Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
22.01.2011 Автор: Мариша

Моуриньо – SKY: «Я вернусь в Интер»

Моуриньо – SKY: «Я вернусь в Интер»Моуриньо ничего не скрывает и говорит Интеру: «Я должен вернуться и в один прекрасный день я вернусь!» Эта фраза из интервью Жозе Моуриньо, которое он дал SKY для программы, посвящённой Лиги чемпионов и которое выйдет в эфир в первых числах февраля. Эту откровенную фразу он сказал португальскому журналисту Кристиану Пануччи на его вопрос о будущем Жозе.

Всё больше и больше очищаются сообщения AS от клейма «слухи». Жозе поссорился с руководством Реала, поставил ультиматум «он или Вальдано» и на сайте клуба и публично на вчерашней пресс-конференции заявил: «Я остаюсь до июня, а там посмотрим. А дальше, если все будут счастливы, то всё будет у нас хорошо, если же нет, то, несмотря на срок моего контракта, всё изменится».
Очень много вещей в Реале против Жозе: у него нет поддержки клуба, которому не нравится его поведение, зато у португальца есть сердца болельщиков Интера, которые будут защищать его до смерти и сопереживать ему в трудностях, а этого нет в Мадриде. Никто не собирается покупать Жозе необходимых в свете травмы Игуаина игроков, ван Нистелрой им «старый», Пепе не продлили. На Жозе постоянно нападают, и у него просто нет стимула, чтобы идти дальше.

Вот и в конце большого интервью Пануччи не мог не спросить Жозе об Италии: «В Италии немного скучают о вас…», - намекнул журналист. На что Моуриньо сказал: «Да, и я вернусь в один день…» - и тут он вызывающе улыбнулся, и эта улыбка ясно показала, что вторая часть его приключений в Интере, который он так и не смог забыть, неизбежна. Это было лицо счастливого человека, что мы так редко видели в Мадриде. Похоже, Жозе хочет вернуться, и просто уже не знает, как сделать это яснее для Моратти. Агент Моуриньо, Мендеш, ещё несколько недель назад говорил , что «нет ничего невозможного», на вручении Золотого Мяча Жозе сказал «Интер навсегда» и высказал желание отпраздновать эту награду на Курве Норд, потому что он заслужил это в Интере, а не в Реале, как было проанонсированно. Он остался с Интером через контакты с Леонардо и Моратти, и его возвращение – это слишком хорошая мечта, чтобы так и остаться нереализованной. Сейчас или через несколько лет. Потому что между интеристи и ним есть нечто большое…
Просмотров 7 362 Комментариев 76
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #76
    • 0
    fillon: 10 марта 2011 02:39 (6)
    возвращайся, the special one ((
  2. #75
    • 0
    Inter FAN: 23 января 2011 23:47 (1219) Новостей: 20
    Ах как хотелось бы ! И уже в новом сезоне!
  3. #74
    • 0
    Chyngyz: 23 января 2011 04:55 (106)
    Ждем ТЕБЯ!!! Но братцы согласитесь мы Лео еще не знаем вдруг скоро начнутся проблемы и он не справится! У нас пока все холошо но... Моур НАВСЕГДА!!! 9
  4. #73
    • 0
    bobo vieri: 23 января 2011 00:56 (1886) Новостей: 26
    если это правда,то будет просто замечательно
  5. #72
    • 0
    Pantera: 23 января 2011 00:23 (2523)
    REAL VAWE NADO RASPUSTIT NAXREN am KOMU TOLKO NE ISPORTILI KARYERU.....A S PO4ETNIMI IGROKAMI KAK POSTUPILI.....RAUL...GUTI.....
    CARLOS.....FIGU....IX JE GRUBO GOVORYA VIWVIRNULI....REL ETO NE KOMANDA...REAL ETO CIRK
  6. #71
    • 0
    inter__best: 22 января 2011 22:45 (2428)
    Жозе мы тебя ждем с нетерпением,,то ка вот за Лео бедет обидно
  7. #70
    • 0
    Ubaid: 22 января 2011 19:08 (1032)
    А почему Пануччи португвльский журналист?
  8. #69
    • 0
    Hamileon: 22 января 2011 19:05 (136)
    не хотелось бы чтоб с Лео мы поступили так же как билан ! Но Маур был бы хорош! а испанская лига это чемпионат двух каманд! И я уважаю Реал пусть выграют кубок,чемпионат, и Маур вернется к нам и с Лео вместе будут зажигать:) мечты так сказать !
  9. #68
    • 0
    KWON: 22 января 2011 18:54 (15)
    Нет это всё хорошо конечно! Моур великий тренер! Но, нужно дождаться результатов от Лео! Лео изменил очень команду сразу! А Моуру понадобилось время.. Так что дождёмся результатов Лео! Удачи! 130
  10. #67
    • 0
    Alukardo: 22 января 2011 18:34 (4752) Новостей: 6
    Ох, даже как то не верится, что он это сказал, надеюсь Жозе не слукавил!
  11. #66
    • 0
    SherutXX: 22 января 2011 18:31 (1259)
    вот это да !!!! Я в шоке буду если он вернётся
  12. #65
    • 0
    XAN: 22 января 2011 18:28 (3594) Новостей: 108
    Моу, лучше бы ты и не уходил, чесно
  13. #64
    • 0
    Lexa INTERist: 22 января 2011 17:48 (140)
    Моур понял что Реал это безнадёжная помойка с более или менее красивой обложкой!
  14. #63
    • 0
    tron22: 22 января 2011 17:05 (156)
    жаль будет лео но он найдет себе достойное место в клубе типа челси или реала
  15. #62
    • 0
    Internazionale-1908: 22 января 2011 16:30 (272)
    Очень хотел бы, чтобы он вернулся... Но и Лео жалко....

