Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
22.01.2011 Автор: Harri

Интер Кампус в Тунисе

Интер Кампус в ТунисеИнтер Кампус прибыл в Тунис, где примет участие в трауре, обьявленном в северо-африканской стране. Inter Campus и Pirelli объявили о намерении вместе создать социальный проект для детей Туниса, как только для этого будут созданы безопасные условия.

Данный проект будет посвящён памяти молодого продавца Мохамеда Буазизи, который сжёг себя на улице 17 декабря в знак протеста против тяжелых экономических условий.

Интер Кампус, начиная с 1997 года, оказывает благотворительную помощь детям, выступая в качестве образовательного учреждения, помогая 10.000 нуждающимся детям в возрасте от 8 до 14 лет.

В целях содействия проекту Интер Кампус Тунис, сегодня утром в Пинетине Афеф Жифен и Самюэль Это'о сняли видео, в котором они выразили свою поддержку детям этой страны.
Просмотров 2 508 Комментариев 34
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #34
    • 0
    SLO-MO: 23 января 2011 14:25 (1072) Новостей: 23
    Проект будет посвящён памяти молодого продавца Мохамеда Буазизи, который сжёг себя на улице 17 декабря в знак протеста против тяжелых экономических условий.

    Ну свергли этого президента, и что дальше? хаос и анархия.А в итоге придут дерьмократы и разграбят страну.И лучше отнюдь не станет.

    По теме, пусть строят, может откопают какого таланта.
  2. #33
    • 0
    Александер: 23 января 2011 14:05 (9800) Новостей: 2
    У нас очень хорошая организация, приятно что наш клуб помогает многим детям.
  3. #32
    • 0
    Vitorres: 23 января 2011 13:54 (2)
    Fox,
    Значит ты не настоящий фанат! Если тебе важны только результаты! Ливерпуль сейчас на подъёме,и даже когда мой клуб был в зоне вылета мы на нашом сайте болели и поддерживали своих парней! Вам желаю удачи в серии А я думаю вы станете первыми!
  4. #31
    • 0
    bissengali: 23 января 2011 12:55 (1657)
    Правильное дело делают...
    Уважуха им....
  5. #30
    • 0
    zhuzja: 23 января 2011 12:51 (1747)
    malocq konewno 4to tut ewjo skozatj.!!!!!!!!!
  6. #29
    • 0
    ПША123: 23 января 2011 12:43 (30)
    Бедные люди,что у всех было все хорошо...
  7. #28
    • 0
    Don Vito Corleone: 23 января 2011 12:19 (2610) Новостей: 1
    Vitorres,
    И тебе не болеть!)
  8. #27
    • 0
    КартелЬ Inter-БАКУ: 23 января 2011 12:18 (371)
    молодцы wink 9
  9. #26
    • 0
    Rasul: 23 января 2011 11:47 (230)
    ну тогда я рад winked
  10. #25
    • 0
    The Great One: 23 января 2011 11:35 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: Rasul
    можно было бы построить в тунисе молодежную школу чтоб ребята тренировались и лучших привлекать в наш дубль 54 чтоб с детства были черно-синими

    Это и собираются сделать...только когда ситуация в стране успокоится...
  11. #24
    • 0
    Rasul: 23 января 2011 11:06 (230)
    можно было бы построить в тунисе молодежную школу чтоб ребята тренировались и лучших привлекать в наш дубль 54 чтоб с детства были черно-синими
  12. #23
    • 0
    Dieqo Milito: 23 января 2011 10:10 (3837) Новостей: 120
    Vitorres,Ничего дружище. На больных не обижаются
  13. #22
    • 0
    Curva Nord: 23 января 2011 10:10 (1078) Новостей: 1
    интер кампус достоин уважения, молодцы, думаю многие должны брать с них пример
  14. #21
    • 0
    Fox: 23 января 2011 10:08 (86)
    Фан Ливерпуля я лучше За команду с чемпионшипа буду болеть чем за них
  15. #20
    • 0
    Vitorres: 23 января 2011 09:48 (2)
    Здраствуйте уважаемые фаны клуба Интер Милан!
    Я фанат Ливерпуля!
    Хотел бы извинится за нашего пользователя SteGerrard просто у него в голове не все дома!
  16. #19
    • 0
    Danya98: 23 января 2011 09:42 (414) Новостей: 38
    Наши молодцы, благотворительность всегда хорошо.
    Только Мохамеда Буазизи жалко.
  17. #18
    • 0
    ar4i: 23 января 2011 09:32 (2358) Новостей: 1
    SteGerrard,
    Не знал, что у Ливерпуля такие отмороженные болелы... Иди подрочи, может отпустит...

    А по существу, Интер Кампус - это замечательно!!! Я горд тем, что наша команда занимается благотворительностью!!

