Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
21.01.2011 Автор: Alvaro 20

Оддо: "Леонардо просто повезло"

Оддо: "Леонардо просто повезло"Защитник "Милана" Массимо Оддо считает, что причина успешного старта тренерской карьеры Леонардо в "Интере" кроется в обычном везении.

"Ему просто повезло. В строй вернулись травмированные игроки, на которых не мог рассчитывать Бенитес, поэтому "Интер" начал выигрывать. Смотрел ли я их матч против "Чезены"? Нет, мне было интереснее следить за римским дерби", - сказал Оддо.

Напомним, что под руководством Леонардо "Интер" выиграл все свои матчи в 2011 году.
Просмотров 3 341 Комментариев 74
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #74
    • 0
    Curva Nord: 22 января 2011 12:11 (1078) Новостей: 1
    завидует что лео с нами настолько хорош
  2. #73
    • 0
    Juve_Jizn: 22 января 2011 06:17 (81)
    Тiko не злись петух...а где твой дружок такой же петух как ты?
  3. #72
    • 0
    bobo vieri: 22 января 2011 03:54 (1886) Новостей: 26
    везение в том что твой мердо клуб до сих пор на 1 месте,но это не надолго
  4. #71
    • 0
    Tiko: 22 января 2011 01:52 (2369)
    Цитата: Juve_Jizn
    FLOST-7 один ты хоть нормально отреагировал))) ну я болельщик юве)) ну вообще обожаю италию и мне интересует все что происходит в итальянских клубах... fcintermilan1908 и Tiko идите петушите друг друга голубки,вы мастера тут писать мне разную гадость,а в глаза у вас бы очко зажалось это сказать

    ТЫ ПОЛНИЙ МУДАК 49 49
  5. Онлайн
    #70
    • 0
    Optimist_1000-letia: 21 января 2011 22:41 (319)
    Повезло? Мда... Везение Лео - труд на тренировках, работа его мозга. Везением можно назвать назвать первые игры, а уже пятая ПОДРЯД победа - это результат.
  6. #69
    • 0
    Juve_Jizn: 21 января 2011 18:37 (81)
    FLOST-7 один ты хоть нормально отреагировал))) ну я болельщик юве)) ну вообще обожаю италию и мне интересует все что происходит в итальянских клубах... fcintermilan1908 и Tiko идите петушите друг друга голубки,вы мастера тут писать мне разную гадость,а в глаза у вас бы очко зажалось это сказать
  7. #68
    • 0
    Alukardo: 21 января 2011 18:27 (4752) Новостей: 6
    Ой кто бы говорил молчал бы уж лучше в тряпочку!
  8. #67
    • 0
    TReMoR: 21 января 2011 17:32 (480)
    Ну вот не могут эти миланские засранцы помолчать! 71 Обязательно надо какую нить х*ню ляпнуть! Коленки от страха уже небось затряслись!
  9. #66
    • 0
    Ubaid: 21 января 2011 17:14 (1032)
    Ну,да,повезло.А вот тебе сучок не повезет(
  10. #65
    • 0
    КартелЬ Inter-БАКУ: 21 января 2011 16:54 (371)
    Оддо ты засранец 51

    71 fuck ac milan !!!!!!!!!!!!!!!
  11. #64
    • 0
    InteRecoba: 21 января 2011 16:46 (159)
    что еще сказать? 51 71
  12. #63
    • 0
    Gsom: 21 января 2011 15:46 (480)
    конечно повезло.... а им что они наверху таблицы не повезло? а на дерби с пенальти не повезло? мердюку лишь бы что ляпнуть 71
  13. #62
    • 0
    pacha: 21 января 2011 15:45 (6)
    Завидует засранец angry
  14. #61
    • 0
    arsyha12: 21 января 2011 15:39 (106)
    Ты ПРОСТо ЗАвидуешь вот и все
    MILAN MERDA!!!! 71 151
  15. #60
    • 0
    Tiko: 21 января 2011 15:37 (2369)
    билан был, есть, и будет тьеню великого ИНТЕРА 130 130 биланисти пряма как бабы только могут язиком трепеть и только, по етому мне начихать на билан и их игроков обижников и их тупые мнение.............. ФОРЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦА ИНТЕР
  16. #59
    • 0
    fc-inter: 21 января 2011 15:36 (3561)
    Зато милану как повезло,что у них есть такой ,,супер'' защитник как ты!
  17. #58
    • 0
    inter__best: 21 января 2011 15:21 (2428)
    ну что еще можно услышить о мерды 71
  18. #57
    • 0
    Tiko: 21 января 2011 15:05 (2369)
    Цитата: Alvaro 20
    Да пойдут сейчас слухи..
    Повезло не повезло, но очки мы набираем. везет сильнейшим..

