Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
23.01.2011 Автор: Messi

Массимо Моратти: "Я вряд ли бы пошел на обмен Леонардо на Моуринью".

Массимо Моратти: "Я вряд ли бы пошел на обмен Леонардо на Моуринью".Президент "Интера" Массимо Моратти очень доволен результатами, которые показывает его команда под руководством Леонардо и говорит о том, не променял бы его на Моуринью, представься такая возможность.

"Очень сложно ответить на вопрос: хотел бы я вернуть в "Интер" Моуринью после такого дебюта Леонардо. Наверное, я вряд ли бы пошел на такой обмен. Потом португалец собирается сам доказать свой высокий класс работой в "Реале". Когда я собирался приглашать Леонардо на пост тренера, то моя интуиция подсказала, что это будет хорошее решение", - цитирует Моратти Football Italia.
Просмотров 5 597 Комментариев 54
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #54
    • 0
    Esteban: 31 января 2011 16:36 (1398)
    Это случится еще не скоро
  2. #53
    • 0
    bobo vieri: 24 января 2011 02:30 (1886) Новостей: 26
    Да и врядли сам моур ушёл бы из реала пока не выйграет титулы
  3. #52
    • 0
    -NERAZZURRI-: 23 января 2011 21:30 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Vlados
    а я бы незадумывясь махнул бы любого тренера на Мауринью.

    Я тоже.И вообще возраст берет свое,надо передавать правление сыну,а то маразмом попахивает.Если бы Самуэль не сломался вообще бы никого не купили,а если бы минетес не организовал свою отставку,так и был бы нашим тренером.Пора Моратти на пенсию.
  4. #51
    • 0
    Arsenchik: 23 января 2011 21:25 (477)
    вы вспомните как ММ уговаривал Моура остаться!!!
  5. #50
    • 0
    Djfa: 23 января 2011 19:49 (620) Новостей: 10
    вы в чем леонардо обвиняете,когда у него в запасе усилить атаку только бьябьяни,а в атку приходитса ставить пандева
  6. #49
    • 0
    Aslan: 23 января 2011 18:29 (50)
    Удинезе емае,ипанули наших (
  7. #48
    • 0
    Curva Nord: 23 января 2011 18:20 (1078) Новостей: 1
    после игры с Удинезе ММ может поменять свое мнение fellow
  8. #47
    • 0
    psycho32: 23 января 2011 18:13 (2835)
    А бы даже не думал.
    а вообще по моему многоуважаемый синьор Моратти подустал руководить клубом.
    Пора сыну передавать штурвал а самому просто ходить на стадион и поддерживать команду
  9. #46
    • 0
    ant_013: 23 января 2011 18:08 (235) Новостей: 5
    менять - не менять, де ло такое, а вот уговорить Лео остаться помощником тренера - было бы отлично, как тренер на перспективу - отличный вариант, поучился бы у Моруа пару годков....
  10. #45
    • 0
    Vlados: 23 января 2011 18:00 (6470) Новостей: 36
    а я бы незадумывясь махнул бы любого тренера на Мауринью.
  11. #44
    • 0
    -EDGE-: 23 января 2011 17:25 (667) Новостей: 4
    Ты голову себе поменяй,как их вообще сравнивать можно... Моу великий.а Лео.он просто Лео...
  12. #43
    • 0
    GuNNerazzurri: 23 января 2011 17:24 (1014)
    I kto tam skazal chto Pandev nam nujen tuda syuda...??? am Ot nego polzi net voobshe!
  13. #42
    • 0
    dubkikursk: 23 января 2011 17:15 (8)
    пока трансферное окно открыто ,нужно усиляться ,иначе ни как! КАК НУЖНО СЫГРАТЬ ИНТЕРУ ,ЧТОБ МОРАТИ ПОНЯЛ ЧТО НУЖНО УКРЕПИТЬСЯ!!!!!!!??? am
  14. #41
    • 0
    alex007: 23 января 2011 17:13 (295)
    После такой игры ММ должен изменить свое мнение!
  15. #40
    • 0
    Alukardo: 23 января 2011 17:11 (4752) Новостей: 6
    Лукавит ММ, ой лукавит!
  16. #39
    • 0
    dubkikursk: 23 января 2011 16:41 (8)
    да супер тренер wink ,какой милан ,такой и тренер
  17. #38
    • 0
    Мариша: 23 января 2011 16:37 (1967) Новостей: 454
    dubkikursk,
    Угу, причём всё это буду говорить те, кто ещё недавно величал его супер-тренером...
  18. #37
    • 0
    dubkikursk: 23 января 2011 16:36 (8)
    вот щас и посыпяться критика в адрес этого Лео,с такой игрой ,максимум борьба за лигу европы
  19. #36
    • 0
    Rasul: 23 января 2011 16:31 (230)
    проверили на удине и проиграли sad
  20. #35
    • 0
    dubkikursk: 23 января 2011 16:06 (8)
    да что в этом леонардо нашли ,лох он am ,выигрывали пока с аутсайдерами играли ито с трудом ,а щас на удинезе и проверим что он стоит и кто лучше он или моур
  21. #34
    • 0
    ant_013: 23 января 2011 16:01 (235) Новостей: 5
    Рано еще делать выводы о Леонардо, посмотри как он покажет себя в играх с "большими" командами и в ЛЧ....
  22. #33
    • 0
    pazza-inter: 23 января 2011 15:49 (605) Новостей: 5
    Лукавите вы, Синьор Моратти
  23. #32
    • 0
    Мариша: 23 января 2011 15:40 (1967) Новостей: 454
    51-я минута, Удинезе не слазит с наших ворот, счёт 1-2 - Моратти всё ещё готов повторить эти слова?...
  24. #31
    • 0
    s.mairbek: 23 января 2011 15:27 (3506)
    VY LUCHSHE VON NAPADUSHIH ILI POLUZASHITU USILITE !!!
  25. #30
    • 0
    Ibrahimovic-11: 23 января 2011 14:48 (267)
    Рано еще для возвращения маура

