Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
24.01.2011 Автор: Diego Milito

Леонардо: "Мы не сойдем с намеченного пути"

Леонардо: "Мы не сойдем с намеченного пути""В футболе вы всегда должны принимать поражения - это нормально. Оно не изменит мышление команды и не сдвинет наc с намеченного пути: дорога длинная, и мы будем сражаться до конца", - так прокомментировал свое первое поражение Леонардо Араужо на посту главного тренера "Интера".

"Удинезе" играли очень хорошо, особенно во второй половине встречи. Команда действовала слаженно, также могу отметить индивидуальные подвиги отдельных игроков. Они забили все три гола со стандартных положений, а затем было множество всяких ситуаций, в которых постоянно везло хозяевам поля, особенно при счете 2:1. Был ли пенальти на Камбьяссо? Там был чистый пенальти, но я не хочу раздувать конфликты и комментировать решения арбитра. Я никогда не комментирую решения рефери, будь они за нас или же, как сейчас. Зачем винить судью, если уже ничего не изменишь".

"Мы великолепно начали эту встречу, но уже на перерыв ушли в качестве проигрывающей стороны. На этом стадионе играть против такой команды, как "Удинезе", всегда сложно, так что я считаю ошибкой говорить о потере концентрации. Может быть, мы были немного напряжены, поскольку все так сложилось. Первый тайм был относительно равным, во втором - мы уступили сопернику. Однако, я еще раз хочу отметить, что все мячи были забиты со стандартов, и рикошеты, всякие случайности были явно не нашей стороне. Поэтому не могу сказать, что у нас есть серьезные проблемы".

О Бьябьяни: "Джонатану было сложно играть и в матче с "Чезеной" и сейчас. Купить нового нападающего? Мы посмотрим. Если нам удастся найти игрока, который будет подходить нам - мы его подпишем, в противном случае - нет", - заявил Лео.
Просмотров 2 169 Комментариев 53
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #53
    • 0
    bissengali: 26 января 2011 08:53 (1657)
    С такой скамейкой запасных будет очень долгий и трудный путь для нас....
  2. #52
    • 0
    Harri: 25 января 2011 16:36 (880) Новостей: 403
    Всё правильно Лео сказал
  3. #51
    • 0
    Curva Nord: 25 января 2011 15:41 (1078) Новостей: 1
    Чтобы не сойти с намеченного пути надо укреплять состав
  4. #50
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 25 января 2011 01:08 (4695) Новостей: 19
    Ошибок немеряно! просто стыдно признаться , это понятно!
  5. #49
    • 0
    bobo vieri: 25 января 2011 00:38 (1886) Новостей: 26
    без усиления будет плохо,и ещё надо что то решать с защитой,
  6. #48
    • 0
    inter__best: 24 января 2011 23:10 (2428)
    нап нам точно нужен!!сказал все красиво ,а вот игра меня не радует(
  7. #47
    • 0
    Alukardo: 24 января 2011 22:44 (4752) Новостей: 6
    Эммм, с какого пути, ты Лео давай завязывай с такими высказываниями!
  8. #46
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 24 января 2011 21:58 (712)
    конечно несойдём, я верю в тебя лео
  9. #45
    • 0
    Александер: 24 января 2011 21:57 (9800) Новостей: 2
    Надеюсь что следующие матчи не будут такими, подобными матчами в Удине, желаю удачи нашему тренеру.
  10. #44
    • 0
    Go-Go: 24 января 2011 20:22 (78)
    "всякие случайности были явно не нашей стороне. Поэтому не могу сказать, что у нас есть серьезные проблемы" - я удивлен этим словам Лео, глядя на то, как команда выглядела не поле! Лео - команда не играла и всякие случайности возникают именно из-за серьезных проблем!
  11. #43
    • 0
    Alvaro 20: 24 января 2011 19:55 (31636) Новостей: 328
    Цитата: Tiko
    лиш тогда когда мы все прасрем, вот тогда и уволят.

