Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
22.01.2011 Автор: Мариша

Пандев о свисте трибун

Пандев о свисте трибунУ публики Сан-Сиро изысканный вкус, можно назвать их избалованными зрителями.

Вот почему иногда с трибун слышится свист болельщиков "Интера" в отношении игроков их любимого клуба, если они недовольны уровнем показываемой ими игры. Стоит вспомнить Куарежму, чьё любое прикосновение к мячу сопровождалось бурным свистом.

Теперь же эта участь постигла Горана Пандева. Македонец, который провел, конечно, не самое яркое начало сезона, хорошо отреагировал на свист с трибун во время матча с "Чезеной": он отдал голевой пас и заявил, что гул трибун абсолютно его не беспокоет.

Краткое заявление Горана, которое он должен будет подтвердить делами в ближайших двух матчах, в которых ему, в связи с отсутствием Милито, придется играть бок о бок с Это’о, и играть "за себя и за того парня".
Просмотров 4 232 Комментариев 83
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #83
    • 0
    Dellon32rus: 22 января 2011 16:50 (181)
    lanef09 Малый стебёться )) 100% wink
  2. #82
    • 0
    COMBAT013: 22 января 2011 16:29 (1077) Новостей: 10
    Парни ..... я в шоке .... вокруг этого дерева столько защитников собралось что я в шоке уже...????? Где ваши глаза ???? Люди !!!! Очнитесь...!!!!
    Вот статистика панды за все время игр за наш клуб....!!! посмотрите и подумайте хорошо ....!!!!
    ------------------------------



    ----------------
    - 52 матча
    - 3339 минут
    - 6 голов
    - 9 гол. передач !!!!
    Хотелось бы добавить, что из этих девяти голевых предач как минимум три обычных отскока от него, с дальнейшим профессиональм завершением забившего игрока(Это'о, Милито, Мотта), две другие передачи - это банальные навесные подачи с углового, где в суматохе кто-то кого-то не придержал... и это не мастерские навесы прям на голову..)) ну а остальные г/п или же его забитые банки вспоминать не стану, дабы совсем не было стыдно за такого игрочелу...!!!!
  3. #81
    • 0
    JZ04: 22 января 2011 16:03 (1349) Новостей: 1
    Цитата: lanef09
    А мне советовать не надо. Я сам разберусь как то. Удачи!

    А где ты в моём посте увидел совет!? Там были только вопросы... Так и не отвеченные тобой.
  4. #80
    • 0
    Juve_Jizn: 22 января 2011 15:59 (81)
    Ты вот так сразу пиши без никаких обезьяников,у каждого свой характер...вот такой ответ я принимаю...

    Просто не перегибай палку...
  5. #79
    • 0
    dimahundi: 22 января 2011 15:55 (933) Новостей: 2
    Juve_Jizn,
    на "слыш" к кому- нибудь другому обращайся
    а Мело, когда он играет- игрок неплохой.... но только когда играет, а не ведет себя как свинья! тот игрок, который выбил Квальяреллу, ни в чем не виноват, самолично смотрел повтор, чисто игровой момент, оба как сумасшедшие на мяч летели, к сожалению такое бывае .. вот Самуэль наш вообще на ровном месте травмировался до ктнца сезона...
    Мело надо быть сдержанней, он не впервые подводит команду! вспомни хотя бы 1/4 финала ЧМ... то же самое сделал
  6. Онлайн
    #78
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 22 января 2011 15:36 (4698) Новостей: 19
    ar4i----------------Пандев - умница! что тут и говорить! Видно что Лео на его стороне!))) Так что Пандев будет усердно работать как и всегда!!
  7. #77
    • 0
    AlmaS#45: 22 января 2011 15:16 (89)
    продали бы лучше Пандева... скорость его главная проблема...
  8. #76
    • 0
    Juve_Jizn: 22 января 2011 15:10 (81)
    dimаhundi слышь ты мне пох чо ты там о нем думаешь,этот чмо которому он шипами заехал квальярелу до конца сезона травмировал,и я его подерживаю,мало ему было еще
  9. #75
    • 0
    dimahundi: 22 января 2011 13:54 (933) Новостей: 2
    Juve_Jizn,
    когда у него нервишки шалят,не свистеть надо а в клетку сажать как животное!! вот увидите сразу отпадет желание соперникам шипами в глаза тыкать!!!
  10. #74
    • 0
    RASHID70: 22 января 2011 13:35 (563)
    на аве на Базанова похож из реальных пацанов
  11. #73
    • 0
    zhuzja: 22 января 2011 13:32 (1747)
    kak eto nezvu4alo no
    vetom sezone uze ne4ego unego ne palu4ica.(((!!
  12. #72
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 22 января 2011 12:18 (719) Новостей: 12
    давай Панда пора начинать забивать голы!!!!!!
  13. #71
    • 0
    Curva Nord: 22 января 2011 12:05 (1078) Новостей: 1
    панда давай играй лучше, свистки наоборот должны стимулировать
  14. #70
    • 0
    Александер: 22 января 2011 11:48 (9800) Новостей: 2
    Пусть старается и свистки прекратятся.
  15. #69
    • 0
    bissengali: 22 января 2011 11:45 (1657)
    Чтото часто стали чужие к нам заходить. Вот уже и свои стали мыслями путаться...
    А Пандеву удачи... Он толковый игрок...
  16. #68
    • 0
    Juve_Jizn: 22 января 2011 11:26 (81)
    Ar4i не надо а...он щас один из лидеров в команде,редкие исключения когда у него нервишки шалят можно посфистеть,и вообще закрой свой рот
  17. #67
    • 0
    big ben: 22 января 2011 10:36 (1022) Новостей: 7
    Цитата: lanef09
    Беня самый лучший! Его надо назад вернуть!