    Рано еще для возвращения маура времени прошло.
  26. #29
    • 0
    Alvaro 20: 23 января 2011 14:44 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Jose Mario
    почему же,может и дойдем ,это же футбол,еоторый полон сюрпризов..)))будем болеть чтоб повторил успех!!!!!!

    сил не хватит
  27. #28
    • 0
    Jose Mario: 23 января 2011 14:28 (132)
    Alvaro 20,
    почему же,может и дойдем ,это же футбол,еоторый полон сюрпризов..)))будем болеть чтоб повторил успех!!!!!!
  28. #27
    • 0
    neutral: 23 января 2011 14:26 (42)
    А вы, парни, однако разжирели )) Еще недавно Моуриньо оторвали бы с руками. А теперь - "приходи через год" wink
  29. #26
    • 0
    Inter4ever: 23 января 2011 14:21 (723) Новостей: 8
    я желаю чтоб маур вернулся в интер но не щас года думаю через 3.а лео мне нравится.я не хотел бы чтоб мы с ним поступили к и мерда.очень обидно будет.а это хорошо что ММ поддерживает его.я думаю что и с лео нам по силам выйграть и скудетто и ЛЧ.
  30. #25
    • 0
    TReMoR: 23 января 2011 14:19 (480)
    Всё правильно я думаю... До конца сезона Моур всёравно не уйдёт из Реала, а Лео пока показывает хорошие результаты. Вот пройдёт сезон-тогда и увидим.
  31. #24
    • 0
    Alvaro 20: 23 января 2011 14:19 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Jose Mario
    да..будет не красиво если его шас поменяют на Маура..если не дойдет до финала Лини ,то можно и заменить

    ха, я тебе сразу скажу, что мы не дойдем!
    нужно сконцентрироваться на сериАле
  32. #23
    • 0
    Jose Mario: 23 января 2011 14:10 (132)
    да..будет не красиво если его шас поменяют на Маура..если не дойдет до финала Лини ,то можно и заменить
  33. #22
    • 0
    Александер: 23 января 2011 14:09 (9800) Новостей: 2
    Посмотрим ещё длинный сезон впереди, и как команда будет играть в дальнейшем можно только догадываться.
  34. #21
    • 0
    Messi: 23 января 2011 14:07 (154) Новостей: 23
    Цитата: Mr.Galkin
    Офигенный пиджак у президента)

    ахах) прикольный)

    Цитата: Alvaro 20
    но и лео не хочется выгонять если честно, не красиво это будет...

    даа..так что посмотри дальше что будет твориться!
  35. #20
    • 0
    Alvaro 20: 23 января 2011 14:07 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Messi
    Понятное дело, но может получится и так, что он к нам вернётся и у него мало что получится, хоть это и маловероятно, но такой исход тоже может быть.. ладно, посмотрим как будет справляться со своей работой Лео!

