Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
20.01.2011 Автор: Alvaro 20

Милито может не сыграть с Удинезе

Милито может не сыграть с УдинезеИнтер рискует остаться без одного из своих основных форвардов накануне следующего тура Серии А.

Во вчерашнем матче аргентинец забил второй мяч своей команды, а уже через несколько минут был вынужден покинуть поле.

Оказалось, что Диего потянул заднюю поверхность бедра. Теперь его участие в поединке, который состоится в воскресенье, под вопросом.

Продолжают тренироваться по индивидуальным программам Жулио Сезар и Уэсли Снайдер.
Просмотров 2 355 Комментариев 37
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #37
    • 0
    Alukardo: 21 января 2011 18:23 (4752) Новостей: 6
    Жаль только от травмы восстановился!
  2. #36
    • 0
    inter__best: 21 января 2011 14:53 (2428)
    Очень жалко!!!!!!!!!мили выздоравливай поскорея!!!!!
  3. #35
    • 0
    bissengali: 21 января 2011 10:57 (1657)
    А что мы все хотели???
    Ну ведь не может же любой классный нападающий играть все матчи подряд на высоком уровне...
    Ни одного нового нападающего за последние 1,5 года...
    Ну так нельзя...
    И именно перед ответственными матчами против серьезных клубов, случится же такому...
    wassat
  4. #34
    • 0
    tron22: 21 января 2011 10:42 (156)
    выздоравливай скорей ты нам нужен!!!!!!!!!!!!!!!
  5. #33
    • 0
    zamorano666: 20 января 2011 23:33 (422)
    Ну братцы вляпались кажись-этого я и боялся!Ну скоко можно 2 напам тащить команду!!!Баранка провалил тр окно,зимой удобно покупать игроков ведь они стоят дешевле чем летом(как бы это не было абсурдно)но действительно это так!Кассано прос*али-скоко есть талантливых напов почему бы не купить?Когда то ММ раскидывался своими лимонами на лево право--щас наверно кризис давит-хотя.......
    Все таки надо брать напа пока окошко открыто ведь Мили и Это не железные!
  6. #32
    • 0
    bobo vieri: 20 января 2011 22:02 (1886) Новостей: 26
    милитто не сыграет .это для нас потеря,а усилить атаку со скамейки не кем
  7. #31
    • 0
    Celentano89: 20 января 2011 21:19 (224)
    Без него одному Это о будет трудновато. Как все не вовремя. request
  8. #30
    • 0
    DeathCat: 20 января 2011 21:15 (2175)
    Цитата: Александер
    Опять 25...когда же уже можно будет спокойно вздохнуть и не париться на счёт травмированных футболистов.


    Тогда когда Бранка наконец поймет, что в два нападающих играть невозможно весь сезон, и один из которых весь сезон из-за травм уже загубил и следовательно найдет еще одного и купит. Валялс Кассано на дороге, так мы демонстративно отвернулись и усилили тем самым конкурента нам ненавистного, который кстати в похожей сейчас ситуации кроме носатого никого не было, а теперь есть. а до закрытия трансферного окна неделя. Желания усилиться не было, а возможности уже нет.

    Цитата: RASHID70
    так может выздоровет еще время то есть


    Эта травма одна из самых гнусных вечно дающая рецедив и востановление ее минимум две недели и то в идеале.
  9. #29
    • 0
    ALIBEK: 20 января 2011 19:04 (1024) Новостей: 61
    Нужно я думаю нужно сыграть4-3-1-2
    Каст
    Майкон Лусио Раннокия Киву
    Дзанетти Камбьяссо Мотта
    Станок
    Этошка Панда


    Нужно я думаю нужно сыграть4-3-1-2
    Каст
    Майкон Лусио Раннокия Киву
    Дзанетти Камбьяссо Мотта
    Станок
    Этошка Панда


    Нужно я думаю нужно сыграть4-3-1-2
    Каст
    Майкон Лусио Раннокия Киву
    Дзанетти Камбьяссо Мотта
    Станок
    Этошка Панда
  10. #28
    • 0
    Curva Nord: 20 января 2011 18:54 (1078) Новостей: 1
    надоели уже эти травмы, все же надеюсь Милито сможет сыграть
  11. #27
    • 0
    pazza-inter: 20 января 2011 18:52 (605) Новостей: 5
    будем надеяться, что Мили сможет сыграть, всё-таки Удинезе - команда посерьезней Чезены
  12. #26
    • 0
    Александер: 20 января 2011 18:48 (9800) Новостей: 2
    Опять 25...когда же уже можно будет спокойно вздохнуть и не париться на счёт травмированных футболистов.
  13. #25
    • 0
    Inter4ever: 20 января 2011 18:33 (723) Новостей: 8
    vladnazarevskij,
    рискована на целый матч. а в принципе я и не знаю когда он востановится.
  14. #24
    • 0
    vladnazarevskij: 20 января 2011 18:30 (307) Новостей: 5
    А Коут успеет восстановится ? Если да то можно будет его выпустить
  15. #23
    • 0
    Inter4ever: 20 января 2011 18:29 (723) Новостей: 8
    -NERAZZURRI-,
    согласен
  16. #22
    • 0
    -NERAZZURRI-: 20 января 2011 18:24 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Inter4ever
    посколька я читал цену на вашего санчеса поднимают с каждым днём связи с интересом и челси.не стоит он тех денег которые за него требуют.

