Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
20.01.2011 Автор: Messi

Массимо Моратти: "Мы привыкли к неприятностям".

Массимо Моратти: "Мы привыкли к неприятностям".Президент миланского "Интера" Массимо Моратти прокомментировал нервную победу своей команды над "Чезеной" (3:2).

"Я доволен результатом и нашей игрой в первом тайме. Волновался ли я при счете 2:2? Нет. Мы в последнее время привыкли к неприятностям. Такое бывает. Может быть, уход Диего Милито так повлиял на нашу игру", - сказал Моратти в интервью официальному сайту клуба.

Отметим, что "Интер" быстро добился преимущества в два мяча, а уже в середине первого тайма Леонардо убрал с поля Диего Милито, чтобы поберечь его. Тут же миланцы быстро пропустили два гола, но смогли в итоге вернуть себе преимущество.
Просмотров 2 509 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    Curva Nord: 22 января 2011 12:15 (1078) Новостей: 1
    мы всегда сумеем выкарабкаться
  2. #27
    • 0
    Alukardo: 21 января 2011 18:24 (4752) Новостей: 6
    Ага особенно с Беней)
  3. #26
    • 0
    inter__best: 21 января 2011 15:00 (2428)
    эх трудный матч предстоит нам с уденезой!!!!!!
  4. #25
    • 0
    bissengali: 21 января 2011 11:01 (1657)
    Мы конечно привыкли к неприятностчм... Но пожалуй без них былобы намного лучше...
    И таки нервы стали не к черту...
    Давайте сразу побеждать, без нервотрепок
  5. #24
    • 0
    s.mairbek: 20 января 2011 23:53 (3506)
    Alvaro 20,
    dolzhny sygrat' u nih dela i tak ne horoshi v tablice,problema v tom chto vyderzhat oni igru posle 3 dnei !?!?
  6. #23
    • 0
    bobo vieri: 20 января 2011 21:55 (1886) Новостей: 26
    Может быть, уход Диего Милито так повлиял на нашу игру", - сказал Моратти в интервью официальному сайту клуба.
    после ухода пинца ход игры резко поменялся не в нашу пользу
  7. #22
    • 0
    Celentano89: 20 января 2011 21:29 (224)
    Мне кажется мы не могли проиграть вчера. Просто ошибки в центре обороны немного подпортили всю картину. 2
  8. #21
    • 0
    Александер: 20 января 2011 21:22 (9800) Новостей: 2
    Всё таки вчерашний матч заставляет задуматься о матче в Удине, с очень не простым соперником...будет очень тяжело.
  9. #20
    • 0
    artemio_maldini: 20 января 2011 20:00 (760) Новостей: 1
    команда показала характер чого не било при ебанитесе. а (переболеет) самуель подттянетса духом интера ранокя и в защите будет все ОК. 120
  10. #19
    • 0
    -NERAZZURRI-: 20 января 2011 19:59 (2482) Новостей: 4
    Цитата: 5erzhanT
    НЕ...Где написано: чушь напиши-Это с сайта МИЛАНА, там фан со своими спорит

    Ну тогда извини,не правильно понял я тебя.
  11. #18
    • 0
    baxa009: 20 января 2011 19:54 (1416) Новостей: 14
    ММ не только вы привыкли,у нас у всех это уже в порядке веще,главное,что бы все в итоге хорошо заканчивалось)
  12. #17
    • 0
    Messi: 20 января 2011 19:44 (154) Новостей: 23
    Теперь надо Удинезе выигрывать!
  13. #16
    • 0
    5erzhanT: 20 января 2011 19:43 (1159)
    -NERAZZURRI-,
    НЕ...
    Где написано: чушь напиши-Это с сайта МИЛАНА, там фан со своими спорит
  14. #15
    • 0
    -NERAZZURRI-: 20 января 2011 19:38 (2482) Новостей: 4
    5erzhanT,
    Где ты видел чтобы я плохое слово о Лео сказал?
  15. #14
    • 0
    5erzhanT: 20 января 2011 19:29 (1159)
    -NERAZZURRI-,
    МАНСУР все равно их покроет, когда он пришелв СИТИ Долг клуба был около 300-400 лямов, он их Пагосил

