Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
24.01.2011 Автор: Мариша

Тьяго Мотта: "Забыть и смотреть в будущее"

Тьяго Мотта: "Забыть и смотреть в будущее"Тьяго Мотта дал интервью клубному каналу:

"Удинезе" провел отличный матч: хорошая быстрая полузащита, много качественных исполнителей. Сегодня они победили заслуженно. Но у нас впереди ещё долгое путешествие, поэтому мы должны забыть это поражение и смотреть только вперёд".

Также Тьяго прокомментировал своё физическое состояние после травмы колена:

"Я чувствую себя намного лучше, но всё же ещё не могу тренироваться с тем постоянством, с каким хочу. Леонардо и доктор Комби контролируют моё состояние каждый день. Посмотрим, смогу ли я вернуться на поле в среду и начать играть регулярно. Я бы всё отдал, чтобы быть здоровым на 100%, но я до сих пор работаю в спортзале, чтобы после ухода с поля не чувствовать боль. Но я уверен, что постепенно эта боль уйдёт".
Просмотров 2 504 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    Curva Nord: 25 января 2011 15:47 (1078) Новостей: 1
    Это самые правильные слова, и нам,болельщикам надо сделать тоже самое, а не мусолить эту тему
  2. #15
    • 0
    КартелЬ Inter-БАКУ: 25 января 2011 14:21 (371)
    И чем быстрее тем лучше am
  3. #14
    • 0
    pazza-inter: 24 января 2011 13:02 (605) Новостей: 5
    возвращайся на свой уровень как можно быстрей!
  4. #13
    • 0
    Михель: 24 января 2011 11:36 (510)
    "Тьяго Мотта: «Забыть и смотреть в будущее»"
    единственное чему научил Беня,так это подобного рода отмазкам
  5. #12
    • 0
    Александер: 24 января 2011 11:28 (9800) Новостей: 2
    Тиаго очень важный игрок, хотелось бы что бы он вышел на свой уровень как можно скорее.
  6. #11
    • 0
    bissengali: 24 января 2011 10:18 (1657)
    Сезар, Самуель, Снейдер...
    И этим все сказано...
  7. #10
    • 0
    sad: 24 января 2011 06:47 (5505) Новостей: 61
    как нам не хватает снейдера......
  8. Онлайн
    #9
    • 0
    Alvaro 20: 24 января 2011 03:33 (31638) Новостей: 328
    Цитата: mane akins
    Я думаю они не глупые, выводы извлекут, но вот если сейчас панику начинать это хуже всего было бы. Надо сохранить позитивный настрой, и ждать снеди с милито

    да не нужно пологатся на милито или снайдера! нужно расчитывать на себя!
  9. #8
    • 0
    mane akins: 24 января 2011 03:27 (39)

    Цитата: Alvaro 20
    мля, они меня уже все выморажвают своим спокойством!



    Я думаю они не глупые, выводы извлекут, но вот если сейчас панику начинать это хуже всего было бы. Надо сохранить позитивный настрой, и ждать снеди с милито
  10. #7
    • 0
    Alukardo: 24 января 2011 02:09 (4752) Новостей: 6
    И чем быстрее тем лучше!
  11. Онлайн
    #6
    • 0
    Alvaro 20: 24 января 2011 02:09 (31638) Новостей: 328
    мля, они меня уже все выморажвают своим спокойством!
  12. #5
    • 0
    s.mairbek: 24 января 2011 02:08 (3506)
    Цитата: bobo vieri
    быстрее забыть этот кошмар и что-то решать с защитой

    da i s napodeniem ne pomeshaloby !!!
  13. #4
    • 0
    bobo vieri: 24 января 2011 02:01 (1886) Новостей: 26
    быстрее забыть этот кошмар и что-то решать с защитой
  14. #3
    • 0
    inter__best: 24 января 2011 01:24 (2428)
    СКорейщего ваостановления я тебе,надеюсь сделаем выводы из этого поражения!
  15. #2
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 января 2011 01:14 (4697) Новостей: 19
    Сначала сделать выводы а потом и забыть можно)
  16. #1
    • 0
    zhuzja: 24 января 2011 00:55 (1747)
    takoe srazuze nezabudew.!!!!