    Но если выбирать, то, однозначно, Моур
  16. #61
    • 0
    pazza-inter: 22 января 2011 16:18 (605) Новостей: 5
    мда, двоякая ситуация
    с одной стороны очень хочется возвращения Жозе
    с другой - очень обидно будет, если Лео попросят из клуба
    мне кажется, если Маур всё-таки уйдёт из Реала, то пойдёт МЮ тренеровать
  17. #60
    • 0
    InteRecoba: 22 января 2011 16:17 (159)
    Ждем тебя 32 Снетерпением
  18. #59
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 22 января 2011 16:06 (4697) Новостей: 19
    Покаместь это только байки! Когда-нибудь может быть!
  19. #58
    • 0
    Alvaro 20: 22 января 2011 16:05 (31641) Новостей: 328
    Цитата: рома
    зачем побежал из милана не понимаю.....

    вытащить из говна такой клуб как реал!
    и прославится
  20. #57
    • 0
    рома: 22 января 2011 15:36 (557)
    красава! ждем тебя в июни писец все басралонам челси мачнчестером, зачем побежал из милана не понимаю.....
  21. #56
    • 0
    rag1: 22 января 2011 15:34 (3668) Новостей: 4
    Цитата: Kelt
    Моуриньо и его агент создают ненужное давление на Леонардо

    во-во команды ща бы не посыпалась,мавр велик и его любят здесь,но раз он выбрал другую дорогу,то клуб его ждать не будет и должен идти своей дорогой,игра налаживается что еще надо?я на данный момент против,хотя его уважаю и люьлю как и все здесь.
  22. #55
    • 0
    Aslan: 22 января 2011 15:32 (50)
    Не вернется он,это все постанова!

    Ему и в Реале не хуже!
  23. #54
    • 0
    Kelt: 22 января 2011 15:22 (60)
    Моуриньо и его агент создают ненужное давление на Леонардо
  24. #53
    • 0
    Tiko: 22 января 2011 15:00 (2369)
    МОУР ТЫ ВЕЛИК, ОДНАЖДЫ ТЫ ВЕРНЕШСЯ 130 130
  25. #52
    • 0
    Denzel: 22 января 2011 14:55 (137) Новостей: 1
    МОУРИНТЕР!!! 130 98 130
  26. #51
    • 0
    DeathCat: 22 января 2011 14:49 (2175)
    Цитата: I Love JOSE
    как могло такое ваще в голову прийти...для него трофеи важнее любых денег....!!! в МС мало что можно


