Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
23.01.2011 Автор: Leluccio

Саморано: "Хочу видеть Санчеса в "Интере"

Саморано: "Хочу видеть Санчеса в "Интере"До сих пор сложно сказать, где окажется Алексис Санчес в следующем сезоне. Вероятно, чилиец всё же доиграет сезон за свой нынешний клуб "Удинезе" и уже в летнее трансферное окно перейдёт в топ-клуб. Его великий соотечественник - Иван Саморано очень желал бы, чтобы следующим клубом для Алексиса стал "Интер".

"Санчес сейчас находится в прекрасной форме: он показывает крайне стабильную игру. Алексис готов к переходу в большой клуб, потому что его навыки позволяют ему стать ведущим игроком. Он имеет большое будущее. Конечно я хотел бы видеть его в "Интере", я не знаю, где он в конечном итоге окажется, но любой клуб, который приобретёт его, не пожалеет, так как Алексис будет прогрессировать и дальше" , - говорит Саморано.

Бывший нападающий "Нерадзурри" также ответил на вопрос о гонке за Скудетто:
"Я надеюсь, что и в этом году скудетто будет за "Интером". Я - Интериста, и я всегда буду желать им успеха".
Просмотров 5 907 Комментариев 66
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #66
    • 0
    Curva Nord: 25 января 2011 15:49 (1078) Новостей: 1
    Мы бы тоже хотели видеть его у себя, только вот с ценой никак договорится не можем
  2. #65
    • 0
    КартелЬ Inter-БАКУ: 25 января 2011 14:19 (371)
    Саморано- купи нам его wink
  3. #64
    • 0
    Alvaro 20: 24 января 2011 18:44 (31638) Новостей: 328
    Саморано: "Хочу видеть Санчеса в "Интере"

    так купи нам его
  4. #63
    • 0
    doctor_vidocq: 24 января 2011 13:24 (962)
    Цитата: fcintermilan1908
    no fakt v tom chto igrok hochet tol'ko v inter a Branca zhdet deistvi so storony Chelse, kak tak mozhna v trasferah postupat' !!!

    да бранка - идиот,вот как так можно поступать,не понимаю,где анонсированное возвращение ориалли?
    с этим клоуном(бранкой) нам не светят никакие трансферы,похоже
  5. #62
    • 0
    pazza-inter: 24 января 2011 12:58 (605) Новостей: 5
    я тоже очень хочу
    а панду и биби на свалку
  6. #61
    • 0
    Александер: 24 января 2011 11:26 (9800) Новостей: 2
    Во первых хотелось бы поблагодарить Ивана за то что не забывает, поздравить его с пусть уже и прошедшим Днём Рождения, и конечно же Санчеса видеть бы очень хотелось.
  7. #60
    • 0
    s.mairbek: 24 января 2011 11:09 (3506)
    Цитата: bissengali
    Мы все этого хотим сейчас...!!!
    Но видимо Бранка не хочет...

    a chto moratti ne mozhet na nego nadovit' on vid' prizedent ili na aborot !!!

    Цитата: doctor_vidocq

    есть эта же новость на английском?я бы перевел ее нормально,к сожалению,в итальянском не силен

    no fakt v tom chto igrok hochet tol'ko v inter a Branca zhdet deistvi so storony Chelse, kak tak mozhna v trasferah postupat' !!!

    Цитата: SLO-MO
    Милан подписал Эмануэльсона. И походу на п*здец от них будет. Все проблемные позиции у них теперь укреплены, к тому же Меркель раскрылся. А у нас проблем выше крыши, но никто их решать похоже не собирается.

    milan eshe hochet do leta ivanovcha podpesat' i Marina iz Bremena !!!
  8. #59
    • 0
    el capitano: 24 января 2011 10:46 (117)
    Санчеса надо покупать - это однозначно! Он полностью показал себя во вчерашней игре.
  9. #58
    • 0
    bissengali: 24 января 2011 10:20 (1657)
    Мы все этого хотим сейчас...!!!
    Но видимо Бранка не хочет...
  10. #57
    • 0
    sad: 24 января 2011 08:27 (5505) Новостей: 61
    он нам нужен сейчас....
  11. #56
    • 0
    Ibrahimovic-11: 24 января 2011 06:02 (267)
    Надо покупать емае! Че кота за яйца тянуть.
  12. #55
    • 0
    Alvaro 20: 24 января 2011 03:39 (31638) Новостей: 328
    Цитата: fcintermilan1908
    ob etom mozhna zabyt' poka Branca chepuhu boltaet, von merduki podpisyvaut vseh kogo hotyat !!!

