Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
24.01.2011 Автор: Trident

Рынок: неделя до закрытия трансферного окна

Рынок: неделя до закрытия трансферного окнаПохоже на то, что "Интер" в поисках нападающего. На такой шаг руководство Нерадзурри натолкнули проблемы со здоровьем Милито, и неубедительная игра Пандева. По последним слухам, Бранка уже связывался с "Фейеноордом" с целью ускорить переезд в Милан Люка Кастаньоса. По предварительному соглашению Люк должен был остаться в Голландии минимум до лета 2011 года, но "Интер" попробует его вырвать уже в это трансферное окно, хоть это наверняка не будет легким делом. Сам "Новый Анри" высказывался, что он горд таким вниманием со стороны "черно-синих", но насчет будущего нужно еще многое взвесить.

В это время руководство "Интера" планирует включить в сделку по Кастаньосу Нельсона Риваса. У колумбийца никогда не ладилась игра в нынешнем клубе и в его отъезде нет ничего удивительного. Тем временем Sky Sport 24 сообщило об интересе к Ривасу из Украины, и в случае его согласия, сделка по голландцу может усложниться. У Нерадзурри есть и другие варианты усиления атакующей мощи, но за оставшуюся неделю трансферного окна осуществить что-либо стоящее будет затруднительно. Одно из последних имен - Луис Фабиано. Хосе Фуэнтес, его агент, уже сообщил, что "Севилья" готова отпустить бразильца за 12 миллионов евро.

Между тем, переговоры по трансферу Мунтари в "Сандерленд" близки к завершению: детали будут известны скорее всего во вторник. Другой опорный полузащитник "Интера" - Нванкво Обиора в шаге от полугодовой аренды в "Парме".
Просмотров 5 463 Комментариев 42
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #42
    • 0
    Curva Nord: 25 января 2011 15:48 (1078) Новостей: 1
    Поздно спохватились г-н Бранка
  2. #41
    • 0
    Alvaro 20: 24 января 2011 18:20 (31629) Новостей: 328
    Цитата: -EDGE-
    Прикол,Ювэ взял барцальи за 500 тыс,я в шоке,очень хороший защитник и за такие копейки,Бранка открой глаза.ты же любишь пенсионеров...

    раньше хоть стариков он подписывал. а сейчас уже вовсе не может и с пенсионерами справится
  3. #40
    • 0
    -EDGE-: 24 января 2011 17:20 (667) Новостей: 4
    Прикол,Ювэ взял барцальи за 500 тыс,я в шоке,очень хороший защитник и за такие копейки,Бранка открой глаза.ты же любишь пенсионеров...
  4. #39
    • 0
    doctor_vidocq: 24 января 2011 15:53 (962)
    Цитата: ferid
    A branca dumaet kajetsa ina4e

    а вот мне кажется что бранка не думает вообще...
  5. #38
    • 0
    ferid: 24 января 2011 15:48 (122)
    Tiko,

    A branca dumaet kajetsa ina4e:@ on dumaet kupit neuda4nikov naverno...blin:@ xvatit da! nado svejix pokupat! Neymara to4no nado kupit poka ne kupil real ili chealsea...manchester city kajetsa neznaet o nem)))
  6. #37
    • 0
    Tiko: 24 января 2011 15:26 (2369)
    Цитата: ferid
    neymara nado pokupat...vot eto budet bomba!

    однозначно, я еще год назад говорил что неймара любой ценой.
  7. #36
    • 0
    ferid: 24 января 2011 14:25 (122)
    neymara nado pokupat...vot eto budet bomba! sanches ya dumayu nestoit takix deneq - 28 mlyon! suarez 25 milyon on dva raza silnee...Neymar o4en krasava..napominaet Ronaldo...sanches dumayu nestoit takix deneq.Mojna eshe Adebayora kupit..eshe mne nravitsa HULK...on toj mojet iqrat suppa
  8. #35
    • 0
    doctor_vidocq: 24 января 2011 14:01 (962)
    Цитата: Aaz
    Блин, говорили же, что насчет Санчеса переговоры будут проводить летом

