Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
24.01.2011 Автор: sad

Майкон: Xотим снова выиграть Лигу чемпионов

Майкон: Xотим снова выиграть Лигу чемпионовБразильский защитник миланского «Интера» Майкон рассказал, что изменилось в команде с приходом на пост главного тренера его соотечественника Леонардо и оценил шансы на повторение успеха в Лиге чемпионов.

За те четыре недели, что Леонардо руководит «Интером», действующие чемпионы Италии одержали пять побед подряд и лишь в последнем туре уступили «Удинезе». За счёт этого «Интер» поднялся в турнирной таблице на пятое место, и теперь от лидирующего «Милана» его отделяет шесть очков. Подобные результаты не могли не сказаться положительно на отношениях и настроении внутри коллектива.

- Когда Леонардо пришёл в наш клуб, многое изменилось, – говорит Майкон. – Улучшилась атмосфера в команде. Даже несмотря на то что он работает с нами меньше месяца, новый тренер сразу смог донести до нас свои идеи, и все сразу поняли, что он хочет от игроков. Все в команде чувствуют, что проблемы с мотивацией остались в прошлом. Мы – единый коллектив и приложим максимум усилий, чтобы помочь Леонардо делать свою работу хорошо.

Нынешняя ситуация в «Интере» далека от той, что сложилась в клубе в конце ноября, когда команда, ослабленная травмами ведущих игроков, ещё при Рафаэле Бенитесе выдала серию из пяти матчей без побед. Положение черно-синих в чемпионате страны было плачевным, они находились на грани провала в Лиге чемпионов, но всё же смогли собраться и выиграли клубный чемпионат мира. Многие считали, что благодаря этой победе Бенитес получит отсрочку и продолжит работать с клубом, но отношения с президентом «Интера» Массимо Моратти были уже безнадёжно испорчены, и тренера уволили фактически сразу после возвращения из ОАЭ.

- Мы были немного удивлены тем, что Бенитеса отправили в отставку сразу после победы на чемпионате мира среди клубов, – продолжил Майкон. – Возможно, он вел себя не так, как того хотели хозяева команды и наши поклонники, но я особо не задумываюсь об этом. Единственное, чему посвящены мои мысли сейчас и чего хочу – это успешно провести сезон под руководством Леонардо.

Последние результаты заставляют болельщиков «Интера» вновь начать мечтать о шестом подряд Скудетто. Если бы не поражение от «Удинезе», подопечные Леонардо могли бы выйти на вторую строчку в турнирной таблице, имея при этом одну игру в запасе. Многое теперь будет зависеть от того, как «Интер» сыграет с «Миланом» в апреле. В матче первого круга красно-черные взяли верх со счетом 1:0, и теперь игроки «Интера» мечтают взять реванш.

- Мы добились неплохих результатов в последнее время, и теперь должны не сбавлять оборотов, ожидая, что наши конкуренты будут ошибаться, – отмечает бразильский защитник. – Весной нас ждёт ответственная игра с «Миланом», и вполне возможно, что именно она станет решающей. Да, сейчас красно-черные лидируют, но мы готовы к жесткой борьбе.

Интересно складывается судьба «Интера» на европейской арене. В 1/8 финала Лиги чемпионов команда Леонардо встретится с мюнхенской «Баварией», которую черно-синие обыграли в финале турнира в 2010 году.

- Мы надеемся повторить этот результат, – сказал Майкон. – Конечно, немцы досконально изучат нашу игру, но и мы будем знать, с чем они подойдут к встрече с нами. Наше преимущество в том, что нам известен вкус победы и мы знаем, как действовать в подобных матчах. Мы поняли, как приятно играть на чемпионате мира среди клубов, но при этом не забыли, через что пришлось пройти, чтобы попасть на него. Мы сделаем всё, чтобы выиграть Лигу чемпионов вновь. Трофеи являются жизненными ориентирами для любого футболиста, и мы не собираемся отрывать ногу от педали теперь.

