Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
22.01.2011 Автор: Мариша

Майкон: "С Леонардо "Интер" изменился!"

Майкон: "С Леонардо "Интер" изменился!"Бразильский защитник очарован новым тренером:

"Он создал грандиозную атмосферу внутри клуба. Он оказался в состоянии донести свои идеи до нас в краткий срок, теперь все чувствуют себя более мотивированными. Я хочу победить "Милан" в дерби и выиграть ещё одну Лигу чемпионов!"
"Очень многое изменилось, когда Леонардо (получивший в прессе прозвище SpeciaLeo) пришёл в команду. Он очень способный, он создал отличную атмосферу и собрал нас в короткий срок. Не только я, а очень многие чувствуют себя более мотивированными. Леонардо объединил нас! Теперь мы сделаем всё возможное, чтобы проделать хорошую работу!"

Майкон объяснил своё удивление по поводу ухода Бенитеса после клубного мундиаля: "Он сделал то, что не понравилось руководству и болельщикам. Но я не хочу, чтобы меня в это втягивали. Я просто хочу иметь отменный сезон с Леонардо"
"В последние недели у нас достаточно хорошие результаты, и мы должны продолжать надеяться, что остальные будут продолжать терять очки. Начали сезон мы плохо, но цель у нас всегда одна – выиграть Скудетто".

По словам Майкона, Нерадзурри уверены, что догонят "Милан" ещё и потому, что "у нас есть ответный матч с ними. Это будет решающая игра, и я надеюсь, что мы сможем использовать эту возможность. Мы знаем, что будет тяжело, но надеемся, что сможем опередить их".
Майкон также высказался по поводу Лиги чемпионов и предстоящей дуэли с "Баварией": "Мы надеемся повторить тот же результат, что и в прошлом году. Они будут анализировать нашу игру, но мы тоже это сделаем. Наше преимущество в том, что мы уже обыгрывали их и знаем, как можно с ними бороться. Мы уже почувствовали, как классно играть на клубном мундиале и, как тяжело туда добраться. Так давайте же сделаем всё, чтобы выиграть Лигу чемпионов! Выигрыш трофеев – лучшая мотивация для любого игрока, и именно поэтому мы должны нажать на акселератор."
Просмотров 2 647 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    bobo vieri: 23 января 2011 01:05 (1893) Новостей: 26
    майк продолжай играть в том же духе
  2. #20
    • 0
    inter__best: 22 января 2011 22:29 (2428)
    ща майк вообше красава!!!ПРОДОЛЖАЙ В ТОМЖЕ ДУХЕ!!!!!!!!!!1
  3. #19
    • 0
    Messi: 22 января 2011 21:56 (154) Новостей: 23
    В лучшую сторону изменился)
  4. #18
    • 0
    Alukardo: 22 января 2011 18:32 (4752) Новостей: 6
    И мы это видим и сам Майкон преобразился и стал похож на самого себя!
  5. #17
    • 0
    InteRecoba: 22 января 2011 16:13 (159)
    Если будем так играть то мы Милан спокойно догоним
  6. #16
    • 0
    pazza-inter: 22 января 2011 16:10 (605) Новостей: 5
    фотка конечно отпад
    давай Майки, набирай форму и помогай нам выиграть скудо!
  7. #15
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 22 января 2011 15:43 (4867) Новостей: 19
    Давай МАйк прогрессируй! Интер пока играет на эмоциях! Лео пока только поднял эмоцианальный уровень! А еще надо физику и тактику поднять! С обороной решать вопросы и побольше наигрывать командную игру-быструю и комбинационную !
  8. #14
    • 0
    ar4i: 22 января 2011 15:05 (2358) Новостей: 1
    lanef09,
    И тебя сольем, можешь не сомневаться

    А вообще речь Майкона производит впечатление! Жмем на газ и давим всех нах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!
  9. #13
    • 0
    Alvaro 20: 22 января 2011 14:25 (32707) Новостей: 328
    конечно догоним их, если будите так продолжать прогрессировать в игре
  10. #12
    • 0
    Don Vito Corleone: 22 января 2011 13:44 (2610) Новостей: 1
    lanef09,
    Ты тупой?
    Ты за*бал его защищать!!! Что ты здесь делаешь?! Я тебе уже 5 раз говорю!
    Ушел жирдяй, вали и ты!
  11. #11
    • 0
    dimahundi: 22 января 2011 13:13 (933) Новостей: 2
    я таким вдохновленным никогда нн видел)))))
  12. #10
    • 0
    Prizrac: 22 января 2011 12:38 (0)
    Цитата: lanef09
    А Бенитеса вы сливали если честно говоря.

    Бред имхо... Смотри как отвратительно играл КЭП при бени и как Хорошо играет при Лео... Я НЕКОГДА не поверю что КЭП тоже сливал... Этот бред могут придумать только фаны бени...
  13. #9
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 22 января 2011 12:24 (730) Новостей: 12
    давай Майк мы должны быть на ПЕРВОМ месте!!!FORZA INTER!!! 130
  14. #8
    • 0
    Curva Nord: 22 января 2011 12:03 (1078) Новостей: 1
    удачи Майкон, возвращайся в прошлогоднюю форму
  15. #7
    • 0
    Ibrahimovic-11: 22 января 2011 11:55 (267)
    после прихода Леонардо все игроки стали лучше себя чувствовать и настроение поднялось!) wink
  16. #6
    • 0
    Александер: 22 января 2011 11:52 (9807) Новостей: 2
    Ну вот и хорошо надеюсь теперь не будет разговоров о возможном переходе в Реал.
  17. #5
    • 0
    bissengali: 22 января 2011 11:46 (1657)
    Давай МАЙК... Удачи...
    Докажи всем что Мы лучшие!!!
    130
  18. #4
    • 0
    COMBAT013: 22 января 2011 10:32 (1207) Новостей: 10
    Старайся Майк, докажи всем неуверенным в тебе и ....мне в частности, что ты действительно достоин называться лучшим на своей позиции, и не давай больше тебя "наяривать" малолетним соплякам не имеющим должного опыта твоих выступлений...
  19. #3
    • 0
    lanef09: 22 января 2011 10:20 (567)
    А Бенитеса вы сливали если честно говоря.
  20. #2
    • 0
    Trident: 22 января 2011 10:16 (2041) Новостей: 31
    херассе, мотивированный Майк!)) Эту статью нужно сохранить, раритет
  21. #1
    • 0