Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
24.01.2011 Автор: VICODIN

Во вторник Андреолли может подписать 5-летний контракт с "Интером"

Во вторник Андреолли может подписать 5-летний контракт с "Интером"Как стало известно FCInter1908.it, во вторник "Интер" может объявить о своем втором приобретении.

Марко Андреолли скорее всего пополнит состав Нерадзурри и подпишет пятилетний контракт с родным клубом. На счету игрока 24 игры за молодежную сборную Италии, а также выступления за "Рому", "Сассуоло", "Виченцу" и "Кьево", где он и останется до конца сезона на правах аренды.

Летом футболист вернется в "Интер", и возможно сформирует пару центр-бэков на многие годы (Раннокья-Андреолли), достойную приглашений сеньора Пранделли.
Просмотров 4 829 Комментариев 66
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #66
    • 0
    inter__best: 24 января 2011 22:44 (2428)
    офигеть не встать!!!!!!!!!!!!!!!!
  2. #65
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 24 января 2011 21:59 (712)
    нормальный защитник wink , аон щас в роме или в кьево?
  3. #64
    • 0
    s.mairbek: 24 января 2011 19:30 (3506)
    Цитата: Alvaro 20
    -дзанетти

    i sredi nih zanetti v 42 goda !!! wink
  4. #63
    • 0
    Alvaro 20: 24 января 2011 18:21 (31633) Новостей: 328
    Цитата: gavril
    классная оборона намечается лет через 5:вивианосантон-раноккья-андре
    олли-дзанетти)

    думаю вместо андреооли бенедетти будет
  5. #62
    • 0
    s.mairbek: 24 января 2011 18:03 (3506)
    Цитата: gavril
    дзан
    етти)

    novy zanetti ili nash kep ?!?! wink
  6. #61
    • 0
    gavril: 24 января 2011 17:40 (15)
    классная оборона намечается лет через 5:
    вивиано
    сантон-раноккья-андреолли-дзан
    етти)
  7. #60
    • 0
    s.mairbek: 24 января 2011 17:33 (3506)
    Цитата: TneSpecialOne
    нах он нам нужен???

    nam net a brance da
  8. #59
    • 0
    Curva Nord: 24 января 2011 17:18 (1078) Новостей: 1
    нах он нам нужен??? am
  9. #58
    • 0
    s.mairbek: 24 января 2011 16:04 (3506)
    Цитата: Tiko
    точно? бранка вообще охринел

    eto na seite milana alerggi ofecial'no potverdil, nu esli u nih poluchitsya !!!
  10. #57
    • 0
    INTERbomb: 24 января 2011 15:54 (693)
    Цитата: chingashow
    А то смысл гордится покупкой молодых игроков и держать их на банке.

    иногда трудно понять руководство интера..
  11. #56
    • 0
    chingashow: 24 января 2011 15:29 (59)
    С стратегической точки зрения это правильный трансфер, Марко наш воспитанник, а ведь в скоре ещё выше возрастет минимальное количество доморощенных игроков в ЛЧ.
    Сейчас Андреолли неплохо играет в Кьево (так пишут, сам не видел). А в будущем может быть хорошим резервным игроков! Хотя кто знает, вдруг начнет сильно прогрессировать :)

    А сейчас помимо парочки точечных трансфером надо наигрывать Раноккью и Сантона. А то смысл гордится покупкой молодых игроков и держать их на банке.
  12. #55
    • 0
    Tiko: 24 января 2011 15:22 (2369)
    Цитата: fcintermilan1908
    oni eshe ivanovicha i marina hotyat do leta podpesat' !!!

    точно? бранка вообще охринел
  13. #54
    • 0
    Said-Amin: 24 января 2011 15:11 (27)
    Да тот самый. У них слева Антонини чудит, вчера тоже начудил

    Да тот самый. У них слева Антонини чудит, вчера тоже начудил
  14. #53
    • 0
    s.mairbek: 24 января 2011 15:03 (3506)
    Цитата: Said-Amin
    Слыхали, Милан купил у Аякса Эммануэльсона, еще собираются и Кришито прихватить. А куда елы палы ММ смотрит? Он меня бесит

    oni eshe ivanovicha i marina hotyat do leta podpesat' !!!
  15. #52
    • 0
    Tiko: 24 января 2011 14:57 (2369)
    Цитата: Alvaro 20
    купили бы уже суботича, сахо или дави луиса и не беспокоились про центр.защиту лет так 8