    полный неадекват...
    Панда норм играет но и косяки у него в матчях бывают часто вот и свистят.
  18. #66
    • 0
    Акежан: 22 января 2011 10:28 (517) Новостей: 16
    Цитата: Love_Inter
    Он вообще-то опорник,а Жозе его сдвинул в нападение,ага

    Какой опорник? Он и в Лацио был нападающим.
  19. #65
    • 0
    MARIO8: 22 января 2011 10:09 (1304) Новостей: 9
    Никогда не стал бы свистеть в адрес игрока своей команды. Было бы лучше если тиффози направили свою активность на потдержку ,а не на освитывание . Т.е. когда игрок показывает супер высокий уровень игры его потдерживают ,а когда игра не идёт его гнобят . Помню такое было и в адресс всего ИНТЕРа ... "Молодцы" ничё не скажешь...
  20. #64
    • 0
    forza-alex: 22 января 2011 09:46 (544) Новостей: 12
    sneyder10,
    час "Раньёнки" еще пробьет, а Кордоба сейчас отлично играет
  21. #63
    • 0
    sneyder10: 22 января 2011 09:42 (141)
    Помойму Пандев хороий игрок..только чего то не хватает...скажите зачем Раньёнку покупали если кордоба всегда играет?
  22. #62
    • 0
    Russian-Brazilian: 22 января 2011 09:35 (206)
    Нам,надо срочно брат Санчеса!!!! А Пандев будет на замане! А то у нас,на скамейки почти не кто усилить не может игру(((
  23. #61
    • 0
    lanef09: 22 января 2011 09:27 (567)
    JZ04,
    Слово притворяться пишется с мягким знаком! Что делать?
    Правила поучи...А мне советовать не надо. Я сам разберусь как то. Удачи!
  24. #60
    • 0
    ar4i: 22 января 2011 09:27 (2358) Новостей: 1
    Inter-Dnepropetrovsk,
    Пандев молодец! Он заслуженно своий хлеб ест!!!
  25. #59
    • 0
    JZ04: 22 января 2011 08:52 (1349) Новостей: 1
    lanef09,
    Скажи в чём прикол притворятся болельщиком Интера!? Тебе больше заняться нечем!? :-)
  26. #58
    • 0
    lanef09: 22 января 2011 07:51 (567)
    Sneijder_PRO,
    Завтра! Не веришь? тогда с меня пиво... 98
  27. #57
    • 0
    InteRecoba: 22 января 2011 07:39 (159)
    Когда Пандев начнет забиваь...мне никто не скажет?
  28. #56
    • 0
    ar4i: 22 января 2011 07:33 (2358) Новостей: 1
    Juve_Jizn,
    Juve_Jizn,
    Ваш Мело и в этом сезоне заслуживает в свой адрес того же.
  29. #55
    • 0
    lanef09: 22 января 2011 06:43 (567)
    djdj cjpa,
    Беня самый лучший тренер!!! Его надо назад вернуть!!! Он в академии Реала работал!!!

