Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
22.01.2011 Автор: Alvaro 20

Буффон: "Главный фаворит Серии А - "Милан"

Буффон: "Главный фаворит Серии А - "Милан"Голкипер туринского "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон рассказал журналистам о том, кого считает основными претендентами на Скудетто в нынешнем сезоне.

"Сильнейший состав в Италии - у "Интера". Однако для меня главным фаворитом чемпионата является "Милан". Их игра выглядит более убедительно", - заявил Буффон.

Напомним, что на данный момент "Милан" опережает "Интер" в турнирной таблице на шесть очков. Команда же Буффона расположилась на 6-м месте, отставая от лидера на семь пунктов.
Просмотров 2 294 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    Chyngyz: 23 января 2011 05:01 (106)
    Ну да фаворит Милан, но на деле... Надеюсь мы свое не упустим

    Juve_Jizn,
    ТЫ болеешь за Блюве? 5
  2. #16
    • 0
    Pantera: 23 января 2011 00:29 (2523)
    VOT UVIDITE..YESI BURATINO SLOMAYETSA...I MILAN SLOMAYETSA.....DA VI VIDITE...VSE GOLI ZABIVAYET TOKO ONA...KOMANDNAYA IGRA NA NIZKOM UROVNE
  3. #15
    • 0
    inter__best: 22 января 2011 22:16 (2428)
    поживем увидем!!1но надеюсь ти не прав
  4. #14
    • 0
    Dellon32rus: 22 января 2011 21:13 (181)
    Испанию на ЧМ считали помоему 5-6 в списке претендентов на Чемпионство.А первая была Бразилия )

    Да кстати Сильнейший состав был у Испании :)
  5. #13
    • 0
    Alukardo: 22 января 2011 18:31 (4752) Новостей: 6
    Ну посмотрим, посмотрим)
  6. #12
    • 0
    Gsom: 22 января 2011 13:53 (480)
    в это можно было поверить месяца так 2 назад. а последние игры выглядят убедительно, причем весьма. да и мердовские ничьи как-то к образу фаворитов не подходят. 33 71
  7. #11
    • 0
    Juve_Jizn: 22 января 2011 12:33 (81)
    Intеr4еvеr уважуха братка)
    у меня знаешь такой случай попал я перед финалом лиги чемпионов на хату,там много парней были пьяные все навеселе счастливые Интер в финале а я их впервые вижу и они спрашивают за кого болеешь,я говорю за Юве) они на меня так посмотрели косо, а я прикинь один там со знакомым пришел думаю ща как нападут))) но нет нормальные оказались и не кричали мерда) в отличии от тех которые мне всякую гадость пишут))
  8. #10
    • 0
    Inter4ever: 22 января 2011 12:10 (723) Новостей: 8
    Juve_Jizn,
    Лично я против Ювентуса ничего против не имею.Лучший друг у меня за Юве болеет.А вот мерда меня бесит.Фаворитом пусть и будет мерда но обладателями скудетто станет Интер.А в принципе я и фаворитом их не считал бы.Если Чезена украдет у мерды очки а Интер выйграет у Удинезе сразу у всех мнение поменяется.
  9. #9
    • 0
    Curva Nord: 22 января 2011 12:06 (1078) Новостей: 1
    поживем увидим, главное преимущество милана - это его очковый отрыв , на долго ли его хватит другой вопрос
  10. #8
    • 0
    Inter_Campione: 22 января 2011 12:06 (295) Новостей: 3
    Однако для меня главным фаворитом чемпионата является "Милан". Их игра выглядит более убедительно", - заявил Буффон.

    Я б так не сказал.
  11. #7
    • 0
    Ibrahimovic-11: 22 января 2011 12:02 (267)
    Цитата: Vlados
    Ну хорошо, что не сказал -фаворит Ювентус)

    если бы он так сказал я бы зделал это 7
  12. #6
    • 0
    Juve_Jizn: 22 января 2011 11:51 (81)
    Dеllоn32rus хорошо сказал,золотые слова фаворит не значит победитель...мне нравится)))

    Vlаdоs ну тогда Буфф был бы не компетентен)) сыроватый пока юве фланги защиты ноль,нападение ноль и квальярелла травма до конца сезона...короче Юве зона лиги чемпионов и буду рад,а след сезон большие цели
  13. #5
    • 0
    Vlados: 22 января 2011 11:49 (6470) Новостей: 36
    Ну хорошо, что не сказал -фаворит Ювентус)
  14. #4
    • 0
    Александер: 22 января 2011 11:42 (9800) Новостей: 2
    Не многие так думают, но у него есть право на такое мнение ведь это его имхо.
  15. #3
    • 0
    bissengali: 22 января 2011 11:38 (1657)
    Буду компетентным, Кому как!!!
    Милан так Милан...
    Поживем увидим...
    62
  16. #2
    • 0
    Juve_Jizn: 22 января 2011 11:22 (81)
    Да я вас умоляю не нападайте на него))) будьте компетентны в своих высказываниях))
  17. #1
    • 0
    Dellon32rus: 22 января 2011 10:10 (181)
    Фаворит не значит победитель) Буффон герой Италии)) думаю обзывать его не нужно)