Завершил интервью 29-летний бразилец обещанием вернуть доверие тренера своей национальной команды Ману Менезеса: «Чтобы вновь начать играть за сборную Бразилии, я должен продолжать побеждать с «Интером. Такова моя цель на данный момент. Xочу выступить на домашнем для нас чемпионате мира в 2014 году и готов сделать для этого всё, что угодно».
Просмотров 5 192 Комментариев 68
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #68
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 25 января 2011 01:02 (4697) Новостей: 19
    С Леонардо врядли получится ! Хотя очень хочется)))
  2. #67
    • 0
    inter__best: 24 января 2011 22:57 (2428)
    надеюсь все наладиться ,а то игра желает иметь лучшего
  3. #66
    • 0
    Alukardo: 24 января 2011 22:38 (4752) Новостей: 6
    Мы тоже очень хотим, но надо быть реалистами!
  4. #65
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 24 января 2011 22:01 (712)
    у нас это получится, в финале интер-барса
  5. #64
    • 0
    edgardavids: 24 января 2011 17:53 (2675)
    Мда....с такой игрой только и выигрывать!!
  6. #63
    • 0
    Curva Nord: 24 января 2011 17:17 (1078) Новостей: 1
    Мы тоже хотим победы в ЛЧ, но если в этом году не выиграем не беда
  7. #62
    • 0
    shibis: 24 января 2011 15:00 (482)
    Да какая на .... сборная. Старпёр х........в.
  8. #61
    • 0
    Tiko: 24 января 2011 14:52 (2369)
    Майкон: Xотим снова выиграть Лигу чемпионов майкоша без уселений и игрой которий был вчера твои слова по мне как сказка, нужен хоть один классний нап, тогда по верю что может и выигроем.
  9. #60
    • 0
    Vlados: 24 января 2011 14:07 (6470) Новостей: 36
    Цитата: RICARDO QUARESMA FAN
    ещё год назад он был практически никем!!!!

    7
    ну да, этот никто с 2004 года игрок основы сборной Голландии.

    2003 — Самый талантливый спортсмен Амстердама
    2004 — Самый талантливый игрок «Аякса»
    2007 — Лучший игрок «Аякса»
    2008 — Попал в символическую сборную чемпионата Европы 2008 года по версии FIFA.

    ну и титулы до Интера:
    Чемпион Нидерландов (1): 2004
    Обладатель Кубка Нидерландов (2): 2006 , 2007
    Обладатель Суперкубка Нидерландов (3): 2002, 2005, 2006
    Чемпион Испании (1): 2008
    Обладатель Суперкубка Испании (1): 2008

    и это по-твоему никто? Его в Реал за красивые глаза взяли?
  10. #59
    • 0
    Цыган: 24 января 2011 13:59 (712)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Ну в свое время Зидан,Фиго,Ривалдо,Рональдиньо
    ,Нэдвед,Кака. Даже,все же,думаю,что Лэмпард и Джерард сильнее,хотя они за сборную никто.

    Да потому что Лемпарда и Джеррард по классу выше и намного опытнее Снейдера!!! и я вляются лидерами в своих командах без них игра у Челси и Ливерпуля не идёт совсем! посмотреть хоть б на Челси которые скатились пока Лэмпард был травмирован и с Ливером тож самое!
    Снейдер хуже их и надо быть объективными а не токо потому что он играет за наш любимый клуб!! ещё год назад он был практически никем!!!!
    75 вот ктог уровень Джерарда и Лэмпарда хотя и не их позиции!
  11. #58
    • 0
    Dreamtheater: 24 января 2011 13:49 (962)
    Я вообще ненавижу английский футбол. И этих 2-их. Просто они довольно стабильно играли. Посмотрим на Снейдера.
  12. #57
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 24 января 2011 13:24 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Dreamtheater
    А сейчас вообще спад на поколение.

    Че тогда ты тут Америку открываешь?
    Цитата: Dreamtheater
    Просто Снейдер немного примитивен

    Чем же он примитивнее Джерарда и Лемпарда?
    Цитата: Dreamtheater
    Да и в обыгрыше не силен совсем

    А что Джерард и Лемпард в этом сильны?

    Я сравниваю его с ними потому, что он 4-ка они 5-ка.
  13. #56
    • 0
    psycho32: 24 января 2011 13:16 (2835)
    Цитата: Dreamtheater
    Конечно! Снейдер сдорово сыграл с Барсой и отдал пас с Челси. Он хороший плеймейкер,но не на 5 баллов. На 4 думаю


    Лучше Снейдера сейчас только два человека и оба они играют в одном клубе.