    Я думаю Беню надо вернуть! Надо! А иначе нам удачи не видать!
  30. #54
    • 0
    Ibrahimovic-11: 22 января 2011 06:33 (267)
    Цитата: lanef09
    Беня самый лучший! Его надо назад вернуть!

    ты че угараешь??
  31. #53
    • 0
    Juve_Jizn: 22 января 2011 06:19 (81)
    Блин тяжело наверное так играть,когда на тебя такое давление...хотя с другой стороны мотивация будет.помню в прошлом сезоне так Фелипе Мело попадал
  32. #52
    • 0
    lanef09: 22 января 2011 05:48 (567)
    Беня самый лучший! Его надо назад вернуть!
  33. #51
    • 0
    s.mairbek: 22 января 2011 04:28 (3506)
    Цитата: Alvaro 20

    ну увидим, как себя панда проявит в матче против удинезе
    желаю ему удачи
    пусть воспользуется тем, что не будет милито
    и убедит лео, что он еще чего то стоит

    mne zhal' pandeva no kogda on poluchaet myach on pochti vsegda oshebaetsya i teryaet ego !!!
  34. #50
    • 0
    GuNNerazzurri: 22 января 2011 04:06 (1014)
    Chestno govorya ya bi toje na "Meazza" svistnul bi Pande))) chtob do Rukovodstvo doshlo, chto on NE UROVEN' Intera!
  35. #49
    • 0
    Alukardo: 22 января 2011 03:10 (4752) Новостей: 6
    Ну удиви нас, сделай хет трик в ворота Удине)
  36. #48
    • 0
    Тихан: 22 января 2011 02:54 (309)
    - Kerlon Moura ...что за малый? в списках есть а где сейчас кто знает?
  37. Онлайн
    #47
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 22 января 2011 02:43 (4698) Новостей: 19
    wink ждём!! с нетерпением)))
  38. #46
    • 0
    Alvaro 20: 22 января 2011 02:40 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Зачем они и в полузащите забивают некисло)))) Щас есть ЭтоО и Пандев и еще полузащита поможет! А потом и Милито подтянется)) Вот Самуэля не хватает -это большая потеря , судя по защите(((

    ну увидим, как себя панда проявит в матче против удинезе
    желаю ему удачи smile

    пусть воспользуется тем, что не будет милито
    и убедит лео, что он еще чего то стоит
  39. Онлайн
    #45
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 22 января 2011 02:35 (4698) Новостей: 19
    Alvaro 20----е скажи мотту или камба поставить в нападение---------------------
    ------------Зачем они и в полузащите забивают некисло)))) Щас есть ЭтоО и Пандев и еще полузащита поможет! А потом и Милито подтянется)) Вот Самуэля не хватает -это большая потеря , судя по защите(((
  40. #44
    • 0
    Alvaro 20: 22 января 2011 02:28 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    А Матрикс как тебе в дерби? С Чезеной? с Дженоа?А Мунтари? который видители недоволен что его меняют? и толку немного обычно? А как тебе Ривас в Кубке? Вышел и сразу гол!! )))красава

    я тебе сказал, что матрикс сейчас хорошо в защите?
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    на крайняк при Лео у нас полузащита забивает не хуже напов!! А пандев и так пасы голевые даёт на Милито исправно , в последнем матче не пожадничал отдал Милито хотя мог и сам расстреливать!!! Значит на команду играет ! А это очень круто!

