Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
22.01.2011 Автор: Diego Milito

Леонардо: "Верим в свои силы"

Леонардо: "Верим в свои силы""Впервые за мою тренерскую карьеру мне придется играть в 14-30. Тренировочный процесс немного изменится, но все к этому готовы и думаю, что особых проблем у нас не возникнет", - такими словами начал свою пресс-конференцию главный тренер "Интера" накануне матча с "Удинезе".

"Завтра нам будут противостоять очень сильные исполнители, которые всегда и любой ценой стремятся добыть необходимый результат, мы должны быть осторожны. Алексис Санчес и Антонио Ди Натале довольно любопытная пара нападающих, против которых очень сложно играть. Я думаю, завтра нас ожидает очень трудная игра, быть может не самая трудная, но тем не менее нам будет сложно добыть победу. В любом случае, мы позитивно настроены и верим в свои силы. Я верю, что моя команда сможет завтра победить, в матчах такого рода также приходится рассчитывать на тактическую осведомленность, которая свойственна нам", - заявил тренер "Нерадзурри".

Далее журналисты спросили Леонардо про усиление команды, быть может клубу не помешает лишний нападающий?

"По сути нам не нужны новые игроки, но в тоже время новичок всегда будет приветствоваться в нашей команде и явно не помешает нам. Если мы подпишем кого-либо, будет хорошо, и если не подпишем - все также будет хорошо. У нас очень конкурентноспособная команда".

Наставника "Интера" спросили, несет ли он ответственность за то, какую информацию игроки дают в прессе, в частности было затронуто интервью Самюэля Это'о:

"У нас хорошие отношения со всеми игроками. Футболисты всегда должны быть спокойными, и в интервью они говорят то, что чувствуют без всякого перевода, но всегда есть риск, что их неправильно поймут. Слишком часто мы придаем большое значение тому, что кто-то там сказал или наоборот - не сказал. Я полагаюсь только на повседневную футбольную жизнь, исходя из этого я могу сказать, что Самюэль - фантастический нападающий. Сейчас он набрал отменную форму. Вместе с Диего Милито они составляют невероятную пару нападающих, и Пандев также постепенно растет. Теперь я вижу его в качестве чистого нападающего. Он форвард, который всегда стремится забить гол, я прекрасно вижу это, и его стремление делает меня счастливым".

Леонардо с улыбкой прокомментировал возможное возвращение Моуринью:

"Я живу сегодняшним днем. Я просто наслаждаюсь великим моментом моего пребывания в "Интере", вот и все".

Заглядывая немного вперед, Леонардо прокомментировал напряженный месяц:

"Для нас было важно подняться вверх по турнирной таблице, и мы сделали это".

Лео рассказал о состоянии Мотты и Майкона:

"Тьяго Мотта и Майкон пребывают в хорошей форме. Если они тренируются с командой, значит они будут доступны для меня".

Когда бразильцу сказали, что игры между "Удинезе" и "Интером" всегда проходят в серьезной борьбе, он заявил:

"Вы только посмотрите на количество голов, забитых двумя командами и пропущенных... Ведь каждый матч имеет свою историю. Действительно, команды очень хорошо знают друг друга и много забивают - это является предпосылкой большой игры".

"Я не считаю, что оборона нашей команды выглядит шаткой, как говорят. У нас было много матчей, и нам их успешно удалось пройти", - ответил Леонардо.

Затем тренера "Интера" спросили, что он думает про Гансо, который является восходящей звездой бразильского футбола:

"На данный момент он получил травму и сейчас восстанавливается, но он великий игрок, которого я люблю".

"Майкон сейчас возвращает свои прежние кондиции, которые мы привыкли видеть. Я очень рад этому, так как Дуглас является одним из ключевых игроков нашей обоймы".

Также алленаторе был задан вопрос, появится ли он когда-нибудь в Chiambretti Night, где уже побывали многие футболисты "Интера"?

"Я на самом деле не хочу появляться в публичных местах, не считая пресс-конференций. Я не имею ничего против телевидения, прессы или всяких журналов. На данный момент я общаюсь с прессой раза четыре на день и считаю, что этого достаточно. Не думаю, что люди должны видеть меня чаще".

Лео спросили, что он думает по поводу конкуренции в Серии А:

