Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
20.01.2011 Автор: D.Stankovic

Леонардо: "Милито был заменен из-за травмы"

Леонардо: "Милито был заменен из-за травмы"Счастливый после пятой подряд победы "Интера" Леонардо поделился с журналистами своими мыслями касательно матча с "Чезеной", очки в котором дались Нерадзурри с большим трудом:

"Парадокс: игра получилась по-настоящему тяжелой, хотя команда играла по-настоящему хорошо. До тех пор, как мы повели 2-0, но затем травма Милито заставила нас перестраиваться и заново входить в правильные регулировки, но пока мы это делали, "Чезена", которая играла великолепно, забила дважды, но что случилось, то случилось. До перерыва оставалось мало времени, но мы успели выйти вперед, а с началом второго тайма стали выглядеть собранней, добыли необходимый результат и не позволили себе растянуть отрыв от лидера. Все потратили много сил. Пандев делал все правильно, "Интер" имел еще 2-3 добротных голевых момента, но мы были вынуждены перестраиваться, что и привело к несбалансированности. Милито забил гол, и хотел остаться на поле, но почувствовал, что потянул мышцу, поэтому оставлять его в игре было опасно. Он неплохо себя чувствовал, но это хорошо, что он обратил внимание на возможное повреждение - мышечные травмы это вещь весьма деликатная.

Замена на атакующего полузащитника могла бы показаться желанием успокоиться и управлять игрой, а это было бы неверным, потому я решил выпустить просто другого аттаканте и сохранить атакующую пропорцию. Я не знаю, возможно главную роль сыграл наш менталитет и характер, а возможно я и ошибаюсь. Может быть, Биабиани не очень хорош в том, чтобы играть максимально остро и широко по фронту... Я предпочел использовать его скорость. Возможно, это и помогло нам организовать гол, забитый Кристианом Киву.

Пропущеные голы? Психологический эффект оказало повреждение Милито, повлекшее необходимость менять темп и ритм. Но во втором тайме мы опять начали в верном ключе, перекрывая пространство в середине поля. Мои аплодисменты в адрес Оби, он очень хорошо вошел в игру, и закрывал зону, прекрасно подпирая впереди Это'о. Снейдер? Когда он вернется, будет отлично. У нас появится больше вариантов и решений, чем есть сейчас.

"Милан"? Забудьте о таблице, каждая игра сложна, - чтобы понять это, достаточно посмотреть сегодняшний матч. До Дерби еще длинный путь из большого количества игр, так что нам следует сосредоточиться на следующем поединке, тем более что следующий будет еще жестче, - в воскресенье нам будет противостоять "Удинезе".

Моуриньо оставит Мадрид? Для меня слышать о его отъезде - это что-то новое. Я ничего об этом не знаю, но считаю, что Жозе сейчас усиленно думает о "Реале". Вы застали меня в расплох."
Просмотров 3 710 Комментариев 33
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #33
    • 0
    bissengali: 21 января 2011 10:50 (1657)
    На следуюшие две игры он необходим...
    Милито скорей возвращайся... 56
  2. #32
    • 0
    vetal90: 20 января 2011 20:01 (295)
    К следующему матчу он нужен
  3. #31
    • 0
    Ubaid: 20 января 2011 17:34 (1032)
    gogol.91,
    возможно),но не в этом сезоне.ИМХО
  4. #30
    • 0
    Alukardo: 20 января 2011 16:34 (4752) Новостей: 6
    Как не во время, только вроде форму стал набирать, забивать!
  5. #29
    • 0
    SherutXX: 20 января 2011 15:38 (1259)
    Скорейшего выздоровления Мили
  6. #28
    • 0
    zhuzja: 20 января 2011 15:30 (1747)
    Цитата: Messi
    Надеюсь к Удинезе восстоновится)

    da dolzen vostonovica
    ja nedumaju 4to sloznuju travmu palu4il Milli .!!!
  7. #27
    • 0
    zamorano666: 20 января 2011 14:29 (422)
    Все таки нам нужен еще один добротный нап!Ох уж эти травмы!!Задолбали уже,надо брать напа обезательно куда смотрит Баранка?

    Цитата: Vlados
    Кста, Раноккия не был заявлен - потому-что формально это матч 16-го тура - а тогда Андреа был ещё игроком Дженоа