    -NERAZZURRI-,
    МАНСУР все равно их покроет, когда он пришелв СИТИ Долг клуба был около 300-400 лямов, он их Пагосил

    чушь не пиши. Лео тренер отличный да еще и с советами Моура он эту команду вытянет вновь на первое место как это не прискорбно, не то что этот Аллегри, мое мнение что он просто выскочка не больше Игра Милана в том сезоне выглядела намного лучше.. Имея таких защитников как Лусио, Майкон, Дзанети, Кордова, Раконья ну и Самуэль(травма) это наша защита по-сравнению с ними как проходной двор. Плюс Камбиасо, Мота, Снейдер пашу и в обороне чего не скажешь о "ветеранах".
    А и еще недавно отставание было 11 очков, а сколько теперь?стоит задуматься + дерби. И тогда нам ппц!
    На одном Ибре далеко не уедем

    ПАЛИТЕ че на сайте МИЛАН творится, одни нашими восхищаются другие трясутся.
  16. #13
    • 0
    -NERAZZURRI-: 20 января 2011 19:19 (2482) Новостей: 4
    Цитата: 5erzhanT
    ПАРНИ конешн не в тему но смешно. ИНТЕРВЬЮ БАЛо, там ток последняя часть меня убила:— А что скажете о хозяине "Ман Сити"?- Манчини с ним очень повезло. Ведь шейх Мансур почти ничего не говорит, а только спрашивает: "Кого тебе еще купить?"ПОВЕЗЛО манчу)))

    Он еще сказал что Манчини лучше Моура,а он лучше Месси и что через несколько лет он будет играть в Милане.Галимый не благодарный пи...бол.Хотя мне на....ть.А насчет что Манчини повезло,то через пару лет когда вступит в силу финансовый фэир-плей мансити в еврокубки пускать не будут.
  17. #12
    • 0
    5erzhanT: 20 января 2011 19:16 (1159)
    ПАРНИ конешн не в тему но смешно. ИНТЕРВЬЮ БАЛо, там ток последняя часть меня убила:
    — А что скажете о хозяине "Ман Сити"?

    - Манчини с ним очень повезло. Ведь шейх Мансур почти ничего не говорит, а только спрашивает: "Кого тебе еще купить?"
    ПОВЕЗЛО манчу)))
  18. #11
    • 0
    zhuzja: 20 января 2011 19:16 (1747)
    opasnqi ma4 bql konewno .!!!
    nadejusj takova boljwe ne budet..
  19. #10
    • 0
    Alvaro 20: 20 января 2011 19:15 (31641) Новостей: 328
    Цитата: fcintermilan1908
    a predstav' chto bylo-by esli dovili s 11 igrokami !!!!

    мда, могли и гол пропустить...
    надеюсь с миланом они так же хорошо сыграют как против нас
  20. #9
    • 0
    pazza-inter: 20 января 2011 19:13 (605) Новостей: 5
    матч конечно был супервалидольным, но победу мы всё-таки отстояли
  21. #8
    • 0
    Messi: 20 января 2011 19:09 (154) Новостей: 23
    Было не просто! но главное выиграли!
  22. #7
    • 0
    s.mairbek: 20 января 2011 19:08 (3506)
    Alvaro 20,
    a predstav' chto bylo-by esli dovili s 11 igrokami !!!!
  23. #6
    • 0
    Messi: 20 января 2011 19:08 (154) Новостей: 23
    Было не просто...но главное выиграли!
  24. #5
    • 0
    BoomBastic: 20 января 2011 19:07 (89)
    Кастеллаци молодец , очень хороший вратарь , особенно в конце защитил нас от ничьи !!! 72 78 вот что мы с ними сделали !!!!
  25. #4
    • 0
    Alvaro 20: 20 января 2011 19:06 (31641) Новостей: 328
    матч был не приятным..особенно концовка второго тайма, когда нас давила чезена в 10м
  26. #3
    • 0
    s.mairbek: 20 января 2011 19:06 (3506)
    Ne zna eto on ser'ezna tak otvetil ili uspokaeval igrokov !?!?
  27. #2
    • 0
    BoomBastic: 20 января 2011 19:05 (89)
    Хм , Мили жалко ... 4 надеюсь поправитсо , а игра очень хорошая 120
  28. #1
    • 0