    И то один из них не факт что лучше.

    Dreamtheater,
    СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ ЧТО БЫ ТЫ НЕ ПУТАЛ ГРЕШНОЕ С ПРАВЕДНЫМ

    1.1) "Классический плеймейкер"… а именно креативный центр атаки, обычно располагающийся под нападающими и дирижирущий игрой (медиапунта, маэстро).

    Представители: Зидан, Эффенберг, Мендьета, Руй Кошта, Рикельме, Бобан, Мостовой, Ривалдо, Аймар, Модрич…


    1.2) Оттянутый форвард или свободный художник, почти тоже самое, что и пункт 1.1, ибо понятия эти подчас перетекающие друг в друга, но в данной концепции, игрок позиционируется ближе к завершающему атаку.

    Представители: Р.Баджо, Тотти, Дель Пьеро, Дзола, Ривалдо, Бергкамп…


    2) Инсайды… игроки группы атаки, как правило несколько смещённые во фланг, имеющие возможность созидать. В большей степени, это искусные дриблёры, в меньшей, конструкторы игры. Однако, при достаточном таланте распасовщика, вполне могут именоваться плеймейкерами.

    Представители: Месси, Роналду, Рибери, Аршавин, Иньеста, Роналдиньо, Кака, Снейдер…


    3) "Классические центральные полузащитники"… постепенно вобрали в себя весь спектр функций, в том числе и главных конструкторов, отняв тем самым "плеймейкерский хлеб" у классиков жанра.

    Представители: Лэмпард, Джеррард, Хави, Фабрегас, Баллак…


    4) "Опорные плеймейкеры"… да, да, присмотревшись, есть и такие… наследники Диди, волею судеб оказавшиеся "задвинутыми" в глубину, но сохраняющие отличительную пластику и мышление, присущее плеймейкерам.

    Представители: Редондо, Пирло, Верон...
  14. #55
    • 0
    Dreamtheater: 24 января 2011 13:16 (962)
    А сейчас вообще спад на поколение. Просто Снейдер немного примитивен. Не фантазист он. Да и в обыгрыше не силен совсем. Он хороший уровневый чувак :-)
  15. #54
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 24 января 2011 13:12 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Dreamtheater
    Ну в свое время Зидан,Фиго,Ривалдо,Рональдиньо

    ,Нэдвед,Кака.

    Ну ты пингвин блин! 7 давай действующих... (кака таковым был когда то)))
    Цитата: Dreamtheater
    Даже,все же,думаю,что Лэмпард и Джерард сильнее,хотя они за сборную никто.

    Ну эти 2-е 100% не лучше Уесли. Как ты им ставишь 5-ку, когда они за сборную не очень? и ставишь 4-ку Уесли, когда он и сборную тянет? не справедливо ты оценки ставишь.

  16. #53
    • 0
    pazza-inter: 24 января 2011 13:10 (605) Новостей: 5
    через годик может и выиграете
    а сейчас глупо об этом говорить
  17. #52
    • 0
    Dreamtheater: 24 января 2011 13:08 (962)
    Ну в свое время Зидан,Фиго,Ривалдо,Рональдиньо
    ,Нэдвед,Кака. Даже,все же,думаю,что Лэмпард и Джерард сильнее,хотя они за сборную никто.
  18. #51
    • 0
    Snejder 1: 24 января 2011 13:01 (524)
    Цитата: psycho32
    Были.

    есть.
  19. #50
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 24 января 2011 13:00 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Dreamtheater
    Конечно! Снейдер сдорово сыграл с Барсой и отдал пас с Челси. Он хороший плеймейкер,но не на 5 баллов. На 4 думаю

    А ну ка примеры на плеймейкеров на 5 баллов?
  20. #49
    • 0
    psycho32: 24 января 2011 12:58 (2835)
    Цитата: Dreamtheater
    О да! Великий Станкович! У нас никогда не было нормального плеймейкера! А


    Были.
  21. #48
    • 0
    Dreamtheater: 24 января 2011 12:57 (962)
    Конечно! Снейдер сдорово сыграл с Барсой и отдал пас с Челси. Он хороший плеймейкер,но не на 5 баллов. На 4 думаю
  22. #47
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 24 января 2011 12:54 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Dreamtheater
    О да! Великий Станкович! У нас никогда не было нормального плеймейкера!