    чего только не говорили,говорили не так давно,что санчес - главная цель интера в зимнее межсезонье
  9. #34
    • 0
    Aazmandius: 24 января 2011 13:38 (389) Новостей: 34
    Блин, говорили же, что насчет Санчеса переговоры будут проводить летом. А сейчас нужен хороший нап, а Кастаньос еще "зеленый" парень, помоему, нужен Вучинич, у которого как раз конфликт с Раньери winked
  10. #33
    • 0
    doctor_vidocq: 24 января 2011 13:28 (962)
    не понял,а санчезом интер уже не интересуется?
    ну бранка и клоун...и почему у него вечно одни провалы?кем бы ни интересовался интер,бранка умудряется либо купить втридорого,либо вообще упустить игрока
  11. #32
    • 0
    pazza-inter: 24 января 2011 13:00 (605) Новостей: 5
    фабиано не нужен
    инфа 100%
  12. #31
    • 0
    Ruddik: 24 января 2011 12:35 (1029)
    если был нужне нап как модно было упустить, кассано?!!!!!!!! вчера отлично смотрелся за милан... так он вроде и сам хотел к нам...
  13. #30
    • 0
    XAN: 24 января 2011 12:20 (3594) Новостей: 108
    А о Санчезе не слова, жаль, хороший игрок, был бы кстати
  14. #29
    • 0
    Михель: 24 января 2011 11:39 (510)
    Цитата: Rasul
    soroket сантон не молодой ему уже 20 лет он давно созрел но ему не доверяют


    не молодой?))гы, а кто тогда хотя бы снейди?
    очень мало футболистов такого возрасто ,которые стабильно играют в топ Клубах,у него нет практики,и к сожалению,это проблема многих топ-клубов, таланты так и тухнут не раскрывшись,надо было в аренду ещё на год дать!

    очень хотелось бы Неймара и Гансо,причем обоих одновременно,они очень сыграны между собой,но думаю за них загадают просто огромную сумму
  15. #28
    • 0
    Rasul: 24 января 2011 11:34 (230)
    soroket
    сантон не молодой ему уже 20 лет он давно созрел но ему не доверяют
  16. #27
    • 0
    Александер: 24 января 2011 11:27 (9800) Новостей: 2
    Одним словом, не хрена мы в этот трансферный период не сделаем толкового.
  17. #26
    • 0
    s.mairbek: 24 января 2011 11:06 (3506)
    chto-by my tut ne pisali to chto my hotim ili togo chego my ozhidaem ne budet !!!
  18. #25
    • 0
    soroket: 24 января 2011 11:01 (4)
    какие нападающие?! лучше в защиту на левый фланг кого-нибудь искали. Киву не левый защитник , Сантон молодой пока.
  19. #24
    • 0
    bissengali: 24 января 2011 10:19 (1657)
    Лучше делайте, чем говорить...
    А то эта неделя так и пролетит...
    50
  20. #23
    • 0
    Dima_Inter: 24 января 2011 10:09 (100)
    Цитата: vArEp
    А Вдруг Шахтер Риваса купит

    я думаю это не Шахтер им интересуется)
  21. #22
    • 0
    boroda: 24 января 2011 10:05 (1937)
    Можно по идее купить Санчеса вместо Бибы и Кастаньоса подтянуть на подмену Милито, этого должно хватить.


  22. #21
    • 0
    MARIO8: 24 января 2011 09:29 (1303) Новостей: 9
    Скорее бы уже купить напа , желательно топового ,а не молодого который мб и заиграет ,а мб и нет ... Иначе реально нам с сейчас имеющимися напами в обойне особо ничего не светит ,ну к Сэму претензий нет ,но Панда с Милито никакующие....
  23. #20
    • 0
    sad: 24 января 2011 08:23 (5505) Новостей: 61
    нам нужен креативный полузащитник в середину на пару с снейдером....
  24. #19
    • 0
    Chaus: 24 января 2011 07:40 (653) Новостей: 14
    Цитата: igor-loko
    Нужно левого защитника

    зачем? Киву вроде заиграл и Сантон есть
  25. #18
    • 0
    igor-loko: 24 января 2011 06:19 (2204)
    Нужно левого защитника срочно и напа , остальное всё на лето!!!
  26. #17
    • 0
    Ibrahimovic-11: 24 января 2011 06:07 (267)
    Щас перед закрытие окна кого нибудь купят напа
  27. #16
    • 0
    Chyngyz: 24 января 2011 05:47 (106)
    Трансферная политика прошлого и этого года, самая дибильная в истории am
  28. #15
    • 0
    Alvaro 20: 24 января 2011 03:34 (31629) Новостей: 328
    Цитата: RICARDO QUARESMA FAN
    где дороговато??? что за бред? это нападающий с известным именем и может быть даже мирового класса! 12 млн мунтари у нас стоит!!! а Фабиано миниму 17!!!!так что надо брать пока севилья добрая!!!!тем более что он начал забивать 3 мяча забил в последнем матче.