    Grazzie mille
  8. #26
    • 0
    inter__best: 20 января 2011 14:17 (2428)
    скорейшего востановления Мили!!!!!!!!!
  9. #25
    • 0
    pazza-inter: 20 января 2011 13:33 (605) Новостей: 5
    ну потянутая мыщца - это не так серьезно
    если не к удине, то к палермо мили точно вернётся
  10. #24
    • 0
    zhuzja: 20 января 2011 13:10 (1747)
    blin kak tak neuspel vqtte ,
    i uze uhaditj nado .(((
  11. #23
    • 0
    КартелЬ Inter-БАКУ: 20 января 2011 13:07 (371)
    Милито выздоравливай давай скорее 51
  12. #22
    • 0
    kill7777: 20 января 2011 13:03 (1068)
    СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!МИЛИТО
    !!!!!!!!!!!!!!!ТЕПЕРЬ ОДНОЗНАЧНО НАГОНИМ И ПЕРЕЙДЕМ МИЛАН!!1000%!!!
  13. #21
    • 0
    gogol.91: 20 января 2011 12:43 (211)
    коутиньо интересно при лео заиграет?
  14. #20
    • 0
    Seregafaninter: 20 января 2011 12:39 (150)
    Мили давай скорее выздоравливай,мы нуждаемся в твоих голах!!
  15. #19
    • 0
    RUSlan13: 20 января 2011 12:32 (30)
    Жалко Милито,но будем надеятся что не всё так серьёзно.Скорейшего возвращения!!!Forza Inter!!!!!!!
  16. #18
    • 0
    Phenomeno: 20 января 2011 11:56 (180) Новостей: 1
    Диего выздоравливай!
  17. #17
    • 0
    Messi: 20 января 2011 11:32 (154) Новостей: 23
    Надеюсь к Удинезе восстоновится)
  18. #16
    • 0
    Curva Nord: 20 января 2011 10:42 (1078) Новостей: 1
    блин, опять травма, только начал возвращаться в былую форму
  19. #15
    • 0
    Александер: 20 января 2011 10:30 (9800) Новостей: 2
    Милито возвращается, пусть и не так быстро но всё таки, удачи ему и спасибо за гол.
  20. #14
    • 0
    TReMoR: 20 января 2011 08:29 (480)
    Только милито начинает что то делать, как на тебе-опять травма! Реально задолбало уже, ключевые игроки травмируются!
  21. #13
    • 0
    baxa009: 20 января 2011 08:27 (1416) Новостей: 14
    Все хорошо Лео!!!!Молодцы,только вот в защите надо построже
  22. #12
    • 0
    tron22: 20 января 2011 07:46 (156)
    жаль диего хоть бы травма не оказалась серьезной а в таблице у нас дела улучшаються нам ещё запасной матч с фиалкоми бы выйграть и тогда вообще прелесть будет так что интер давай вперед в гонке за скудетто 56 130
  23. Онлайн
    #11
    • 0
    bobo vieri: 20 января 2011 04:56 (1886) Новостей: 26
    да после замены мили сценарий игры стал развиватся по другому
  24. #10
    • 0
    s.mairbek: 20 января 2011 03:37 (3506)
    Alvaro 20,
    esli ya takoe napesal menya-by davno zablokirovoli-by !!!
  25. #9
    • 0
    comandante: 20 января 2011 03:36 (185)
    Цитата: Vlados
    Кста, Раноккия не был заявлен - потому-что формально это матч 16-го тура - а тогда Андреа был ещё игроком Дженоа


    спасибо за инфу
  26. #8
    • 0
    svolo4: 20 января 2011 03:25 (71)
    Цитата: DeathCat
    Ну да Бранка это прям белый и пушистый. Вредитель там сидит . которому потокает мягкотелый Моратти. Вещи надо называть своими именами. А то у меня такое чувство, что все уже успокоились и думают Леонардо повторит нам прошлогодние чудеса Моуринье. Ха три раза. Эйфория еще хуже реалий, которые поджидают за углом.

    братик я тебе так скажу .... это практически нереально сделать то что сделал ЖОЗЕ ! но нужно верить и надеяться на победу ! п.с. с прошедшим праздником !..
  27. #7
    • 0
    Vlados: 20 января 2011 03:17 (6470) Новостей: 36
    Кста, Раноккия не был заявлен - потому-что формально это матч 16-го тура - а тогда Андреа был ещё игроком Дженоа
  28. #6
    • 0
    svolo4: 20 января 2011 03:15 (71)
    золотые слова ! практически не с чем поспорить ! просто великодушный ман ! 98
  29. #5
    • 0
    DeathCat: 20 января 2011 03:11 (2175)
    Alvaro 20,

    Ну да Бранка это прям белый и пушистый. Вредитель там сидит . которому потокает мягкотелый Моратти. Вещи надо называть своими именами. А то у меня такое чувство, что все уже успокоились и думают Леонардо повторит нам прошлогодние чудеса Моуринье. Ха три раза. Эйфория еще хуже реалий, которые поджидают за углом.
  30. #4
    • 0
    Casey22: 20 января 2011 03:11 (22)
    Жаль конечно Диего,он был одним из лутшых на поле!
  31. #3
    • 0
    Alvaro 20: 20 января 2011 03:10 (31638) Новостей: 328
    Цитата: DeathCat
    Ну вот пожалуйста!!! Уверен на месяц минимум выпал и опять по новой форму набирать. А наши кретины наверху уже не успеют никого купить и окажемся к февралю на матчах в ЛЧ без нападения вообще. ЭтоО не всесилен.

    подбирай выражение 113
  32. #2
    • 0
    DeathCat: 20 января 2011 03:08 (2175)
    Ну вот пожалуйста!!! Уверен на месяц минимум выпал и опять по новой форму набирать. А наши кретины наверху уже не успеют никого купить и окажемся к февралю на матчах в ЛЧ без нападения вообще. ЭтоО не всесилен.
  33. #1
    • 0
    Alvaro 20: 20 января 2011 03:07 (31638) Новостей: 328
    с защитой над думать леонардо!
    оби понравился очень
    по чаще его выпускать, даже лучше его выпускать чем того же биабиани