    Как раз там у него будет все чего хочет Моуринье. Деньги, руководство, которое хочет трофеев и беспрекословное приобретение любого игрока по прихоти Моурнье. Так что МС для него идеальный вариант.
    Да и самое главное я против возвращения Моуринье. Я его помню и буду уважать всегда и благодарен за шикарный сезон, но я уверен с Интером он уже ничего не сможет добиться.
  27. #50
    • 0
    Inter№1: 22 января 2011 14:42 (322)
    Наверное Моу понял што зделол ошибку когда ушол от нас! он хочет вернутса, но врятли сможет ето сделать скоро,а своими словами он только убивает Реал и интригу в чемпе Испании!!!!!
  28. #49
    • 0
    tuesco: 22 января 2011 14:28 (1294)
    конечно Жозу это хорошо...
    мы тебя все любим и хотим чтоб ты вернулся, но давайте Лео пускай тоже покажет что он что то может, а он может еще и как)
    Честно - если Маур вернется и захочет показать настоящий футбол, а не гонку за результатами, было бы классно) честно - как по мне пусть Интер и не будет брать ЛЧ каждый год, но покрайней мере лучше видеть как команда играет в футбол и борется за победу с высоко поднятой головой, а не как это было с Беней... феее...
  29. #48
    • 0
    ar4i: 22 января 2011 14:11 (2358) Новостей: 1
    shibis,
    ты засланный биланист, я раскусил тебя!!!! 31
    Моуриньо - мужик. Сказал, значит сделает!!! Форца Интер!! Форца Моуриньо!!!
  30. #47
    • 0
    I Love JOSE: 22 января 2011 14:07 (195)
    Да не вернётся он к нам. Скорее всего в МАн Сити пойдёт бабки загребать...

    5 5 как могло такое ваще в голову прийти...для него трофеи важнее любых денег....!!! в МС мало что можно
  31. #46
    • 0
    shibis: 22 января 2011 14:01 (482)
    Да не вернётся он к нам. Скорее всего в МАн Сити пойдёт бабки загребать...
  32. #45
    • 0
    Don Vito Corleone: 22 января 2011 13:58 (2610) Новостей: 1
    Где ж ты раньше был? Теперь жди, пока Леонардо доработает. Раньше тебе никак.
  33. #44
    • 0
    s.mairbek: 22 января 2011 13:51 (3506)
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    Рад возможному возращению Моура,но вот только с Лео мы поступим ой как хреново,хотя его можно пристроить на место Бранки,и это был бы самый верняковый варик!

    duma takoe rukovodstvo ne sdelaet esli u Leo vse poluchitsya a ya ver chto poluchitsya togda Leo ostanetsya bez somneniya, nu kto znaet pozhevem uvidem !!!
  34. #43
    • 0
    JOSHKINKOT: 22 января 2011 13:42 (162)
    Да ну......никуда он с Реала не уйдёт...не тешьте себя такими мыслями в ближайшем будущем. Не сошелся же Мир клином на Жозе....Есть Леонардо, который может стать даже лучим тренером чем Жозе....всё для этого имеется. Я за Лео 130
  35. #42
    • 0
    RASHID70: 22 января 2011 13:28 (563)
    если Жозе вернется ! то я хочу что бы он тренировал Интер сколько сколько ему здоровье позволит !
  36. #41
    • 0
    esterni: 22 января 2011 13:26 (802)
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    Рад возможному возращению Моура,но вот только с Лео мы поступим ой как хреново,хотя его можно пристроить на место Бранки,и это был бы самый верняковый варик!