    блин, ну это пока... не всегда ж будет так...
    надеяться на опорников? глупо будет..еще скажи мотту или камба поставить в нападение
  41. Онлайн
    #43
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 22 января 2011 02:22 (4698) Новостей: 19
    Alvaro 20---------------А Матрикс как тебе в дерби? С Чезеной? с Дженоа?
    А Мунтари? который видители недоволен что его меняют? и толку немного обычно? А как тебе Ривас в Кубке? Вышел и сразу гол!! )))красава

    Alvaro 20---------на крайняк при Лео у нас полузащита забивает не хуже напов!! А пандев и так пасы голевые даёт на Милито исправно , в последнем матче не пожадничал отдал Милито хотя мог и сам расстреливать!!! Значит на команду играет ! А это очень круто!
  42. #42
    • 0
    Alvaro 20: 22 января 2011 02:17 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Ruddik
    тогда че мы держим за былые заслуги милито??? по твоему его надо выгнать он тоже сезон провалил, + станка надо было выгнать года 2 назад тоже сезон не очень провел!!! и таких людей сотни))) по сравнению с прошлым годом все ирают хуже!!!!

    у милито травма была!!!! ему нужно было время!
    чего станка над было выгнать? он прошлый сезон да слабо отыграл.. но были травмы у него...
    кто все? этоо лучше..станок... камб красава, майкон вон уже играет норм, занетти, мотта не плохо показывает себя

    Цитата: Ruddik
    я незнаю че ты прицепился к киву?! незнаю сантон выходит играет не лучше киву... а след заменить его не кем...

    я и не говорю, что сантон лучше играет киву..но даже если давать столько же игрового времени сантону как киву дают, то тут уже вопрос спорный

    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    НУ НЕ ПОНИМАЮТ ЛЮДИ ЧТО ЗАБИВАЮТ У НАС МИЛИТО, ЭТОО И ПОЛУЗАЩИТА! НЕТ ИМ МАЛО ОНИ ХОТЯТ ЧТОБ ЕЩЕ ПАНДЕВ ПО ДУБЛЮ ДЕЛАЛ?!!))))))))) НУ И НАРОД! РАЗВЕ В ЭТОМ ПРОБЛЕМА? НАМ С БАВАРИЕЙ ИГРАТЬ А ЗАЩИТА КАЖДЫЙ МАТЧ ПРОПУСКАЕТ _ТУПЫЕ ГОЛЫ! ВОТ О ЧЕМ НАДО ГОВОРИТЬ! ТУТ ВИДНО СЛАБОЕ МЕСТО ЛЕО ПОКА, А БЕЗ КРЕПКОЙ ОБОРОНЫ НАМ В ЛЧ БАВАРИЮ НЕ ПРОЙТИ! А ЗАБИВАТЬ У НАС ЕСТЬ КОМУ)))))ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЕСЛИ ИНТЕР ВЫИГРАЕТ 5-0 И ПАНДЕВ НЕ ЗАБЪЁТ ! ТО ВЫ СНОВА БУДЕТЕ ВОЗМУЩАТЬСЯ ! ПАНДЕВ НИКАКОЙ! НА ПРОДАЖУ И ТАК ДАЛЕЕ! )))))))))))

    при чем тут по дублю?
    он должен пользу приносить команде! отдавать голевые передачи! реализовывать свои моменты и забивать
    да, забивать есть кому ! не дай Бог сломается этоо. кто будет забивать? у нас на данный момент только этоо в отличной форме и милито набирает..все. заменить не кем их
  43. Онлайн
    #41
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 22 января 2011 02:15 (4698) Новостей: 19
    НУ НЕ ПОНИМАЮТ ЛЮДИ ЧТО ЗАБИВАЮТ У НАС МИЛИТО, ЭТОО И ПОЛУЗАЩИТА! НЕТ ИМ МАЛО ОНИ ХОТЯТ ЧТОБ ЕЩЕ ПАНДЕВ ПО ДУБЛЮ ДЕЛАЛ?!!))))))))) НУ И НАРОД! РАЗВЕ В ЭТОМ ПРОБЛЕМА? НАМ С БАВАРИЕЙ ИГРАТЬ А ЗАЩИТА КАЖДЫЙ МАТЧ ПРОПУСКАЕТ _ТУПЫЕ ГОЛЫ! ВОТ О ЧЕМ НАДО ГОВОРИТЬ! ТУТ ВИДНО СЛАБОЕ МЕСТО ЛЕО ПОКА, А БЕЗ КРЕПКОЙ ОБОРОНЫ НАМ В ЛЧ БАВАРИЮ НЕ ПРОЙТИ! А ЗАБИВАТЬ У НАС ЕСТЬ КОМУ)))))ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЕСЛИ ИНТЕР ВЫИГРАЕТ 5-0 И ПАНДЕВ НЕ ЗАБЪЁТ ! ТО ВЫ СНОВА БУДЕТЕ ВОЗМУЩАТЬСЯ ! ПАНДЕВ НИКАКОЙ! НА ПРОДАЖУ И ТАК ДАЛЕЕ! )))))))))))
  44. #40
    • 0
    Ruddik: 22 января 2011 02:14 (1029)
    Alvaro 20,
    я незнаю че ты прицепился к киву?! незнаю сантон выходит играет не лучше киву... а след заменить его не кем...
  45. #39
    • 0
    Alvaro 20: 22 января 2011 02:14 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Ruddik
    да он играет не хуже Милито!!! Милито играет только из за прошолго года... на авансах...