    да, милан подписали реально кого хотели и кто им нужен был...
    жаль, у нас есть такой ослик как бранка
  13. #54
    • 0
    s.mairbek: 24 января 2011 02:16 (3506)
    Цитата: psycho32
    Где этот игрок ЭКСТРА класса в этом сезоне?

    ob etom mozhna zabyt' poka Branca chepuhu boltaet, von merduki podpisyvaut vseh kogo hotyat !!!
  14. #53
    • 0
    Alukardo: 24 января 2011 02:09 (4752) Новостей: 6
    Ну с теми кто у нас сейчас в нападении он бы точно не помешал, хотя очень хотел бы видеть Суареса!
  15. #52
    • 0
    bobo vieri: 24 января 2011 02:09 (1886) Новостей: 26
    санчес нам бы точно не помешал бы нам
  16. #51
    • 0
    Alvaro 20: 24 января 2011 02:06 (31638) Новостей: 328
    давай убазарь удинезе купить его максимум за лямов 18-20
  17. #50
    • 0
    doctor_vidocq: 24 января 2011 02:02 (962)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    ахаха

    наверное я где-то провтыкал смешную шутку
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Тебе надо всё разжовывать? Куйт потенциально и забивать может и пасголевой дать и в обороне отыграть! понял?

    так,а каким образом ты это определил?только тем,что голландец больше нравится?невъебный аргумент
    зы так будет все таки цитатка где я писал,что санчез много забивает,или ты все же это сам придумал?
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    где я писал что санчес мало забивает?

    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Ан
    у-ка выдай мне статистику Санчеса!!! Хочу посмеяться)))))))

    ты что,еще и на-ходу забываешь о чем пишешь?
    или с чего ты посмеяться собирался?
    ну и даже если откинуть этот коммент,я разве говорил,что ты об этом писал?опять догадки идут впереди что ли?

    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Меня не статистика впечатляет а игра футбалиста! А играет он стабильно сильно! Фмнал ЧМ 2010 тому доказательство))))

    стоп,если ты говоришь,что человек забивает,то он либо таки забивает,либо нет,тут игра футбАлиста впечатлять не может,голы либо есть,либо же их нет
  18. #49
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 января 2011 01:54 (4697) Новостей: 19
    doctor_vidocq-----------------

    ахаха где я писал что санчес мало забивает?

    doctor_vidocq--------Тебе надо всё разжовывать? Куйт потенциально и забивать может и пасголевой дать и в обороне отыграть! понял? тут всё просто)))

    doctor_vidocq_________________

    Меня не статистика впечатляет а игра футбалиста! А играет он стабильно сильно! Фмнал ЧМ 2010 тому доказательство))))
  19. #48
    • 0
    doctor_vidocq: 24 января 2011 01:44 (962)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    бла бла бла
    перечитай историю...это ты доказывал,что куйт отлично забивать умеет
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Он всё умеет и пас дать и забить

    или это имелось ввиду чисто гипотетически,что забить может?:)))
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    А то сначало тут статистику пихал

    так статистика впечатлила,все же?а то ты так и не ответил впечатлили ли тебя 36 голов в 139ти матчах
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    а потом начал съезжать что не про бомбардировав речь

    да не вопрос,приведи мне цитату где я писал,что санчез - бомбардир и вопросы отпадут,а то от тебя кроме фразочек в стиле "вот посмотри его игры" я не увидел ничего
    а перекручивать чужие фразы так вообще не очень хорошо,я уже в какой раз от тебя слышу,что санчез мало забивает...так где я все же писал,что он забивает много?
  20. #47
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 января 2011 01:33 (4697) Новостей: 19
    doctor_vidocq----_____--_ Ты посмотри на несколько игр с его участием! И тогда дойдёт до тебя))) А то сначало тут статистику пихал а потом начал съезжать что не про бомбардировав речь!!!))))
  21. #46
    • 0
    doctor_vidocq: 24 января 2011 01:20 (962)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    На фоне их санчес -НИКТО!))))))))