    ОТличный вариант :)Давай Жозе назад,ждем тебя(дважды в одну реку это не про него)
  37. #40
    • 0
    zhuzja: 22 января 2011 13:26 (1747)
    bljaaaaa 4to za novasti ,za4em takie nadezdq davatj (((((
    tokie novasti trudna 4etatj i dumatj obetam .
  38. #39
    • 0
    5erzhanT: 22 января 2011 13:18 (1159)
    Свято место пусто не бывет)))))
  39. #38
    • 0
    Shevayura: 22 января 2011 13:16 (5)
    МОУРІНЙО І ІНТЕР НАЗАВЖДИ!!!!!!!!!!!!!!
  40. #37
    • 0
    manager 007: 22 января 2011 13:04 (179)
    «Я должен вернуться и в один прекрасный день я вернусь!» это такие трогательные слова!!!!!!!!!
    Мы все очень любим и будем надеяться, что Жозе Моуриньо к нам вернётся!!!!!!!! Ведь мы в месте с ним как одно целое!!!!!!!!!!!!!!
  41. #36
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 22 января 2011 13:02 (2372) Новостей: 5
    Рад возможному возращению Моура,но вот только с Лео мы поступим ой как хреново,хотя его можно пристроить на место Бранки,и это был бы самый верняковый варик! wink
  42. #35
    • 0
    Rasul: 22 января 2011 13:02 (230)
    LiaR ты психолог.хорошо сказал. ТЫ НАШ ПРЕЗИДЕНТ wink
  43. #34
    • 0
    ALIBEK: 22 января 2011 12:56 (1024) Новостей: 61
    Если Лео не выиграет скудетто то тогда Жозе. Если же Лео выиграет сериал то надо оставить бразильца
  44. #33
    • 0
    LiaR: 22 января 2011 12:52 (90)
    в любом варианте Лео на данном этапе очень хорош.
    Думаю дав ему хотя бы годик и немного возможности свежих приобретений
    он способен сделать очень сильную машину с интера.

    Маур то гений, это всем ясно, но он сам ушел по своему собственному желанию. Так что думаю в первую очередь нужно все надежды возлагать и давать свободу Лео, а этими разговорами можно только навредить Лео и игре команды, т.к. тренер должен быть уверен в себе и видеть, что в него верят и хотят здесь видеть.
  45. #32
    • 0
    Sokol1k: 22 января 2011 12:38 (1095) Новостей: 115
    Ждем с нетерпением Жозе!!!
  46. #31
    • 0
    Ruddik: 22 января 2011 12:38 (1029)
    да он у нас говорил то же самое о челси... что ему там нравилось больше... мне кажется это он приувеличил немного))) хотя конечно после победы в лч) мы остались у него в сердце:)))))))
  47. #30
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 22 января 2011 12:36 (719) Новостей: 12
    Цитата: velikiy
    лео в структуру клуба, вместо бранки вместе с ориали, а мау в тренерах, было бы шикарно)

    это было бы шикарно!))
  48. #29
    • 0
    Prizrac: 22 января 2011 12:34 (0)
    Моур мы тебя ждем...
  49. #28
    • 0
    FaRMaN4iK: 22 января 2011 12:22 (430)
    Потому что между интеристи и ним есть нечто большое…

    130НАСТОЯЩИЙ ИНТЕРИСТ!
  50. #27
    • 0
    Rasul: 22 января 2011 12:11 (230)
    а мне кажется что ММ будет наплевать и если он захочет вернуть Моура он это сделает даже если Лео выиграет л.ч. но не в середине сезона а в начале года
  51. #26
    • 0
    Nurik77: 22 января 2011 12:10 (78) Новостей: 7
    ne ohoto 4tobi Leo vistavili.......zhalko ego budet( vremya pokazhet........mne kazhetsya poka Mour ne vigraet s Realom hotya bi 4empionat, on ottuda ne uydet...
  52. #25
    • 0
    zamorano666: 22 января 2011 12:09 (422)
    Время все поставит на свои места!Ждем иебя--О ГЕНИЙ!
  53. #24
    • 0
    cristichivu: 22 января 2011 12:06 (164)
    naverno eto sviazi s interom, emu i meshaet tam v reale rabotaty !
  54. #23
    • 0
    Оба_Мартинс: 22 января 2011 12:05 (159) Новостей: 3
    С Нистелрооем это будет ооочень сильный соперник. Свои последние полгода мой любимый игрок проведет на ура...
  55. #22
    • 0
    Inter4ever: 22 января 2011 12:05 (723) Новостей: 8
    KPesT,
    Да не хотелось бы избавляться от Лео как сделала мерда.Он мне нравится.Если Интер при Лео будет и дальше выигровать.Думаю Маур не будет мешать этому.Хотя я тоже сильно скучаю по SpecialOne.
  56. #21
    • 0
    Curva Nord: 22 января 2011 12:01 (1078) Новостей: 1
    будет очень классно если в следующем сезоне он вернется
  57. #20
    • 0
    Ibrahimovic-11: 22 января 2011 11:59 (267)
    Цитата: bissengali
    А как же Лео... Теперь все будут ждать осечки Лео, и когда это случится все, поверьте все начиная с Маура набросятся на него...