    я уже не думаю так...
    пандев просто слабее, даже на фоне милито, который не в лучшей форме
    хотя повторюсь бывают матчи где он может отдать пас... но редко..!
    ленив он!
  46. #38
    • 0
    Ruddik: 22 января 2011 02:13 (1029)
    Alvaro 20,
    тогда че мы держим за былые заслуги милито??? по твоему его надо выгнать он тоже сезон провалил, + станка надо было выгнать года 2 назад тоже сезон не очень провел!!! и таких людей сотни))) по сравнению с прошлым годом все ирают хуже!!!!
  47. #37
    • 0
    Alvaro 20: 22 января 2011 02:12 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Киву вообще красавиц ты чё???

    ну да, все гол в прошлом матче забил, и для вас он СУПЕР ИГРОК!
  48. #36
    • 0
    Ruddik: 22 января 2011 02:10 (1029)
    bobo vieri,
    да не его работа исправно забивать))))))

    Alvaro 20,
    да он играет не хуже Милито!!! Милито играет только из за прошолго года... на авансах...
  49. Онлайн
    #35
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 22 января 2011 02:10 (4698) Новостей: 19
    Alvaro 20-----------------Киву вообще красавиц ты чё???)))))
  50. #34
    • 0
    Alvaro 20: 22 января 2011 02:08 (31644) Новостей: 328
    Цитата: pazza-inter
    исправляйся Горан, и свист в твою сторону прекратится

    вот именно!
    я понимаю если бы он играл нормально и его освистывали, а так все по делу по заслугам

    Цитата: Ruddik
    по твоей логике надо гнать матрикса, кордобу. и ещ несколько человек....

    не сравнивай!
    матрикс и кордоба уже хз сколько в клубе, не кинули клуб в трудную минуту!
    и кордоба сейчас отлично играет ! матрикс да уже сдал..но он и не играет..а вот пандев... игрок запаса это максимум!
  51. #33
    • 0
    Ruddik: 22 января 2011 02:08 (1029)
    Alvaro 20,
    по твоей логике надо гнать матрикса, кордобу. и ещ несколько человек....
  52. #32
    • 0
    Alvaro 20: 22 января 2011 02:08 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Тихан
    да не,,вот в ближайших матчах активизируется!!!!

    я ж только ЗА!
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Правильно играли в 3 форварда! а кто был главной скрипкой? конечно не Пандев! А потом что ты про форму Пандева говоришь если Лео тактически выпускает в нападение Милито и ЭтоО! Как тут Пандев может обскакать Милито? Рассмешил ты меня )))))

    лео выпускает тех, кто в лучшей форме
    Цитата: dimahundi
    вообще я заметил, что он очень полезен в контратаках, одним словом это игрок- пахарь, разгоняющий атаки, а завершать будут другие

    ему в полузащите играть..лучше получается, чем в нападении
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Очень верно сказал!!!!Я за Пандевым с самого прихода слежу! Он в Интере действительно необычную роль играет, типа ( скрытое оружие) . И это надо понимать!


