Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
20.01.2011 Автор: Diego Milito

Новости из Аппиано

Новости из АппианоНесколько часов назад завершилась тренировка "Интера" в Спортивном Центре Анджело Моратти. Это было первое занятие после поединка с "Чезеной," и команда уже приступила к подготовке к следующему календарному матчу Серии А: "Нерадзурри" в рамках 21-го тура предстоит путешествие в Удине, где подопечные Леонардо на стадионе "Фриули" в воскресенье сразятся с "Удинезе". Бразильский алленаторе и его тренировочный штаб разделили игроков на две группы: в первой находились футболисты, которые принимали участие во вчерашнем матче - они проходили специальные индивидуальные занятия; вторая группа, соответственно с игроками не задействованными в поединке с "Чезеной," занималась в полном режиме. Следует отметить, что Фелиппе Коутиньо провел полную тренировку во второй группе, а Тьягу Мотта удалось провести лишь часть занятий.

Диего Милито прошел медицинское обследование с доктором Комби, а затем курс физиотерапии. Сообщается, что аргентинец потянул мышцу задней поверхности бедра и следовательно не поедет в Удине.

Жулио Сезар, Уэсли Снайдер и Давид Суасо по-прежнему занимаются индивидуально.
Просмотров 3 191 Комментариев 38
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #38
    • 0
    Curva Nord: 22 января 2011 12:13 (1078) Новостей: 1
    жду когда все травмированные вернутся и будем играть в оптимальном составе
  2. #37
    • 0
    Alukardo: 21 января 2011 18:25 (4752) Новостей: 6
    Ну влюбом случае хоть не так много травм как при Бенитесе)
  3. #36
    • 0
    Ubaid: 21 января 2011 17:03 (1032)
    Не так все плохо,уже все участвуют в тренировках)
  4. #35
    • 0
    inter__best: 21 января 2011 15:12 (2428)
    а МОта тоже не будет участье в матче принимать??
  5. #34
    • 0
    bissengali: 21 января 2011 11:10 (1657)
    Я конечно люблю свой клуб... Но следуюший матч пожалуй пропущу, чтото в последнее время нервы здают, народ вокруг меня уснуть не могут...
  6. #33
    • 0
    ferid: 21 января 2011 09:37 (122)
    jal milito((( on eli eli nabiral formu...no ya dumayu Obi v xoroshey forme..on mojet nachat vmeste etoo! pandeva i kouta vovtorom tayme nado vipuskat...tak kak pandev ne mojet iqrat vaabshe:@ a kout eshe ne qotov iqrat 90 minut...vorota, zashita i poluzashita u nas ne ploxaya qlavnoe ne prooustit a qol nadeyus zabyem tak kak u udine ne mojet zashishatsa bezoshibo4no!!!

    nadeyus na pobedu!!! eshe motivaciya nujna a Leo etoqo mojet kak nikto!!!
  7. #32
    • 0
    DeathCat: 21 января 2011 04:53 (2175)
    Цитата: DiBallack13
    DeathCat, вы взволновали народ.................!!!


    надо не волноваться а реально смотреть на вещи. Мы как болельщики можем воноваться просто так, пусть лучше теперь волнуется Моратти и Бранка. Выводов так и не сделали и это удручает. Думают назначили Леонардо и все понеслись победы пачками. Ха три раза. Милито будут весь сезон преследовать травмы это уже факт и не купить нападающего было огромной ошибкой. Наверно леонардо придется Суазо выпускать, хотя и он травмирован.
  8. #31
    • 0
    DiBallack13: 21 января 2011 01:23 (283)
    DeathCat, вы взволновали народ.................!!!
  9. #30
    • 0
    The Great One: 20 января 2011 23:54 (14559) Новостей: 1617
    По ходу Мили вернётся в строй к игре с Палермо, то есть пропустит игры с Удинезе и Наполи в коппе...
  10. #29
    • 0
    s.mairbek: 20 января 2011 23:49 (3506)
    ya lyagu spat' chtob posmotret' ishod matcha utrom potamuchto ne hochu chtob nervy sdali ya i tak match s chezenoi eli dosmotrel !!!
  11. #28
    • 0
    zhuzja: 20 января 2011 23:41 (1747)
    DeathCat,
    eta stro4ka kinulasj srazjuze v gloza
    i mozna ponjatj ee i vadnom smqsle i vdrugom ..!!
  12. #27
    • 0
    DeathCat: 20 января 2011 23:25 (2175)
    Цитата: zhuzja
    otkuda infa ???


