Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
24.01.2011 Автор: Мариша

Камбьяссо: "На мне был чистый пенальти"

Камбьяссо: "На мне был чистый пенальти"Эстебан Камбьяссо дал интервью клубному каналу "Интера":

"На мне был чистый пенальти", - улыбаясь, говорит аргентинец.
"Но об этом вам лучше поговорить с Морганти. Судья, однако, интерпретировал это иначе. Ну что ж, это он барин в матче, а не мы - игроки, свисток у него".

Также весьма дипломатично Эстебан заметил, что это был как раз тот эпизод, который повлиял на ход матча.

Журналистам SKY Sports он добавил:

"Почти все голы в футболе происходят из-за ошибок, но никто не делает из этого драму. Жаль, конечно, ведь это мы должны были выиграть, тем более при счёте 2-1 не поставили чистый пенальти на мне. А гол, сделавший счёт 3-1 был простой случайностью. Но опять же, ещё предстоит много игр, мы по-прежнему всё можем, у нас есть сейчас время, чтобы восстановиться и дальше идти вперёд. Сейчас мы должны думать о силе, единении и о том, чтобы быть сильнее всех".
Просмотров 2 938 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    Curva Nord: 25 января 2011 15:46 (1078) Новостей: 1
    После драки кулаками не машут...
  2. #24
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 24 января 2011 22:00 (712)
    вот вот конечно был, а судья блин .......................
  3. #23
    • 0
    TReMoR: 24 января 2011 16:25 (480)
    Да судья козёл, но всёже пенальти и правда бы не спас. Но выигрывать вечно нельзя, так что хотябы дальше постарайтесь без проигрышей)
  4. #22
    • 0
    pazza-inter: 24 января 2011 13:03 (605) Новостей: 5
    по вашей вчерашней игре и пенальти бы не помог
  5. #21
    • 0
    pogranets: 24 января 2011 11:40 (76) Новостей: 11
    Камб!!! играл ты весьма слабо!!! так что хныкать не надо!:) Давайте без потери очков до конца сезона:)))и будет мне радость!!:))
  6. #20
    • 0
    fc-inter: 24 января 2011 11:37 (3561)
    Морганти конечно то еще г....,но и команда играла в уг!Победа удине была абсолютно заслужена!
  7. #19
    • 0
    Михель: 24 января 2011 11:35 (510)
    дело не в пенальти и не в двух пенальти, даже если б мы как то выиграли,сам алгоритм игры,просто,то что мы вчера показывали,заслуживало только на поражение!
  8. #18
    • 0
    Александер: 24 января 2011 11:28 (9800) Новостей: 2
    Дэ куй чей с ним с пенальти...мы и без пенальти играли не ахти...
  9. #17
    • 0
    bissengali: 24 января 2011 10:16 (1657)
    Играем одним и темже составом... Какиебы они не были универсальные играть на одном уровне в таком жестком графике нереально...
    Тем более в Италии...
  10. #16
    • 0
    oleg: 24 января 2011 09:28 (612)
    мы по-прежнему всё можем, у нас есть сейчас время, чтобы восстановиться и дальше идти вперёд.

    Команда просто устала. На кубок надо выставить максимум половину основного состава, а то и меньше.
  11. #15
    • 0
    demon: 24 января 2011 08:51 (1121) Новостей: 23
    мы проиграли ! и в этом нет ничего такого играли хреново надо признать это . на судью смотреть не надо надо самим результат делать
  12. #14
    • 0
    baxa009: 24 января 2011 08:22 (1416) Новостей: 14
    Вчера Удинезе возил нас по полю,как кукуюта команду второго дивизиона...да устали,да много травмированных,но сейчас январь и можно прикупить игроков...но у нас сейчас политика не та...
  13. #13
    • 0
    Арби: 24 января 2011 07:43 (535)
    Как мы можем подписать Суареса и Санчеса , если у них нету паспортов ЕС ?
  14. #12
    • 0
    sad: 24 января 2011 06:45 (5505) Новостей: 61
    ребята это поражение показало, что без качественных трансферов нам сложно, будет, игроки у нас не молодые, и усталость сыграет свою роль, санчеса и суареса нам необходимо подписать......
  15. #11
    • 0
    mane akins: 24 января 2011 03:19 (39)
    все правильно Камб говорит, не хочет просто акцентировать внимание на наших слабостях пока, а то игроки если уверенность потеряют как с Беней начнется...
  16. #10
    • 0
    Alvaro 20: 24 января 2011 02:11 (31644) Новостей: 328
    да там судья чистый БИЛАНОВЕЦ
  17. #9
    • 0
    Alukardo: 24 января 2011 02:11 (4752) Новостей: 6
    Не знаю, матч не смотрел, но больше похоже на отмазы, хоть они и имели место быть!
  18. #8
    • 0
    s.mairbek: 24 января 2011 02:07 (3506)
    Камбьяссо: «На мне был чистый пенальти» - ne lüblü koga posle matcha delaüt takie orgumenty !!!
  19. #7
    • 0
    bobo vieri: 24 января 2011 01:57 (1886) Новостей: 26
    судью ещё тот мерзкий тип,пеналь 100% был,но как говорится,после драки кулаками не мащут.
  20. #6
    • 0
    inter__best: 24 января 2011 01:30 (2428)
    Удинеза заслужила сегодня победу!а мы должны сделать выводы!!!!!
  21. #5
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 января 2011 01:23 (4698) Новостей: 19
    Редкие отмазки от Камба))))) Ему просто стыдно !!! Вот и лепит их
  22. #4
    • 0