    давайте еще киву будем хвалить. как он сыграл против той же барсы помните?? а потом как он херово играл!
    нужно оценивать игрока вообщем за сезон...в том сезоне да. он отыграл нормально! а в этом??? нет! в итоге что? будем жить прошлым и выпускать и оставлять игрока за былые заслуги?
  53. Онлайн
    #31
    • 0
    bobo vieri: 22 января 2011 02:07 (1886) Новостей: 26
    когда уже панда начнёт исправно забивать?
  54. #30
    • 0
    pazza-inter: 22 января 2011 02:06 (605) Новостей: 5
    исправляйся Горан, и свист в твою сторону прекратится
  55. #29
    • 0
    Тихан: 22 января 2011 02:03 (309)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    Поддерживаю тебя дружище!!!
  56. Онлайн
    #28
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 22 января 2011 01:56 (4698) Новостей: 19
    dimahundi 21. (Сегодня, 01:43)


    Alvaro 20,
    и я никогда не забуду его роль в Матче Интер-Барселона
    там Пандев вообще выше головы прыгнул!Моуринье его поставил опекать Алвеса и разгонять атаки из глубины.
    в итоге,что он отворил во время 2ого гола-вообще незабываемо,именно он начал атаку,когда Майкон в итоге забил
    он разобрался с 2мя барселоновцами и выдал сумасшедший через пол поля пас на напов-------------------------
    ------------------------------
    ---------------------Правильно
    ! НАСТОЯЩИЙ интерист не забудет заслуг Пандева!!!АИ в этом сезоне он нормально играет!!! снабжает пассами! И вообще нападенте у нас отличное! Вы лучше защиту критикуйте!!

    dimahundi-----------------Очен
    ь верно сказал!!!!
    Я за Пандевым с самого прихода слежу! Он в Интере действительно необычную роль играет, типа ( скрытое оружие) . И это надо понимать!
  57. #27
    • 0
    dimahundi: 22 января 2011 01:54 (933) Новостей: 2
    Alvaro 20,
    я не к тому что его носить на руках надо! просто у меня ощущение, что он игрок специфический, и подход к ннму тоже нужен нестандартный, тогда он и раскроется (как в том матче) !
    вообще я заметил, что он очень полезен в контратаках, одним словом это игрок- пахарь, разгоняющий атаки, а завершать будут другие
  58. Онлайн
    #26
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 22 января 2011 01:51 (4698) Новостей: 19
    Alvaro 20---------------------- Правильно играли в 3 форварда! а кто был главной скрипкой? конечно не Пандев! А потом что ты про форму Пандева говоришь если Лео тактически выпускает в нападение Милито и ЭтоО! Как тут Пандев может обскакать Милито? Рассмешил ты меня )))))
  59. #25
    • 0
    Тихан: 22 января 2011 01:51 (309)
    Alvaro 20,
    да не,,вот в ближайших матчах активизируется!!!!
  60. #24
    • 0
    Alvaro 20: 22 января 2011 01:50 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Тихан
    Ну я не знаю, но я думаю он вот вот резко хорошо заиграет буквально несколько игр!!!

    увидим... wink
    так глядишь уже и чемп закончится..а потом опять так по кругу
  61. #23
    • 0
    Тихан: 22 января 2011 01:48 (309)
    Alvaro 20,
    Ну я не знаю, но я думаю он вот вот резко хорошо заиграет буквально несколько игр!!!
  62. #22
    • 0
    Alvaro 20: 22 января 2011 01:44 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Тихан
    пандев вроде не ломается!!!Да понимаешь может у человека период такой,не получается и всёУ меня тоже вот 2010 год тяжёлый был я не мог многое выполнить а вот в ээтом году вроде поолучается

    дак, уже сколько этого времени прошло?
    если бы там 5 матчей сыграл плохо, а так постоянно плохо! за сезон 3-4 игры норм и все!
    1 на 1 выходит. забить не может... пас каряво дает..сейчас вроде бы более менее
    ВОТ ЧЕГО. КОГДА ОН ТОЛЬКО К НАМ ПРИШЕЛ В ЯНВАРЕ 2010 ГОДА И ИГРАЛ ХОРОШО? а потом вдруг сдал...

    Цитата: dimahundi
    и я никогда не забуду его роль в Матче Интер-Барселонатам Пандев вообще выше головы прыгнул!Моуринье его поставил опекать Алвеса и разгонять атаки из глубины.в итоге,что он отворил во время 2ого гола-вообще незабываемо,именно он начал атаку,когда Майкон в итоге забил он разобрался с 2мя барселоновцами и выдал сумасшедший через пол поля пас на напов

    теперь , что ? будем его ан руках носить? выпускать потому. что он вот матч против барсы классно отыграл? 93
    НУЖНО В КОМАНДЕ ИМЕТЬ ИГРОКОВ, КОТОРЫЕ ИГРАЮТ ХОРОШО, И НЕ ДЕРЖАТЬ ИГРОКОВ, КОТОРЫЕ КОГДА ТО ДЕМОНСТРИРОВАЛИ ХОРОШУЮ ИГРУ!


