новостей: 5
    Интересно,а ММ видел тупее спорт-дира чем Бранка? 7
  17. #31
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 24 января 2011 21:56 (712)
    всё будет хорошо, догоним мерду, перегоним, одолеем баварию и всё пойдёт ништяк
  18. #30
    • 0
    Masya: 24 января 2011 21:31 (1505)
    Phenomeno,
    Дзак? не смешно как-то даже...
  19. #29
    • 0
    Phenomeno: 24 января 2011 21:18 (180) Новостей: 1
    Эктор Купер,Дзаккерони
  20. #28
    • 0
    Alvaro 20: 24 января 2011 20:44 (31629) Новостей: 328
    Цитата: johnn12
    вот его то как раз не надо ни в какие сделки всовывать, как они хотели деньги + оби на санчеса или в сделку с ранокьей впихнуть...в основу ему еще рановато, а вот на подмене в самый раз

    лучше обиору отдать
    или уже биабиани на крайняк
  21. #27
    • 0
    Lancelot: 24 января 2011 20:35 (443) Новостей: 6
    Цитата: Alvaro 20
    хочется оби наигрывать за основу, реально парень талантлив

    вот его то как раз не надо ни в какие сделки всовывать, как они хотели деньги + оби на санчеса или в сделку с ранокьей впихнуть...в основу ему еще рановато, а вот на подмене в самый раз
  22. #26
    • 0
    Alvaro 20: 24 января 2011 20:28 (31629) Новостей: 328
    Цитата: johnn12
    хуже этих инертных тел, которые хаотически двигаются по полю с 0-ым КПД ?? нет он будет не хуже за них))но просто не могу понять кк руководство не понимает что они НИКАКИЕ и не делает никаках шагов к устранению проблемыпнанда+биби+обиора на санчеса и был бы хоть какойто толк даже с 3-я напами...

    хочется оби наигрывать за основу, реально парень талантлив
  23. #25
    • 0
    Lancelot: 24 января 2011 20:21 (443) Новостей: 6
    Цитата: Alvaro 20
    ну хоть что то нужно попробывать. может и заиграет это лучше чем ничего
    и не думаю, что он хуже панды или биби будет


    хуже этих инертных тел, которые хаотически двигаются по полю с 0-ым КПД ?? нет он будет не хуже за них))

    но просто не могу понять кк руководство не понимает что они НИКАКИЕ и не делает никаках шагов к устранению проблемы

    пнанда+биби+обиора на санчеса и был бы хоть какойто толк даже с 3-я напами...
  24. #24
    • 0
    -EDGE-: 24 января 2011 20:15 (667) Новостей: 4
    Я что-то даже на ютубе про него достойных видюх не нашел,это настораживает)))...
    Ну а если серьезно.то может и покажет себя,только не вольно проводится паралель с арнаутовичем...
  25. #23
    • 0
    Alvaro 20: 24 января 2011 20:14 (31629) Новостей: 328
    Цитата: johnn12
    читал статейку о нем на футбол уа...писали что в перспективе может стать 2-ым хунтеларом, и играет не как анри а скорее в штрафной, тоесть бревнышко он походу, + 18 лет только...сомнуха в меня что нужен он нам прямо сейчас, думаю 1.5 года еще в феере было бы как раз

    ну хоть что то нужно попробывать. может и заиграет это лучше чем ничего
    и не думаю, что он хуже панды или биби будет

    Цитата: pazza-inter
    будем надеяться, что он заиграет, а не окажется пустышкой

    да, дать шанс нужно ему
  26. #22
    • 0
    Lancelot: 24 января 2011 20:00 (443) Новостей: 6
    Цитата: Alvaro 20
    возможно кастаньос будет прилично играть

    читал статейку о нем на футбол уа...писали что в перспективе может стать 2-ым хунтеларом, и играет не как анри а скорее в штрафной, тоесть бревнышко он походу, + 18 лет только...сомнуха в меня что нужен он нам прямо сейчас, думаю 1.5 года еще в феере было бы как раз
  27. #21
    • 0
    Eminter: 24 января 2011 19:58 (218)
    moratti slepoy shto u nas ne xvataet napadayushiy? pandev igraet ne na visokom urovne....
  28. #20
    • 0
    pazza-inter: 24 января 2011 19:58 (605) Новостей: 5
    Alvaro 20,
    будем надеяться, что он заиграет, а не окажется пустышкой
  29. #19
    • 0
    Alvaro 20: 24 января 2011 19:56 (31629) Новостей: 328
    Цитата: pazza-inter
    мне кажется стоит смириться с тем, что напа мы не увидим(((

