Следующий матч
Cерия А: 30.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Наполи
S
Последний матч
Cерия А: 22.04.2017
Фиорентина
5
Интер
4
23.01.2011 Автор: Мариша

SKY изъял из эфира интервью Моуриньо о возвращении в Интер

SKY изъял из эфира интервью Моуриньо о возвращении в ИнтерВ Италии было проанонсированно появление этого интервью сегодня утром, но в ожидаемое время оно так и не появилось в эфире. Вместо этой программы вышел повтор «Синьоры Кальчо» с интервью Клаудио Раньери, хотя сами журналисты SKY, многие газеты и другие средства массмедиа обещали в это время именно интервью с Моуриньо. Директору SKY Sports Фабио Гуаданьини уже поступило большое количество жалоб от абонентов с просьбой объяснить столь внезапное изменение в программе.

Этот поступок канала может объяснить вчерашнее пред матчевое интервью Моуриньо, который в спешном порядке заявил, что хочет остаться в Реале, хотя ситуация у него в клубе совсем не идеальная. «Моя цель остаться и соблюсти контракт. Я бывал в различных ситуациях в моей карьере, идеальных отношений нет, я к этому привык, - заявил португалец. – Я ушёл из такого клуба, как Интер, где чувствовал себя отлично и имел все привилегии только по одной причине: потому что Реал предложил мне большие возможности».

Вот так, оказывается и Моуриньо может менять своё мнение по нескольку раз в день. Правда, остаётся загадкой решение SKY: неужели теперь итальянские СМИ делают то, что хочет Реал?..
Просмотров 4 376 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    Curva Nord: 25 января 2011 15:52 (1078) Новостей: 1
    Пусть с Реалом все выиграет и обратно к нам
  2. #22
    • 0
    Александер: 24 января 2011 11:22 (9806) Новостей: 2
    Пусть доработает в Реале, если хочет, но, если же захочет возвратиться в Интер, я всегда буду только рад.
  3. #21
    • 0
    Pantera: 24 января 2011 10:23 (2523)
    Цитата: Alvaro 20
    Я ушёл из такого клуба, как Интер, где чувствовал себя отлично и имел все привилегии только по одной причине: потому что Реал предложил мне большие возможности».

    DAJE PRIDUROK ZNAYET 4TO TEBYA NE BUDUT LYUBIT KAK V U NAS...REALU NASRAT NA LI4NOSTI..IM NUJNI TOKO MEDALI
  4. #20
    • 0
    bobo vieri: 24 января 2011 02:23 (1886) Новостей: 26
    я думаю сначала моур отработает свой контракт,а там будет видно,что к чему
  5. #19
    • 0
    Alvaro 20: 24 января 2011 01:48 (32029) Новостей: 328
    Я ушёл из такого клуба, как Интер, где чувствовал себя отлично и имел все привилегии только по одной причине: потому что Реал предложил мне большие возможности».

    тебе все давали в интере
  6. #18
    • 0
    mamonttenok: 24 января 2011 01:03 (5)
    неужели кто-то и впрямь думает что Моуриньо вернется..........

    ........а, да и конец света в 2012 обязательно наступит .... wink
  7. #17
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 23 января 2011 23:36 (722) Новостей: 12
    Цитата: Shikh05
    Он двуличный человек,то говорит,что он непременно покинет Реал и побежит в Интер,то говорит,что с Реала не уйдет!

    он тебе это лично говорил????????????
  8. #16
    • 0
    DiBallack13: 23 января 2011 23:20 (283)
    Кто бы, что бы не говорил, лично я хочу его возвращения! Но я не хочу, чтобы он вернулся, сбежав из Реала после года работы, пусть выигрывает с ними так же как и с нами! А уже потом, двери для него открыты! Да и у нас пока Лео.....!
  9. #15
    • 0
    Alukardo: 23 января 2011 22:54 (4752) Новостей: 6
    Ну вообщем тут ничего удивительного!
  10. #14
    • 0
    inter__best: 23 января 2011 22:39 (2428)
    я думаю он вернеться ,но пройдет не мало времени!!!!
  11. #13
    • 0
    RBagg10: 23 января 2011 22:18 (93)
    Да и дураку понятно что сезон закончит в Реале,Еще пол сезона, можно выиграть все,там больше пиара чем дела.К интеру мб и вернется но пока не выиграет с реалом ЛЧ.ИМХО
  12. #12
    • 0
    мага: 23 января 2011 22:07 (162)
    пока с реалом не выиграет не куда не уйдет
  13. #11
    • 0
    maga007: 23 января 2011 21:21 (19)
    Он поменял свое мнение,потому что ММ сказал,что пока он не нуждается в Мауре.ИМХО 2
  14. #10
    • 0
    -EDGE-: 23 января 2011 21:18 (667) Новостей: 4
    Моу по ходу специально это тему прокинул,что бы в реале занервничали...
    Вот они спахватились,предложили пару бонусов и он решил переобуться,он всегда все делает не просто так...
  15. #9
    • 0
    ar4i: 23 января 2011 21:16 (2358) Новостей: 1
    Да мне кажется, что и журналисты, учитывая их профессию, очень много преувиличивают и перефразировывают... Как-то так.....
  16. #8
    • 0
    Shikh05: 23 января 2011 21:05 (815)
    Он двуличный человек,то говорит,что он непременно покинет Реал и побежит в Интер,то говорит,что с Реала не уйдет! am
  17. #7
    • 0
    Belarus: 23 января 2011 21:02 (228) Новостей: 5
    Мне кажется Маур вернется к нам.Но произойдет это года через 3-4.Не раньше...
  18. #6
    • 0
    s.mairbek: 23 января 2011 20:54 (3506)
    Цитата: Shadow
    хватит на него молиться... придет - хорошо) не придет - аналогично! уже тошнит от этих демогигий!!

    ty prav nado na budushee smotret' i na real'nye veshi !!!
  19. #5
    • 0
    Shadow: 23 января 2011 20:49 (6)
    хватит на него молиться... придет - хорошо) не придет - аналогично! уже тошнит от этих демогигий!!
  20. #4
    • 0
    s.mairbek: 23 января 2011 20:39 (3506)
    Цитата: fc-inter
    Для Маура двери Интера всегда открыты!

    i my budem ego zhdat' !!!
  21. #3
    • 0
    ALIBEK: 23 января 2011 20:31 (1024) Новостей: 61
    Не выиграв ничего Моур не уедет из испании. Его цели англия,италия и теперь испания.
  22. #2
    • 0
    Ibrahimovic-11: 23 января 2011 20:27 (267)
    Ваще все запутана насчет этого!
  23. #1
    • 0
    fc-inter: 23 января 2011 20:21 (3561)
    Для Маура двери Интера всегда открыты!