    конечно может такое быть, что не получится, но дело в том, что если бы маура вообще не было изначально у нас и был это его первый приход к нам, то тогда уже ясно, что сравнивать лео и маура можно было, а так маур конечно преобладает..
    но и лео не хочется выгонять если честно, не красиво это будет...
  36. #19
    • 0
    Jose Mario: 23 января 2011 14:06 (132)
    метко подметил)))пиджак что надо
  37. #18
    • 0
    Freshi: 23 января 2011 14:06 (229)
    правильно - от добра добра не ищут....ну вы подумайте, все помнят только то что Маур выиграл в интере все, но он выиграл и ушел не дав болельщикам вкуса разочарования и поражения...мы увидели только одну сторону медали, а в челси и реале пока что другая сторона...он же не может постоянно побеждать...лучше вернуть его тогда, когда будет совсем плачевная ситуация. Пока выигрываем - все пучком.
  38. #17
    • 0
    Mr.Galkin: 23 января 2011 14:03 (62)
    Офигенный пиджак у президента)
  39. #16
    • 0
    inter__best: 23 января 2011 14:01 (2428)
    пожевем увидеть,щас не чего рещать!!!!
  40. #15
    • 0
    Messi: 23 января 2011 14:01 (154) Новостей: 23
    Цитата: Alvaro 20
    ну ты представь, вернуть тренераодного з лучших обратно в состав, где маур выиграл трофеи, или оставить тренера, который не опытен, и который еще ничего не виыграл

    Понятное дело, но может получится и так, что он к нам вернётся и у него мало что получится, хоть это и маловероятно, но такой исход тоже может быть.. ладно, посмотрим как будет справляться со своей работой Лео!
  41. #14
    • 0
    Alvaro 20: 23 января 2011 13:53 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Messi
    Ну не знаю...может лукавит а может и нет...

    ну ты представь, вернуть тренераодного з лучших обратно в состав, где маур выиграл трофеи, или оставить тренера, который не опытен, и который еще ничего не виыграл
  42. #13
    • 0
    Messi: 23 января 2011 13:45 (154) Новостей: 23
    Цитата: Alvaro 20
    моратти лукавит, специально не говорит, что не обменял бы его на маура, для того, что бы лео не был огорчен и результаты эти не пошли вниз..

    Ну не знаю...может лукавит а может и нет...
  43. #12
    • 0
    Don Vito Corleone: 23 января 2011 13:44 (2610) Новостей: 1
    Если сегодня Лео справится, то у него великое будущее. А Жозе пусть идет своей дорогой.
    А то с ним получается, что он как ребенок, которого обидели, бежит назад к папе. Он должен понимать, что если он придет, то навсегда. У него будет возможность уйти только лет через 20... Не вернется он.
  44. #11
    • 0
    Alvaro 20: 23 января 2011 13:43 (31644) Новостей: 328
    моратти лукавит, специально не говорит, что не обменял бы его на маура, для того, что бы лео не был огорчен и результаты эти не пошли вниз..
  45. #10
    • 0
    Messi: 23 января 2011 13:42 (154) Новостей: 23
    Ну если у Лео всё будет хорошо,то пусть остаётся..
  46. #9
    • 0
    passenger: 23 января 2011 13:37 (525) Новостей: 7
    Цитата: dimahundi
    если Леонардо продолжит в том же духе , то я за то, чтобы он остался

    72
  47. #8
    • 0
    Phenomeno: 23 января 2011 13:37 (180) Новостей: 1
    Было бы некрасиво,если бы сейчас Моратти не поддержал Леонардо.
    Зотя все мы прекрасно знаем,что Массимо с радостью вернул Моуриньо
  48. #7
    • 0
    RASHID70: 23 января 2011 13:37 (563)
    нуууууууууу ММ загнул ! вот если мы при Лео как в прошлом году все выиграем то менять не надо ! а так Маур наш человек
  49. #6
    • 0
    Jim Beam: 23 января 2011 13:36 (914)
    Правильные слова на данный момент, в первую очередь для Лео.
  50. #5
    • 0
    dimahundi: 23 января 2011 13:36 (933) Новостей: 2
    если Леонардо продолжит в том же духе , то я за то, чтобы он остался
    и хочу , чтобы Моур показал там Барсе кто в доме хозяин) а потом ушел в МЮ и под конец тренировал сборную) как он и мечтал..
  51. #4
    • 0