    однозначно
  19. #56
    • 0
    s.mairbek: 21 января 2011 15:05 (3506)
    Цитата: Tiko
    ДА ИДИ ТЫ НАХ>>>>>>>
    ;
    - slishkom myagko dlya nego skazano 30
  20. #55
    • 0
    Alvaro 20: 21 января 2011 14:55 (31641) Новостей: 328
    Да пойдут сейчас слухи..
    Повезло не повезло, но очки мы набираем. везет сильнейшим..
  21. #54
    • 0
    Tiko: 21 января 2011 14:47 (2369)
    Цитата: Juve_Jizn
    И разных петухов прошу меня не задевать

    ДА ИДИ ТЫ НАХ>>>>>>>
    ;>> 63 63
  22. #53
    • 0
    s.mairbek: 21 января 2011 14:38 (3506)
    Juve_Jizn,
    И разных петухов прошу меня не задевать - a chto teba zadela, zhal' chto tebya i tvoi 111 budut dal'zhe zadevat' !!!

    Вы чо перед оддо оправдываетесь все матч с наполи вспомнили))
    ну я в принципе согласен с ним...ну просто вообще надо смотреть чо дальше леонардо показывать будет - Leonardo treneruet a ne pokazyvaet, pokazyvat' budut igroki, eto v 111 pokazyvat kak boltat' umeet !!!
    Juve_Jizn,
  23. #52
    • 0
    FLOST-7: 21 января 2011 13:49 (773)
    Juve_Jizn,
    по-моему ты сайтом ошибся или ты пишешь так как испытываешь симпатию к нашему любимому Интеру?)

    Друзья FORZA INTER!!!
    28 63
    62 61
  24. #51
    • 0
    Жозе М.: 21 января 2011 13:48 (42)
    ...это тебе повезло ,что в Милан взяли...неудачник 71
  25. #50
    • 0
    FaRMaN4iK: 21 января 2011 13:46 (430)
    Вот что делает шуганка с людьми! Бойтесь НАС мерды! 21 71
  26. #49
    • 0
    Juve_Jizn: 21 января 2011 13:27 (81)
    INTЕRbomb не нервничай малыш

    И разных петухов прошу меня не задевать
  27. #48
    • 0
    zhuzja: 21 января 2011 13:09 (1747)
    Цитата: baxa009
    Напомним, что под руководством Леонардо "Интер" выиграл все свои матчи в 2011 году.

    i pradolzet vqjgrovatj >!!!!
  28. #47
    • 0
    INTERbomb: 21 января 2011 12:38 (693)
    Цитата: томи_смеацца
    Удинезе - вот это серьезный соперник