    опять пиздеж
    в чем проявляется то,что он никто,а суарес игрок экстра-класса?в умении выбивать мячи руками с линии ворот?
    кстати,не просветишь че этого мега-игрока до сих пор не приглашают топ-клубы?ведь в голландии он давно засветился
    зы кстати,напомнить судьбу другого мега-форварда аякса,хунтелаара,с куда-более крутой статистикой нежели у уругвайца?
  22. #45
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 января 2011 01:18 (4697) Новостей: 19
    psycho32--------------Перейдёт
    к нам оживёт новыми красками! Главное что талант недюженный присутствует! А это полюбэ проявится!

    doctor_vidocq--------------Ты мало игр Ливера смотрел! Куйт играет на разных позициях и делать умеет на поле почти всё))) А твой Санчес на фоне него просто фонарь))
  23. #44
    • 0
    doctor_vidocq: 24 января 2011 01:17 (962)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Ан
    у-ка выдай мне статистику Санчеса!!! Хочу посмеяться)))))))

    а я где-то писал,что он бомбардир?или ты просто это сам решил?если писал,будь добр,приведи цитату,а то больше на "сам дурак" похоже
    я писал про техничного игрока,умеющего пас отдать,с чего ты взял,что он забивает много?у нас итак 2цф,проблема именно во фланговом
  24. #43
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 января 2011 01:13 (4697) Новостей: 19
    doctor_vidocq---------------Ан
    у-ка выдай мне статистику Санчеса!!! Хочу посмеяться)))))))

    doctor_vidocq-----------------
    ---------На фоне их санчес -НИКТО!))))))))
  25. #42
    • 0
    psycho32: 24 января 2011 01:10 (2835)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Суарес-


    Где этот игрок ЭКСТРА класса в этом сезоне?
  26. #41
    • 0
    doctor_vidocq: 24 января 2011 01:10 (962)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Тогда уж лучше кого-то покруче

    например?не забывай,что чилиец адаптирован к сериалу
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Если нет, тогда уже рассчитывать на своих игроков!

    прекрасная идея,жаль только,что результат будет плачевный,если так и поступят
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Про Куйта ты отжигаешь!!! Он всё умеет и пас дать и забить и в обороне отработать

    серьезно что ли?а вот педивикия говорит об обратном

    2006— Ливерпуль 139 (36)
    Национальная сборная**
    2004— Нидерланды 65 (16)

    ну как,впечатляет статистика?
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    А Суарес- тоже екстро игрок, явно получше Санчеса!

    откуда инфа?
    ну да ладно,обратимся еще разок к педивикии...и что мы там видим?

    Луис Суарес:
    2007— Аякс 110 (81)

    Кёйт, Дирк
    2003—2006 Фейеноорд 101 (71)


    ну как,впечатляет контраст результативности между англией и голландией?
    не забудь еще о том,что аякс в разы сильнее фейеноорда
  27. #40
    • 0
    psycho32: 24 января 2011 01:09 (2835)
    Цитата: Belarus
    Как приятно,читать слова Ивана "Грозного".Кстати кто-нибудь знает чем он сейчас занимается?


    скаут одного очень даже известного в определенных кругах клуба
  28. #39
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 января 2011 00:58 (4697) Новостей: 19
    Я ж говорю за ту цену что ломит Удине в сад! Тогда уж лучше кого-то покруче! Если нет, тогда уже рассчитывать на своих игроков! А летом уже прикупиться!

    doctor_vidocq-----------------
    -----------Про Куйта ты отжигаешь!!! Он всё умеет и пас дать и забить и в обороне отработать! А насчёт ЭтоО я сегодня уже писал--Видно что он хорошо отдохнул на вечерних ток-шоу! )) А Суарес- тоже екстро игрок, явно получше Санчеса! И что в нём нашли посредственный середняк! Будет как Хименес в прошлом лавку греть!
  29. #38
    • 0
    doctor_vidocq: 24 января 2011 00:55 (962)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    еще один центр-форвард?смотри как бы этого не упустили еще и бьябьяни нас не продолжил радовать своей чудо-техникой и чудо-приемом мяча

    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Если уже тратить миллионы так на Куйта

    игрок без техники и с нулевой результативностью,к тому же без умени отдать пас
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Суареса

    с чего ты вообще взял,что он заиграет в гранде?так куча голов в эрэдивизии впечатлила?так там и булыкин не мало забивает...может его взять?
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Тевеса

    неплохо,но дорого...та и нужен ли?
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Не Санчес нам не нужен! Не нашего уровня совсем! Я сегодня убедился!

    так может ты сегодня еще и убедился,что этоо нулевой...может и его спихнем?
  30. #37
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 января 2011 00:52 (4697) Новостей: 19
    Не Санчес нам не нужен! Не нашего уровня совсем! Я сегодня убедился!
    Нужен более качественный игрок!