    да мы уже вроде бы не далеко ушли....
  12. #42
    • 0
    Tiko: 24 января 2011 19:50 (2369)
    Цитата: Alvaro 20
    возможно моратти уволит его когда нибудь

    лиш тогда когда мы все прасрем, вот тогда и уволят.
  13. #41
    • 0
    s.mairbek: 24 января 2011 19:39 (3506)
    Цитата: Alvaro 20
    возможно моратти уволит его когда нибудь

    nadeüs' my do etogo dozhevem smile
  14. #40
    • 0
    Alvaro 20: 24 января 2011 19:29 (31636) Новостей: 328
    Цитата: fcintermilan1908
    ah esli mozhna bylo bolel'shikam uvol'nyat' iz lbimoi komandy ne rabotushih ldei to ya Brancu na vs zhizn' uvolil-by

    возможно моратти уволит его когда нибудь
  15. #39
    • 0
    s.mairbek: 24 января 2011 19:28 (3506)
    Цитата: Alvaro 20
    Бранка и "думать" вещи не совместимы

    ah esli mozhna bylo bolel'shikam uvol'nyat' iz lübimoi komandy ne rabotushih lüdei to ya Brancu na vsü zhizn' uvolil-by 31
  16. #38
    • 0
    Alvaro 20: 24 января 2011 19:25 (31636) Новостей: 328
    Цитата: m.cudaev2011
    ну раз нет смысла ему побеждать,то пускай оставит своё кресло и уйдёт на покой прийдёт другой побеждать.

    если омоложение идет состава, то думаю и омоложение руководства тоже нужно wink
    и бранку гнать 160

    Цитата: fcintermilan1908
    ya davno zametil posle uhoda mourinho branca stal bol'she o sebe dumat' nezheli ob intere !!!

    Бранка и "думать" вещи не совместимы
  17. #37
    • 0
    pazza-inter: 24 января 2011 19:24 (605) Новостей: 5
    без нового нападающего далеко мы не пойдём...
  18. #36
    • 0
    s.mairbek: 24 января 2011 19:17 (3506)
    Цитата: Alvaro 20

    уважаю моратти, но такие дела не пойдут, что тупо жать деньги!
    надеюсь сын у него ни такой

    ya davno zametil posle uhoda mourinho branca stal bol'she o sebe dumat' nezheli ob intere !!!
  19. #35
    • 0
    m.cudaev2011: 24 января 2011 19:17 (1662) Новостей: 11
    Alvaro 20,
    ну раз нет смысла ему побеждать,то пускай оставит своё кресло и уйдёт на покой прийдёт другой побеждать.
  20. #34
    • 0
    s.mairbek: 24 января 2011 19:14 (3506)
    Цитата: ronaldo9
    Будем ждать когда Месси т Кристиной станут свободными агентами)

    i eto v kakoi zhizni v etoi ili v drugoi wink
  21. #33
    • 0
    Alvaro 20: 24 января 2011 19:13 (31636) Новостей: 328
    Цитата: m.cudaev2011
    я тоже на это надеюсь,что сын не такой скупердяй как его отец!!!

    моратти таким не был....
    потому что он и шел к своей мечте (скудетто взять и лигу) мечта сбылась. все стимула нет и смысла влаживать в клуб
  22. #32
    • 0
    Disobedient..: 24 января 2011 19:11 (0)
    Лео не удобно просить,Морати жалко денег,Бранка просто тупит.
    Будем ждать когда Месси т Кристиной станут свободными агентами)
  23. #31
    • 0
    m.cudaev2011: 24 января 2011 19:10 (1662) Новостей: 11
    Alvaro 20,
    я тоже на это надеюсь,что сын не такой скупердяй как его отец!!!
  24. #30
    • 0
    psycho32: 24 января 2011 19:08 (2835)
    так сложно играть на этом стадионе что Удинезе лет 5 по моему не могло Интер здесь выиграть, но спец это исправил.
  25. #29
    • 0
    Alvaro 20: 24 января 2011 19:07 (31636) Новостей: 328
    Цитата: fcintermilan1908
    my etogo hotim, tol'ko bol'she vsego interu hochetsya s ekonomit' v svoi karmany !!

    Цитата: m.cudaev2011
    да вторая звезда нашу форму бы полюбому украсила!!!