    Я не понимаю мой пост вами цитируемый прочитать целиком никак? Только эту строчку осилить получилось? 2
  13. #26
    • 0
    Nacho: 20 января 2011 23:22 (4)
    bez milito budet ploxo

  14. #25
    • 0
    Alvaro 20: 20 января 2011 23:16 (31629) Новостей: 328
    очень жаль, не везет милито.
    вот только начинает набирать форму, тут раз и травма
  15. #24
    • 0
    zhuzja: 20 января 2011 22:26 (1747)
    Цитата: DeathCat
    Милито на месяц минимум вылетел

    otkuda infa ???
  16. #23
    • 0
    Alexey: 20 января 2011 22:03 (159) Новостей: 2
    Цитата: KPesT
    ну как даже смогут играть

    wink
  17. #22
    • 0
    Russian-Brazilian: 20 января 2011 21:54 (206)
    Бля..Еше Миля,что-то хварнул((((((((
  18. #21
    • 0
    baxa009: 20 января 2011 21:53 (1416) Новостей: 14
    Походу Коут выйдет с первых минут-Коут,Это О,Пандев
  19. #20
    • 0
    bobo vieri: 20 января 2011 21:51 (1886) Новостей: 26
    блин милитто только стал приходить в себя и забивать мячи.и вот тебе травма
  20. #19
    • 0
    Russian-Brazilian: 20 января 2011 21:49 (206)
    Блин....ну как даже смогут играть..Жулио Сезар, Уэсли Снайдер..Нам чтобы взять Скудетто,надо все матчи выигровать!!! Уже 2-ой круг пошол! 106

  21. #18
    • 0
    Rudy Reyes: 20 января 2011 21:48 (489)
    Надеюсь увидим Коута на полеwink
    А что с Моттой то опять??
  22. #17
    • 0
    Roby Baggio: 20 января 2011 21:48 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Михель
    чтоб не портачили Матрикс и Лусио,как в предидущем матче

    очевидно, что против Удинезе Матрикса в стартовом составе не будет.
  23. #16
    • 0
    Михель: 20 января 2011 21:46 (510)
    потери есть,но Интеру вполне по силе забить пару мячей,учитывая защиту удине,главное, чтоб не портачили Матрикс и Лусио,как в предидущем матче.
  24. #15
    • 0
    pazza-inter: 20 января 2011 21:44 (605) Новостей: 5
    DeathCat,
    ну а вот я не знал
  25. #14
    • 0
    Александер: 20 января 2011 21:43 (9800) Новостей: 2
    Хреново, такой серьёзный матч и такие потери...
  26. #13
    • 0
    томи_смеацца: 20 января 2011 21:37 (105) Новостей: 1
    Надеюсь Коутиньо заиграет, и больше не будет таких серьезных травм, уверен что они с Лео "поймут" друг друга, и его талант не загубится как было дело с Рекобой.

    Что с Моттой? Он снова в лазарете?

    Последнюю четверку жаль, очень жаль!
  27. #12
    • 0
    Celentano89: 20 января 2011 21:34 (224)
    Милито очень жаль, скорей бы поправился. 2
  28. #11
    • 0
    RASHID70: 20 января 2011 21:33 (563)
    Интер рулит и разруливает wink
  29. #10
    • 0
    DeathCat: 20 января 2011 21:25 (2175)
    Цитата: pazza-inter
    DeathCat,откуда инфа, что Милито на месяц выбыл?


    Ты в жизни хотя бы раз тянул заднюю поверхность бедра? Такая травма минимум неделю-две нормально ходить быстро мешает. И рецедивит регулярно. если хотя бы капельку не долечить. По себе знаю.

    Майкон к примеру в матче с Брещией получил такую же травму где-то 7 ноября считай сколько он маялся, вообще 2 месяца.
  30. #9
    • 0
    pazza-inter: 20 января 2011 21:11 (605) Новостей: 5
    DeathCat,
    откуда инфа, что Милито на месяц выбыл?
  31. #8
    • 0
    DeathCat: 20 января 2011 21:09 (2175)
    Зашибись! Милито на месяц минимум вылетел. А трансферов не будет, теперь леорнардо только доставать волшебную палочку и как Гарии Потерру ею махать остается, авось прорвемся. Пандев и Биабиани это не нападающие, а ЭтоО просто на своей хряпке не потянет все нападение. И становится немного неуютно в такой ситуации, можем опять начать не добирать очки там, где необходимо. Все наверно помнят,что вчера началось когда ушел Милито с поля.
  32. #7
    • 0
    ar4i: 20 января 2011 21:04 (2358) Новостей: 1
    ALIBEK,
    Ну да. Так будет надежней. Но все же очень хочется увидеть Коута на поле
  33. #6
    • 0
    pazza-inter: 20 января 2011 20:49 (605) Новостей: 5
    Djorkaeff,
    и что дальше?
  34. #5
    • 0
    Belarus: 20 января 2011 20:49 (228) Новостей: 5
    Радует,что Коут вот вот вернется в игру,тем более с учетом травмы Милито...
  35. #4
    • 0
    ar4i: 20 января 2011 20:48 (2358) Новостей: 1
    Коута на лево, ЭтоО в центр, Панда справа (ну может Бибик)
  36. #3
    • 0
    ALIBEK: 20 января 2011 20:45 (1024) Новостей: 61
    Нужно сыграть по схеме 4-3-1-2 Каст
    Майкон Лусио Раннокия Киву
    Дзанетти Камбик Мотта
    Станок
    Этошка Панда
    И кто знает как вести блог?
  37. #2
    • 0
    Djorkaeff: 20 января 2011 20:45 (137) Новостей: 71
    Цитата: pazza-inter
    очень надеюсь увидеть коута с первых минут

    Следует отметить, что Фелиппе Коутиньо провел полную тренировку во второй группе
  38. #1
    • 0