Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
21.01.2011 Автор: Leluccio

Барези: "Моя цель - побеждать с "Интером"

Барези: "Моя цель - побеждать с "Интером"Всегда оставаясь в тени, не ищущий славы, Джузеппе Барези в течение многих лет преданно выполнял потрясающую работу в "Интернационале". Сегодня в программе "Prima Serata", он отвечает на вопросы журналистов и болельщиков.

- Я в "Интере" с 1972 года и мне часто задают вопрос: "Что вы больше хотите выиграть, Серию А или Кубок Чемпионов?". Я могу ответить, что я хочу просто побеждать, потому что в последние годы мы привыкли к победам. Этот год начался для команды хорошо, мы выиграли два трофея. Теперь мы сражаемся на трех фронтах и думаем только о каждой последующей игре, и мы будем стараться выиграть столько, сколько мы можем. Но если я должен сделать выбор из всех трофеев, я бы отдал предпочтение скудетто.

- Дерби в семье Барези? Еще несколько недель назад Франко был очень уверен в себе, сейчас ситуация немного изменилась, хотя он всё еще считает, что "Милан" сможет сохранить свой отрыв от "Интера".

- Моуриньо? Я работал с номером один в мире. Это был замечательный опыт для меня.

- Молодые дарования в молодёжной команде? Я считаю, что эта команда очень хороша, и талантливых исполнителей в ней хватает. Такие игроки, как Феличе Наталино, Кристиано Бираги, Симоне Бенедетти, Денис Алибек уже пробовали свои силы в основе, куда не так просто пробиться.

- Леонардо? С ним мы часто видимся и обговариваем детали. В это воскресенье мы собираемся четко обозначить наши цели для продолжения победной серии команды.

- Что с Милито? Не должно быть ничего серьёзного.

- Мое будущее? Я верю, что в последние годы оказался полезным, как для главных тренеров, так и для игроков. Я не люблю быть в центре внимания. Каждый человек имеет свои собственные цели, и моя цель - оставаться в "Интере" на долгое время и побеждать с этой командой. Смогу ли я когда-нибудь возглавить команду? Это мечта, от такого не отказываются.

- Кастелацци? Лука пришел к нам, как сменщик Жулио Сезара и сейчас он доказывает, что был готов к этой роли, он сразу же показал каким высоким мастерством обладает. К тому же он очень ответственный, за два часа до тренировки он уже в центре, чтобы ко всему подготовиться.

- Что изменилось в "Интере" за последние недели? Во-первых, многие игроки, которые были травмированы, снова в строю. К тому же в команде появился тренер, который постарался изменить курс работы таким образом, чтобы каждый игрок чувствовал насколько он важен для клуба. Это и есть те вещи, которые повлияли на стабильную игру.

- "Интер", как Феррари. Я верю в то, что мы способны догнать конкурентов.

- Бенитес? Это хороший тренер, который, правда, не смог создать необходимую ауру в команде. Конечно, помешали ему, в том числе проблемы с травмами. Было бы лучше, если бы он прислушивался ко мне? Он прислушивался ко мне, но он был очень привязан к своим методам работы. Может быть, он слишком быстро стремился изменить то, что представляла из себя команда.

- Трансферы? Возможно, мы смогли бы использовать нового нападающего, но в прошлом сезоне мы выиграли все, и у нас не было дополнительного форварда.
Вы хотите видеть Кака в "Интере"? Да, хотел бы... но три года назад.
Просмотров 2 371 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    Curva Nord: 22 января 2011 12:15 (1078) Новостей: 1
    вперед к победам!
  2. #21
    • 0
    Александер: 22 января 2011 11:38 (9800) Новостей: 2
    Впереди ещё много побед Джузепе.
  3. #20
    • 0
    bissengali: 22 января 2011 11:36 (1657)
    Почти 30 лет с Интером...
    Да он и есть Интер...
  4. #19
    • 0
    КартелЬ Inter-БАКУ: 22 января 2011 11:20 (371)
    Спасибо Мр Барези wink
  5. #18
    • 0
    InteRecoba: 22 января 2011 07:37 (159)
    Он долго в Интере 49
  6. #17
    • 0
    Ibrahimovic-11: 22 января 2011 06:31 (267)
    Цитата: SALIH32
    Барези столько Лет в Интере у него точно чёрно-синие сердце!

    и душа интерская
  7. #16
    • 0
    s.mairbek: 22 января 2011 04:31 (3506)
    Цитата: bobo vieri
    наш человек,настояший интерист.

    Takzhe kak bolel'shiki wink
  8. #15
    • 0
    Alukardo: 22 января 2011 03:09 (4752) Новостей: 6
    Отличное интервью, спасибо вам сеньор Барези за преданость клубу!
  9. #14
    • 0
    bobo vieri: 22 января 2011 02:17 (1886) Новостей: 26
    наш человек,настояший интерист.
  10. #13
    • 0
    inter__best: 22 января 2011 02:11 (2428)
    спасибо тебе большое!!!!!!
  11. #12
    • 0
    SALIH32: 22 января 2011 01:22 (121) Новостей: 7
    Барези столько Лет в Интере у него точно чёрно-синие сердце!
  12. #11
    • 0
    InterWinner: 22 января 2011 00:35 (3980)
    побольше бы нам таких людей
  13. #10
    • 0
    томи_смеацца: 22 января 2011 00:09 (105) Новостей: 1
    ИНТЕР _ КАК ФЕРРАРИ!!!
  14. #9
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 22 января 2011 00:00 (4692) Новостей: 19
    Очень преданный человек! Во многом помогает команде! Молодец!
  15. #8
    • 0
    Arsenchik: 21 января 2011 23:46 (477)
    как тренер он не очень,помню моур получил дисквалификацию,и все матчи гл.тренером был Барези,и мы не выиграли ни одного матча,но его трансферные взгляды ах.ренны!!! И ОН ЧАСТЬ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ 123
  16. #7
    • 0
    pazza-inter: 21 января 2011 23:45 (605) Новостей: 5
    К тому же в команде появился тренер, который постарался изменить курс работы таким образом, чтобы каждый игрок чувствовал насколько он важен для клуба

    мудес о таком наверно даже и подумать не мог
  17. #6
    • 0
    Alvaro 20: 21 января 2011 23:45 (31629) Новостей: 328
    Трансферы? Возможно,мы смогли бы использовать нового нападающего, но в прошлом сезоне мы выиграли все, и у нас не было дополнительного форварда. Вы хотите видеть Кака в "Интере"? Да,хотел бы... но три года назад.

    как не было? балотелли был! и он ушел
  18. #5
    • 0
    zhuzja: 21 января 2011 23:42 (1747)
    malodec muzqk .!!!! !!
  19. #4
    • 0
    leone-separato: 21 января 2011 23:40 (26)
    - Дерби в семье Барези? Еще несколько недель назад Франко был очень уверен в себе, сейчас ситуация немного изменилась, хотя он всё еще считает, что Милан сможет сохранить свой отрыв от Интера.
    -------------
    Франко наверное ногти грызет)))) 71
  20. #3
    • 0
    Ruddik: 21 января 2011 23:38 (1029)
    гуд))))) огромное тебе спасибо за все!!!!!!!!
  21. #2
    • 0
    Belarus: 21 января 2011 23:36 (228) Новостей: 5
    Этот мужик когда-нибудь будет главным тренером Интера,100%
    Барези с нами!!!По-любому не пропадем...
  22. #1
    • 0
    Virus1908: 21 января 2011 23:35 (247) Новостей: 2
    Вы хотите видеть Кака в "Интере"? Да,хотел бы... но три года назад.

    красавчик