    думаю рванем

    Цитата: томи_смеацца
    Удинезе - вот это серьезный соперник

    думаю рванем

    Цитата: томи_смеацца
    Удинезе - вот это серьезный соперник

    думаю рванем

    Цитата: томи_смеацца
    Удинезе - вот это серьезный соперник

    думаю рванем

    Цитата: томи_смеацца
    Удинезе - вот это серьезный соперник

    думаю рванем

    Цитата: томи_смеацца
    Удинезе - вот это серьезный соперник

    думаю рванем

    Цитата: томи_смеацца
    Удинезе - вот это серьезный соперник

    думаю рванем

    Цитата: томи_смеацца
    Удинезе - вот это серьезный соперник

    думаю рванем

    Цитата: томи_смеацца
    Удинезе - вот это серьезный соперник

    думаю рванем
  29. #46
    • 0
    baxa009: 21 января 2011 12:34 (1416) Новостей: 14
    Это еще кто такая????Она разве еще играет...хотя в доме пристарелах каких тока динозавров не встретишь...
  30. #45
    • 0
    Vladikavkaz: 21 января 2011 12:33 (754)
    НУ-НУ!!!!С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ РЕВАНША В МИЛАНСКОМ ДЕРБИ!!!!!! 130
  31. #44
    • 0
    томи_смеацца: 21 января 2011 12:28 (105) Новостей: 1
    Удинезе - вот это серьезный соперник!!!
  32. #43
    • 0
    INTERbomb: 21 января 2011 12:09 (693)
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    XAXAXA...ETO GOVORIT MILANISTA U KOTOROVO JOPA SO SKAMEYKOY UJE ODNO CELOYE DEBILOID....BEZ VEZENIYA NIKUDA....

    у него мозгов что говна у комаря 113

    Цитата: Juve_Jizn
    ну я в принципе

    нах кому нужен твой принцип!
  33. #42
    • 0
    томи_смеацца: 21 января 2011 12:02 (105) Новостей: 1
    Говорите говорите, лучше подумайте когда вы выйгрывали Серию А
  34. #41
    • 0
    Tiko: 21 января 2011 11:56 (2369)
    "Ему просто повезло. В строй вернулись травмированные игроки, на которых не мог рассчитывать Бенитес, поэтому "Интер" начал выигрывать.- а кто первий виновник етих травм? конечно кабан, так что везение сапуцтвоет силним, а лео молоток так держать. билан скоро ИНТЕР зделоет вас 78 не беспокойтес 74
  35. #40
    • 0
    kill7777: 21 января 2011 11:37 (1068)
    ,,,(ТВАРЬ FUCK ОДДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  36. #39
    • 0
    ALIBEK: 21 января 2011 11:26 (1024) Новостей: 61
    А вам не повезет милан и оддо
  37. #38
    • 0
    Pantera: 21 января 2011 11:20 (2523)
    XAXAXA...ETO GOVORIT MILANISTA U KOTOROVO JOPA SO SKAMEYKOY UJE ODNO CELOYE 22 DEBILOID....BEZ VEZENIYA NIKUDA.... 71
  38. #37
    • 0
    s.mairbek: 21 января 2011 11:19 (3506)
    Juve_Jizn,
    ty luchshe smotri chto tam 111 pokazyvt' budet !!!
  39. #36
    • 0
    bissengali: 21 января 2011 11:16 (1657)
    Блин... Все игроки скамеек то и делают что заявляют о себе вот таким образом... Лучшеб тренировались побольше чтоли...
  40. #35
    • 0
    FANboySAN: 21 января 2011 11:09 (507) Новостей: 1
    Оддо: "Леонардо просто повезло"
    Везет известно кому - сильнейшему. 130
  41. #34
    • 0
    sanni1987: 21 января 2011 11:01 (36)
    Лошара завидуешь наверно?
  42. #33
    • 0
    Harri: 21 января 2011 10:49 (880) Новостей: 403
    Цитата: Lito
    Uje drajite, ne znaete chto qovorit?

    Во во наложили по килограмму в штаны уже wink
  43. #32
    • 0
    Lito: 21 января 2011 10:48 (297)
    Da vezet, i budet vezti do konca chempionata, i mi stanem chempionami.