"Лига действительно выглядит очень конкурентноспособной в этом году, и есть много команд, которые борятся за Скудетто. Но мы должны думать только о своей игре, и именно это позволит нам в марте-апреле быть в числе главных претендентов на титул".
Просмотров 4 125 Комментариев 46
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #46
    • 0
    Александер: 23 января 2011 14:04 (9800) Новостей: 2
    Безусловно матч ожидает быть очень трудным, надеюсь на победу.
  2. #45
    • 0
    arsyha12: 23 января 2011 12:56 (106)
    ПРАВИЛЬНО сказал надо верить в себя !
    ИНТЕР ВПЕРЕД!!!
    МЫ ВЫИГРАЕМ 56
  3. #44
    • 0
    bissengali: 23 января 2011 12:54 (1657)
    УДАЧИ НАМ ВСЕМ...
    ИНТЕРНАЦИОНАЛЕ!!!
    130 130 130
  4. #43
    • 0
    Интер Милано: 23 января 2011 12:46 (84)
    Думаю порвем в фарш!!наверное 4-2 или3-1 wink
  5. #42
    • 0
    КартелЬ Inter-БАКУ: 23 января 2011 12:17 (371)
    Удачи Лео wink но матч будет тяжелейший
  6. #41
    • 0
    srr: 23 января 2011 11:05 (179)
    Победим за счет индивидуального мастерства 98
  7. #40
    • 0
    MARIO8: 23 января 2011 11:03 (1304) Новостей: 9
    Удинезе серьёздный соперник ,а связка Ди Натале, Санчес одна из лучших в сериАле . Но Удинезе не идёт ни в какое сравнение с нашим гораздо более монолитным ИНТЕРом .Обязаны побеждать ,поскольку нам эта победа крайне важна и мы просто силнее
  8. #39
    • 0
    INTERbomb: 23 января 2011 09:38 (693)
    SteGerrard,
    ума у тебя как говна у комаря 63
  9. #38
    • 0
    forza_inter18: 23 января 2011 08:40 (41)
    три один в нашу и думать даже неково
  10. #37
    • 0
    Leonardo: 23 января 2011 04:19 (350) Новостей: 1
    Лет 11-ть навскидку)
  11. #36
    • 0
    RazoR-06: 23 января 2011 03:49 (464)
    Цитата: SteGerrard
    Леонардо: Мы отсасываем по праздникам
    В инете нашёл мудаки пиздоблятские

    Писюн растёт?
    http://liverpool-fan.ru/


    ваши ливеровцы идут на*уй с важим жирным очкариком и красной пи*рской формой!!!!

    Цитата: SteGerrard
    Залупитесь на нас мы вам покажем скаузерскую кровь!

    что? будете вены себе вскрывать? эмочи отсосные!!!!!



    ахахахах ну ты и лох!!!!!!

    правильно) зави всех) сразу видно сцуль)))
  12. #35
    • 0
    edgardavids: 23 января 2011 03:37 (2675)
    SteGerrard,
    не знал,что фаны Ливерпуля такие умственно отсталые...но может это ты один такой...
    Никогда Ливерпуль не уважал...
  13. #34
    • 0
    s.mairbek: 23 января 2011 02:29 (3506)
    Цитата: RASHID70
    отлично что в 14-30 игра ! у нас три часа разница ! в понедельник экзамен + у меня день рождение ! жду от Интера подарок gigs

    nu nastupaeshem tebya schast'ya, udachi, zdorov'ya i samogo luchshego gigs
  14. #33
    • 0
    Ruddik: 23 января 2011 02:02 (1029)
    думаю 2-3 выграем... но вот как будут развиваться события большой вопрос)
  15. #32
    • 0
    dimahundi: 23 января 2011 01:23 (933) Новостей: 2
    Anar59-,
    спасибо, теперь понятно!!
  16. #31
    • 0
    Jacques_Colo: 23 января 2011 01:02 (191) Новостей: 13
    да уж будет тяжело! боюсь, пропустим( надежда на быстрый гол!
  17. #30
    • 0
    bobo vieri: 23 января 2011 00:12 (1886) Новостей: 26
    надо брать 3 очка в этом матче,и надеятся что мерда потеряет очки в матче с чезеной
  18. #29
    • 0
    RASHID70: 23 января 2011 00:07 (563)
    отлично что в 14-30 игра ! у нас три часа разница ! в понедельник экзамен + у меня день рождение ! жду от Интера подарок gigs
  19. #28
    • 0
    kill7777: 22 января 2011 23:51 (1068)
    НАДО ПОБЕДИТЬ!И СКОРО НАСТИГНМ милан!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  20. #27
    • 0
    s.mairbek: 22 января 2011 23:50 (3506)
    Цитата: Alvaro 20
    я не думаю так.. определяющая будет матч против милана...

    ya dumaü chto match s milanom ne budet vliyat' inter na chempionstvo eto budet match pristizha chem za mesto v tablice !!!
  21. #26
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 22 января 2011 23:44 (4697) Новостей: 19
    Если постараемся то обязательно выиграем!
  22. #25
    • 0
    inter__best: 22 января 2011 23:35 (2428)
    надеюсь победа будет!!!она нам очень нудна!
  23. #24
    • 0
    INTERbomb: 22 января 2011 23:30 (693)
    не пропустим даже не бздите 49
  24. #23
    • 0
    Don Vito Corleone: 22 января 2011 23:09 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Dante
    это как то странно.похожи на слова человека который уже знает,что ему не долго осталось на этом месте сидеть...