    вот ето было бы супер, а так не знаю. no
  16. #51
    • 0
    globalPREVED: 24 января 2011 14:37 (1780) Новостей: 30
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    Не забывай,что у нас в примавере ущё 7 бэков,и это не считая игроков,которые по арендам разбежались(а их человека 4-Калдиролла,Хайме Серано,Ринкон,Донатти,и то,это только те кого я сразу вспоминаю).Итого более 10-ка игроков данного амплуа,и половина из них очень перспективные,и в глазах профи-будущая оборона сборной Италии.А брать полуигрока в уже зрелом(для футбола) возрасте,на редкие подмены,да ещё и на 5 лет,это просто Бранкоморазм!!!


    Андреолли конечно УГ, но смысла брать классного игрока нет. Все равно у него нет шансов против Лусио и Самуэля при том, что еще нужно наигрывать Раноккию. Если возьмем мощного игрока - загубим лягушонка либо этого самого игрока, имхо
  17. #50
    • 0
    ventola: 24 января 2011 14:19 (313) Новостей: 7
    Ну что кто угадал, кого купят зимой ?? 7
    Тема "трансферы " на форуме просто горела laughing
  18. #49
    • 0
    -EDGE-: 24 января 2011 13:44 (667) Новостей: 4
    Цитата: Said-Amin
    Слыхали, Милан купил у Аякса Эммануэльсона

    Это тот который,черный и лохматый,очень быстрый и с хорошим ударом,он вроде слева с краю играет у них,я просто не очеь слежу за Голландским чемпом...

    А лучше Бухарова купите,он в России,среди напов,реально лучший,высокий с хорошим ударом,стартовым рывком и головой очень хорош,при этом лет ему не много,опыт с Шалимовым так сильно расстроил наших что ли???
  19. #48
    • 0
    pazza-inter: 24 января 2011 13:07 (605) Новостей: 5
    1) за такие трансферы бранку на костер
    2) вместе него всеми силами вернуть Леле
    эх мечты, мечты...
  20. #47
    • 0
    Александер: 24 января 2011 11:30 (9800) Новостей: 2
    В защите и так черти что а тут ещё и Андреолли...могу просто расцеловать Бранку млять...
  21. #46
    • 0
    zamorano666: 24 января 2011 11:16 (422)
    Блин когда же этот бранка поумнеет?Ну это же видно невооруженным глазом что Пандев не игрок уровня Интера максимум Пармы,Биби вообще кто угодно но не футболист!Нам нужен нормальный нап!вчера смотрел матч мерды,Кассано сделал голевой пас(почему мы его не купили?)Почему мы всегда ищем 2 сортных игроков?меня бесит эта политика!Всю жизнь у нас были самые сильные напы как минимум 5 человек!А кто щас есть?
  22. #45
    • 0
    Said-Amin: 24 января 2011 11:12 (27)
    Слыхали, Милан купил у Аякса Эммануэльсона, еще собираются и Кришито прихватить. А куда елы палы ММ смотрит? Он меня бесит
  23. #44
    • 0
    bissengali: 24 января 2011 10:13 (1657)
    Почему не берут игроков на проблемные зоны???
    Что с вами селекционеры вы наши...
  24. #43
    • 0
    Vlados: 24 января 2011 10:06 (6470) Новостей: 36
    ну чё.. через год можно будет с таким составом замахнуться на Лигу Европы
  25. #42
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 24 января 2011 10:00 (2372) Новостей: 5
    Цитата: globalPREVED
    Да ладно вам, че все так суетятся. Его берут как четвертого центрзаща после Лусио, Самуэля и Раноккии. Вряд ли он задержится у нас.К тому же с новой "щедрой" политикой Моратти на лучшее мы вряд ли могли замахнуться