    Зимой мы все равно никого не купим.Летом поторгуемся отдадим Биби + деньги.Он молод,забивает нормально+в Италии уже адаптировался.Хотя он был бы нужен сейчас,Панда не забивает только в подыгрыше норм,а Биби слаб для Интера.А Этоо и Милито не железные.
  17. #21
    • 0
    Inter4ever: 20 января 2011 18:19 (723) Новостей: 8
    -NERAZZURRI-,
    посколька я читал цену на вашего санчеса поднимают с каждым днём связи с интересом и челси.не стоит он тех денег которые за него требуют.
  18. #20
    • 0
    Ruddik: 20 января 2011 18:19 (1029)
    возмоно хотим запутать соперника дав ложный след) а по мне так пусть оби выйдет, он очень удачно вышел на замену в прошлом матче) креативненько... а этоО с пандой впереди))) не выпустим мы Коута после 3 дней тренеровок, максимум это 15 минут в концовке...
  19. #19
    • 0
    КартелЬ Inter-БАКУ: 20 января 2011 18:14 (371)
    Жаль, очень Милито (((((((((((((((((((((
  20. #18
    • 0
    -NERAZZURRI-: 20 января 2011 18:12 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Inter4ever
    вот поэтому нам и пригодился бы щас хорошый нападающий.

    Я об этом же и говорю.
  21. #17
    • 0
    gogol.91: 20 января 2011 18:10 (211)
    ничего страшного
    пусть коутиньо поиграет
  22. #16
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 20 января 2011 18:10 (4693) Новостей: 19
    Неудивительно! Что ж пусть пропустит одну игру! Чтоб быть готовым на 100% к Игре с Наполи!
  23. #15
    • 0
    gogol.91: 20 января 2011 18:09 (211)
    да пропустит одну игру
  24. #14
    • 0
    Don Vito Corleone: 20 января 2011 18:07 (2610) Новостей: 1
    Бенитес, с*ка....порчу навел...
  25. #13
    • 0
    Inter4ever: 20 января 2011 18:04 (723) Новостей: 8
    -NERAZZURRI-,
    вот поэтому нам и пригодился бы щас хорошый нападающий.
  26. #12
    • 0
    ar4i: 20 января 2011 18:03 (2358) Новостей: 1
    Жаль, очень жаль! Милито бы очень пригодился нам в этом матче! Будем надеяться на то, что он все-таки появится на поле. Если же нет, то можно Коута выпустить. Он уже вроде здоров!
    Коутиньо, ЭтоО, Панда (Биабиани)

    Я б выпустил их именно так!
  27. #11
    • 0
    Inter4ever: 20 января 2011 18:01 (723) Новостей: 8
    не самая лучшая новость.или это проста слухи.
  28. #10
    • 0
    -NERAZZURRI-: 20 января 2011 18:00 (2482) Новостей: 4
    Цитата: RASHID70
    может после матча с уде и Санчеза прикупим ! лучше биби выпустить чем панду ! хотя панда больше на команду старается

    Биби нулячий,надо на Санчеса с доплатой менять.Панда в подыгрыше получше чем Биби.
  29. #9
    • 0
    zhuzja: 20 января 2011 17:59 (1747)
    mdaaa ploha delo konewno.!!!
    nu etova stoila ozidatj,ja tak i dumal 4to ne sqgraet
    obidno konewno..
  30. #8
    • 0
    -NERAZZURRI-: 20 января 2011 17:59 (2482) Новостей: 4
    Это все еще отголоски гениальных тренировочных задумок мудеса.
  31. #7
    • 0
    RASHID70: 20 января 2011 17:58 (563)
    может после матча с уде и Санчеза прикупим ! лучше биби выпустить чем панду ! хотя панда больше на команду старается
  32. #6
    • 0
    s.mairbek: 20 января 2011 17:54 (3506)
    ne zna s kem tam eto'o igrat' budet no nam nuzhen napodashi !!!
  33. #5
    • 0
    RASHID70: 20 января 2011 17:54 (563)
    так может выздоровет еще время то есть
  34. #4
    • 0
    Ubaid: 20 января 2011 17:53 (1032)
    Выздаравливай Милито,без тебя будет ошн тяжело обыграть Удинезе.
  35. #3
    • 0
    Alvaro 20: 20 января 2011 17:51 (31633) Новостей: 328
    блин такой трудный матч с удинезе и у нас проблемки в атаке...
    надеюсь этоо с пандой дадут жару
  36. #2
    • 0
    big ben: 20 января 2011 17:50 (1021) Новостей: 7
    ничего Это о забьет достаточно мячей чтобы выйграть...
  37. #1
    • 0
    kill7777: 20 января 2011 17:49 (1068)
    ЖАЛЬ с удинезе был бы необходим!