Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
22.01.2011 Автор: Trident

Кастаньос нужен уже сейчас

Кастаньос нужен уже сейчасКак сообщает La Gazetta dello Sport, руководство "Интера" пришло к выводу о необходимости переезда в "Милан" Люка Кастаньоса уже в это трансферное окно. С учетом обстановки в клубе, когда Милито получает в этом сезоне больше травм, чем за всю карьеру, а Алексис Санчес на крючке у "Челси", Нерадзурри просто необходимо искать подкрепление. Марко Бранка, который сумел вырвать талант из лап "Арсенала", теперь занимается его досрочным переездом в новый клуб.

У Кастаньоса отличные данные: впечатляет сочетание его худощавого телосложения и отличной техники, что делает его непредсказуемым игроком. Люк одинаково хорош, как нападающий из глубины и, как наконечник. Неудивительно, что его сравнивают с Тьерри Анри, не только из-за схожей манеры игры, но и из-за французских корней.

Кастаньос может стать игроком "Интера" уже в ближайшие дни. Марко Бранка вчера связывался с Беенхаккером с целью ускорить переезд таланта в стан Нерадзурри, предлагая компенсацию в 2,5 миллиона евро. Напомним, Люк отверг все предложения из Англии ради контракта с чемпионами мира.
Просмотров 3 398 Комментариев 45
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #45
    • 0
    bissengali: 23 января 2011 12:47 (1657)
    Сейчас не время рассуждать нужен или ненужен...
    Надо брать, другого выхода нет, да и выбиратьто из нечего...
    Чтото поздовато спохватилься Бранко...
  2. #44
    • 0
    skydiver575985: 23 января 2011 08:21 (120)
    Цитата: El Chino
    El Chino
    ] Prime Kuarezmi Pazan4ig ti zabil haha
  3. #43
    • 0
    Ruddik: 23 января 2011 01:07 (1029)
    Цитата: edgardavids
    во

    подделывают паспорт что бы мог играть за юниорские комы с подставами... а в том возрасте 1-2 год ой как много решают...

    а за него вроде хотели 5-6 лямов?:) я так понимаю 2,5 это разница между сейчас купить и летом...
  4. #42
    • 0
    zamorano666: 22 января 2011 23:36 (422)
    Цитата: ar4i
    Это далеко не лучший вариант, но, будем откровенны, выбирать нам не приходится, поэтому нужно СРОЧНО брать кого-нибудь уже!!! Уже не столь важно кто это будет, Кастаньос, Санчес или какой-нить Суарез...

    Согласен правильно рассуждаешь!
    Щас уже не до разберательств--Я уверен что Кастаньес заиграет у нас по крайней мере будет не хуже Панды!Так что велкам,давай в бой парень!
  5. #41
    • 0
    INTERbomb: 22 января 2011 23:26 (693)
    заебиста курваматка 49 если это правда
  6. #40
    • 0
    inter__best: 22 января 2011 22:54 (2428)
    хорошая новость нам ща нужен нап!!!!!!
  7. #39
    • 0
    Alvaro 20: 22 января 2011 21:05 (31633) Новостей: 328
    Цитата: edgardavids
    зачем?в таком возрасте уже занимается подделкой документов?не выглядит на 17,это не значит ,что ему больше...много таких примеров есть...

    тот же кассано, тевез выглядели в 20 лет как будто им уже лет 30
  8. #38
    • 0
    edgardavids: 22 января 2011 20:54 (2675)
    Цитата: RASHID70
    не верю я что ему 17 лет только ! ему 20 как минимум ! паспорт подделал 100%

    зачем?в таком возрасте уже занимается подделкой документов?не выглядит на 17,это не значит ,что ему больше...много таких примеров есть...
  9. #37
    • 0
    Alvaro 20: 22 января 2011 20:41 (31633) Новостей: 328
    Цитата: Macklaud
    Да наверное ты прав... Но прост Кастаньос тоже зелёный совсем...

    видимо, кастаньос в чем то выигрывает у алибека
    сам подумай, зачем им покупать напа, если есть уже в примавере

    Цитата: El Chino
    Когда игрока покупают за 40 лямов, он либо играет в основе, либо продается через сезон за 35.А с чего ты взял, что он заиграет? В Интера самая старая основа (команда) в Европе, средний возраст 29 с копейками. Ни один молодой не играет, а здесь этот дешевый паренек заиграет? Даже Шахтер дешевле чем за 6 лямов никого не берет.) Это игрок для Чезены где-то, как раз через нас транзитом.