    Если уже тратить миллионы так на Куйта, Суареса, Тевеса и т.д А этот Санчес 10 млн-макс цена!
  31. #36
    • 0
    doctor_vidocq: 24 января 2011 00:50 (962)
    fcintermilan1908,
    есть эта же новость на английском?я бы перевел ее нормально,к сожалению,в итальянском не силен
  32. #35
    • 0
    Za Inter: 24 января 2011 00:37 (1325)
    чуток напора и Удинезе сломался бы, мля Бранка не будь импотентом
  33. #34
    • 0
    Belarus: 24 января 2011 00:04 (228) Новостей: 5
    Как приятно,читать слова Ивана "Грозного".Кстати кто-нибудь знает чем он сейчас занимается?
  34. #33
    • 0
    fc-inter: 23 января 2011 23:49 (3561)
    Саморано забыл добавить,вместо Пандева!
  35. #32
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 23 января 2011 23:46 (719) Новостей: 12
    Я - Интериста и я всегда буду желать им успеха.

    крутые слова!!!!спасибо тебе ванек!
  36. #31
    • 0
    Roby Baggio: 23 января 2011 23:41 (2352) Новостей: 45
    Цитата: inter__best
    в ИНТОРЕ

    жжжжесть!!! 121
  37. #30
    • 0
    inter__best: 23 января 2011 23:40 (2428)
    я бы тоже хотел его в ИНТОРЕ видеть!
  38. #29
    • 0
    Вангог: 23 января 2011 23:40 (367) Новостей: 1
    Вано, ты легенда и дай Бог, что бы Санчес пошол по твоих стопах)))
  39. #28
    • 0
    s.mairbek: 23 января 2011 23:33 (3506)
    Inter не отпускает Sanchez и игрок хочет перейти в Интер . В этих последних часах заинтересованы в услугах становились различный имена: Caracciolo,Di Vaio, Klose …. истинная цель руководства nerazzurri, eто Sanchez, - возможности объединиться! Скважина просит почти 30 миллионов, и Inter с прививкой некоторых игроков смог бы удовлетворить потребности Udineze. Марко Бранка и кроме известных 18 миллионов смог бы добавить в transfer Biabiany (9 миллионов), : или совместной собственности Obi (2,5 миллиона). Большая цифра, самая близкая к требованию Udinese. Через несколько часов будет решение, но петля номер 7 это ждет санчеса в интере... !!!
    eto ya v fcinter1908.it perevel !!!
  40. #27
    • 0
    igor-loko: 23 января 2011 23:27 (2204)
    Да нужен нам и левый защитник уже зимой .
  41. #26
    • 0
    SLO-MO: 23 января 2011 23:22 (1072) Новостей: 23
    Милан подписал Эмануэльсона. И походу на п*здец от них будет. Все проблемные позиции у них теперь укреплены, к тому же Меркель раскрылся. А у нас проблем выше крыши, но никто их решать похоже не собирается.
  42. #25
    • 0
    dimahundi: 23 января 2011 23:19 (933) Новостей: 2
    Цитата: globalPREVED
    я тоже не узнаю, но что мы можем сделать?

    тем более, вступает финансовый фэйр плэй...
  43. #24
    • 0
    globalPREVED: 23 января 2011 23:17 (1781) Новостей: 30
    Цитата: Dante
    наши все жаднее и жаднее становятся. не узнаю ММ в последнее время.


    я тоже не узнаю, но что мы можем сделать?
  44. #23
    • 0
    s.mairbek: 23 января 2011 23:16 (3506)
    Цитата: Shikh05
    Он умница...он говорит правильно,ИНТЕРУ необходимо купить Санчесас!!!!!!!!Моратти прошу не делай глупостей,преобрети ты его!