    Не забывай,что у нас в примавере ущё 7 бэков,и это не считая игроков,которые по арендам разбежались(а их человека 4-Калдиролла,Хайме Серано,Ринкон,Донатти,и то,это только те кого я сразу вспоминаю).Итого более 10-ка игроков данного амплуа,и половина из них очень перспективные,и в глазах профи-будущая оборона сборной Италии.А брать полуигрока в уже зрелом(для футбола) возрасте,на редкие подмены,да ещё и на 5 лет,это просто Бранкоморазм!!! 5
  26. #41
    • 0
    globalPREVED: 24 января 2011 09:36 (1780) Новостей: 30
    Да ладно вам, че все так суетятся. Его берут как четвертого центрзаща после Лусио, Самуэля и Раноккии. Вряд ли он задержится у нас.
    К тому же с новой "щедрой" политикой Моратти на лучшее мы вряд ли могли замахнуться
  27. #40
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 24 января 2011 09:27 (2372) Новостей: 5
    Этот трансфер будет победителем наминации" 26 "
    Бранка баранюка туполобая! 118
  28. #39
    • 0
    shibis: 24 января 2011 09:14 (482)
    Пипец. Этот игрок ни чем не лучше того же Риваса.
  29. #38
    • 0
    Roby Baggio: 24 января 2011 08:50 (2352) Новостей: 45
    мдя...называется искать трансферов "методом тыка"...
  30. #37
    • 0
    Andrew: 24 января 2011 08:42 (495)
    Покупка одного Андреолли не канает. Это все равно что просто взять и выкинуть деньги в ближайшую урну! То что нам нужен нап понимают все и есть даже этот нап (Санчес). Лучше мы все ровно в зимний трансфер некого не найдем. Остается два варианта. Берем Санчеса и рвем жилы за скудо, или некого не покупая, испытываем тяжелейшие проблемы с составом (половина команды оправляется от травм а другая получает новые) и чемпионские амбиции тают на глазах.
    Лучше уж попытаться с Санчесом, чем просто бездействовать!

  31. #36
    • 0
    baxa009: 24 января 2011 07:04 (1416) Новостей: 14
    Ну Бранка в своем стиле....бесит уже...
  32. #35
    • 0
    sad: 24 января 2011 06:40 (5505) Новостей: 61
    мда такими трансферами, нам будет трудно завоевывать титулы......
  33. #34
    • 0
    igor-loko: 24 января 2011 06:20 (2204)
    Думаю на замену норм !!!
  34. #33
    • 0
    Alvaro 20: 24 января 2011 03:31 (31633) Новостей: 328
    Цитата: We Made It
    Очередной мего-трансфер от Бранки, игрок настолько "талантлив" что даже в Кьево закрепиться не смог

    плюс мильон мля!
    бранка на такие трансферы и может работать

    купили бы уже суботича, сахо или дави луиса и не беспокоились про центр.защиту лет так 8
  35. #32
    • 0
    We Made It: 24 января 2011 02:34 (501) Новостей: 25
    Очередной мего-трансфер от Бранки, игрок настолько "талантлив" что даже в Кьево закрепиться не смог
  36. #31
    • 0
    edgardavids: 24 января 2011 02:23 (2675)
    ой бля...ло...!!!!!!!!!!!не могу уже!!специально сливают сезон нах!!!!
  37. #30
    • 0
    Alvaro 20: 24 января 2011 02:22 (31633) Новостей: 328
    Цитата: Alukardo
    Вот вам и все трансферы от Баранки в виде Костаньоса и Андреолли!