    искренне жалко будет Лео((
  58. #19
    • 0
    Александер: 22 января 2011 11:57 (9800) Новостей: 2
    Я буду только за его переход, дай Бог что бы так произошло пусть даже летом или через год или через два, но с ним мы именно тот Интер.
  59. #18
    • 0
    bissengali: 22 января 2011 11:51 (1657)
    А как же Лео... Теперь все будут ждать осечки Лео, и когда это случится все, поверьте все начиная с Маура набросятся на него...
  60. #17
    • 0
    velikiy: 22 января 2011 11:39 (2102)
    лео в структуру клуба, вместо бранки вместе с ориали, а мау в тренерах, было бы шикарно)
  61. #16
    • 0
    ShAnk: 22 января 2011 11:35 (273)
    если Моур вернется это будет оченб классно но вот лео что с ним делать тогда? no
  62. #15
    • 0
    antverpp: 22 января 2011 11:32 (980)
    ну, откровенно говоря, очень хочется, чтобы Жозе все же добился успехов с Реалом! желаю ему только успехов! пока и с Леонардо в Интере дела идут неплохо, так что, можно и подождать еще )
  63. #14
    • 0
    КартелЬ Inter-БАКУ: 22 января 2011 11:31 (371)
    Жозе вернется это класс но Лео жалко 4
  64. #13
    • 0
    TReMoR: 22 января 2011 11:19 (480)
    Будем ждать возвращения!
  65. #12
    • 0
    DiBallack13: 22 января 2011 11:14 (283)
    Жозе! Я всегда буду за тебя!
  66. #11
    • 0
    23Marco Alvaro20: 22 января 2011 11:12 (307) Новостей: 15
    португальскому журналисту Кристиану Пануччи

    Почитал статью
    Там вообще написанно

    так закончился диалог португальца с Кристианом Пануччи.

  67. #10
    • 0
    talgat06: 22 января 2011 11:08 (211)
    мне кажеться Моу специально так говорит что б интриговать руководство реала по скольку реал тоже передавал послания к Моу через прессу вот и его послание МОЛ ТИПА ОН ХОЧЕТ В ИТАЛИЮ ОБРАТНО И МОРАТИ И ИНТЕР ЕГО ПОДДЕРЖИВАЮТ ЭТО ИМ НАМЕК ТИПА НЕ УПУСТИТЕ МЕНЯ
  68. #9
    • 0
    globalPREVED: 22 января 2011 11:05 (1781) Новостей: 30
    Я тоже говорил, что в случае неудачи в Реале он может вернуться, Жозе бросай эту помойку
  69. #8
    • 0
    MARIO8: 22 января 2011 10:54 (1304) Новостей: 9
    Это было бы ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!
  70. #7
    • 0
    big ben: 22 января 2011 10:41 (1022) Новостей: 7
    конечно Моуру лучше в Интере у нас хотя не мешают тренеру заниматся своей работой.
  71. #6
    • 0
    Inter 1997: 22 января 2011 10:32 (414)
    Сейчас все боготворят Лео, но если он ничего не выиграет в этом сезоне, его Моратти возможно уволит(не хотелось бы). А Жозе может передумать о МЮ и сб. Португалии и вернется к нам, навсегда!
  72. #5
    • 0
    W. Sneijder: 22 января 2011 10:23 (43)
    nu ya xotel skazat Mou
  73. #4
    • 0