    Вообще то в молодости он был инсайдом, к старости стал центральным полу защитником.
    Роль свободного художника он не играл никогда. Это действительно не для него. Но это не говорит о том, что он плохой игрок! Вот Терри тоже один из лучших защитников Мира! А поставь его под напами и посмотрим, что из этого выйдет.
    Снайдер плохой плеймейкер? думаю глупо отрицать, что его вклад в триплет Интера и финал ЧМ для Голландии не его заслуга...
  23. #46
    • 0
    Alvaro 20: 24 января 2011 12:53 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Snejder 1
    мне после ебанитоса ничего не кажется реальным.

    скудо еще реально
  24. #45
    • 0
    bobo vieri: 24 января 2011 12:51 (1886) Новостей: 26
    по мне лучше 6 скудо подряд выйграть
  25. #44
    • 0
    Snejder 1: 24 января 2011 12:47 (524)
    Цитата: Alvaro 20
    да не выиграем лигу!сериал реальнее!

    мне после ебанитоса ничего не кажется реальным.
  26. #43
    • 0
    psycho32: 24 января 2011 12:46 (2835)
    Цитата: Dreamtheater
    Dreamtheater


    неадекват дорвался до интернета и нашел сайт.
    Ховайся в жито...
  27. #42
    • 0
    Alvaro 20: 24 января 2011 12:39 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Dreamtheater
    Может,все же будут пару сюрпризов за 2 дня до закрытия трансферного окна?!

    не думаю, тем более с бранкой таких подарков не будет

    Цитата: Snejder 1
    Я бы отказался от скудетто , чтобы выиграть второй раз ЛЧ.

    да не выиграем лигу!
    сериал реальнее!
  28. #41
    • 0
    Snejder 1: 24 января 2011 12:38 (524)
    Цитата: Alvaro 20
    майкоша, лучше за скудетто боритесь! а то там вообще в пролете будите

    Я бы отказался от скудетто , чтобы выиграть второй раз ЛЧ.
  29. #40
    • 0
    Dreamtheater: 24 января 2011 12:36 (962)
    Может,все же будут пару сюрпризов за 2 дня до закрытия трансферного окна?!
  30. #39
    • 0
    zhuzja: 24 января 2011 12:30 (1747)
    da kakoi uze baroca za L4.)))
    vserii nehrena nepalu4aeca sqgratj s Udi .!!!
  31. #38
    • 0
    -NERAZZURRI-: 24 января 2011 12:29 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Vlados
    особенно в ЛЧ всё стояло) При Манче побеждали потому-что состав был круче чем у ББ и Ювентуса вместе взятых (+ кальчополи был ударом по Юве и ББ) - а как до лиги Че доходило - так тут можно было по-полной насладиться тренерским мастерством Манчо. И играли в основном классические 4-4-2 в линию - без плеймекера/треквартисты.

    Именно так и было.
  32. #37
    • 0
    Dreamtheater: 24 января 2011 12:28 (962)
    Я говорю про систему. А треквартисты если не было. Станок был под нападающими.
  33. #36
    • 0
    Vlados: 24 января 2011 12:23 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Dreamtheater
    Манчини нам вообше все поставил

    особенно в ЛЧ всё стояло) При Манче побеждали потому-что состав был круче чем у ББ и Ювентуса вместе взятых (+ кальчополи был ударом по Юве и ББ) - а как до лиги Че доходило - так тут можно было по-полной насладиться тренерским мастерством Манчо. И играли в основном классические 4-4-2 в линию - без плеймекера/треквартисты.
  34. #35
    • 0
    Dreamtheater: 24 января 2011 12:18 (962)
    Манчини нам вообше все поставил. Мы хоть на команду стали похожи. Он поставил систему,а это самое главное. К тому же,он жаловался,что ММ не покупает ему техничных и быстрых игроков. У него был Ибра,а не Это'о. Это две разные планеты.
  35. #34
    • 0
    Alvaro 20: 24 января 2011 12:15 (31638) Новостей: 328
    майкоша, лучше за скудетто боритесь! а то там вообще в пролете будите
  36. #33
    • 0
    Vlados: 24 января 2011 12:14 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Dreamtheater
    "ПЛЕЙМЕЙКЕР"