    первый хоть радует.....
    хоть перспектива
  38. #29
    • 0
    Alukardo: 24 января 2011 02:12 (4752) Новостей: 6
    Вот вам и все трансферы от Баранки в виде Костаньоса и Андреолли!
  39. #28
    • 0
    Alvaro 20: 24 января 2011 02:12 (31633) Новостей: 328
    хахха!
    смешно, пару ранокьи составит!
    пусть лучше БЕНЕДЕТТИ составит пару
  40. #27
    • 0
    s.mairbek: 24 января 2011 02:05 (3506)
    nu ne znaü za chevo on ne ploha otygryvaet !!
  41. #26
    • 0
    Рори Ломщик: 24 января 2011 02:01 (718) Новостей: 62
    tuesco,
    голландские школы всегда славились своими воспитанниками и с этим я соглашусь даже если мне револьвер к голове подставят, Ван дер Виль сказка а не игрок, но увы, он сам неоднократно заявлял, что не желает играть в Италии да и тем более Майк вроде как с летнего запоя проснулся, Дренте тоже обожаю, но Реал неплохо запорол его, хотя в Эркулесе играет он стабильно и чётко, а вообще я не доволен в этом году работой мистера Моратти и Бранки, один надеется, что наши игроки терминаторы, после звёздного сезона в котором они отдали все силы будут так же играть и дальше, но всё таки возраст играет своё, второй из под носа упускает таких голеадоров как Кассано и даже не может подписать таких пацанов как новый анри, хотя толку будет больше с примаверы взять того же Алибека который не первый год тренируется и играет в Италии, чемпионат Голландии оставляет желать лучшего, не беру в счёт такие команды как Аякс, ПСВ, Твенте, если там даже наш Дима Булыкин входит в список лучших бомбардиров, печально это, но увы, не могу критиковать любимую команду, как пелось в песне Шевчука: "Родина, пусть кричат уродина, а она нам нравится"
  42. #25
    • 0
    bobo vieri: 24 января 2011 01:53 (1886) Новостей: 26
    хоть что-то чем вообще ни чего
  43. #24
    • 0
    tuesco: 24 января 2011 01:47 (1294)
    Balotelli1992,
    честно глянул, извиняюсь.
    ты прав, щас Сахо играет центрального.
    из центрбеков честно не много народу нормального...
    лучше было бы перевести Киву на центр и купить Дренте...
    или аналог голландский, там хорошая школа...
    Ван Дер Виля тоже можно было бы...
    ну везде как не в деньгах, так в игроке проблема есть(((
  44. #23
    • 0
    Рори Ломщик: 24 января 2011 01:44 (718) Новостей: 62
    tuesco,
    да, он, насчёт Роберто ты прав, однозначно зажмёт, и ещё на кого бы я обратил внимание так это на Ворса с немецкого хоффенхаима, просто чёрная машина убийства а не защитник
  45. #22
    • 0
    tuesco: 24 января 2011 01:41 (1294)
    Цитата: Balotelli1992
    Боатенг

    это Джером Боатенг? тот что щас в МС?
    та не... Роберто его не отдаст плюс контракт с зарплатой огого...
  46. #21
    • 0
    Рори Ломщик: 24 января 2011 01:39 (718) Новостей: 62
    кстате один из самых на мой взгляд лучших молодых защитников это гано-немец Боатенг, может и на фланге сыграть и в центре не хуже, у шейхов ему абсолютно нех делать

    tuesco,
    чемпионат франции одним глазком смотрю, и очень часто натыкаюсь на игры ПСЖ
  47. #20
    • 0
    tuesco: 24 января 2011 01:39 (1294)
    Цитата: Balotelli1992
    кто тебе сказал, что он флангист?

    а кто тебе сказал что нет?)))
  48. #19
    • 0
    Рори Ломщик: 24 января 2011 01:35 (718) Новостей: 62
    tuesco,
    кто тебе сказал, что он флангист?
  49. #18
    • 0
    tuesco: 24 января 2011 01:33 (1294)
    Цитата: Balotelli1992
    Сахо

    сантон, сахо...
    нам центрбеки нужны, а это все фланговые...
    зачем нам Сахо если центр проваливается 10 раз за матч?
  50. #17
    • 0
    Рори Ломщик: 24 января 2011 01:31 (718) Новостей: 62
    tuesco,
    а чего ты зациклился на этом Бонуччи? не скажу, что он в блюве всю оборону тащит, не впечатляет мне его игра, мне вообще очень нравится Сахо, классный чел, играет тоже не плохо, выносливый, сильный
    psycho32,
    тут ты прав, его здоровье оставляет желать лучшего, самый главный факт который меня настораживает с Марко это возраст, в июне ему уже будет 25, нет. он не старый, но даже в таких командах как виченца, сассуоло он не смог закрепится в основе и я думаю этому виной не травмы
  51. #16
    • 0
    tuesco: 24 января 2011 01:27 (1294)
    Цитата: Balotelli1992
    альтернатива есть и получше