    уважаю моратти, но такие дела не пойдут, что тупо жать деньги!
    надеюсь сын у него ни такой
  26. #28
    • 0
    s.mairbek: 24 января 2011 19:06 (3506)
    Цитата: Alvaro 20
    эх, хочется рекорд поставить в сериале..и вторую звезду

    my etogo hotim, tol'ko bol'she vsego interu hochetsya s ekonomit' v svoi karmany !!
  27. #27
    • 0
    m.cudaev2011: 24 января 2011 19:05 (1662) Новостей: 11
    Alvaro 20,
    да вторая звезда нашу форму бы полюбому украсила!!! smile
  28. #26
    • 0
    Alvaro 20: 24 января 2011 19:03 (31636) Новостей: 328
    Цитата: m.cudaev2011
    да я уже ни на лето ни на зиму не расчитываю интересуемся мы всеми почти игроками,но до конкретных действий я думаю мы так и не дойдём!!!

    жаль..очень жаль...
    почему бы сразу не наигрывать молодежь и стариков...
    я вообще не узнаю интер..после победы в лиге чемпионов
    то говорят. чт окупим хороших игрокв.. то вот есть уже кассано на блюдце и мы его просираем... а оптом ноем что вот нет никого..или сильно дорого стоит
    эх, хочется рекорд поставить в сериале..и вторую звезду
  29. #25
    • 0
    m.cudaev2011: 24 января 2011 18:57 (1662) Новостей: 11
    Alvaro 20,
    да я уже ни на лето ни на зиму не расчитываю интересуемся мы всеми почти игроками,но до конкретных действий я думаю мы так и не дойдём!!!
  30. #24
    • 0
    Alvaro 20: 24 января 2011 18:55 (31636) Новостей: 328
    Цитата: m.cudaev2011
    вот и я о том же мы много не просим просто нужно купить нападающего и всё будет путём!!!

    да. чувствую до лета дотянем..а там в итоге будет так, что вообще не купим никого
  31. #23
    • 0
    m.cudaev2011: 24 января 2011 18:50 (1662) Новостей: 11
    Alvaro 20,
    вот и я о том же мы много не просим просто нужно купить нападающего и всё будет путём!!!
  32. #22
    • 0
    Alvaro 20: 24 января 2011 18:46 (31636) Новостей: 328
    Цитата: m.cudaev2011
    просто моррати надо спуститься с небес на землю,а то он походу пьесы ещё летает в небесах с кубком чемпионов!!!

    да ну думаю он уже жалеет, что деньги не дал...
    но ему не хочется тратится.
    его понять можно, но ни кто же не говорит тратится там по 50-100 лямов..
    а купить нападающего и все!
  33. #21
    • 0
    m.cudaev2011: 24 января 2011 18:43 (1662) Новостей: 11
    Alvaro 20,
    просто моррати надо спуститься с небес на землю,а то он походу пьесы ещё летает в небесах с кубком чемпионов!!!
  34. #20
    • 0
    Alvaro 20: 24 января 2011 18:41 (31636) Новостей: 328
    Цитата: m.cudaev2011
    это я с тобой согласен мы уже начинаем походить на стареющий билан!!!

    факт в том, что я уже мля и не рад. что лигу выиграли! теперь из за лиги будем играть с этим составом долго...
    если бы не взяли лигу, то мы бы летом усилились бы
  35. #19
    • 0
    m.cudaev2011: 24 января 2011 18:38 (1662) Новостей: 11
    Alvaro 20,
    это я с тобой согласен wink мы уже начинаем походить на стареющий билан!!!
  36. #18
    • 0
    s.mairbek: 24 января 2011 18:36 (3506)
    Цитата: Dieqo Milito
    Кто такой Орлеони?

    Oriali ya imel vidu vyshla oshibka !!!
  37. #17
    • 0
    Alvaro 20: 24 января 2011 18:35 (31636) Новостей: 328
    Цитата: m.cudaev2011
    да нападающий нам полюбому нужен.

    ты что? "у нас сильный состав, который в том году выиграл почти все" теперь моратти будет этими словами пользоватся года 3 еще.. пока все с команды не поуходят...
  38. #16
    • 0
    m.cudaev2011: 24 января 2011 18:32 (1662) Новостей: 11
    да нападающий нам полюбому нужен.
  39. #15
    • 0
    migliore club: 24 января 2011 18:31 (149)
    Цитата: prizrac
    итата: migliore club
    юве усиляются
    тони ты считаешь усиление?!