    УРОВЕНЬ ИГРОКА ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ НЕ ПО ЕГО ЦЕНЕ!
    можно и за дешевки взять игрока хорошего, так как он еще молод и не распиаренный
  10. #36
    • 0
    El Chino: 22 января 2011 19:57 (124)
    Цитата: Alvaro 20
    хочешь сказать, что если купим игрока за 35-40 лямов он не сможет быть лавочником? любой игрок может быть лавочником. как за 40 лямов так и за 4, то же самое касается насчет игрока основы..от куда тебе знать, может он заиграет хорошо и будет в основе играть


    Когда игрока покупают за 40 лямов, он либо играет в основе, либо продается через сезон за 35.
    А с чего ты взял, что он заиграет? В Интера самая старая основа (команда) в Европе, средний возраст 29 с копейками. Ни один молодой не играет, а здесь этот дешевый паренек заиграет? Даже Шахтер дешевле чем за 6 лямов никого не берет.) Это игрок для Чезены где-то, как раз через нас транзитом.
  11. #35
    • 0
    Dreamtheater: 22 января 2011 19:06 (962)
    Нам нужен хороший центральный защитник. И не 198 см. Зачем этого Раннокиа взяли?! Нас любая английская команда просто на скорости порвет. Если камбик травму получит-нам конец. На нем вся защита выезжает.
  12. #34
    • 0
    Lito: 22 января 2011 18:54 (297)
    NU vot xot normalnaya odna novost pro transfer napa
  13. #33
    • 0
    Alukardo: 22 января 2011 18:35 (4752) Новостей: 6
    Ну если так то добро пожаловать!
  14. #32
    • 0
    RASHID70: 22 января 2011 18:12 (563)
    edgardavids,
    не верю я что ему 17 лет только ! ему 20 как минимум ! паспорт подделал 100%
  15. #31
    • 0
    Tiko: 22 января 2011 17:26 (2369)
    Цитата: edgardavids
    Отлично будет,если мы Кастаньоса уже сейчас возьмём,чувствую заиграет...

    мне тоже так кажетца.
  16. #30
    • 0
    edgardavids: 22 января 2011 17:11 (2675)
    Цитата: RASHID70
    почему тогда Лукаку не берет ! он же молод и уже созрел для более сильного чемпионата

    ему 17 лет,он не может играть за границей до 18 лет,и пейдёт куда-либо только летом(скорее всего в Реал)

    Отлично будет,если мы Кастаньоса уже сейчас возьмём,чувствую заиграет...
  17. #29
    • 0
    tron22: 22 января 2011 17:09 (156)
    ну давай парень к нам удачи!!!!!!
  18. #28
    • 0
    ar4i: 22 января 2011 16:59 (2358) Новостей: 1
    pazza-inter,
    В самую точку!!!!! 7 22
  19. #27
    • 0
    RASHID70: 22 января 2011 16:58 (563)
    почему тогда Лукаку не берет ! он же молод и уже созрел для более сильного чемпионата
  20. #26
    • 0
    Alvaro 20: 22 января 2011 16:39 (31633) Новостей: 328
    Цитата: El Chino
    Если уж покупать игроков, то не за такую смешную цену. Зачем еще один лавочник, любого с Примаверы забрать можно.

    хочешь сказать, что если купим игрока за 35-40 лямов он не сможет быть лавочником?
    любой игрок может быть лавочником. как за 40 лямов так и за 4, то же самое касается насчет игрока основы..
    от куда тебе знать, может он заиграет хорошо и будет в основе играть
  21. #25
    • 0
    pazza-inter: 22 января 2011 16:28 (605) Новостей: 5
    и риваса им на забудьте спихнуть wink
  22. #24
    • 0
    El Chino: 22 января 2011 16:18 (124)
    Если уж покупать игроков, то не за такую смешную цену. Зачем еще один лавочник, любого с Примаверы забрать можно.
  23. #23
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 22 января 2011 16:14 (4693) Новостей: 19
    Увы не то пальто!
  24. #22
    • 0
    Macklaud: 22 января 2011 16:06 (125)
    Alvaro 20
    выходит, пока что ему еще рано в основную команду..


    Да наверное ты прав... Но прост Кастаньос тоже зелёный совсем...
  25. #21
    • 0
    Alvaro 20: 22 января 2011 15:59 (31633) Новостей: 328
    Цитата: Macklaud
    почему бы вместо этого свою молодёжь не попробовать, например Дениса Алибеца?