    Uje drajite, ne znaete chto qovorit?
  44. #31
    • 0
    Harri: 21 января 2011 10:40 (880) Новостей: 403
    А кто у него вообще спрашивает ?
  45. #30
    • 0
    Juve_Jizn: 21 января 2011 10:30 (81)
    Вы чо перед оддо оправдываетесь все матч с наполи вспомнили))
    ну я в принципе согласен с ним...ну просто вообще надо смотреть чо дальше леонардо показывать будет
  46. #29
    • 0
    DRuLL: 21 января 2011 10:11 (1391)
    От мердюк гнойный. Вам бы этого фашиста на тренировках - через месяц уже бы на костылях ползали. Бентису с его подходами к тренировкам не место в Италии, а с его упрямством пусть дома у камина вискарь тянет, а не в люди прется!
  47. #28
    • 0
    big ben: 21 января 2011 09:55 (1022) Новостей: 7
    Цитата: ar4i
    Наполи не серьезный соперник???? А при Бенитосе мы и Кьево проигрывали, между прочим.

    Согласен тем более Беня 5 матчей подряд в жизни бы не выйграл.
  48. #27
    • 0
    Александер: 21 января 2011 09:55 (9800) Новостей: 2
    Бедный Оддо настолько прирос к лавке что даже не в силах поднять зад и показать что не будь на поле...просто решил напомнить о себе.
  49. #26
    • 0
    ar4i: 21 января 2011 09:49 (2358) Новостей: 1
    Леший
    Леший, леший... Может тебе лучше сидеть спокойно в своем лесу и не вылезать??? Наполи не серьезный соперник???? А при Бенитосе мы и Кьево проигрывали, между прочим.
  50. #25
    • 0
    JZ04: 21 января 2011 09:42 (1349) Новостей: 1
    У нас и сейчас хватает травмированных: Самуэль, Снейдер, Коутиньо, Жулио Сезар, к которым присоединился Милито. А например в матче с Наполи (командой которая борется как минимум за медали) не было дисквалифицированного ЭтоО.
    Интересно как Оддо объяснит, что при Лео наконец-то заиграли Мили, Майкон, Киву. Опять везение? Думаю всё дело в том что Лео отличный психолог, а именно это Интеру и нужно.
    Нам не нужен Стратег, который будет ставить своей целью: заново научить игроков тактике и улучшить их физику. В составе Интера играют профессионалы, которые знают тактику не хуже (Камб), и возможности своего организма им известны больше, чем физиотерапевтам и тренерам по физподготовке.
    Игрокам Интера не нужен наставник-учитель, который будет переучивать их заново, им не нужен Тактег который будет называть их стариками у которых все победы остались позади. Им нужен Человек, который заставит нас вновь поверить в свои силы.
    Мы уже верим в выигрыш Скудо. Месяц назад это казалось невозможным.
  51. #24
    • 0
    Van: 21 января 2011 09:38 (3)
    Где то повезло, где то т где то сё глядишь и окажитесь вы опять на 2 месте 98
  52. #23
    • 0
    MARIO8: 21 января 2011 09:14 (1304) Новостей: 9
    Вот знаете сложно с ним не согласится ,реально при Рафе лазорет был забит до отказа . Но другое дело что и при полном боевом составе в матче за супер кобок европы наши сыграли хреного и как результат проиграли . Да и затем часть травм (из за который бывало что не понятно вообще кого на игру ставить )была получена на тренировках ... По мне так не совсем прав Оддо ,уверен на все 100% что при Рафе ИНТЕР не выйграл бы последние 5 матчей .
  53. #22
    • 0
    paparazzi: 21 января 2011 09:13 (144)
    да, Оддо серьезный товарищ, к мнению которого стоит прислушаться...биланист ср.ный.
  54. #21
    • 0
    big ben: 21 января 2011 09:10 (1022) Новостей: 7
    Как говорится везет сильнейщим.
  55. #20
    • 0
    Леший: 21 января 2011 09:01 (86)
    на самом деле повезло так как не было еще серьезных соперников и надеюсь, что Моуринью вернется, пусть даже этот сезон будет провальный.точнее надеюсь что бы этот сезон был провальным что бы Моцр вернулся, так как меня Леонардо не устраивает как тренер. Хотя бы просто потому что он "миланиста"
  56. #19
    • 0
    AlessZh: 21 января 2011 08:36 (318) Новостей: 48
    Повезло,не повезло,это не столь важно.Мы то выйграли,а вот вы нет smile И даже если повезло,то не зря же говорят,везёт сильнейшим.Так что делай выводы Оддо)))
  57. #18
    • 0
    rikik: 21 января 2011 08:32 (300) Новостей: 1
    Ему просто повезло - строй вернулись травмированные игроки