    этот тони куда сильней пандева и бибьяни .хотя его игра не очень впечатляет
  40. #14
    • 0
    Prizrac: 24 января 2011 18:25 (0)
    Цитата: migliore club
    юве усиляются

    7 тони ты считаешь усиление?! 22
  41. #13
    • 0
    s.mairbek: 24 января 2011 18:24 (3506)
    Цитата: migliore club

    как это трансферная компания просто бесит , сколько можно думать что у нас самая укомпликтованая команда милан и юве усиляются .даже в доме пенсионеров новые вливание происходят

    ty dumaesh chto my letom usilimsya ya dumaü chto net mozhet byt' no ne sil'nym transferom, von milan uzhe po letnemu transferu dela delaet oni dazhe na leto uzhe kupili i juve skoro pribavet, ya dumaü chto v intere hotyat sebe v korman polozhit' i eto ne kosayas' Moratti a vid' do izmeneniya rukovodstva on delal dela !!! rto moe mnenie belay
  42. #12
    • 0
    Prizrac: 24 января 2011 18:23 (0)
    Цитата: fc-inter
    почему все шишки падают на Биби

    Ну его выпустили что бы игру усилить вроде как... А он даже пас точный еле еле мог сделать.
    А Панда загадка)))
  43. #11
    • 0
    Dieqo Milito: 24 января 2011 18:23 (3837) Новостей: 120
    fcintermilan1908,Кто такой Орлеони?
  44. #10
    • 0
    fc-inter: 24 января 2011 18:21 (3561)
    Я не пойму,почему все шишки падают на Биби,когда в старте выходит тело под названием Пандев?
  45. #9
    • 0
    Ibrahimovic-11: 24 января 2011 18:14 (267)
    Даже не знаешь что и сказать.
  46. #8
    • 0
    migliore club: 24 января 2011 18:12 (149)
    Цитата: fcintermilan1908
    Цитата: migliore club
    да как всегда не кто не подойдет
    a vot maur dobivalsya svoego dazhe Brancu ne sprashivala chisto s Moratti obshalsya naschet transferov i konechno s Orleoni !!!

    как это трансферная компания просто бесит , сколько можно думать что у нас самая укомпликтованая команда милан и юве усиляются .даже в доме пенсионеров новые вливание происходят
  47. #7
    • 0
    RBagg10: 24 января 2011 18:09 (93)
    Хорошо россуждает,другие тренеры вцепились бы в тот пенальти говорили бы типа:"вот если бы дали пенальти - все было бы по другому и тд и тп ..."
    Только не понравилось что он все сворачивает на стандарты.Если мы пропускаем со стандартов - то надо что-то ДЕЛАТЬ.
  48. #6
    • 0
    Alvaro 20: 24 января 2011 18:05 (31636) Новостей: 328
    про напа классно сказал! нападающих валом!
    вот был подходящий вариант! КАССАНО!!!
  49. #5
    • 0
    s.mairbek: 24 января 2011 18:05 (3506)
    Цитата: migliore club
    да как всегда не кто не подойдет

    a vot maur dobivalsya svoego dazhe Brancu ne sprashivala chisto s Moratti obshalsya naschet transferov i konechno s Orleoni !!!
  50. #4
    • 0
    big ben: 24 января 2011 18:04 (1021) Новостей: 7
    да надо еще один нап играет только Этоо , Милито редко радует игрой остальных не видно.
  51. #3
    • 0
    Interist777: 24 января 2011 18:02 (17)
    Davay LEO, vpered za pobedami mi v tebya verim, natenite Napoli...
  52. #2
    • 0
    s.mairbek: 24 января 2011 18:02 (3506)

    Купить нового нападающего? Мы посмотрим. Если нам удастся найти игрока, который будет подходить нам - мы его подпишем, в противном случае - нет", - заявил Лео - da pohodu Branca i Leonardo napudril mozgi ili eti slova samogo Branci kotoryi perevel Leonardo !!!
  53. #1
    • 0
    migliore club: 24 января 2011 18:02 (149)
    Купить нового нападающего? Мы посмотрим. Если нам удастся найти игрока, который будет подходить нам - мы его подпишем, в противном случае - нет", - заявил Лео.
    да как всегда не кто не подойдет