    С чего ты взял?
  25. #22
    • 0
    KWON: 22 января 2011 23:05 (15)
    3:1 порвём!! Удачи Лео!!! 37
  26. #21
    • 0
    Phenomeno: 22 января 2011 22:33 (180) Новостей: 1
    Надо брать 3 очка,если хотим исправить тяжкое наследие Бенитеса
  27. #20
    • 0
    Alvaro 20: 22 января 2011 22:28 (31638) Новостей: 328
    Цитата: vetal90
    2 - 1 в нашу пользу.Тяжка будет нашим в Удине

    так же поставил счет
  28. #19
    • 0
    vetal90: 22 января 2011 22:08 (295)
    2 - 1 в нашу пользу.Тяжка будет нашим в Удине
  29. #18
    • 0
    Messi: 22 января 2011 21:53 (154) Новостей: 23
    Надеюсь победим! Ух не просто будет!
  30. #17
    • 0
    ar4i: 22 января 2011 21:47 (2358) Новостей: 1
    Лео - красавец!!! Мне жаль, что я был против его прихода))) Он настоящий Тренер с большой буквы! Теперь я просто счастлив тому, что он с нами!!!
  31. #16
    • 0
    Anar59-: 22 января 2011 21:39 (252)
    dimahundi,
    вот что он сказал, если админы моё сообщение шас не удалят как обычно

    Что касается Бенитеса, то я никогда не критиковал его. Я играл под его руководством будучи 17-летним пацаном, и не могу себе позволить критиковать его сейчас. Думаю, мы неплохо играли до игры с Ювентусом. Потом в раздевалке кое-что произошло, но я не буду об этом распространяться. Хочу поблагодарить Рафу за выигранные кубки, спасибо ему за то, что он сделал для команды. это только часть интервью, у нас просто перевод не совсем корректный
  32. #15
    • 0
    Alvaro 20: 22 января 2011 21:36 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Арби
    Альваро игр то много , ну в психологическом плане на мой взгляд эта игра определяющая .

    я не думаю так.. определяющая будет матч против милана...
  33. Онлайн
    #14
    • 0
    Арби: 22 января 2011 21:35 (535)
    Альваро игр то много , ну в психологическом плане на мой взгляд эта игра определяющая .
  34. #13
    • 0
    Dante: 22 января 2011 21:07 (301) Новостей: 1
    "Я живу сегодняшним днем. Я просто наслаждаюсь великим моментом моего пребывания в "Интере" и все"

    это как то странно.похожи на слова человека который уже знает,что ему не долго осталось на этом месте сидеть...
  35. #12
    • 0
    Tiko: 22 января 2011 21:05 (2369)
    БОГ СНАМИ-ВПЕРЕД ИНТЕР 98 98
  36. #11
    • 0
    Alvaro 20: 22 января 2011 20:52 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Арби
    Матч будет тяжелейший и думаю определяющим в дальнейшей погоне за Миланом .

    нет, еще много туров. это не определяющий погоню.. только 1 игра, второго круга прошла
  37. #10
    • 0
    Roby Baggio: 22 января 2011 20:17 (2352) Новостей: 45
    Цитата: dimahundi
    а что такого Это'о сказал? есликто- нибудь знает, скажите пожалуйста


    отрывок из этого вью

    В конце съемки Это'о хотел уточнить, что из-за трудностей перевода, он не совсем понял вопрос: "Кто способствовал отставке Бенитеса?" И что он только мог ответить следующее: "я не мог этого сделать, потому что знал его с 17 лет, когда играл в "Реале"
  38. Онлайн
    #9
    • 0
    Арби: 22 января 2011 20:14 (535)
    Матч будет тяжелейший и думаю определяющим в дальнейшей погоне за Миланом .
  39. #8
    • 0
    ALIBEK: 22 января 2011 19:54 (1024) Новостей: 61
    это точно форвард нам не помешает. Взять кого-то в аренду необходимо потому что у нас по сути всего 3 напа(биабиани не считается) Я предлагаю Клозе-отлично смотрелся на Чм взять до конца года. Хотя заигран в ЛЧ и играет за Баварию(могут не отдать), но в сериале играть то сможет.
  40. #7
    • 0
    Curva Nord: 22 января 2011 19:39 (1078) Новостей: 1
    трудный матч предстоит, все же уверен в ребятах 2-3 выиграем
  41. #6
    • 0
    Danya98: 22 января 2011 19:37 (414) Новостей: 38
    Да Санчес и Ди Натале сильная пара в атаке. Придёться не легко, но мы должны победить.
  42. #5
    • 0
    dimahundi: 22 января 2011 19:35 (933) Новостей: 2
    а что такого Это'о сказал? есликто- нибудь знает, скажите пожалуйста
  43. #4
    • 0
    Ubaid: 22 января 2011 19:33 (1032)
    Победа будет за нами.Форца Интер!!!
  44. #3
    • 0
    seymur.m: 22 января 2011 19:30 (524)
    Da vse taki Leo umniy celovek otvecaet cotka niceqo lishnoqo i vse po delu
  45. #2
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 22 января 2011 19:29 (3468)
    Думаю 1:3 будет!"Дежурный" гол Лука пропустит-это факт!!!Дубль Сами и гол Майкона(если выйдет),если нет,тьфу-тьфу,то Станок!)))
  46. #1
    • 0
    Михель: 22 января 2011 19:23 (510)
    побиваюсь Ди Натале в первю очередь,нужно центрдефам очень серьёзно отнестись!!