    выходит, пока что ему еще рано в основную команду..
  26. #20
    • 0
    Macklaud: 22 января 2011 15:58 (125)
    почему бы вместо этого свою молодёжь не попробовать, например Дениса Алибеца?
  27. #19
    • 0
    Alvaro 20: 22 января 2011 15:46 (31633) Новостей: 328
    я буду рад его приходу!
    нам нужны нападающие
  28. #18
    • 0
    Александер: 22 января 2011 15:40 (9800) Новостей: 2
    Ради бога, буду ему рад, удачи парню.
  29. #17
    • 0
    КартелЬ Inter-БАКУ: 22 января 2011 15:26 (371)
    хоть какого та купим 2
  30. #16
    • 0
    ar4i: 22 января 2011 14:55 (2358) Новостей: 1
    Это далеко не лучший вариант, но, будем откровенны, выбирать нам не приходится, поэтому нужно СРОЧНО брать кого-нибудь уже!!! Уже не столь важно кто это будет, Кастаньос, Санчес или какой-нить Суарез...
  31. #15
    • 0
    Curva Nord: 22 января 2011 14:52 (1078) Новостей: 1
    надо брать сейчас, нам предстоит сыграть много важных игр, а травмы так и не отстают
  32. #14
    • 0
    23Marco Alvaro20: 22 января 2011 14:45 (307) Новостей: 15
    5erzhanT,
    Каво там блядь Венгер раскрыл?!)))))
    Лучшеб Суареса взяли, хорошо хоть не Санчеса, от него толку будет ноль, но все таки крайний нап а не центральный а нам они незачем.
  33. #13
    • 0
    DeathCat: 22 января 2011 14:43 (2175)
    Ну хоть так. Может этот подающий надежды в этих условиях сможет раскрыться. Раз у Арсенала перехватили, значит что-то в нем есть. У Венгера чуйка на молодые таланты.
  34. #12
    • 0
    Javier: 22 января 2011 14:29 (114)
    А наш алибек????зачем скупать других если свои есть?
  35. #11
    • 0
    shibis: 22 января 2011 13:55 (482)
    Надо им Риваса спихнуть, чтобы не артачились. Или Суазо впарить в аренду.
  36. #10
    • 0
    bobo vieri: 22 января 2011 13:54 (1886) Новостей: 26
    неплохо бы его уже увидеть в деле.
  37. #9
    • 0
    s.mairbek: 22 января 2011 13:45 (3506)
    Цитата: RASHID70
    а Санчез что в Челси перейдет ? жаль мне он как игрок понравился

    v etom vinovato rukovodstvo kotorye ne pytatsya brorotsya za igrokov kotorye hoteli videt' bolel'shiki intera v komande, rukovodstvo smotryat tol'ka na sumu futbolista !!!MY DAZHE OT SUAREZA OTKOZALIS' IZ-ZA TOGO CHTO ON STOIL 25 MIL EURO ON CHEM TUT ESHE OBYASNYAT' !!!
  38. #8
    • 0
    Intermilanista9: 22 января 2011 13:39 (108)
    Я смотрел матч с Аякс Фейенорд ппц бревно наверное это один матч он так играл
  39. #7
    • 0
    ALT3R: 22 января 2011 13:24 (189)
    Ну не ужели начали движение в этом направлении! Надо-надо его в срочном порядке!
  40. #6
    • 0
    RASHID70: 22 января 2011 13:23 (563)
    а Санчез что в Челси перейдет ? жаль мне он как игрок понравился
  41. #5
    • 0
    5erzhanT: 22 января 2011 13:21 (1159)
    Если цу АРСЕНАЛА отбили, значит игрок великолепный, вот только нужен тренер как ВЕНГЕР который раскроет его
  42. #4
    • 0
    zhuzja: 22 января 2011 13:15 (1747)
    a 4o estj vidio o nem ???
    gljanutj na nego ,ili naverno zabej .!!
  43. #3
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 22 января 2011 12:51 (719) Новостей: 12
    хоть бы в это окно перешёл!хотелось бы на него посмотреть,каков он в деле!
  44. #2
    • 0
    ShAnk: 22 января 2011 12:50 (273)
    ура хоть какого та купим )))
  45. #1
    • 0
    Tomash: 22 января 2011 12:46 (790)
    Да уж поскорей бы, классный игрок, тем более сам к нам хочет а не в какую то там Англию;)