    обьясните школьнику, что Станкович ЦПЗ - он не плеймекер. В сборной он вообще играет опорника, но при этом раздаёт отличные дальние передачи.
  37. #32
    • 0
    -NERAZZURRI-: 24 января 2011 12:11 (2482) Новостей: 4
    Dreamtheater,
    Нашел козла отпущения.Кто за все отвечает?Тренер.За подбор игроков,за их форму,за тактику и за результат.Вот и спроси у Манчини почему он не смог с Интером 1/8 ЛЧ пройти.
  38. #31
    • 0
    Rasul: 24 января 2011 12:11 (230)
    все любят станка но он плеймейкер.он закрывает много зон в центре чтоб дать свободу другим игрокам
  39. #30
    • 0
    Dreamtheater: 24 января 2011 12:08 (962)
    Кто смешон? Все говорили,что нет в Интере человека способного повести команду за собой. Станкович стабильно из 1/8 команду уводил домой. "ПЛЕЙМЕЙКЕР" Даже Ливеру дома при диффиците в 2 гола ни одного не сообразили. И Матрас всю жизнь "Делал" то с тем же Ливером,то с Биланом

    А еще не уступает Зидану,Ривалдо,Фигу,Рональдинь
    о ахаха
  40. #29
    • 0
    Александер: 24 января 2011 12:07 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Dreamtheater
    В то время,когда были Недвед,Кака. А у нас Станкович.

    Станкович не чем не уступал и не уступает Каке или же Павелу Недведу, а в чём то даже превосходит.
  41. #28
    • 0
    -NERAZZURRI-: 24 января 2011 12:01 (2482) Новостей: 4
    Dreamtheater,
    Ты смешон.
  42. #27
    • 0
    Dreamtheater: 24 января 2011 12:00 (962)
    О да! Великий Станкович! У нас никогда не было нормального плеймейкера! А до Снейдера Станкович правил балом. В то время,когда были Недвед,Кака. А у нас Станкович. Моур как пришел,так великий Станок чуть в Лохомотиве не оказался.
  43. #26
    • 0
    Rasul: 24 января 2011 11:36 (230)
    Мне кажется дела не в том что проиграли а в том как проиграли. У интера игры вообще небыло удине переиграли нас во всем и в движении и в технике и это огорчает
  44. #25
    • 0
    Александер: 24 января 2011 11:32 (9800) Новостей: 2
    Дэ врятли в этом сезоне можно говорить о таких вещах...
    Цитата: Dreamtheater
    Игра держиться на Камбьяссо,а не на Станковиче.

    Цитата: Dreamtheater
    И что Станкович делал до Моуринье? Что он сделал? От Вильярреала получали.

    Куя себе...температура что ли у тебя Коллега?
  45. #24
    • 0
    Михель: 24 января 2011 11:30 (510)
    каким бы я патриотом ни был,но честно сказать,то что вчера показал Интер не оставляет ни малейшей надежды,но Баварию нужно пройти просто из принципа!!
  46. #23
    • 0
    Dreamtheater: 24 января 2011 11:29 (962)
    Ладно. Надо омолаживать команду. Редко кому удается делать это безболезненно. ММ потратил бы бабло,вот только Феир Плей мешает.
  47. #22
    • 0
    ar4i: 24 января 2011 11:29 (2358) Новостей: 1
    Dreamtheater,
    Ты часом не болен???Станок - бревно????????? Такой херни в жизни не читал!!!!!!!!! Больше нигде и никому так не говори, а то засмеют....
  48. #21
    • 0
    s.mairbek: 24 января 2011 11:01 (3506)
    tut v lige poka ne mozhem razobratsy uzhe ligu chempionov hotim vyigrat' !!!
  49. #20
    • 0
    -NERAZZURRI-: 24 января 2011 10:59 (2482) Новостей: 4
    Vlados,
    Не обращай внимание на неадекватов.
  50. #19
    • 0
    Ibrahimovic-11: 24 января 2011 10:53 (267)
    Надеюсь так все и будет!
  51. #18
    • 0
    Vlados: 24 января 2011 10:51 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Dreamtheater
    И что Станкович делал до Моуринье? Что он сделал?