    Цитата: edgardavids
    обменяли бы на Санчеза и проблем бы не было...

    я тоже за!
    толку думаю больше было бы... тот хоть выполняет свои обязанности.. голы забивает
  63. #21
    • 0
    dimahundi: 22 января 2011 01:43 (933) Новостей: 2
    Alvaro 20,
    и я никогда не забуду его роль в Матче Интер-Барселона
    там Пандев вообще выше головы прыгнул!Моуринье его поставил опекать Алвеса и разгонять атаки из глубины.
    в итоге,что он отворил во время 2ого гола-вообще незабываемо,именно он начал атаку,когда Майкон в итоге забил
    он разобрался с 2мя барселоновцами и выдал сумасшедший через пол поля пас на напов
  64. #20
    • 0
    edgardavids: 22 января 2011 01:39 (2675)
    обменяли бы на Санчеза и проблем бы не было...
  65. #19
    • 0
    Тихан: 22 января 2011 01:39 (309)
    Alvaro 20,
    пандев вроде не ломается!!!
    Да понимаешь может у человека период такой,не получается и всё
    У меня тоже вот 2010 год тяжёлый был я не мог многое выполнить а вот в ээтом году вроде поолучается
  66. #18
    • 0
    Alvaro 20: 22 января 2011 01:37 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Я б посмотрел на вас если б у вас в конкуренции были такие зубры как ЭтоО и Милито! Как бы вы на фоне их играли?! (это обращение к его критикам)

    да?
    извини но мы играли в 3 нападающих это первое!
    второе, при том, что в какой форме милито, пандев мог его вытеснить, но ему походу лень доказать. что он может по бороться за основу, милито с слабой формой своей, и то вытесняет пандева

    Цитата: dimahundi
    дай бог!! а то я что-то бояться начинаю за него,его Прециози вроде выкупить хочет,а ММ даже не осек его в ответДестро бы ни за что не продал

    я надеюсь, что все под контролем, наши не дураки (бранка не в счет wink )
  67. #17
    • 0
    Тихан: 22 января 2011 01:36 (309)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    поддерживаю!!!!!
  68. #16
    • 0
    dimahundi: 22 января 2011 01:36 (933) Новостей: 2
    Цитата: Alvaro 20
    дестро вернем

    дай бог!! а то я что-то бояться начинаю за него,его Прециози вроде выкупить хочет,а ММ даже не осек его в ответ
    Дестро бы ни за что не продал
  69. #15
    • 0
    Alvaro 20: 22 января 2011 01:35 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Love_Inter
    А то что он вратарем был,инфа 100%,хотя это не по теме уже,все доброй ночи,пить вредно,не пейте мужики.

    132 115
  70. Онлайн
    #14
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 22 января 2011 01:35 (4698) Новостей: 19
    Я б посмотрел на вас если б у вас в конкуренции были такие зубры как ЭтоО и Милито! Как бы вы на фоне их играли?! (это обращение к его критикам)
  71. #13
    • 0
    Alvaro 20: 22 января 2011 01:34 (31644) Новостей: 328
    Цитата: dimahundi
    он нам достался бесплатно, не забывай...а на рольигрока запаса тянет с избытком! но он,мне кажется,уйдет в более слабый клуб...не думаю,что он как Мансини будет ради зарплаты тереться жопой о лавку

    конечно уйдет!
    вот купим 1 нормального нападающего, дестро вернем и все норм будет! пандев затеряется!
    его уровень мне кажется это лацио..сампа...рома..фиорентин
    а
  72. #12
    • 0
    Love_Inter: 22 января 2011 01:32 (244)
    Alvaro 20,
    А хули,я сонный,мне можно :D