    pomoiimu tut moratti ne delaet glupostei za vsem etim stoit Branca kotory vseh za nos vodit !!!
  45. #22
    • 0
    Gun21: 23 января 2011 23:14 (658)
    MARIO8,
    В этом сезоне мне кажется Скудеттто мы не увидим.
  46. #21
    • 0
    Vlados: 23 января 2011 23:14 (6470) Новостей: 36
    респектище Тебе, Грозный Ванько! Дорого просят за твоего земляка - аж 25 мульёнов!
  47. #20
    • 0
    AlRecoba: 23 января 2011 23:13 (83)
    Саморано: Хочу видеть Санчеса в "Интере"
    полносью поддерживаю,
    жто круче чем Клозе)
  48. #19
    • 0
    MARIO8: 23 января 2011 23:00 (1304) Новостей: 9
    Пора бы уже ММ раскошелится ,инече Скудетто нам не видать . Катострофически нужен нап ,один Сэм команду не вытянет
  49. #18
    • 0
    Shikh05: 23 января 2011 22:53 (815)
    Он умница...он говорит правильно,ИНТЕРУ необходимо купить Санчесас!!!!!!!!Моратти прошу не делай глупостей,преобрети ты его!
  50. #17
    • 0
    zhuzja: 23 января 2011 22:49 (1747)
    nepomewalbq on uz to4na...!!!
  51. #16
    • 0
    NEYMAR: 23 января 2011 22:48 (157) Новостей: 1
    OBOJAYU ETOGO PARNYA RESPECT IVAN ZAMORANO.
  52. #15
    • 0
    dimahundi: 23 января 2011 22:43 (933) Новостей: 2
    Заморано...обожаю тебя) только что пересмотре видео,где он прощается с Интером на Сан-Сиро и расплакался когда уходил..

    когда такой мужик плачет,это не просто так..
  53. #14
    • 0
    psycho32: 23 января 2011 22:41 (2835)
    Цитата: Dante
    милан еще одного игрока купил а наши все жаднее и жаднее становятся. не узнаю ММ в последнее время. как они собираются проходить баварию? кто им забивать будет? биабиани или панда? издец просто..... щас и санчеса упустят. как упустили в свое время кавани. бесит это все..даже моур сказал,что реал предложил ему большие возможности и он согласился. а наши хотят все и сразу и при этом не тратиться. ММ думает наверно,что если этот состав выйграл в прошлом году то,и в этом сможет... ну ну.......................



    Можешь еще хоть сто таких постов написать. От этого денег не прибавится у команды.
  54. #13
    • 0
    Jim Beam: 23 января 2011 22:41 (914)
    Да нет проблем Ваня, дай только денег!)
  55. #12
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 23 января 2011 22:41 (490)
    Иван еще тот чертяка,как он играл головой,я смог застать те времена,кстати форвард такого типа нам би щас очень пригодился.
  56. #11
    • 0
    Go-Go: 23 января 2011 22:38 (78)
    Саморано - намекает, ММ - продолжает рассуждать! Посмотрим что из этого получится... wink
  57. #10
    • 0
    tosha_13: 23 января 2011 22:37 (461)
    Как бы там ни было, но у меня что-то смутное сомнение, что мы его тоже проипем!!!
  58. #9
    • 0
    comandante: 23 января 2011 22:36 (185)
    1+8 winked
  59. #8
    • 0
    luishfigo: 23 января 2011 22:31 (93)
    Branka nedumay kupi San4es esli opuskaew drugoy klub evo to4na tvoe rot ebu
  60. #7
    • 0
    Gun21: 23 января 2011 22:28 (658)
    edgardavids,
    Пандева можно просто так отпустить. А Биябияни за 2 ляма такое Уг дороже 2-3 никто не купит
  61. #6
    • 0
    Dante: 23 января 2011 22:28 (301) Новостей: 1
    милан еще одного игрока купил а наши все жаднее и жаднее становятся. не узнаю ММ в последнее время. как они собираются проходить баварию? кто им забивать будет? биабиани или панда? издец просто..... щас и санчеса упустят. как упустили в свое время кавани. бесит это все..даже моур сказал,что реал предложил ему большие возможности и он согласился. а наши хотят все и сразу и при этом не тратиться. ММ думает наверно,что если этот состав выйграл в прошлом году то,и в этом сможет... ну ну.......................
  62. #5
    • 0
    tosha_13: 23 января 2011 22:27 (461)
    Реальную тему говорит!! Мистер Бранка прислушайтесь к ветерану пожалуйста!!!
  63. #4
    • 0
    Gun21: 23 января 2011 22:24 (658)
    Я тоже очень хочу что бы Санчес был у нас. Надеюсь Бранка с ММ всётаки не упустят его
  64. #3
    • 0
    edgardavids: 23 января 2011 22:23 (2675)
    да нам бы кого-нибудь...главное ,чтобы лучше Пандева и Бьябьяни ,а их обоих я бы продал нах!!
  65. #2
    • 0
    Roby Baggio: 23 января 2011 22:18 (2352) Новостей: 45
    не удивительно, что Бам-Бам сватает Санчеса в Интер...как никак его земляк))
  66. #1
    • 0
    Johnny: 23 января 2011 22:15 (0)
    RESPECT FOR IVAN ZAMORANO!