    если мне память не изменяет, то он наш воспитанник, играл он хорошо до травмы, и какие варианты там другие? Бонуччи не перейдет, сразу говорю...
  52. #15
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 января 2011 01:26 (4693) Новостей: 19
    Ну это ваще ! Игрок который никак у нас не заиграет на должном уровне! Апупеть трансфер! Называется -Лишь бы кого!
  53. #14
    • 0
    psycho32: 24 января 2011 01:24 (2834)
    Цитата: Balotelli1992
    а в качестве игры,


    Ну тогда Сантона давно уже нужно было выпереть с команды. После матча с МЮ только и делает что лечится и лажает, лажает и лечится(с минимальными раз в игр 10 проблесками).
    А по поводу Андреолли не зря он после Интера нигде не закрепился и поэтому не пойму этого возвращения
  54. #13
    • 0
    Рори Ломщик: 24 января 2011 01:18 (718) Новостей: 62
    psycho32,
    я знаю, но щас не в амплуа дело, а в качестве игры, хотя Сантон тоже скамейку полирует, но если он выходит то его игра доставляет мне массу приятных ощущений, а этот тип не внушает мне доверия, может он расцветёт у нас, но я в этом очень сильно сомневаюсь
  55. #12
    • 0
    psycho32: 24 января 2011 01:15 (2834)
    Цитата: Balotelli1992
    Сантону только 19, но я уверен, что Марко с ним и рядом не стоит


    ? Они вообще то играют на разных позициях.
  56. #11
    • 0
    Рори Ломщик: 24 января 2011 01:14 (718) Новостей: 62
    tuesco,
    альтернатива есть и получше
  57. #10
    • 0
    tuesco: 24 января 2011 01:13 (1294)
    та хороший он защитник, ну посидит на банке какое то время, а потом чем он не алтернатива ване с матриксом?
    он быстрее и проворнее, и это намного важней может быть чем опыт, ведь гляньте какие банки вечно - защита заснула и все, кирдык...
  58. #9
    • 0
    Рори Ломщик: 24 января 2011 01:13 (718) Новостей: 62
    ему уже 24, не мужики, не катит, даже посмотрите его статистику на википедии, не впечатляет, Сантону только 19, но я уверен, что Марко с ним и рядом не стоит
  59. #8
    • 0
    VICODIN: 24 января 2011 01:11 (1523) Новостей: 115
    Цитата: The Great One
    Если Уолли вернёт свою былую форму после трамвы, то протирать ему штаны на лавке...

    ну закончит же ванька и матрикс..плюс ривас уйдетостанеться 4 центр дефа..два возрастных лусио и самуэль ну и два молодых андреолли и раннокья

    Цитата: dimahundi
    лучше бы Бонуччи вернули...ведь именно Бонуччи-Раннокиа отжигали в Бари..значит,подходят друг другу, я думаю это того стоило бы

    из-за куарежмы не купили его(((
  60. #7
    • 0
    masya44: 24 января 2011 01:09 (33)
    Андреолли подпишут и в аренду отдадут нужен реальный центрбэк..............
  61. #6
    • 0
    The Great One: 24 января 2011 01:06 (14559) Новостей: 1619
    Если Уолли вернёт свою былую форму после трамвы, то протирать ему штаны на лавке...
  62. #5
    • 0
    TonyStark: 24 января 2011 01:06 (156) Новостей: 1
    неплохо! сначала на замены повыходит (а то уже Матерацци и , отчасти, Кордоба, при всем уважении, далеко не те), а потом может и в основу пробьется
  63. #4
    • 0
    kazama1986: 24 января 2011 01:04 (551)
    атлично...пора менять ветеранов великой отечественной что у нас стоят...курят ....
  64. #3
    • 0
    dimahundi: 24 января 2011 01:03 (933) Новостей: 2
    боюсь у Андреолли нет шансов в сборной: центрбеками будут Кьеллини-Раннокия(Бонуччи)
    ИМХО

    лучше бы Бонуччи вернули...ведь именно Бонуччи-Раннокиа отжигали в Бари..значит,подходят друг другу, я думаю это того стоило бы
  65. #2
    • 0
    interista: 24 января 2011 01:03 (451) Новостей: 16
    ну это уже давно нам известно...нам надо подумать над усилением атаки и прямо сейчас,а не летом!
  66. #1
    • 0
    Trident: 24 января 2011 01:02 (2041) Новостей: 31
    ой зря( лучше вариантов не было?