    играл

    Цитата: Dreamtheater
    От Вильярреала получали.

    ну да - Станкович главный виновник поражения от Вильясреала

    Цитата: Dreamtheater
    Игра держиться на Камбьяссо,а не на Станковиче.

    хватит постить куйню.
  52. #17
    • 0
    Hoffman: 24 января 2011 10:48 (191)
    Вы у Удинезе выграть не можете, а в ЛЧ тем более ниче не светит, если ММ денег не пожалеет и купит хороших игроков то тогда можно будет о чем то говорить! А пока.......
  53. #16
    • 0
    Dreamtheater: 24 января 2011 10:45 (962)
    Игра держиться на Камбьяссо,а не на Станковиче.
  54. #15
    • 0
    alex hart: 24 января 2011 10:40 (512)
    Цитата: Dreamtheater
    И,если честно,никогда не понимал,чем всем нравиться Станкович?! По мне так он дерево.

    Да и Снейдер далеко не супер фантазист,мягко говоря. Коут гораздо интереснее.


    парень ты наверно плохо за нашим клубом следишь, на этих людях практически вся наша игра держиться
  55. #14
    • 0
    Dreamtheater: 24 января 2011 10:37 (962)
    И что Станкович делал до Моуринье? Что он сделал? От Вильярреала получали.
  56. #13
    • 0
    Roby Baggio: 24 января 2011 10:31 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Dreamtheater
    никогда не понимал,чем всем нравиться Станкович?! По мне так он дерево

    у тебя в жизни все в порядке?
  57. #12
    • 0
    big ben: 24 января 2011 10:25 (1022) Новостей: 7
    сомневаюсь нам бы хоть Баварию пройти,хотя она сейчас в чемпионате неплохо играет ..
  58. #11
    • 0
    Dreamtheater: 24 января 2011 10:21 (962)
    И,если честно,никогда не понимал,чем всем нравиться Станкович?! По мне так он дерево.

    Да и Снейдер далеко не супер фантазист,мягко говоря. Коут гораздо интереснее.
  59. #10
    • 0
    paparazzi: 24 января 2011 10:20 (144)
    Конечно, мы победим!!! Это нам раз плюнуть. БРЕД.
  60. #9
    • 0
    Dreamtheater: 24 января 2011 10:19 (962)
    Камбик конечно лучший,но к нему в пару нужно какую-нибудь сволочь,типа Эссьена. Мне кажется,что Мамаду Диарра был бы к месту.
  61. #8
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 24 января 2011 10:16 (2372) Новостей: 5
    Конечно,Майки!
    Вот только Андреолли подпишем,и можем сразу брать ЛЧ! 7
  62. #7
    • 0
    Vlados: 24 января 2011 10:12 (6470) Новостей: 36
    Млеать, для начала бы в грязь лицом не ударить с Баваркой и навязать бы борьбу ББ и Наполи...
    Лео помницца тоже в прошлом году кричал (когда ББ сливал всем подряд) что для них приоритетный турнир ЛЧ.
  63. #6
    • 0
    forza-alex: 24 января 2011 10:10 (544) Новостей: 12
    Цитата: Dreamtheater
    Когда возьмем нормального центрально защитника и опорника?

    вот когда появится необходимость, тогда и возьмем 34
  64. #5
    • 0
    bissengali: 24 января 2011 10:10 (1657)
    talgat06
    Поддерживаю...
    Какбы это досадно не звучало, один титул в этом сезоне уже успех для нас...
    И вряд ли этот титул будет ЛЧ...
  65. #4
    • 0
    Roby Baggio: 24 января 2011 10:09 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Dreamtheater
    Когда возьмем нормального центрально защитника и опорника?

    а чем тебя наши опорники не устраивают?
  66. #3
    • 0
    Dreamtheater: 24 января 2011 10:06 (962)
    Когда возьмем нормального центрально защитника и опорника?
  67. #2
    • 0
    talgat06: 24 января 2011 09:54 (211)
    прям не Майкон а фантаст какойто , ИНтер в этом сезоне может надееяться только на скудето на ЛИГУ ЧемПИОНОВ у него сил не хватит , бавария нас отделает как незнаю кого у них там все в порядке, а не как у нас ММ думает как бы с экономить бранка БАРАН
  68. #1
    • 0