    Alvaro 20,
    А то что он вратарем был,инфа 100%,хотя это не по теме уже,все доброй ночи,пить вредно,не пейте мужики.
  73. #11
    • 0
    Alvaro 20: 22 января 2011 01:32 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Love_Inter
    Он вообще-то опорник,а Жозе его сдвинул в нападение,ага

    150 жжешь!
    он вообще то вратарем был! 7
  74. #10
    • 0
    dimahundi: 22 января 2011 01:32 (933) Новостей: 2
    Alvaro 20,
    он нам достался бесплатно, не забывай...а на рольигрока запаса тянет с избытком! но он,мне кажется,уйдет в более слабый клуб...не думаю,что он как Мансини будет ради зарплаты тереться жопой о лавку
  75. #9
    • 0
    InterWinner: 22 января 2011 01:32 (3980)
    будут юзать парня по назначению - все норм будет. при моуре к нему вопросов не возникало
  76. #8
    • 0
    Тихан: 22 января 2011 01:32 (309)
    Вот что вы его критикуете???Чего вы не на его месте?Чего вы не играете в футбол?чего вы не в Интере? А он в Интере и он добился он мечтал быть в великом клубе!!!И он старается ,старается чтобы помогать команде!!!Встали бы вы на его место и попробывали сыграть!!!на вас бы тоже кричали что вы не урровня Интера ,вам бы тоже было обидно(правада если вы ечтали играть за этот клуб , ая думаю Горан мечтает и делает всё возможное!)да у него не всегда получается но это ччеловек!!!! и да , когда Горан забивает вы сразу оооо Горан молодец ты лучший игрок итд а сейчас гоните!!!
    т
  77. #7
    • 0
    Love_Inter: 22 января 2011 01:31 (244)
    Alvaro 20,
    Он вообще-то опорник,а Жозе его сдвинул в нападение,ага
  78. Онлайн
    #6
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 22 января 2011 01:31 (4698) Новостей: 19
    dimahundi---------------------
    ------Согласен с тобой на 100%. Пандев -пахарь! То же не понимаю куле на него жалуются? Вот как раз очередной раз в Серии он себя еще покажет! уверен в нём!
  79. #5
    • 0
    Alvaro 20: 22 января 2011 01:28 (31644) Новостей: 328
    Цитата: dimahundi
    я считаю, он вполне нормально играетне понимаю массовой критики в его адрес!человек пашет! когда он без мяча, постоянно прессингует и борется за команду...этого вы не замечаетето же самое было с Это О в прошлом годумежду прочим в матче против Катании он оживил игру, и Леонардо после матча это тоже отметил!

    вот именно в матче против катании и все!
    нет, ну ему нужно быть более креативнее.. а не ходить пешком ...
    в последнее время он прибавил чуть, но все ровно он игрок запаса интера..на основу не катит..и то веришь таких игроков и на запас бы не оставлял бы
    он нападающий! он должен создавать моменты и забивать голы! А не так, что за сезон сыграет 3-4 матча хорошо и все

    возможно он прибавил в последнее время потому, что освистывают болельщики?

    ты посмотри разницу, когда он только пришел к нам, что он вытворял, голы забивал, играл хорошо. а сейчас что? он видит, что конкурентов у него нету и играет так слабо..ходит по полю.. надеюсь котуиньо будет здоров и будет играть в основе
  80. #4
    • 0
    Рори Ломщик: 22 января 2011 01:26 (718) Новостей: 62
    dimahundi,
    всё равно это игрок не нашего уровня
  81. #3
    • 0
    dimahundi: 22 января 2011 01:21 (933) Новостей: 2
    Alvaro 20,
    я считаю, он вполне нормально играет
    не понимаю массовой критики в его адрес!
    человек пашет! когда он без мяча, постоянно прессингует и борется за команду...этого вы не замечаете
    то же самое было с Это О в прошлом году

    между прочим в матче против Катании он оживил игру, и Леонардо после матча это тоже отметил!
  82. #2
    • 0
    s.mairbek: 22 января 2011 01:19 (3506)
    Цитата: Alvaro 20
    Что бы не свистели с трибун, нужно играть нормально!

    i ne pishkom hodit' !!!
  83. #1
    • 0
    Alvaro 20: 22 января 2011 01:07 (31644) Новостей: 328
    Что бы не свистели с трибун, нужно играть нормально!