    Нашел прикольную статью. Правда не знаю срока годности.

    Марио Балотелли и его 17-летний брат Энок были арестованы полицией Брешии за незаконное проникновение на территорию женской тюрьмы.

    Охранники заметили, как мощный Мерседес въехал за ворота учреждения, после чего на протяжении 30 минут допрашивали шокированных происходящим молодых людей. В конце концов Балотелли попросил прощения, добавив, что ворота были открыты, а сам Марио не знал, что для попадания внутрь надо специальное разрешение, к тому же оба были крайне удивлены, что оказались в женской тюрьме, сообщает the Spoiler.
  18. #17
    • 0
    igor-loko: 23 января 2011 09:24 (2204)
    SteGerrard,
    Пошёл нах отсюда .
    И куда только админы смотрят((((
  19. #16
    • 0
    sandro86: 23 января 2011 08:50 (110)
    Пусть не суются пока туда пору месяцев, танки на улицах не распалагают к футболу.
  20. #15
    • 0
    forza_inter18: 23 января 2011 08:37 (41)
    да молодцы же наши ) по продавцу скорблю sad
  21. #14
    • 0
    Mr.Galkin: 23 января 2011 08:09 (62)
    SteGerrard,

    жирно тролишь, знаешь.
  22. #13
    • 0
    s.mairbek: 23 января 2011 06:12 (3506)
    Цитата: Diego M.22
    Этот недоразвитый ублюдок даже школу не закончил,зуб даю.И ему на клык дать надо))))
    Тебе завтра в школу,мама заругает...

    ego po hodu ne v shkolu a v psihushku nado pripehnut', zhilatel'no v liverpul'sku !!!!
  23. #12
    • 0
    Diego M.22: 23 января 2011 05:25 (88)
    Этот недоразвитый ублюдок даже школу не закончил,зуб даю.И ему на клык дать надо))))
    Тебе завтра в школу,мама заругает...
  24. #11
    • 0
    RazoR-06: 23 января 2011 04:28 (464)
    Цитата: edgardavids
    тут даже фаны Милана бывают более адекватные,этот ваще недоразвитый...

    это точно) ну дурачков везде хватает) просто ему по шее надовать хорошо надо и уважение появится)))
    Цитата: fcintermilan1908
    ya vizhu u nas ditya piderpul'skoe poyavilos' da ne dumal chto komanda dovedet do togogo svoih bolel'shikov !!!

    ну)) надо же мстить за очкарика который им трофей выиграл последний раз в жизни)))))
  25. #10
    • 0
    Nolf: 23 января 2011 04:04 (161)
    SteGerrard,
    Ливерец, вы сами гавно!!! И ты сам понимаеш это, так как твой ливер щас в полной жопе!!!! Зря гнать на чемпионов!!!!!!
  26. #9
    • 0
    s.mairbek: 23 января 2011 04:01 (3506)
    Цитата: RazoR-06
    да мы уже поняли что вы красные пи**ры...

    ya vizhu u nas ditya piderpul'skoe poyavilos' da ne dumal chto komanda dovedet do togogo svoih bolel'shikov !!!
  27. #8
    • 0
    edgardavids: 23 января 2011 04:01 (2675)
    RazoR-06,
    тут даже фаны Милана бывают более адекватные,этот ваще недоразвитый...
  28. #7
    • 0
    RazoR-06: 23 января 2011 03:53 (464)
    Цитата: SteGerrard
    Я дам вам посраке
    И это говорю вам я болельщик Ливерпуля!

    да мы уже поняли что вы красные пи**ры...
  29. #6
    • 0
    edgardavids: 23 января 2011 03:35 (2675)
    SteGerrard,
    это говорит даун малолетний,не имеющий мозга...
    АДМИНЫ - БАН!
  30. #5
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 23 января 2011 00:44 (4698) Новостей: 19
    Благотворительность -хорошее дело! Браво!
  31. #4
    • 0
    fredinter899: 23 января 2011 00:28 (137)
    Интер молодец-хорошо ,что помогает им!!!!

    Эх жаль вратарь Кальяри выпустил мяч из рук и Рома второй забила,а перед этим такой мяч из девятки вытащил!!!!!!!
  32. #3
    • 0
    bobo vieri: 23 января 2011 00:16 (1886) Новостей: 26
    наши молодцы,всегда надо чем-то помогать людям
  33. #2
    • 0
    s.mairbek: 23 января 2011 00:01 (3506)
    nashi vsegda pomogali v pomoshi lüdei !!!
  34. #1
    • 0
    Alvaro 20: 22 января 2011 23:58 (31644) Новостей: 328
    Проект будет посвящён памяти молодого продавца Мохамеда Буазизи, который сжёг себя на улице 17 декабря в знак протеста против тяжелых экономических условий.

    жесть....
    жалко человека