    возможно кастаньос будет прилично играть
  30. #18
    • 0
    Rasul: 24 января 2011 19:54 (230)
    ММ будет у руля еще максимум года 2 потом придет его сын и после посмотрим как он будет рулить 42
  31. #17
    • 0
    -EDGE-: 24 января 2011 19:52 (667) Новостей: 4
    Опа,наш то наш,по ходу выпил таки сегодня свои таблеточки...)))
  32. #16
    • 0
    5erzhanT: 24 января 2011 19:52 (1159)
    Hamileon,
    Это ты ЖЛОБ,
    У Них президент ВЕЛИКИЙ БИЗНЕСМЕН,
    Он для РЕАЛА такую копеечку делает и славу. РОНАЛДУ уже окупился впервом сезоне за футболки и многи другие.
    ПЕРЕС когда в 2002 году сделал ГАЛАКТИКОС(ЗИДАН ФИГУ РОНАЛДО) каждый ребенок планеты знал РЕАЛ как сейчас БАРСУ.
    ТАк что думай что пишешь, ГЛАВНЫЙ В МАДРИДЕ не МОУР а ПЕРЕС С ВАЛЬДАНО
  33. #15
    • 0
    lanef09: 24 января 2011 19:50 (567)
    Да не будет Моура в Интере в ближайшее время! Забудьте вы про эту сказку. В Реале получится или не получится он дальше в Англию скакнет. Че вы не поймете что он обиду затаил на них. В МЮ или Арсенал! Вот куда его дорога. Он там хочет доказать что он особенный. А че ему теперь эта Италия...
  34. #14
    • 0
    We Made It: 24 января 2011 19:48 (501) Новостей: 25
    Если Моратти не будет никого покупать, то ему только и останется что вспоминать Моуриньо. Моратти живёт вчерашним днём, а надо жить настоящим.
    п.с. надеюсь Моур летом вернётся
  35. #13
    • 0
    Hamileon: 24 января 2011 19:45 (136)
    уважаю реал но у них президент жлоб!

    и полный идиот ! Устроил распрадажу игроков 2 по цене 1 ! А терь сидит сам своих бывших игроков подписать не может!
  36. #12
    • 0
    psycho32: 24 января 2011 19:41 (2834)
    Ждем летом Особенного который начнет строить новый Интер.
    Под него я думаю Моратти не пожалеет денег.
    Хоть бы Реал в этом году взял примеру и даже пусть ЛЧ.

    Цитата: -NERAZZURRI-
    Моур один из немногих хороших тренеров


    Хороших?
    Да Моур и единственный удачный тренер при Моратти .Все остальное тихий ужас.
    Ну а то как был про...бан Капелло даже говорить не хочеться.
  37. #11
    • 0
    manager 007: 24 января 2011 19:39 (179)
    Отметим, что еще вчера Моратти заявил, что не готов променять бразильца на Моуриньо, если португалец решит вернуться на Апеннины.

    Что за херня!!!!!!!! Моратти, ты должен быть счастлив, что самый лучший тренер в МИРЕ хочет тренировать этот клуб!!!!!!!!!
    И если ты не вернёшь Маура к нам , ты сделаешь самую большую в жизни ошибку!!!!!!!!
    Но мы все верим , что МОУРИНЬО скоро будет с нами!!!!!!!!!!!!
  38. #10
    • 0
    pazza-inter: 24 января 2011 19:31 (605) Новостей: 5
    Alvaro 20,
    мне кажется стоит смириться с тем, что напа мы не увидим(((
  39. #9
    • 0
    -NERAZZURRI-: 24 января 2011 19:31 (2482) Новостей: 4
    А не пора ли на пенсию синьор Моратти?Только и слышно ни кого не куплю,ни кто не вернется.Мы сильнее всех.Маразмом попахивает.Моур один из немногих хороших тренеров которых Вы приглашали.Лео желаю удачи.
  40. #8
    • 0
    edgardavids: 24 января 2011 19:30 (2675)
    Цитата: etoo
    Сезар будет против палермо. Снайдер через 2-3 недели. Станкович пропускает против наполи-дисква. У киву ушиб ладыжки. Короче дело-говно

    шанс для молодых,может даже это и к лучшему...
  41. #7
    • 0
    Alvaro 20: 24 января 2011 19:28 (31629) Новостей: 328
    маур..маур
    о трансферах думай моратти
  42. #6
    • 0
    etoo: 24 января 2011 19:27 (64)
    Тупанул. Станкович с палермо не играет
  43. #5
    • 0
    Inter_LP: 24 января 2011 19:26 (302) Новостей: 14
    ММ...говоришь ты каждый день по разному((((
  44. #4
    • 0
    etoo: 24 января 2011 19:26 (64)
    Сезар будет против палермо. Снайдер через 2-3 недели. Станкович пропускает против наполи-дисква. У киву ушиб ладыжки. Короче дело-говно
  45. #3
    • 0
    edgardavids: 24 января 2011 19:25 (2675)

    Цитата: Senor
    хД класс !!!
    и он вернется я верю ...

    Отметим, что еще вчера Моратти заявил, что не готов променять бразильца на Моуриньо, если португалец решит вернуться на Апеннины.

    Но это не означает, что он вернется в наш клуб
  46. #2
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 24 января 2011 19:25 (505)
    согласен с ММ только еще Купер был прикольным я при нем стал болеть за Интер 54
  47. #1
    • 0