    сам себя и опровергнул... Какой у него IQ интересно. Хотя он же в милане играет, тут все понятно...
  58. #17
    • 0
    ar4i: 21 января 2011 08:26 (2358) Новостей: 1
    Оддо - дешевка! Уверен, что его мнение не учитывается даже в самом Билане!!! Неудачник 30 5
  59. #16
    • 0
    Vlados: 21 января 2011 08:04 (6470) Новостей: 36
    Оддо: "Леонардо просто повезло"
    ога) ещё скажи, что игра Милан не зависит от Буратиновича.
    за годы, проведённые на скамейках ББ и Баварии у Оддо открылись феноменальные аналитические способности 113
  60. #15
    • 0
    Nurik77: 21 января 2011 07:25 (78) Новостей: 7
    человеку явно внимания не хватает.....)) 156 Везет сильнейшим!! Без везения никуда, но не только в нем тут дело! А так сиди молча и дальше на скамейке))))
  61. #14
    • 0
    rag1: 21 января 2011 05:14 (3668) Новостей: 4
    хех зависть плохая штука,ну ладно хоть так на себя обратил внимания. 7
  62. #13
    • 0
    Рори Ломщик: 21 января 2011 03:11 (718) Новостей: 62
    о боже, этот отброс ещё жив? последний раз видел его в действии когда он ещё в Баварии скамейку полировал 2
  63. #12
    • 0
    Ruddik: 21 января 2011 03:09 (1029)
    он поменял тактику, и пришли победы))) но милан уже боиться и это видно)))))) мы полюбому их догонем))) и это случится еще зимой)) так что осталось ждать месяц и все)))))))))))))
  64. #11
    • 0
    pazza-inter: 21 января 2011 03:02 (605) Новостей: 5
    я смотрю у биланистов очко уже бешено играет, раз они такую чепуху несут...
  65. #10
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 21 января 2011 02:55 (490)
    Ну да вот Милану щас везет,а когда фарт пропадет тогда и поражения придут.
  66. #9
    • 0
    abruzzi: 21 января 2011 02:49 (15)
    собака лает,корован идет
  67. #8
    • 0
    DjeyTi: 21 января 2011 02:42 (117) Новостей: 3
    Вот вот у "красно чёрных" просыпается зависть...
  68. #7
    • 0
    zero_nee: 21 января 2011 02:30 (303)
    Это пишет профессиональный полирующий скамейки Милана? Пусть и экс, но все же.
  69. #6
    • 0
    Missing Zidane: 21 января 2011 02:22 (20)
    везёт тому, кто - везёт. товарищ Оддо, видимо незнаком с этой хорошей поговоркой.
  70. #5
    • 0
    The Great One: 21 января 2011 02:19 (14559) Новостей: 1626
    О да конечно...ты ещё скажи что твоё сидение в запасе Милане тотальное невезение 153
  71. #4
    • 0
    s.mairbek: 21 января 2011 02:09 (3506)
    Оддо: "Леонардо просто повезло" - kak i milanu 30
  72. #3
    • 0
    IMFC FORZA: 21 января 2011 02:09 (390) Новостей: 1
    Бинетес не особо выигрывал и когда все были. Ерунду он сказал, нельзя на везении пять матчей выиграть.

    Тем более, что это их ничтожество на месте тренера вообще ничего для тактики не сделал, успехи Милана-заслуга состава.
  73. #2
    • 0
    difensore: 21 января 2011 02:03 (322)
    посмотрим что будет дальше
  74. #1
    • 0