    он у них игрок запаса..ему уже 30....
    + они говорили вроде бы 10 лямов он стоит
  29. #14
    • 0
    Цыган: 24 января 2011 02:44 (712)
    Alvaro 20,
    где дороговато??? что за бред? это нападающий с известным именем и может быть даже мирового класса! 12 млн мунтари у нас стоит!!! а Фабиано миниму 17!!!!
    так что надо брать пока севилья добрая!!!!
    тем более что он начал забивать 3 мяча забил в последнем матче.
  30. #13
    • 0
    tifosi inter: 24 января 2011 02:35 (83)
    Ппц, Фабиано ещё не хватало купить, тем более за такие деньги.

    Ппц, Фабиано ещё не хватало купить, тем более за такие деньги.
  31. #12
    • 0
    s.mairbek: 24 января 2011 02:12 (3506)
    Цитата: Belarus
    Ну наконец то,хоть как то зашевелились.Только что бы уже поздно не было...

    ya chitaü i udivlyas' chto tam branca govarit, ne odnogo sereznogo transfera !!! chto tvoritsya v rukovodstve eto prosta smeshno, von merdüki emanuel'sona podpisali i teper' hotyat ivanovicha do leta oformit' !!!
  32. #11
    • 0
    Alukardo: 24 января 2011 02:09 (4752) Новостей: 6
    И ничего интересного!
  33. #10
    • 0
    Alvaro 20: 24 января 2011 02:08 (31629) Новостей: 328
    Одно из последних имен - Луис Фабиано. Хосе Фуэнтес, его агент, уже сообщил, что Севилья готова отпустить бразильца за 12 миллионов евро.

    дорогова то что то
  34. #9
    • 0
    bobo vieri: 24 января 2011 02:04 (1886) Новостей: 26
    давно было пора об этом думать
  35. #8
    • 0
    vArEp: 24 января 2011 01:34 (142) Новостей: 7
    А Вдруг Шахтер Риваса купит, вот же будет прикол, я бы даже на презентацию сходил =)
  36. #7
    • 0
    Disobedient..: 24 января 2011 01:29 (0)
    Кастаньос-это конечно хорошо,но тоже не выход,не факт что этот парняга у нас заиграет. Мы же суперклуб,ёб...ный насос,а опять пытаемся решить проблему путём минимальных затрат.
    Не могу себе представить,что бы другие гранды решали проблемы надеясь на 18 летних пацанов.
    Надо брать хотя-бы Санчеса!
  37. #6
    • 0
    Рори Ломщик: 24 января 2011 01:22 (718) Новостей: 62
    толку будет от него никакого, он ещё совсем пацан, Арнаутовича в прошлом году хватило, а хотя я возлагал на него такие надежды...
  38. #5
    • 0
    inter__best: 24 января 2011 01:19 (2428)
    нап очень нужен!!!!!!хоть зашивилились
  39. #4
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 января 2011 01:11 (4693) Новостей: 19
    То что Риваса и Мунтари продадут-это хорошо! Вот Люк этот мне кажется бревно еще то, будет как арнаутович сидеть на лавке)))
  40. #3
    • 0
    passenger: 24 января 2011 01:03 (525) Новостей: 7
    Мда с добрым утром а раньше не как не нельзя было подумать
  41. #2
    • 0
    Belarus: 24 января 2011 00:56 (228) Новостей: 5
    Ну наконец то,хоть как то зашевелились.Только что бы уже поздно не было...
  42. #1
    • 0
    kazama1986: 24 января 2011 00:53 (551)
    Вот если возмут Люка то будет БЕНЧЬ.... то что нужно...высокий быстрый...атлетичный!